Династия Стар

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пчёлка=)

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
140
Награды
79

Приветствую. Меня зовут Дарина Стар. Я жила раньше в Калифорнии. Многих наверное заинтересует, зачем же переезжать из Калифорнии в такой маленький городок как Бухта Беладонна? Я ребёнок из совершенно обычной семьи. Мои родители обычные врачи. Но год назад они попали в автокатастрофу. Я осталась сиротой. Всё в моём бывшем доме, да и сам дом, напоминал мне о родителях и это не давало мне жить. Таким образом, я переезжаю, чтобы начать новую жизнь и убежать от прошлого.

Комментарии разрешены, ограничений не беру.
0.5 за основателя
 

Yasmin

Проверенный
Сообщения
997
Достижения
140
Награды
615
Понравился отчет! А вот эта блондиночка.... Фифа, ненавижу таких!
angry.gif
 

Пчёлка=)

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
140
Награды
79
Прошёл месяц. За прошедшее время я стал более популярен в своей школе, хотя мне это совсем не нужно. С Марси мы всегда вместе идём в школу и обратно домой, пока у нас дружеские отношения, но кто знает, вдруг что-то поменяется
wink.gif
Несмотря на то, что мы с Марси всё-таки друзья, по школе всё равно ходят лживые слухи о наших отношениях.
Я считаю Марси прекрасной девушкой. Она хоть и с манией величия, но не такая глупая как кажется. А вообще она очень радостный человек. Я, по крайней мере, никогда не слышао, чтобы она кому-то злое слово сказала или нагрубила, всегда улыбается. Вот это мне нравится.
Так я считал до сегодняшнего дня. Утром было всё как обычно: мы с Марси вместе пришли в школу утром, вместе зашли в класс, сели за рядом стоящие парты. Полдня прошло незаметно.
На очередной переменке я сидел в классе. Марси куда-то испарилась, так что я был совершенно один и скучал. Пфф, чего же я сижу в душном классе? Не лучше ли пройтись по школьному дворику и подышать свежим воздухом?
Насвистывая мелодию, я вышел на улицу, завернул за угол школы, напрявляясь на задний дворик. Однако какая-то движуха заставила меня встать как вкопанного.
На дворике возле турников стояла наша "серая мышка", окружённая Марси и её подружками.

Марси с отчуждённым лицом что-то втолковывала Одри (кажется так зовут нашу тихоню), явно не собираясь дружески болтать. Меня поразило выражение лица девушки-злое, колючее, такой я её никогда не видел.

Что произошло дальше-я не совсем понял, только успел сообразить, что Марси вдруг с кулаками накинулась на Одри, избивая её со всей жестокостью.

Одна из подружек Марси, та, что рыжая, громко смеялась. Было видно, что зрелище ей нравится, а другая девчонка, видно, потрусливее, закрывала лицо руками, в панике метаясь по площадке.
Наконец я избавился от оцепенения, охватившего меня, и разнял дерущихся девчонок. Точнее, размахивающую кулаками Марси от бедной Одри, которая закрывала руками лицо.
Едва Одри оказалась вне досягаемости кулаков Марси, я строго глянул на неё. Я, наверное, сорвал голос, от того, что так сильно кричал на Марси.

Она невинно хлопала глазами и улыбалась ангельской улыбкой. Да, это выражение лица я знал очень хорошо и всегда попадал под чары её глаз, прощая все шалости и обиды, но не в этот раз. Увиденное так поразило меня, что мой мозг просто не мог совместить два образа: Марси-ангел и Марси, способная наброситься на одноклассницу.
В итоге я громко заявил Марси, что знать её больше не желаю.
А бедной Одри помог подняться с земли. Она пошатывалась, её лицо было исцарапано, из глаз катились слёзы.

Я приобнял её за плечи, намереваясь отвести в медпункт. На миг я обернулся, чтобы глянуть на Марси... и надолго запомню её перекошенное яростью лицо и испепеляющий взгляд.
***
Дома у моей родни тоже было не всё гладко. Тётушку уволили за некий промах, который она допустила по невнимательности.

Для тети это оказалось сильнейшим ударом: ведь она пол своей жизни работает в этой фирме, столько всего пережила вместе с её сотрудниками и тут такое...

Тётя пришла сегодня домой раньше обычного и в ужасном настроении. Но каково было её удивление, когда я вошёл в дом с девушкой, лицо которой было расцарапано в кровь и залито слезами. Она помогла мне успокоить Одри, обработала все царапины.
Очень даже возможно, что у Одри небольшое сотрясение мозга, так как когда мы ехали домой у неё ужасно кружилась голова и подташнивало. Я старался изо всех сил её развеселить, поднять ей настроение. Наконец мои старания не пропали даром. Одри стала более разговорчивой, она что-то увлеченно мне рассказывала, а для меня её голос звучал словно сквозь подушку. В голове моей крутились мысли по поводу школьной драки, я всё ещё переживал из-за Марси, не замечая, что Одри не совсем по-обычному смотрит на меня. Я очнулся, когда почувствовал прикосновение её губ к своим, и не отстранился только потому, что впервые за месяц увидел улыбку на её лице.

Я был поражён. Сколько же потрясений принесёт мне сегодняшний день?
А Одри робко улыбнулась и отвернулась, делая вид, что смотрит телевизор. Так мы и сидели в гробовом молчании, пока я не заметил, что Одри почти спит. Я положил руку ей на плечо, в ответ на что она бухнулась мне на коленки и заснула.

Пока она дремала, я погрузился в унылые мысли. Что я вообще делаю? У меня даже мыслей нет, чтобы иметь что-то интимное с этой тихоней. Нет, она симпатичная, но за прошедшее время я всё меньше и меньше стал гулять по юбкам, ощущая жалость к некоторым своим "жертвам". Не хотел бы я оказаться на их месте. Да и эту девчушку мне было жаль. Влюбилась в такого пня неотёсанного, то есть меня, а что я могу сделать в ответ? Разбить ей сердце, как и другим девушкам до неё? Нет, я больше так не хочу.
Вечером Одри проснулась, меня уже рядом с ней не было. Я стоял на крыльце и задумчиво смотрел на звёзды. когда она бесшумно приблизилась ко мне, я не оборачиваясь, хотел было сказать ей кое-что, но она меня опередила:
-Прости, не стоило мне тебя целовать, это было минутное помутнение. Я и сама понимаю, что мы никогда не будем парой, зачем только ты свалился на мою голову?
Я поразился ей. Эта девушка с первого взгляда кажется зажатой, скромной и застенчивой девочкой, не способной что-либо сказать прямо в лицо человеку. А тут она меня целует сама и потом ещё извиняется.
Одри ушла, тихо прикрыв калитку и ни разу не обернувшись.
Мне пришлось вернуться в дом, потому что сегодня у тети Габриэль день рожденье. Первоначально задумывалось устроить шумную пьяную вечеринку, но внезапное увольнение погрузило тётю в такую депрессию, что все листочки с планом вечеринки дружно полетели в мусорку.
Вместо этого день рожденье прошёл в тёплой семейной обстановке с праздничным тортом в придачу. Миг-и тетя Габриэль постарела. Волосы её уже полностью стали седыми, вот только задорный огонёк в голубых глаза не погас.

Быстро летит время. Да и я уже подумываю, не пора ли мне в университет? Мой брат уже давно туда рвётся и всё время спрашивал, когда я надумаю поступать, а я в шутку всё время ему отвечал: "Когда появится чувство, что я перецеловываю девчонок по второму кругу." Но сейчас у меня совсем не было такого желания, хотелось что-то поменять и возможность поступить может всё изменить.
Пока ничего не решено, но я на всякий случай приклею сюда свою фотографию в 17 лет, дабы мои потомки помнили меня в таком юном возрасте. Может когда я стану шаркающим вставной челюстью стариком, взгляну на эту фотку и вспомню свою молодость, да и помолодею душой?
biggrin.gif

0.5 за пятое поколение(забыла начислить, дурья я голова)
Итого: 19+0.5=19.5
 

Пчёлка=)

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
140
Награды
79
Тяжелое это дело-ведержать почти 5 часов в разболтанном старом автобусе, который едет чуть быстрее скорости черепахи.
Со времени моей последней записи прошло всего лишь неделя, а моя жизнь уже перетекла в новое русло. Мы с братом успешно сдали экзамены, и сейчас едем в ГСУ. Поверить не могу, что вот-вот я стану студентом. Конечно, есть на душе осадок, ведь так не хотелось покидать уютный наш домик. Я буду скучать по маминым восточным блюдам и песням тети Габриэль по утрам в душе.
Я с нетерпением ждал, когда такси довезет нас до общаги, ведь задница ужасно затекла, мочи уж нет сидеть.

Тётя Габриэль сопровождала нас, и всё это время грустно поглядывала на нас с братом. Господи, будто на войну провожает, честное слово. У дверей общаги она до того расчувствовалась, что аж прослезилась.

Вахтёрша, дождавшись, пока тетушка закончит вытирать сопли об майку Клайда, выдала нам ключи от наших комнат. В общем и целом, комната была нормальная, кровать и рабочий стол. Правда, тесная. Ну, я клаустрофобией не болею, так что мне всё равно, главное, чтобы в окна не задувало по ночам.

Кстати говоря, нам выдали ужаснейшую одежду. Я в таком шмотье ходить не буду! Фу, колхоз.
Поэтому, пока не пришло время идти на пары, я вытащил брата в магазин одежды, где мы облачились по-приличнее.

По пути брат умудрился забежать в парикмахерскую и сменить себе форму растительности на голове
biggrin.gif


С самого начала мы определились со своими специальностями.


Сам от себя не ожидал, но я примерно посещаю все пары.
По вечерам, когда особо делать нечего, Клайд качает свою попу перед теликом.

Оценив все внешние качества каждой девчонки, живущей в нашей общаге, я пришёл к выводу, что ни одной достойной кандидатуры не имеется. Зато у меня появилось новое увлечение. Я теперь из страшных и корявых девиц делаю хоть что-то похожее на человека.
Правда, первый блин, как говорится, вышел комом.

Хотя, такой "красавице", кроме пластики, никакие средства не помогут, так что угрызений совести я не почувствовал. Следующая жертва моих ножниц и кисточек оказалась рыжей девицей, из которой я постарался сделать что-то путное.

(так бесят эти уродцы, снующие по общаге, янимагу >_<)
Однажды к нам в общагу забрела особа блондинистого пола, которая умудрилась своим личиком привлечь моё царское внимание.

Сначала я рассказал ей пару анекдотов, а потом действовал по схеме: пару предложений любовной бредятины и роза.

Ну а вечером свидание, в программе которого присутствовали поцелуи

Романтические обнимашечки под желтеющей ивой и к ним прилагающиеся признания в любви до гроба.

Ну и на десерт громкая серенада под окнами нашей общаги, которые поблескивали в темноте отблесками любопытных лиц.

Ну, вобщем-то, результат, которого я добывался

Вухууу, неплохая неделя. И кто сказал, что учиться в универе-напряжно?
 

Пчёлка=)

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
140
Награды
79
Здравствуй, мой верный друг. С того момента, как я пачкал своим корявым почерком твои странички прошло всего 2 недели. Сразу говорю, учёба в универе нисколько меня не напрягает, даже остаётся время на всякие мои мутные делишки
biggrin.gif

Хочу познакомить тебя со своей новой пассией. Ну, или подружкой на пару дней, называй это явление как хочешь. Знаю-знаю, не красавица, но и по сравнению с некоторыми тоже ничего.

у нас уже было несколько свиданий, но самое запоминающееся было в боулинге. Наверное, потому что я научился наконец в него играть, не переломав себе при этом пальцы. Зато шар пускал по дорожке с очень серьёзным сосредоточенным видом.

Ну а конец свидания вообще был незабываем: я совершил вещь, о которой даже подумать не мог. А именно занялся сексом прямо в фотокабинке. Мне раньше казалось, что нету такой ситуации, которая могла бы меня вогнать в краску. Оказалось, что есть. И сейчас была именно эта ситуация, когда, вылазя из кабинки, я обнаружил вокруг толпу народа, глазеющих прям на меня.

В результате я услышал не совсем те слова, которые хотел. Ожидалось, что будет куча охов ахов и вздохов, обозначающих, что это было самое офигенное свидание. А на деле совсем другое услышал.

Весело? Всего-то?
Но вскоре утешение я нашёл в блондиночке. Давненько я уже приметил старенький гамачок на заднем дворике. Откуда он взялся и сколько ему лет, никто не знает, но я могу предположить, что этот гамак стоит здесь ещё со времен динозавров.

Ну а дальше я как-то не смог остановиться, у меня полетели клемы
happy.gif
Следующая моя жертва была симпатичной шатенкой, которая легла со мной в постель, понадеявшись на великую любовь.

Она же после каждой нашей встречи носила мне букеты роз на порог общаги, совершенно не догадываясь, что это я якобы розы ей должен носить, а не она мне.

Самое смешное, что она походу совсем уже замечталась. Таскает дорогущие подарки прям под окна. Я просто очумел, когда ночью вышел в пижамке свежим воздухом подышать и обнаружил огроменную пальму и пианино на улице.


***
Так могло продолжаться ещё очень долго, но один вечер перевернул всё вверх дном.
Я не собирался ни на какие свиданки, хотел просто тихо-мирно посидеть у компа в столовке. Угораздило меня залезть на сайт знакомств и познакомится с той, что изменила меня. Мы виртуально общались около месяца, часто перезванивались.

Однажды я решил пригласить её на реальную встречу. Я боялся, боялся, что она окажется не такой, какой я её представляю, что она разочарует меня. Банально, но ещё я опасался, что она прислала мне не своё фото, а какой-нибудь симпатичной подружки.
Но напрасно я так беспокоился.

Она оказалась такой же милой и симпатичной девушкой, как и в виртуале. Удивительно, но я как-то странно себя чувствовал, когда она смотрела на меня своими глазками с задорным огоньком. Я в свою очередь был с ней мил и улыбчивый.

И романтичный стал. Что может быть романтичнее обнимашек и поцелуйчиков в столовке, пропахшей ароматными спагетти.

Самое удивительное, что с этой девушкой я был искренен, как ни с одной больше. Для меня это так поразительно, такие тёплые волны чувств были для меня в новинку.
Я вставал перед ней на коленку и говорил красивые слова. Причём не наигранно с притворством, а то, что на самом деле чувствовал. Сам от себя в шоке.

Заветные слова на прощание щекотали мой слух. Какая-то волна счастья накрыла меня с головой. Мне даже показалось, что на миг у меня за спиной выросли крылья. В тот вечер, ложась спать, я ещё долго помнил её глаза с прыгающими бесенятами. Засыпая, я улыбался и с нетерпением ждал наступления следующего дня.


0.25*8=2 за друзей
Итого: 2+19.5=21.5
 

Yasmin

Проверенный
Сообщения
997
Достижения
140
Награды
615
Ох, этот Дон Жуан! Надеюсь с этой девушкой он остепениться! Кстати, как ее зовут?
 

Пчёлка=)

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
140
Награды
79
Yasmin99, блин забыла имя её в отчёте написать))
её Альбина зовут) представляешь, у них аж ТРИ молнии
 

Пчёлка=)

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
140
Награды
79
Прости, мой верный друг, что оставил тебя пылиться на столе в своей общажной комнате на такой долгий срок. Я уже третьекурсник. За минувший год я почувствовал всю тягость жизни студента в момент наступления сессии. Бессонные ночи перед учебниками и литры выпитого кофе. Что может быть хуже? Однако, не зря я так потел над учебниками. Получил высший балл со всего курса и чувствую себя счастливым как никогда
biggrin.gif


Сейчас я, наверное, шокирую всех. Представляешь, мы с Альбиной до сих пор вместе. Прошёл год, а я всё ещё пылю страстными чувствами к ней. При этом веду себя как самый добрый, милый и заботливый парень в мире: не изменяю ей, свою любовь дарю только ей и все купленные розы тоже
happy.gif

Удивительно, но это девушка сделала из меня нового человека. С ней время бежало незаметно, и этот год пролетел на раз.
Однако зря я не задумывался над тем, что счастье не может длиться вечно.
Как обычно, Альбина пришла ко мне в общагу, как только закончились мои пары. С универа я летел на крыльях любви, по пути отшивая клеевшихся первокурсниц.
Альбина, прознав о моём умении стилиста, попросила о смене имиджа. Не пойму, зачем ей это нужно? Она и так прекрасна, как весенний цветок. Но тем не менее, я не смог ей отказать.

Я заметил, что в этот вечер она была особенно молчалива, задумчива. Её как будто что-то беспокоило. Свой разговор она начала издалека. Говорила на какие-то далёкие темы, а я чувствовал, что это всё неспроста. И правда: внезапно речь её резко оборвалась, она начала кипеть и говорить про все недостатки наших отношений.

В конце она выкрикнула, что ей всё надоело, она хочет расстаться. Долго, очень долго, до меня не доходил смысл её слов. Я стоял истуканом, не мог поверить, что это не очередной мой кошмар перед сессией. Пока мой мозг лихорадочно соображал, что же сказать в ответ, она развернулась и быстрым шагом направилась прочь. Когда я очнулся от ступора, вокруг были только девчонки из нашей общаги, которые с громким смехом обсуждали что-то.
***
Мне так тяжело описывать весь переворот, произошедший после ухода Альбины. Я был потрясён. Долго переживал из-за этого, звонил ей, однако она не брала трубку. Порывался было ехать в бухту за ней, однако брат удерживал меня, говоря, что ехать 3 часа на поезде-это того не стоит.
После ухода Альбина оставила лишь пустоту в моей душе. Я больше не гулял с девочками, не прогуливался поздними вечерами мимо женской общаги, а тупо сидел за учебниками, надеясь, что учёба поможет мне вытолкнуть ненужные мысли об Альбине, что помодет мне забыть её. Так прошёл последний, четвёртый курс. В молчании и сидении за учебниками. Сдав выпускные экзамены, у меня не было желания даже праздновать выпускной. Моя депрессия всему мешала, а душа рвалась домой, к тётушке и маме.
Ночью мы с братом покинули общагу.

Я покидал студгородок безо всякого сожаления. Пусть здесь у меня было много приятных моментов, но разрыв с любовью всей моей жизни затмил всё хорошее. Теперь перед собой я видел только пустоту, я даже не понимал, ради чего я просыпаюсь по утрам.
Утром мы приехали в Бухту. Оказалось, родители давно переехали в другой дом, дабы сменить обстановку. Что ж, какая-то новизна в жизни мне вовсе не помешает.
Новый дом оказался больше, чем наш старый. Даже красивее. Душу радовали цветы, посаженные перед домом.

Навстречу нам из дома с радостными воплями выбежала тетушка Габриэль. Она долго обнималась и целовалась с Клайдом, едва ли не прослезившись.

Мама тоже вышла к нам. Я в свою очередь крепко обнял её и прижал к себе. За 4 года она так изменилась! Постарела, кожа стала ещё бледнее, рост даже уменьшился. Или это я вырос?

В честь нашего долгожданного приезда родители устроили завтрак на свежем воздухе. Задний дворик был уютненьким, так же со всех сторон усаженный цветочками и кустиками. Молодец, тётушка, постаралась.

Пока мы завтракали, к нам пробрался незваный гость: маленький скунс. Не думал, не гадал, что эти зверьки водятся в наших краях. Скунс залез в цветы тётушки, и она, увидав это, резво вскочила из-за столика и с воплями принялась гонять его. Бедная животинка!
После завтрака народ разбежался кто куда: кто на работу, кто в магазин, а кто и вовсе спать. На глаза мне попался колодец желаний. А не вспомнить ли мне молодость?
biggrin.gif

В результате моих махинаций с колодцем с неба свалилась некая блондинка (везёт же мне на светловолосых!). Далее всё по схеме: роза, улыбки, поцелуи.

Однако если в мои 17 лет всё ограничивалось поцелуями, то здесь же всё зашло намного дальше. Давно приметил сауну во дворике. думаю, пора ею воспользоваться!

Пока я творил дела во дворе, мои старички вздумали поиграть в семейную игру. Посреди нашей гостиной стоит некий столик с разбросанными палочками. смысл игры пока что до меня не дошёл, но старичкам нравится.

Больше всего игра впечатляет тетю Габриэль. Каждый вечер она сидит с коварным лицом, видимо, замышляя план по разрушению башни из палочек.

Вскоре я тоже к ним присоединился, спровадив блондинку прочь. Я сидел вместе со старичками, честно пытаясь играть, но глаза закрывались, а желудок гневно требовал пищи.

И опять же, старички собрались в столовой, жуя салатики и обсуждая кто чего добился в этой бренной жизни. Я в разговоре не участвовал, борясь со сном.

Устало выползая из-за стола, я намеревался пойти спать. Поднявшись на второй этаж, я едва не заблудился в ветвящимся коридоре с кучей одинаковых дверей. Чёрт возьми, для меня забыли провести экскурсию, что и где находится. ввалившись в очередную дверь, я с радостью обнаружил перед собой кровать. Ай, ладно, плевать, чья это спальня, утром разберёмся.
После общажной жесткой и холодной кровати, эта кровать показалась мне замечательным творением человечности. Я лег, закрыл глаза и провалился в зыбкий сон.
 

Lilium

Проверенный
Сообщения
631
Достижения
120
Награды
303
Династия прекрасная! Достаточно текста, хорошо пишете, в общем всё классно!))
 

Sims2Ira

Проверенный
Сообщения
120
Достижения
80
Награды
38
Прекрасная Династия!!!!! Читаю не отрываясь. Обыкновенные комментарии не успеваю писать. Читаю и читаю. Пишешь очень интерсно. На каждого наследника свой стиль написания. А Энди вообще шикарен
biggrin.gif
 

Tiama

Заблокирован
Сообщения
310
Достижения
0
Награды
205
+
1 - очень интригующе, у каждого наследника своя история)
2 - много текста.
3 - ракурсы выбраны очень неплохие)
-
1 - симы немного несимпатичные.
 

Пчёлка=)

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
140
Награды
79
matto-kun, Sims2Ira, спасибо, вы меня порадовали
happy.gif

Tiama, рада стараться. с несимпатичными симами маленькая неувязочка, так уж получилось
sad.gif
 

Пчёлка=)

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
140
Награды
79
Утро. Как, оказывается, здорово просыпаться от заглядывающих сквозь воздушные занавески солнечных лучиков. Я смачно потянулся, похрустев всеми своими косточками.
Недавно я нашёл себе работу.

Хорошо, что на работу нужно только к 9 утра, я успел более менее выспаться и был в прекрасном настроении.
Ещё на лестнице, спускаясь, я почувствовал великолепный аромат маминых оладьев с черникой. Мама прекрасно знает, как я с братом любим её стряпню, поэтому все ужины, завтраки и обеды готовит всегда она. Зато по несправедливости жизни посуду приходиться мыть всегда мне
angry.gif

За столом, жуя вкуснейшие оладьи, я наслаждался всей обстановкой вокруг меня. Остальные домочадцы весело болтали каждый о своём, пока вопрос тётушки не прервал болтовню.
-Клайд, я слышала, у тебя есть невеста? Негоже столько встречаться с барышней и не знакомить её со своими родителями!
Повисла мёртвая пауза. Клайд от неожиданности обронил вилку на пол и заметно смутился. Зато я был в изумлении: у брата есть девушка,с которой он очень продолжительное время строит отношения, а я об этом слышу первый раз в жизни.
-Дада, конечно, я приглашу её сегодня на ужин, чтобы вы познакомились с ней,- пробормотал Клайд, краснея.
-А как же её зовут?-тётя Габриэль продолжала допытываться, будто бы не замечая смущения сына.
-Одри.
Одри... Обычное девичье имя. Но оно породило в моём сознании много воспоминаний. Даже слишком много. Перед глазами всплыл образ девочки с жиденькими косичками, расцарапанным лицом и грустными глазами.
Я мотнул головой. Фуух, надо было забыть о ней ещё тогда, когда я собирался ехать в универ! Но тогда чувство вины и стыда не давало мне спокойно смотреть ей в глаза.
Это всего лишь совпадение, внушал себе я, собираясь на работу.
Первый рабочий день прошёл великолепно, я получил повышение, что стало неожиданностью для меня и некоторых моих коллег.

Стрелка часов неумолимо приближалась к отметке 6. В 6 вечера придёт та самая Одри. На душе всё тяжелее и тяжелее становилось, а я пытался себе самому доказать, что в нашем городе полно всяких Одри, необязательно это будет та самая.
Вся семья собралась за столом. Хлопнула входная дверь, я услышал звук поцелуя, отворилась дверь в столовую и вошла она.

Вроде бы не похожа. Хотя столько времени прошло, люди меняются. Я заглянул девушке в глаза. Господи, лучше бы этого не делал! Я мигом узнал этот взгляд серых глаз. С одной стороны весёлый, но в то же время на глубине глаз таилась некая грусть, причины которой, я чувствовал, мне не понять. Но в этот раз было что-то ещё во взгляде. Хитрый огонёк?
Весь вечер Одри была приветлива и мила со всей моей роднёй. Она активно принимала участие во всех разговорах, даже на самые бредовые темы у неё всегда находилось что сказать.

Клайд был в восторге от того, что Одри в рекордные сроки нашла общий язык с роднёй. Зато я сидел в дальнем конце стола, мрачно жевал ароматную вкусную выпечку тётушки и думал, как же мне сбежать отсюда в тихое уединённое местечко.

Доев свою порцию, точнее, почти через силу проглотив её, я извинился и вышел из-за стола, быстрым шагом направляясь на кухню. На кухне я налил себе стакан свежевыжатого сока и залпом выпил весь стакан. У меня появилось желание ещё и голову под кран сунуть, но не хотелось объяснять родне, почему это я весь мокрый.
Сзади скрипнула половица. Резко обернувшись, я увидел Одри, стоявшую на растоянии вытянутой руки от меня.
-Ну что, узнал?
-Узнал,- почему у меня такой хриплый голос? И почему меня бьёт такая сильная дрожь?
Одри усмехнулась. Было что-то в её усмешке недоброе, я даже насторожился.
-Так забавно, судьба нас снова столкнула лбами. Ты попытался сбежать, но побег тебе ничего не дал, мы всё равно встретились. А я тогда ждала тебя, твоего звонка. Ты неделями не появлялся в школе, только потом я узнала, что ты уехал. Уехал, не попрощавшись. Ты меня бросил! Хотя кто я для тебя была? Замарашка, тихоня и забитая девчушка, посмевшая понадеяться на твои искренние чувства!
она говорила, а во мне всё больше нарастало удивления.
Одри снова усмехнулась и продолжила:
-А теперь... Теперь я почти замужем за твоим братом, буду жить с тобой в одном доме и буду всегда рядом с тобой.
Она сделала резкий рывок, я не успел ничего понять: её губы впились поцелуем в мои.

Я на миг забыл как дышать. В моей голове пронеслась тысяча мыслей, прежде чем я вырвался из её хватки и оттолкнул её. Глаза Одри пылали пламенем. Я на миг испугался. Одри производила впечатление маниакальной сумасшедшей.
Я поторопился вернуться за стол. Натянул за лицо улыбку, дабы никто не заподозрил недадное. Ужин должен был скоро закончиться, и я с нетерпением этого ждал. Но судьба преподнесла мне ещё один нежданчик. При всех, прям за столом, Клайд сделал Одри предложение.

Далее последовали радостные вопли, выкрики и визги тетушки. А я сидел оглушённый и шокированный этими сюрпризами.
Клайд ещё больше порадовал всех, когда предложил вдобавок переехать к нам жить.

Я, спотыкаясь обо что-то, выбрался из-за стола, намереваясь уйти. Выходя из столовой я на миг заметил, как победно блеснули глаза у Одри.
 

Yasmin

Проверенный
Сообщения
997
Достижения
140
Награды
615
О! Одри маньячка какая-то. Все-таки то что Энди ее бросил, повлияло на ее мозг. Что то у нее не так вставилось.
wacko.gif
Мне уже страшно за Энди! И за Клайда!
Кстати, молодец! Интересный поворот сюжета!
 

Sims2Ira

Проверенный
Сообщения
120
Достижения
80
Награды
38
Вот это разворот событий! Не ожидала. Стало ещё интересней. Жду продолжений
smile.gif
 

Пчёлка=)

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
140
Награды
79
Моя жизнь превратилась в сущий кошмар с момента переезда к нам этой ненормальной. Наверное, кроме меня никто даже не замечает, что Одри долбанутая на голову маньячка. Почему-то все мои родственники упорно продолжают верить, что Одри милашка, красавица, умница. Она ведь и правда ведёт себя рядом со мной, когда вокруг ещё куча народу, адекватно. Но когда мы по несчастливой случайности остаёмся вдвоём, у неё будто бы клеммы слетают: она то норовит за попу меня ущипнуть, то поцеловать, а то и вовсе в кровать затащить.
Ну почему, почму же никто не замечает, как она хищно смотрит на меня?

Слава Богу, хотя бы смотрит, а не выкидывает какие-нибудь финты перед роднёй.
Тётушка Габриэль от Одри просто в восторге, однако я подозреваю, что основу её восторга складывает то, что Одри часто соглашается вместе со старичками играть в ламу по вечерам, выстраивая башни из цветных палочек.

Однако даже эта игра не спасает меня от неё. Я даже на ключ стал запирать на ночь свою спальню, вдруг Одри взбредёт в голову "порадовать" меня среди ночи.
Днём и утром меня спасает работа. По вечерам же я боюсь оставаться дома, она же меня везде найдёт! Именно поэтому я стал сразу же после работы гулять подолгу по городу, заходя в парки, кафешки. Ужинал я всегда в каком-нибудь ресторане или пиццерии. Возвращался домой около часу ночи, когда все, даже самые ненормальные жители этого дома, видели десятый сон. Как мышка, я прокрадывался в свою спальню, запирался на ключ и беспокойно засыпал.
Спасение пришло от туда, откуда я его совсем не ждал.
Однажды, когда я в очередной раз сбежал после работы в парк, я встретил ту, которая когда-то изменила меня.

В парке было темно, хоть глаз выколи, но даже в тусклом свете фонаря я узнал её. Это Альбина. Моя любовь всей жизни. Когда я увидел её впервые за столько лет, в моём сердце зашевелились уснувшие чувства. Я ещё её не забыл.
Но в этот раз я вёл себя осторожно. Мы сидели с ней на одной лавочке и дружески болтали, рассказывая друг другу новости из своей жизни.

Я помнил, что раньше я мог с ней быть самим собой, мог дурачиться и печалиться, ведь Альбина всегда меня поддерживала, и мне никогда не приходилось одевать маску, строить из себя крутого мачо.
Так и сейчас. Мы, словно дети, весело смеялись, качаясь на кочелях, и наши крики разносились по всей территории опустевшего парка.

Я не помню, сколько времени мы провели вместе, но вернулся я домой под утро.
На прощание мы крепко обнялись. Альбина вдруг прижала меня крепче и заглянула в глаза. От этого взгляда у меня аж мурашки по коже пробежали.

***
Мы с Альбиной продолжали видеться. Гуляли в парке, ходили в кино, в кафе, в аквапарк, в клубы. Теперь я все вечера и ночи проводил с ней, мне не приходилось в одиночестве бродить по улицам, ожидая, когда стрелка часов подползёт к отметке 12, чтобы я смог с уверенностью вернуться домой.
Альбину водить к себе я боялся. Мало ли, что эта дурная Одри удумает. Я пытался прозрачно намекнуть брату, что, мол, неплохо бы твоей будущей жёнушке найти работу, а лучше всего быстрее обручиться и съехать. А брат только отмахивается, говоря, что его невеста не должна в чём-либо нуждаться работать.
Бежало время. Я всё так же спасался от Одри благодаря свиданиям с Альбиной. Только вот одна навязчивая мысль преследовала меня всё это время.
Очередное наше свидание я назначил в том самом парке, где мы впервые встретились.

Одарив Альбину страстным поцелуем, я наконец-таки решился сделать то, что не каждый Дон Жуан как я способен сделать.
Я встал на колено и сделал Альбине предложение, на что она со слезами радости на глазах согласилась.

Домой я ехал с радостной лёгкой душой. Я ни капли не жалею, что я сделал это. Не вечно же быть мне холостяком? Тем более, что ради этой девушки я готов изменить свой образ жизни, стать примерным семьянином, и мне всё равно, что скажут на это все остальные.
Однако дома меня ожидала новость, от которой радости как не бывало. Одри и Клайд поехали вместе на курорт, где по дороге попали в аварию. У обоих летальный исход.
Стоил ли говорить, как переживала их смерти наша семья? Я, конечно, ненавидел Одри, но не такого конца я ей желал. А о брате и говорить нечего. Мы с ним лучшие друзья с пелёнок, всегда вместе были.

Не зря говориться, что если в один момент жизнь преподносит тебе большое количество счастья-берегись, вскоре придётся поплакать.
 

Yasmin

Проверенный
Сообщения
997
Достижения
140
Награды
615
Пчёлка:), во-первых я рада, что Альбина и Энди снова сошлись
happy.gif

А во-вторых, как на самом деле погибли Клайд и Одри?
surprised.gif
 

Lana_SIM

Проверенный
Сообщения
86
Достижения
110
Награды
10
Пчёлка:), Поздравляю молодоженов, и желаю им и дальше такой любви
43.gif

Сожалею о смерти Клайда и Одри.
weep.gif
Помним, любим,скорбим...
 

Пчёлка=)

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
140
Награды
79
Yasmin99,
на самом деле мне было очень их жаль, но что делать, нужно же как-то количество симов поддерживать, учитывая ещё то, что видюха у меня старушка, игра начинает притормаживать, когда на участке живёт 6 и более симов.
Одри и Клайда я сожгла
03f496658ca5.gif

Lana_SIM, благодарствую))
Заранее хочу извиниться, ибо понятия не имею, когда будет следующий отчёт, у меня началась катастрофическая нехватка свободного времени
sad.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх