Династия Стар

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пчёлка=)

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
140
Награды
79

Приветствую. Меня зовут Дарина Стар. Я жила раньше в Калифорнии. Многих наверное заинтересует, зачем же переезжать из Калифорнии в такой маленький городок как Бухта Беладонна? Я ребёнок из совершенно обычной семьи. Мои родители обычные врачи. Но год назад они попали в автокатастрофу. Я осталась сиротой. Всё в моём бывшем доме, да и сам дом, напоминал мне о родителях и это не давало мне жить. Таким образом, я переезжаю, чтобы начать новую жизнь и убежать от прошлого.

Комментарии разрешены, ограничений не беру.
0.5 за основателя
 

Юле4Kа

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
90
Награды
12
Да уж не очеть то хорошая попалась Алисе сестра
sad.gif
 

Пчёлка=)

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
140
Награды
79
Да уж, что-то Дарали получилась у меня совсем уж отрицательным персонажем
wink.gif
Такое мизерное количество комментариев и отзывов либо их полное отсутствие к работе не вдохновляет:( но стараюсь, чтобы не иссякало желание вести династию.
Не описать адекватно, в каком я была шоке и гневе, когда моя сестричка заявилась в таком виде домой. Я едва ли оладьями не подавилась. Возможно ли, что таким образом она хочет показать мне, что принимает мой вызов? Я с Алисой не разговариваю уже аж две недели, но и за это время она умудрилась показаться всем в школе в один миг распрекрасной красавицей, чем практически оскорбила меня и Милану.
Субботним вечером мы с Миланой выбрались в уютную кафешку, где часто любим просиживать уроки в школе.

Мы заняли с ней крайний столик у окна, где начали разговаривать о нашем теперешнем положении в школе.

-Поверить не могу, что твоя сестра нашла смелость показать нам, что она не просто серая мышка,-Милана задумчиво смотрела в окно. Я в очередной раз позавидовала её идеально прямым чёрным волосам и такой же идеальной укладке.
-Стоит её проучить, как ты думаешь?
-Конечно стоит, -едва я вспомнила первый день в школе и количество внимания, которое привлекла Алиса, во мне снова вскипала злость.
Милана постукивала длинными ногтиками по столу и вдруг встрепенулась.
-Послушай, разве там не Алиса?

Я обернулась. Через столик от нас сидела моя сестра с каким-то блондинчиком, который травил анекдоты про космонавтов.

Милана захихикала.
-Они такие забавные. Смотри, какими глазами смотрит на него твоя сестрица. Неужели влюбилась? Слушай, а парнишка-то симпатичный. Интересно, где она его откопала такого?
Милана продолжала болтать и хихикать, а я гневным взглядом глядела на парочку. Естественно, от моего взгляда не укрылся и воздушный поцелуй, посланный парню моей сестрой.
Я себя так странно чувствую. Вот сейчас я сижу в кафе с парнем, таким красивым, с офигенными голубыми глазами, и у меня даже ладошки потеют.
Мы встретились на дополнительных занятиях по химии. Странно так, никогда не думала, что такие парни могут посещать занятия по химии, скорее таких ка кон можно найти на футбольном поле.
Но так уж получилось, что у нас завязалось крепкое общение, и в один прекрасный день он пригласил меня прогуляться в кафе. Всю дорогу я настраивала себя, что никакое это не свидание, но всё же моё сердце взяло верх, и сейчас я сижу и просто балдею от того, что он сидит рядом со мной и несёт какую-то чушь про космонавтов.
Всё бы ничего, если бы спустя полчаса не обнаружила свою сестру, сидящую со своей мерзкой подружкой недалеко от нашего столика. "О, нет!"-всё, что пронеслось в моей голове.

Тодд продолжал что-то говорить, совершенно не замечая, что я перестала улыбаться и мой взгляд стал напряжённым.
-Тодд, Тодд, пожалуйста, давай уйдём отсюда.
-Почему?-он резко оборвал свой разговор и теперь смотрел на меня непонимающе.
-Я потом объясню, только быстрее пошли отсюда.
Он молча встал, заплатил за кофе и вышел, а я вылетела за ним. Всю дорогу я ему объясняла в чём дело, он внимательно слушал, не перебивая. В конце моего рассказа он только сочувственно покивал головой.
-Тодд, прошу, прости меня, что так всё получилось. Хочешь, пошли ко мне в гости? Посидим на заднем дворике, поговорим?
Слава Богу, он согласился. Наверное, я слишком поторопилась, позвав его на задний дворик, потому что я почувствовала жгучее желание.

Стоит ли говорить, что моё сердце едва не выскочило из груди. Зато поцелуй был таким, как описывают в книжках: волнующий и горячий первый поцелуй.
Остаток вечера мы просидели с Тоддом в обнимку на лавочке во дворе, мне было так уютно с ним, даже то, что за нами наблюдал призрак тети Габриэль, не смущало меня. Мне вообще было всё равно.

А когда мы прощались, как в жилах бурлила кровь! Даже, казалось, бабочки в животе появились! Да что там бабочки, целый муравейник! Я вдохнула его запах, и мне он показался самым чудесным на свете.
 

Редкошная

Проверенный
Сообщения
925
Достижения
110
Награды
524
Пчёлка:), знакомая ситуация
Хороший отчет, мы все рады за Алису, *призрак тети Габриэль* порадовал))) Дарали бесится, что сестра будет популярнее ее, может ей стоит попробовать наладить отношения, что мне подсказывает, что в итоге они влюбятся в одного парня, а ты не расстраивайся и пиши, я с удовольствием читаю)
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Пчёлка:), раз я сегодня взялась всех трясти по поводу соблюдения правил, то и Вам сейчас достанется
smile.gif

Во-первых, мне совсем было невесело убирать подпись более чем в 50 отчетах. Совсем невесело. Это так сложно сделать, галочку убрать?
Во-вторых, где картинки-то хоть какие-то? Почему перед отчетом нет изображения? Про шапку я вообще молчу. Мало того, что нет логотипа никакого, так даже у спойлеров названия нет. Ну где это видано-то? Код шапки переписать как положено и мне в редактирку.
Во-третьих, с интересом наблюдала за тем, как обсуждалось, кому передать дневник в шестом поколении и не раз ведь вспоминалось, что правилами запрещено сразу два владельца дневников, так нет, все равно нарушили. Я решила закрыть на это глаза, однако раз начала все косяки перебирать, то этот тоже в ту же кучу.
В-четвертых, панель встречается не так часто, как хотелось бы. А на некоторых скринах можно заметить след кода maxmotives.
Не слишком ли много нарушений? Из уважения к большому числу поколений закрывать не буду. Но династия у меня сейчас на особом контроле. Не исправитесь - будет закрыта.
 

Пчёлка=)

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
140
Награды
79
Редкошная, ну, ты не совсем верно подметила))
Roxx, исправила шапку, панель будет чаще, обещаю. Дневник будет вести только одна девочка.

Здравствуй, дневник.
С того самого вечера прошло уже две недели, за которые я каждый день всё больше ощущаю, как сильно влюбилась в Тодда. Я стараюсь умерить свой пыл, но каждый раз, когда вижу его в школе, сердце подпрыгивает. Чёрт, угораздило же. К тому же у меня ещё навязчивое желание каждый день проводить с ним. Конечно, для меня стало плохой новостью наш отъезд с мамой на остров. Пляж, море и всё такое. Единственное, что реально порадовало, это то, что Дарали остаётся дома , и мне не придётся всё время ждать подвоха, а можно реально расслабиться. Итак, это запись полна фотографий с нашего с мамой отдыха, и здесь совсем мало текста. Но отдохнули мы великолепно!











Совсем не вовремя во мне проснулись вредительские желания.

И кажется, местные боги ни капельки не оценили моё чувство юмора.



1 балл за 9 воспоминаний. Итого: 22+1=23
 

австралия

Проверенный
Сообщения
120
Достижения
45
Награды
145
1. Дарина - интересный персонаж. Хорошо описано ее беспокойство увлечением Мии азартными играми.
Евграф после смены одежды даже помолодел)

2. Мия - своенравная. Про Прохора тож все написано интересно. Только я не поняла вот что: сначала Мия поругалась с матерью, была зла на нее, а потом как ни в чем не бывало стала писать, что любит ее, на выпускной пригласила. Хотя это, наверное, от того, что жила вдали от нее, соскучилась.
Фразы касательно смерти Евграфа понравились.
Отчет о путешествии на остров Твикки тоже понравился. Помню этот отчет еще с тех пор, как в том году прочитала.

3. Эрик - вообще здорово. Остроумный парень. Мысли про Джессику такие романтичные. Поворот в истории с Джес и отец-одиночка - классно.

4. Кэролайн (ну и Габриэль) - молодежь,что еще сказать. Веселье, гулянки, пьянки)
Олив и его дом - суперские.
Описание свадьбы и превращение в вампира больше всего понравились в этом поколении, замечательно написано.
Постойте, от Кэролайн 2 года ни звонка, ни письма, а ее родственники даже в полицию не обратились?
surprised.gif

Не в обиду, но я буквально ржала на том отчете, когда стало известно о беременности. Написано про 2 года вампирской жизни, а потом Кэролайн вспоминает конкретно брачную ночь. Как будто от зачатия до первых признаков 2 года прошло
biggrin.gif


Про Энди и остальных потом перечитаю и напишу, в данный момент времени мало
smile.gif
 

Пчёлка=)

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
140
Награды
79
австралия, да, я с Кэролайн конечно так накрутила, что и сама, и читателя запутала
biggrin.gif
Как-то даже не думала о таких мелочах, а Вы заметили))
 

Karisimka

Проверенный
Сообщения
0
Достижения
0
Награды
0
Ууух осилила все. )) Мне очень понравилась твоя династия. Легко читается,)) Особенно понравилось про маму ведьму, а в следствии она стала вампиром. Супер! Буду ждать продолжения
6d729bd7a890.gif
 

Пчёлка=)

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
140
Награды
79
Karisimka, очень рада появлению нового читателя:)

Здравствуй, моя любименькая книжечка! Прошу прощения, что так долго не марала твои странички своим куриным почерком
sad.gif
У меня за последнюю неделю столько впечатлений, уууух. Кажется, я самый счастливый человек на зкмле. У меня душа поёт и буквально бабочки в животе порхают.

Ты, наверное, уже догадался, кто причина моих насекомых в желудке? Ну конечно же, самый обалденный парень в мире, Тодд Кранц! Даже от одного звучания его имени у меня мурашки по коже. Вот-вот, смотри какой он красавчик! Эти голубые глаза, они такие глубокие, а волосы! Волосы это вообще супер, кажется, он за ними ухаживает ещё лучше, чем я за своими
dry.gif


После того косяка с кафе мне было ужасно неудобно перед ним, но он, кажется, вообще уже забыл об этом, раз пригласил меня на каток кататься. Мне было немного стрёмно идти на каток, потому что я совсем не уверена, что нормально катаюсь. А вдруг я буду как корова и опозорюсь перед Тоддом?
Но всё обошлось, я чувствовала себя на катке, словно рыба в воде и даже сделала парочку пируэтов, или как они там называются.

Тем не менее, когда на каток заходил Тодд, я всё время падала и ушибала свой многострадальный копчик. Слава Богу, Тодд не смеялся надо мной, а аккуратно держал меня за руку и помогал каждый раз подниматься.

В очередной раз отшибив свою пятую точку, я плюнула на это дело, сняла ролики и ринулась играть в дартс. Но и тут Тодд стоял рядом со мной и смотрел за моей игрой, а я, как дура, под его взглядом всё время попадала не то что в центр, даже мимо самого дартса!
cry.gif
О нет, о нет! Вдруг Тодд обо мне подумает что-то плохое? Вдруг подумается, что я нелепая неумеха?

Но опять же, я себя слишком накручиваю, ибо Тодд так страстно меня поцеловал, что я забыла как дышать. Пофигу, что вокруг такая куча народу, мне всё равно, пускай смотрят и завидуют!
sm182.gif


Я вернулась назад домой счастливая и ничего не соображающая. Мне абсолютно было наплевать даже на злые взгляды сестры. Кстати, о сестре. В её личной жизни тоже всё замечательно. Она встречается с Марселем и вроде бы счастлива с ним, но в тоже время можно наблюдать её недовольство, только вот насчёт этого она не распространяется.

Если раньше меня задевали до слёз её отношения с Марселем, то теперь я просто спокойно улыбалась, глядя на них. Да и зачем мне Марсель? Я же с Тоддом.
Однажды ночью я набралась смелости и сбежала из дома на целую ночь! Ужас, как же я боялась, что родители узнают или что сестра узнает, уж она-то язык за зубами держать не будет!
Но зайдя в здание клуба вместе с Тоддом, я расслабилась. В частности мне помогли обнимашки в полутемноте на диване и вино, которое стояло под рукой.

Далее мы плавно переместились за барную стойку, собираясь залить в свои чакры ещё парочку коктейлей. От моего взгляда не укрылось, что Тодд позволяет себе флиртовать с симпатичной официанткой.

Естественно, мне это не нравилось, жуть просто! Я готова была накинуться на официантку с кулаками и повыдирать ей все патлы, чтобы чужие парни поменьше заглядывались на неё.

Но замечание Тодду я не сделала, побоявшись того, что он неправильно воспримет мои претензии. Поэтому я просто вылила в себя залпом несколько коктейлей, даже не почувствовав их вкуса.

После большого количества коктейлей меня немного повело в сторону, а ещё эти дурацкие высокие каблуки и короткое розовое платье Дарали (я спионерила его втихаря из её шкафа, она всё равно больше одного раза не одевала его) сыграли своё коварное дело.

Но долго танцевать одной мне не пришлось, вскоре прилетел на крыльях любви Тодд и пригласил меня на танец. И мне вдруг стало так хорошо, я даже злиться на него из-за официантки перестала.

Когда он меня обнял и я разомлела окончательно. А вот сердце моё едва не вырвалось из груди, алкоголь побежал по венам быстрее, и мне стало невыносимо жарко. Я вдохнула глоток воздуха и почувствовала аромат туалетной воды Тодда. Боже, даже туалетная вода у него идеальная!

Во время танца я всё пыталась сделать нормальный трезвый взгляд. Ещё попыталась добавить загадочности и сразить Тодда наповал. Но это выглядело скорее смешно, чем чарующе.

Его поцелуи в свете софитов меня сводили с ума, и мозг переставал адекватно соображать, так у меня зашкаливали эмоции.

Оказалось, что в клубе есть ещё и второй этаж. И там же есть джакузи. Угадайте, кто же облюбовал эти джакузи на оставшуюся половину ночи?
biggrin.gif


Находясь рядом с Тоддом, я совершенно потеряла счёт времени. увидев, что часы уже пробили пять часов утра, я начала беспокоится. Снова вернулось все то же чувство беспокойства, что родители меня прибьют на месте. На десятисантиметровых каблуках и коротком платьице я вылетела из клуба, будто пробка. До сих пор удивляюсь, как я ноги не переломала на таких высоких каблуках и коленки не побила?
 

Пчёлка=)

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
140
Награды
79

Доброе утро! Хотя, для кого оно доброе, а для кого не очень. Я сейчас трясусь в развалюхе-автобусе, который везёт меня уже на протяжении нескольких часов. Стоит , наверное, рассказать по порядку все события прошедшей недели.
Естественно, в моих жилах кипела кровь и в сердце жила любовь. В таком состоянии меня можно запросто обмануть. Я была поражена, что один человек действителньо воспользовался этой возможностью. Правда, неудачно для себя.
Эта суббота была солнечная и ясная, поэтому я с Элен решили выбраться в парк, прогуляться. Болтали, обсуждали некоторых личностей и хихикали. Такое вот времяпрепровождение.

Обстановка значительно поменялась, когда на горизонте появилась фигура, меньше всего которую я желала бы видеть сегодня.

При виде Миланы моё лицо не могло не скривиться, и не удержалась, чтобы не сказать Элен пару колких фраз в адрес Миланы.

Конечно же, Элен поддержала меня и сумела поднять моё настроение, нанеся пару ударов подушкой мне по голове и по пятой точке (они подушки что, в карманах носят, что ли <_<)

Всё бы ничего, если бы мне не приспичило обернуться и заметить ещё одну, знакомую до боли и трепета, фигуру с белокурыми непослушными волосами. И они вместе стояли. И его руки потянулись к ней и обняли крепко-крепко, как вчера обнимали меня.

Слишком больно было, чтобы просто смотреть. Слишком много ярости я почувствовала, именно поэтому не смогла остаться на своём месте, а, откинув в сторону подушку и позабыв про Элен, я кинулась к этим двоим. Пока я бежала, ветер бил меня в лицо, чем ещё больше злил меня.
Я приблизилась к ним, и они меня заметили. И что вы думаете? Хоть бы какое расскаяние на лицо натянули бы! Оба стояли и улыбались, будто бы ничего не произошло.
Я что-то кричала, гневно размахивая руками, а Тодд лишь улыбался и спокойно говорил, что всё в порядке. В порядке, значит, да?

Милана тоже стояла и улыбалась невинной улыбкой и, пока я до хрипоты кричала, развернулась и ушла в сторону лавочек.
Начался дождь. Ливень просто. Капли падали на моё разгорячённое лицо, пелена застилала глаза. а я смотрела вслед уходящей Милане. Если бы взглядом можно было убить, а парке было бы как минимум два трупа.

Минутами позже я стояла возле детской площадки и дрожала от ненависти. Лишь дружеские объятья Элен помогли мне вновь вернуться в нормальное состояние. Но день был бесповоротно испорчен, а мысли крутились только вокруг одного человека.

Вечер я провела дома, заперлась в комнате. Прокручивала вновь и вновь все события дня и просто не могла поверить, что все это не сон. Что такой мальчик, похожий на ангела, мог так поступить и даже не извиниться. А Милана, змея эта, небось сидит в своём котедже у камина, пьёт горячий шоколад и радуется, что в очередной раз сделала гадость.

Неделю спустя я уже сидела на заднем сидении такси, в ожидании того, чтобы меня отвезли на вокзал. Так невыносимо было видеть в коридорах школы те лица, которые ещё неделю назад называли мебя моими друзьями, а теперь, стоило мне расстаться при атких обстоятельствах с Тоддом, они вмиг превратились в чужих людей.
Я делаю правильно. Я уеду в университет, в надежде, что больше никогда их всех не увижу.
 

Fox911

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
205
Награды
3
Пчёлка:), прочитала всю твою династию оО
Очень легко и интересно читается)
Жду продолжения оо
 

Пчёлка=)

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
140
Награды
79
Fox911, спасибо)

Несколько часов тряски в дурацком транспорте-и я уже в новом студгородке. Все здесь для меня в новинку. Я чуть шею себе не свернула, пытаясь во время движения транспорта разглядеть всё, что вокруг меня. Столько зелени, ласковое солнышко.. Чем-то смахивает на Бухту Беладонну, и это мне нравится. Такая уютная обстановка радует глаз.
Порадовало меня и то, что мне дали общагу, поэтому не придётся заморачиваться с тем, где бы снять жильё, тем более, что родители денег пожалели и дали всего лишь 500 сималеонов.
Больше всего на свете я боялась, что меня сейчас привезут в какую-то Богом забытую шарагу, неопрятную, страшную. И в ней мне придётся жить четыре года. Но, к счастью, общага снаружи выглядит не так уж и плохо.

Когда я зашла внутрь, я искренне обрадовалась светлым, чистым коридорам и опрятным комнатам. Я отхватила себе очень даже неплохую комнатку. Правда, по своим размерам она меня не совсем обрадовала. Кровать, стол с компьютером, стул. Где, ну где уют? Хоть бы занавесочку на окошко повесили, уже хоть что-то.

Итак, девять утра. Мой желудок во время поездки знатно проголодался и теперь пел песни, дабы его покормили. Вздохнув, я шагнула в столовую и.. разочаровалась в очередной раз. Пусто. Абсолютно пусто. Где стадо голодных студентов? Лишь одна буфетчица одиноко помешивает тесто для оладей. Полный провал. Кажется, я насмотрелась чёртову кучу сериалов про универы и, увидав там потрясные алко-треш-вечеринки, слишком понадеялась на реально весёлую студенческую жизнь. Пустая столовая говорила об обратном. Оставалась лишь жалкая надежда, что слишком рано, и студенты отсыпаются после ночных гулянок.
Хотя, должна признать, оладьи тут вкусные.

В первый же день я определилась со своей специальностью, чем очень удивила нашего декана.

***
Всё как-то слишком быстро завертелось. Пары, бессонные ночи... Как же я ошибалась, наивно вообразив, что жизнь студента слишком беззаботна. Я за одними учебниками провожу столько времени, что у меня уже мозги в трубочку сворачиваются.

Положение в общаге тоже не ахти. Сначала я пыталась наладить отношения хоть с кем-то, но, поняв, что это бесполезная трата времени, прекратила всякие попытки. Вокруг меня одни ботаники! Подошла вот недавно поболтать к одной девчонке. На первый взгялд абсолютно нормально, но, как оказалось, с ней можно поговорить только о географии, которую я ещё в школе не переваривала.

Даже по вечерам, когда самое время расслабиться, все эти люди с другого мира сидят за книжками. Есть одна стрёмная блондинка, которая меня преследует везде. Когда я по вечерам смотрю фильмы ужасов, она сидит рядом, уткнувшись в книгу, и бросает на меня косые взгляды.

Я нашла себе глупое развлечение-подглядывать за соседями и тихонько посмеиваться над ними. Эта блондинка тут как тут. Что ей нужно от меня? Ещё немного и у меня разовьётся паранойя.

Единственный верный мой друг-это игровой автомат. Он готов выслушать все мои жалобы в любое время дня и ночи, ну и просто развлечь.

Иногда родители присылают мне и-мейлы, рассказывают, как у них дела и что творится дома. Кажется, я начинаю слегка жалеть о том, что уехала, ведь я безумно скучаю по дому. Пускай там и Дарали, с которой у нас переодические стычки, и её противная подружка, и этот мерзавец Тодд... Дома хотя бы было место каким-то событиям и эмоциям. А здесь... Здесь тупое уныние.

Всё-таки ночи, проведённые за учебниками (это всё эта дурацкая обстановка виновата и эти ботаники, живущие со мной в соседних комнатах) не прошло даром. Я закончила первый курс с отличием и получила неплохую стипендию.

 

Пчёлка=)

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
140
Награды
79

Доброе утро, дневник! Вот я уже второкурсница, даже не верится. Хотя особых привилегий это не даёт, просто мой мозг едва начинает осознавать через какие муки ада я проходила целый год. К слову, в общаге ничего не изменилось. Как было скучно и уныло, так и осталось. Моим спасителем всегда был интернет и контакт, где у меня уже полгода года стоит СП в активном поиске. Да, да, ко всему прочему у меня ещё и личной жизни нет.
Я как всегда залезла на свой почтовый ящик, ожидая увидеть там кучу ненужной рекламы и раздражающего спама. К моему удивлению, пришло письмо от того человека, от которого я меньше всего этого ожидала. От моей сестры:
Дорогая сестра! Ты наверное удивлена, что я пишу тебе, ведь мы никогда особенно не ладили друг с другом. Когда ты уехала, сначала я радовалась. А потом без тебя стало скучно. Теперь мне даже некого побить подушкой:) Я за этот промежуток времени много думала и хочу сказать: прости меня, за моё недопонимание, за мою грубость и жёсткость. Мы обе с тобой повзрослели, и я поняла все свои ошибки...
Прочитав начало письма, я лишь усмехнулась. Да я уже давно её простила за все ошибки по отношению ко мне!
улыбнувшись, я продолжила читать.
У нас с тобой недавно был день рожденья. Я так долго планировала, как буду его праздновать, какую еду заказывать, кого приглашать... Ну ты и сама знаешь, как я не давала маме покоя)) И вот этот день настал! Наш задний дворик весь в шариках, стол ломится от напитков и вкусностей. А наша мама, как всегда, за стойкой ди-джея.

Сначала мне стыдно было за папу и Милану, так они выплясывали под музыку и дрыгались, словно их током поразило. В моей голове стучала только одна мысль: Не дай Бог, кто-то из соседей увидит это позорище! Но потом сама развеселилась и начала крутить окорочками не хуже их.

Пока мы танцевали, Марсель обратил своё пристальное внимание на бочонок с пуншем. Не знаю, сколько он выпил, но вид у него был весьма воинственный!

Представляешь, мы уже целый год встречаемся! Я никогда бы не подумала, что найдётся такой парень, который сможет вытерпеть меня такое длительное время.

А потом мы все дружно переместились к пузырям. Тодду видно шарахнуло по балде этими пузырями: он вдруг стал говорить всякий бред и, кажется, вообразил себя самолётом-истребителем.

А я выдувала пузыри, что было сил, отчего мои щёки смешно раздувались, как у хомяка, и, казалось, что они вот-вот лопнут.

Кажется, мыло отрицательно действует на организм. Милана, подлетев в воздух, перевернулась и едва не кокнулась головой об землю, рискуя отбить последнее, что наполняет её черепную коробку.

От этих пузырей мне ужасно захотелось есть, и не только мне. Все ринулись за столы, толкаясь и спотыкаясь. Вот только разбитых носов мне не хватало!

Я и Тодд сели за отдельный столик. Алиса, хочешь верь, хочешь не верь, но, поговорив с ним, я поняла, что Тодд раскаивается в своём мерзком поступке и хочет, чтобы ты его простила. Он так чувственно об этом говорил, что на твоём месте, я бы подарила ему прощение.

Не желав омрачать праздник воспоминаниями и проблемами прошлого, я переместила своё внимание на торт и свечи, ярко пылающие. Признаюсь, долго стояла перед тортом и думала, чего же я хочу.

Загадав всё-таки желание, я набрала полные легкие и задула все свечи! Ууух, думала, у меня легкие разорвутся от такого напряга!

Вообщем, сестра,жизнь у меня идёт как маслу, как надо! Надеюсь, и у тебя так же. Пиши, не забывай. Дарали.

Дочитав до того места, где Тодд якобы раскаивался, я едва на долбанула кулаком по клавиатуре. Ах, раскаивается, значит? Раньше надо было думать! За такие мерзкие поступки вообще расстреляла бы! Блин, ещё и эта змеюка Милана с ним... Брррр, какая пара.
Настроение резко прыгнуло вниз. Нет, ну конечно я рада за сестру, я рада, что она сделала первые шаги к перемирию, но эти двое мне просто душу наизнанку выворачивают!
 

Fox911

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
205
Награды
3
Пчёлка=) сказал(а):
Дорогая сестра! Ты наверное удивлена, что я пишу тебе, ведь мы никогда особенно не ладили друг с другом.
Внезапно о.о
Хм, а я предполагала такой ход событий)
Интересненько
smile.gif

Кста, Дарали на последнем скрине просто прям ваще шик-женщина
biggrin.gif

Я династию на второй раз перечитала >.>
 

Пчёлка=)

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
140
Награды
79
Внезапно о.о
Хм, а я предполагала такой ход событий)
Неужели всё настолько предсказуемо?))
Кста, Дарали на последнем скрине просто прям ваще шик-женщина
Мне тоже нравится. У неё такой роковой взгляд, прям тигрица
biggrin.gif
 

Fox911

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
205
Награды
3
Пчёлка=) сказал(а):
Неужели всё настолько предсказуемо?))
Неее, не на столько)
Наример, я не думала, шо Тодд вот так вот Алису киданёт о.о
Да и сейчас даже ничего предположить не могу
smile.gif
 

Iris_Cat

Проверенный
Сообщения
232
Достижения
150
Награды
199
Пчёлка:), а я думала, что Тодд к ней в Университет заявится
smile.gif

Так что, не все так предсказуемо
smile.gif

Молодец, мне нравится династия.
Со временем все лучше и лучше, но оно и понятно - опыта набираешься
smile.gif


Желаю удачи в дальнейшем
smile.gif


Прочитала последние отчеты и пошла писать свои. Вдохновилась,можно сказать. спасибо большое :)
 

Lilium

Проверенный
Сообщения
631
Достижения
120
Награды
303
Прочитала почти всю династию. Я не мастер огромных комментариев, поэтому скажу кратко - понравилось. Алиса так вообще красотка, у меня симы такими красивыми не рождаются :)
Тут кое что приготовила, хотя сомневаюсь что Вам понравится:





Я конечно в этом деле меньше чем новичок, но надеюсь Вам понравится.
 

Пчёлка=)

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
140
Награды
79
Liliumsims,
ну почему же, мне понравилось) Поверьте, я совершенно бездарна в таких делах)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх