Династия Стар

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пчёлка=)

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
140
Награды
79

Приветствую. Меня зовут Дарина Стар. Я жила раньше в Калифорнии. Многих наверное заинтересует, зачем же переезжать из Калифорнии в такой маленький городок как Бухта Беладонна? Я ребёнок из совершенно обычной семьи. Мои родители обычные врачи. Но год назад они попали в автокатастрофу. Я осталась сиротой. Всё в моём бывшем доме, да и сам дом, напоминал мне о родителях и это не давало мне жить. Таким образом, я переезжаю, чтобы начать новую жизнь и убежать от прошлого.

Комментарии разрешены, ограничений не беру.
0.5 за основателя
 

Kristisha_

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
190
Награды
3
Прочитала всю династию.Сказать честно мне понравилось
biggrin.gif
вдохновило на создание своей
happy.gif

я уж точно не ожидала что дарли может так вежливо написать
 

Редкошная

Проверенный
Сообщения
925
Достижения
110
Награды
524
Пчёлка:), видела, ты хотела заморозить династию, надеюсь этого все-таки не будет, я мало комментирую, но все же читаю, и подумала, что небольшая "компенсация" тебе пригодится
smile.gif
*з.ы. а может ты покажешь Алису поближе, а то ее разглядеть не получается*
5ea6f1ec489e091803bbbbd4091d0ed7.jpg
 

NessX

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
80
Награды
20
Очень интересно))))) Модет соберусь с силами и что нибудь тоже напишу
 

Amana_Misa

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
0
прочитала всю династию
smile.gif

жду продолжения(прямо не терпится узнать что дальше будет
6d729bd7a890.gif
s46.gif
)
 

Skwi

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
классная династия*_* мне очень нравится
smile.gif
 

Salvatorka

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
120
Награды
149
Так, прочитала эту увлекательную историю, от начала до конца! Мне безумно это нравится. История Дарины была такой гладкой и спокойной, за исключением конечно предательства подруги... но это ничего, ведь Даришка нашла свою любовь. А вот Мия, совсем другой человек:) Я буду ждать продолжения истории!
 

Vanill

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
195
Награды
28
вау
biggrin.gif
у тебя так здорово получается писать)
happy.gif
 

Пчёлка=)

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
140
Награды
79
Ребята, всем большое спасибо за ваши отзывы!)

В последнее время я просыпаюсь по утрам и невольно начинаю задумываться, какого чёрта я тут делаю. Хотела поступить-поступила. Ехала сюда в надежде на новую жизнь, но не получила желаемого. Здесь вообще ничего интересного не происходит. Пары, домашка, экзамены. Я даже подругу новую себе здесь не нашла, ибо, может я слигком критична к людям, но это так, здесь все зануды и скучные. Я начала ужасно скучать по дому. По родителям и, как ни странно, по Дарали.
Это ощущение того, что я медленно спускаю, так сказать, в унитаз собственную жизнь преследует меня уже несколько месяцев.
Переодически приходят письма от Дарали. Длинные и восторженные. Она нашла себе парня. Красавец, богатыйда к тому же и истинный джельтельмен. Как она писала: "Я чувствую себя королевой в его шикарном доме. Мне даже готовить не приходиться, он делает это сам, к тому же это его любимое занятие."


Я лишь вздохнула, глядя на эти две фотографии. Когда-то в детстве я мечтала стань бизнес-вумен. Училась хорошо, лелеяла эту свою мечту. А моя сестра всегда жила в погоне за мальчиками с большим мешком денег, авторитетом и крутой машиной. И что в результате? Я сейчас нахожусь в унылой комнатушке общаги, учусь на втором курсе, но удовольствие от жизни совсем не получаю, а сестра нашла свою новую "любовь", живёт уже с ним вместе, возможно, даже выйдет за него замуж, если вдруг этот белобрысый "прынц" не обанкротится.
Приходило от сестры ещё несколько писем с восторженными ахами и вздохами. Но последнее письмо заканчивалось предложением: "Сестра, я знаю, что ты все время хотела окончить универ с отличием, найти пристижную работу и жить в квартире, купленной на собственные миллионы. Однако я приглашаю тебя жить с нами. Поверь, ты не помешаешь. Здесь такое огромное количество комнат, что я сама не могу запомнить, где какая расположена. Приезжай."
Что ж, отличное начало. Не раздусывая, я схватила телефон и сделала то, что мои родители никогда не одобрили бы.

***
Неужели скоро эта изнурительная поездка закончится? Я ехала в поезде несколько часов до своего городка, а теперь трясусь в такси, которое ехало по нужному адресу. Улицу, которую указала Дарали, я видела впервые и никогда о ней не слышала. Мы ехали очень долго, мимо проносились самые обычные и простенькие домишки. Но вот мы свернули куда-то, и мимо стали проноситься особняки и коттеджи. Я не могла сдержаться и от изумления разинула рот.

Здесь я не была никогда по понятным причинам. В этом районе жили состоятельные люди. Моя семья была хоть не из бедных, но до такого статуса она не дотягивала.
Когда я наконец-то вылезла из такси, я начала усиленно вертеть шеей, пытаясь рассмотреть все и сразу. Мимо прошла красивая девушка на высоких каблуках. Посмотрев на меня, на моё совершенно обычное и непримечательное платье, она скривилась, но, опомнившись, тотчас одела маску дружелюбия и махнула в знак приветствия мне рукой.

Где-то сбоку раздался энергичный стук каблуков о плитку. Я не успела опомниться, как на меня дохнуло шлейфом цветочных духов, и я оказалась в крепких объятьях сестры.

-Фи, что за тряпка на тебе?-она отошла на пару шагов и смерила меня брезгливым взглядом.
-Эмм... Ну понимаешь, в моём студгородке не было магазинов с одеждой от Chanel.
Сестра нахмурилась.
-В таком случае нам нужно по магазинам. А пока что найдёшь что-нибудь подходящее в моём шкафу. Запомни: никаких драных джинс, никаких потрёпанных кед, маек, спортивных штанов, баек. Не дай Бог, из соседей кто-нибудь увидит, будет крах моей репутации.
Я вздохнула. Не изменилась она совсем. Сестра и в подростковом возрасте слишком уж пеклась о своей репутации и лезла из кожи вон, чтобы она была безупречной.
-Что у тебя на голове? Родная, ты когда в салон красоты в последний раз ходила?
Я хотела заикнуться, что вообще ни разу там не была, но сестра мертвой хваткой вцепилась мне в руку и тянула за собой.
-Пойдём, я буду на сегодня твоим стилистом. Преображу так, что мать родная не узнает.
Уже можно начинать бояться, серьёзно.
 

Пчёлка=)

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
140
Награды
79

Я стояла в ванной и тупо пялилась в зеркало. Понадобилось несколько минут, чтобы сообразить, что в зеркале всё-таки моё отражение. Не веря своим глазам, я даже поднесла руку к лицу. Отражение повторило то же самое. Нет, сестра издевается. Колдовала надо мной несколько часов, дабы сменить имидж, а сейчас я даже с трудом сама себя узнаю.

Дарали заставила меня переодеться в шёлковую блузку и шорты, одеть туфли на высоких каблуках. Я заметила, что сестра даже в доме ходит на высоких каблуках. Как она говорит, ноги уже привыкли к такой ежедневной нагрузке и не болят.
Я прошла на кухню, покачиваясь на шпильке в 15 сантиметров. В воздухе витал соблазнительных запах свежеприготовленных оладей. Кухня была большая, больше в два раза нашей кухни в родительском доме.
За столом уже сидели наши голубки и, завидев меня, дружно заулыбались. Парень сестры был действительно красив. Таких парней я ещё не видела. В его внешности было что-то холодное, загадочное, аристократическое.
Я сделала большое усилие, чтобы оторвать от него взгляд, и присела за стол.

За столом велась обычная болтовня, в которой я не учавствовала. Я ела оладьи, которые таяли во рту. Да, Дарали были права: её "прынц" не только любит, но и умеет готовить.
***
Стоит ли говорить, что я испытывала жгучий стыд. Избранник сестры большая шишка, много работает, да и сестра тоже рулит какой-то сетью модных магазинов. А я всё никак не могла найти работу. Везде нужны были высококвалифицированные специалисты с высшим образованием, от котороо я сама отказалась. Я перерыла кучу сайтов, газет. Но однажды удача всё-таки мне улыбнулась. Я обнаружила в газете объявление о поиске горничной. Позвонила, договорилась. Дом, в котором мне предстояло работать, находился в том же районе, где я и жила. Такой же шикарный, огромный, с тысячей комнат.
Меня встретил какой-то парнишка, немного взъерошенный, как воробей. Его глаза поблескивали хитрыми угольками.
-Хм, надо же, свет моих очей! Миледи, как вас сюда занесло?-стоило ему меня увидеть, как парень залился соловьём.

Я замялась. Было что-то в этом парне, что меня коробило.
-Я... я.. по объявлению,-ох, чёрт возьми, почему мой голос звучит так затравленно.
Услышав об объявлении, парень разплылся в довольной улыбке.
-Ну значит, с этой минуты ты работаешь на меня, детка. В твои обязанности входит уборка помещений на первом этаже. На второй заглядывать не стоит,-он мне подмигнул и усмехнулся,-вот твоя рабочая одежда.
Он протянул мне пакет с чем-то чёрным. Парень ещё раз усмехнулся, и мне не совсем это понравилось.
Две минуты спустя я стояла перед этим наглым пижоном, скрестив руки на груди и нахмурившись.

А этот наглец заливался смехом, говоря, что мне чертовски идёт. Боже, куда я попала? Он что, издевается надо мной?
Я залилась краской, мне было неловко в таком виде стоять перед незнакомым парнем.
-Уберёшь на кухне и в спальне, тогда можешь быть свободна, а мне пора по делам,-он небрежно махнул мне рукой, напоследок окинув меня взглядом ещё раз.
***
Сделав свою работу, я судорожно пыталась отыскать свою одежду, чтобы переодеться и рвануть домой. Одноко я никак не могла её найти. Чёрт возьми, как я пойду домой? Не идти же, в самом деле, в таком позорном виде. Зато я обнаружила на вешалке в холле своё лёгкое пальтишко. Оно было коротенькое, но достаточной длины, чтобы скрыть этот позор. Я вызвала такси и ехала всю дорогу, плотно запахнувшись в пальто. Водитель лишь двусмысленно поглядывал на мои колготки в сеточку. Вот балда я, не додумалась их снять!
Расплатившись, я рванула в дом, пронеслась вверх по лестнице, влетев в свою комнату. Миг, и из шкафа полетела одежда. Я искала что-нибудь нормальное. Наверное, странно звучит, ведь шкаф просто ломился от шмоток. Но я искала обыкновенные джинсы с майкой.

Я гроко захлопнула дверцы шкафа, прислонившись лбом к ним. Этот денб был ужасным, стоило мне вновь вспомнить об этой "униформе", мои щёки вновь заливал румянец. Но это был мой единственный шанс, я не хотела жить за счёт сестры.
Я спустилась вниз, зашла в гостинную. Там сидела сестра с каким-то молодым человеком. Парень обернулся.

Марсель. У меня аж серце пропустило один удар. Он так лучезарно улыбался, что я почувствовала, как мышцы лица сами по себе вытягиваются в улыбку.

Сестра, увидав меня в джинсах, испепелила меня взглядом. Однако я не обратила внимания.
Спустя пару минут мы с Марселем болтали так, будто всю жизнь были лучшими друзьями, хотя это было далеко не так. Он даже не замечал меня, когда мне было 15.
Однако пообщавшись с ним, я почувствовала какую-то близость и даже радость. Мы дурачились и веселились, как дети.

Ещё два часа назад, я думала, что этот день безнадежно испорчен. Но Марсель просто мой спаситель на сегодня.
 

Редкошная

Проверенный
Сообщения
925
Достижения
110
Награды
524
Пчёлка:), какой шикарный отчет, однако. Я не сильна удивлена, что Алиса бросила колледж, да и сестра над ней хорошо постаралась:)
Сперва подумала, что у нее может что-то получиться с мужем Дарали, а потом ее новая работа, а как она согласилась работать уборщицей? Я думала, это ниже ее достоинства, еще и в таком виде(а ей и вправду идет), короче, не ожидала, но все интересней:) Кстати, мне понравился образ ее начальника, такой весь из себя смазливый красавчик:) и потом, конечно, Марсель, юношеская любовь (я смотрю все больше поклонников по душу Алисы), хотя мне все равно больше нравится ее начальник:) А еще хочу отметить, что сюжет стал очень выразительным, и мне это нравится, отчет очень порадовал, спасибо за него:)
 

Пчёлка=)

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
140
Награды
79
Редкошная, может быть это и ниже достоинства Алисы, но так как она девушка, стремящаяся быть независимой, у неё не было другого выхода. Она не хочет зависеть от сестры и её жениха, тем более что те неплохо зарабатывают) Наверное, в отчёте я слишком коротко и сухо пояснила этот момент)
Спасибо за развёрнутый и приятный комментарий)
 

Пчёлка=)

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
140
Награды
79

Я так зациклилась на своих собственных проблемах и запарах, что даже не замечаю, как быстро бежит время. Я даже умудрилась упустить из виду, что прошло уже два месяца и моя сестрёнка выходит замуж. На свадьбу были приглашены многие гости, незнакомые мне, но присутствие родителей на свадьбе меня порадовало больше всего. Мама, пуская слёзы радости и вытирая их фатой невесты, долго обжималась с Дарали и неустанно повторяла, как она рада за неё.

Первым делом, конечно же, обмен кольцами,а потом уже гулянка. Я сидела на стуле перед свадебной аркой, как и остальные, но заметно нервничала. Вокруг столько незнакомых людей, я чувствую себя не в своей тарелке рядом с ними.

Пока гости рассаживались на свои места, Дарали обернулась и ободряюще подмигнула мне.

Когда наконец-то шум утих начался сам процесс обмена кольцами. Сестра сверкала, как начищенный самовар, и неустанно улыбалась. Непонятно, как у неё челюсть не устаёт.

Надев-таки друг другу на пальчики колечки стоимостью в несколько вертолётов, молодожёны скрепили свой союз крепким и страстным поцелуем.

Потом все дружно переместились к свадебному торту, который пестрил своими красными розами. Нам довелось лицезреть, как Дарали со звонким смехом запихивает в рот своему муженьку здоровенный кусище торта, а тот едва ли не давится этими кремовыми розочками.

Съев пару кусочков тортика, я зашла в дом. Там было прохладно и тихо, тишина приятно наполняла пространство вокруг меня. Зайдя в гостиную, я натолкнулась на Марселя, который, завидев меня, обрадовался так, будто не видел меня уже сто лет, и мигом завязал со мной разговор. Признаю, я тоже была рада, что Марсель здесь. Хоть одно знакомое лицо.

Поболтав с Марселем я хотела было уже вернуться на улицу, но, выйдя в холл, увидела ЕГО!

Да, да, этого самого самодовольного пижона, который заставил меня надеть эту извращённую униформу, у которого я уже несколько месяцев убираюсь в коттедже. Приходя на работу, я была всегда спокойна, ибо привыкла, что хозяина либо нету дома, либо он пьяный спит у себя в спальне, распространяя по комнате запах перегара.
Сейчас же этот напыльщенный индюк стоял передо мной и что-то втолковывал мужчине, по виду годящегося ему в отцы.
Опустив низко голову, я прошмыгнула мимо них, надеясь остаться незамеченной. Выйдя на улицу я испытала облегчение и быстрым шагом направилась к танцующему народу. Свадьба была в самом разгаре. Поддавшись общему веселью и наплевав на длинное платье, я принялась выписывать под музыку нехилые кренделя своей пятой точкой.

Женщина в красном, как и её волосы, длинном платье, несмотря на возраст, тоже неплохо двигалась для своих лет.

Растворяясь в ритме музыке, я танцевала, не обращая внимание ни на что вокруг, закрыв глаза. Не сразу я почувствовала на себе пристальный взгляд.

Прекратив танцевать, я резко открыла глаза и обернулась. Он стоял и смотрел своими невыносимыми зёлеными глазами прямо на меня. На лице эта хорошо известная мне усмешка. И чертики в глазах.

Веселье из головы как ветром сдуло. Я резко отвернулась и прошагала к столу с едой. Почему-то резко вдруг мне захотелось есть. А потом, поразмыслив, я опрокинула в себя несколько бокалов вина. Не оборачиваясь, двинулась подальше от места гуляния и села под навесом за столик.

Огромный букет роз, стоявший на столике, источал приятный аромат, и спустя пару минут я уже сидела, расслабившись, и глядела куда-то в даль. Наверное, настолько задумалась, что даже не услышала тихих шагов у себя за спиной. А когда услышала, резко подскочила и оказалась нос к носу с ним.

-Так, так, так, кого я вижу,-уууух, эта дурацкая ухмылка всё время выводила меня из себя,- с каких пор обычных горничных приглашают на свадьбу таких двух знатных людей как Дориан Розенталь и Дарали Стар?
-Я вообще-то близкая родственница Дарали,- я с вызовом глянула в его зёленые, как у кота, глаза.
Он секунду помолчал, вглядываясь в моё лицо, а потом его усмешка стала ещё шире и ещё противнее.
-Сестра, значит. Не признал сразу, что вы двойняшки. Интересная картина получается. Каково будет узнать твоей сестре и не только ей, что ты, Алиса, работаешь жалкой горничной у меня? Каков же будет позор, когда об этом узнают партнёры Дориана. Сестрёнка тебя за это по головке не погладит.
Он рассмеялся, как тот самый злодей из мультика. В его глазах плясали хитрые огоньки.
Я всё-таки подняла на него глаза. Эта игра в гляделки продолжалась несколько секунд, и снова я опустила взгляд, проиграв.
Послышалась красивая мелодия, и он достал из кармана дорогой мобильник.
-Детка, прошу меня извинить, - он мне подмигнул и поднял трубку.
Я не хотела находится рядом с ним. Я нашла себе спокойное место, и даже здесь он всё испортил. Бегом я понеслась на кухню. Достала бутылку вина. Бутылка была полупустая, но в ней ещё была половина вина, которое я выпила в мгновение ока. Сразу же почувствовалось головокружение. Просидев на кухне какое-то время, я поднялась на второй этаж. Перед глазами всё плыло, я не могла сориентироваться. Наугад толкнула первую попавшуюся дверь и ввалилась в спальню. И опять он. Вот только больше не было ухмылок и зелёных завораживающих глаз. Он сидел на кушетке, опустив голову, и о чём-то думал. Когда я вошла, он поднял голову и призывающе похлопал по кушетке рядом с собой. Не знаю почему, но я повиновалась, и минуту спустя сидела вплотную к нему так, что чувствовала вкусный запах его волос.

А потом мы стали о чём-то говорить. В его голосе больше не было ноток высокомерия, глаза были скучными, а говорил он как-то тихо, растягивая слова. И как-то получилось так, что я почувствовала прикосновение его теплых губ к своим. И я просто закрыла глаза, падая в пропасть.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх