Династия Стар

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пчёлка=)

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
140
Награды
79

Приветствую. Меня зовут Дарина Стар. Я жила раньше в Калифорнии. Многих наверное заинтересует, зачем же переезжать из Калифорнии в такой маленький городок как Бухта Беладонна? Я ребёнок из совершенно обычной семьи. Мои родители обычные врачи. Но год назад они попали в автокатастрофу. Я осталась сиротой. Всё в моём бывшем доме, да и сам дом, напоминал мне о родителях и это не давало мне жить. Таким образом, я переезжаю, чтобы начать новую жизнь и убежать от прошлого.

Комментарии разрешены, ограничений не беру.
0.5 за основателя
 

Пчёлка=)

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
140
Награды
79
Отчёт 44
Кажется, моя жизнь стала похожей на кошмар. Открыв глаза, я обнаружила, что лежу в каком-то тесном холодном ящике, который обит по бокам и на дне некой тканью. Вокруг кромешная тьма. Но почему-то это тьма не помешала мне разглядеть, что обивка была красная. В мою голову закралось маленькое подозрение, что это совсем не обычный ящик. Почему-то мне казалось, что я лежу в гробу. В гробу? Да брось, Кэролайн! Нечего было смотреть фильмы ужасов в таком количестве. Фу, какой спёртый тут воздух. И тут я с удивлением отметила, что я могу надолго задерживать дыхание. Надолго? Нет, я могу вообще не дышать. Этот факт слишком испугал меня, и я приготовилась барабанить по крышке кулаками и кричать, чтобы меня выпустили. К моему удивлению, от одного моего удара крышка резко отворилась. Я встала. О, ужас! Я действительно находилась к гробу! Какого чёрта меня туда положили?? Я же живая!
Вообщем, это было так сказать предисловие, маленький рассказик о том, что я чувстовала, после того как очнулась после обморока на свадьбе.
Было много загадок, но потом Олив мне всё рассказал. Сказать, что я испытала шок от всего услышанного, значит ничего не сказать.
Я-вампир. И Олив тоже.
-Мы охотники. Каждую ночь я выхожу на улицы города, отыскиваю себе жертву. В основном моими жертвами становятся молодые красивые девушки, их кровь слаще всего. Мы должны убивать, для того, чтобы выжить. Это закон.
Убивать? Нет! Я лучше умру от жажды, чем загрызу кого-нибудь.
Тянулись ночи, тянулись дни. Каждую ночь Олив выходил на охоту, а я всегда оставалась дома, попивая донорскую кровь из стакана. Эту кровь для меня добыла в больнице служанка , которая сжалилась надо мной. Больше всего меня печалило то, что я больше не смогу увидеть солнечного света.
Однажды ночью, когда я прогуливалась по замку, тянув через трубочку кровь в бокале, я услышала неясные бормотания и испуганные повизгивания из комнаты. Я заглянула в приоткрытую дверь. Мне открылось такое зрелище: Олив стоит полугнувшись над девушкой, которую он взял в тиски. Девушка, ощущая дыхание смерти, плакала и умоляла отпустить. Один миг-и зубы Олива сомкнулись на шее девушки. Спустя полминуты Олив откинул в сторону обескровленное тело бедняжки.
Я влетела в комнату и подняла крик.
Болье не могла терпеть такой жизни, и убийство девушки прям на моих глазах стало последней каплей.

Я кричала, как я страдала всё это время, что мне надоело и я хочу вернуться к нормальной жизни.
-Мы разводимся!-последние мои слова.

Следующим моим шагом к нормальной жизни стал вызов гадалки и покупка у неё зелья.

Не желая больше медлить, я залпом выпила зелье. Первым ощущением стало лёгкое покалывание, и я почувствовала как моё когда-то остановившееся сердце снова качает кровь, что я теперь дышу легкими.

Скоро утро. Надо торопится! Я взлетела вверх по лестнице в спальню, забрав с собой пару вещей, остальные оставив в шкафу на память , так сказать, Оливу.
Вызвала такси, не оборачиваясь выбежала из замка, села в машину и срывающимся голосом прокричала на ухо водителю адрес моего старого дома, где живёт моя семья.
Через полчаса я стояла уже возле своего дома. Утро. Кажется, мои домочадцы ещё спят. Ох, а вот и тепличка моя, в которой я так любила копаться, ухаживая за растениями. Надеюсь, за садиком хоть немного ухаживали? Зайдя в теплицу, я увидала полные жизни, цветущие баклажаны. Я не могла не подойти к ним и не собрать в корзинку урожай.

Такое повседневное занятие, но оно принесло мне кучу удовольствия. Я почувствовала, что кошмар моей жизни закончился, и всё вернулось в своё русло.
Сзади я услышала удивлённый вздох. Я обернулась, и сердце моё наполнилось счастьем, когда навстречу мне ринулся папа, обняв и расцеловав.

По выражению его лица я поняла, что он действительно счастлив меня видеть. Мы ещё немного поболтали, а потом папа заторопился на работу.
-Заходи в дом, все ещё дома. Думаю, Габриэль будет рада тебя видеть.
Папа мне весело подмигнул и умчался по своим делам.
Я зашла внутрь. Как здесь всё поменялось! Наверное, моя сестра постаралась, она любит шикарную обстановку. Хм, на первом этаже никого, разве что рыжик храпит в спальне. Может, на втором кто-нибудь есть. Я прогуливалась по второму этажу, как из комнаты, в которой раньше никто не жил, раздался женский голос и детский смех.
Я зашла в комнату. И Обнаружила там черненькую девушку с ребёнком на руках.

-Габриэль?-выдохнула я. Да, её действительно не узнать. сестра вернула себе свой естественный цвет волос, сняла с себя эти платья-доспехи, облачившись в нормальную одежду. И ещё что-то в ней поменялось. Может быть то, что в глазах у неё трепетали такие ласковые искринки счастья?
Увидев меня, вид сестры приобрёл серьёзный вид. Она положила ребёнка в кроватку, подошла ко мне почти в плотную и без слов, молча, обняла меня крепко-крепко.

Но потом лицо её стало несколько обиженным. Я пыталась понять в чём дело, на что моя сестра выпалила:
-Ты ещё спрашиваещь в чём дело? Габриэль, тебя не было с нами два года! До тебя невозможно дозвониться, тебя никогда нету дома, ты и сама не звонила и не писала. Ты как будто исчезла с лица земли, как будто ты не наша семья! А теперь ты заявляешься одним прекрасным утром и думаешь, что будет всё хорошо?

Два года? Да не может быть такого! Мне казалось, прошло максимум два месяца! Как же так?
Сестра и слушать не желала все мои оправдания и извинения. В самом деле, не могла же я сказать ей правду? Что была вампиром, что не приглашала в гости, потому что боялась не сдержаться и накинуться, что днём, когда сестра приходила и трезвонила в дверь, мы в подвале спали в гробах, дожидаясь ночи.
Вечером мы с папой сидели вдвоём за столом и ужинали.

Я рассказывала про свою жизнь, привирая, не говоря, как мне было плохо, разрисовывала в красках. Сказала папе, что развелась с Оливом и больше никогда не покину их, буду всегда рядом. Папа кивал головой и улыбался весь вечер. Кажется, папа единственный человек, который счастлив меня видеть. Как же мне быть с сестрой? Простит ли она меня когда -нибудь?
 

Cristalika

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
120
Награды
30
Отчёт класс, династия процветает одни словом :).
Поздровляю с Новым Годом, желаю чтоб все
желания сбылись и Династия дошла до 10-го поколения (:).
 

Пчёлка=)

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
140
Награды
79
Отчёт 45
Жизнь наша идёт своим чередом. Я всё ещё ломаю голову, как мне вымолить прощение моей сестрёнки за моё долгое отсутствие в её жизни. Однако что бы я не делала, она всё ещё воротит нос и делает вид, что просто не замечает меня.
В итоге я перестала делать какие-либо попытки, а просто вожусь с её сынишкой. Ох, садовая я голова, совсем забыла упомянуть, что тот самый рыженький мальчик это сын Габриэль Клайд. Меня слегка удивило наличие рыжих волос, ведь обычно детишки Стар рождались чёрненькими. Видимо, эти времена прошли.
Итак, я остановилась на том, что часто вожусь с Клайдом. Ну уже успели с ним подружиться.

Хоть сестра ещё не шла со мной на сближение, но я видела, что она начинает потихоньку оттаивать.
Мы нашли себе работу, ту, о котоой мечтали, ту, которую так долго не могли найти. Я теперь работаю в сфере образования, а сестра в сфере правосудия.


В последнее время замечаю, что возле моего дома часто трётся мой бывший. Фу, видеть его не хочу, вампирюгу эту! Но, к счастью, он даже не собирается заходить в дом. Просто ворует газеты, предварительно потоптавшись по букету роз, который сам когда-то подарил мне.

Разве это поступок, достойный графа? Фу, милорд, вы унижаетесь
biggrin.gif

Второй кошмар начался, когда я вернулась с работы. Я почувствовала сильный толчок у себя внутри, и моего взору пришлось наблюдать увеличившееся в размере пузо.

Что за чёрт? Почему я беременна? Аааа, паника-паника!!
Сомнений не оставалось: отец ребёнка граф Олив Ван Годарт. После свадьбы моё ещё не до конца погасшее сознание помнило, что Олив принёс меня в спальню, и там я вытерпела все муки первой брачной ночи. Мне и в голову не могло прийти, что вампиры могут иметь детей. Это противоречит всем законам анатомии.
Так или иначе да, я беременна. Да, я-мать-одиночка. От таких мыслей мне хотелось расплакаться.

Всю ночь я просидела, сгорбившись, уткнувшись головой в колени, на полу и плакала. Мне казалось, что моя жизнь просто рушится как карточный домик. Да, я с подросткового возраста мечтала иметь детей. Но при этом иметь заботливого мужа, любить и быть любимой. Самым моим страшным кошмаром было бы стать матерью-одиночкой. Вот этот кошмар и сбылся.

Я представляю реакцию сестры, реакцию папы, когда они узнают, что я беременна от этого недографа, которого оба терпеть не могут.
Но, узнав об этом, отец не проронил ни слова, только прошептав мне на ушко, что будет меня поддерживать во всём, что я должна оставить ребёнка и не делать аборт.
Даже беременная я продолжала ходить на работу. Мне было всё равно, что в моём положении нельзя напрягаться, зато я приходила домой уставшая и сразу же плюхалась на кровать, проваливаясь в сон. Таким образом, не было ни времени, ни сил на плохие мысли, которые погружали меня всё больше и больше в депрессивное состояние.

На днях Клайду исполнилось 6 лет. День рожденье отпраздновали в узком семейном кругу, ьез праздника.

Вот, ребёнок толкает меня изнутри. Боже, как больно. Ааааа, народ, я рожаю! От моих криков поднялась паника, но кто-то сообразил вызвать скорую. Вскоре я родила на свет мальчика, которого назвали Энди.

Он был в большей степени похож на отца, чем на меня. И даже бровки у него были коричневые, значит мальчик вырастет шатеном.
Всё равно, на кого похож ребёнок, это же мой сынишка. Я его буду любить таким, какой он есть.

Через несколько дней после родов к нам в дом без приглашения заявился Олив. Нет, вы видели такую наглость?! Когда я обнаружила его рядом с комнатой Энди, я , мягко говоря, не обрадовалась.

В моей голове как будто бомба взорвалась, я налетела на Олива с криками и кулаками, выгнав его чуть ли не пинками из нашего дома.

Я ни за что не позволю, чтобы Олив общался с моим сыном! Будет лучше для Энди, если он будет думать, что его отец погиб!
ещё после свадьбы Олива и Кэролайн забыла начислить 2 балла за двух вампиров в семье.
Итого:2+16.5=18.5
 

Пчёлка=)

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
140
Награды
79

Прекрасный день, птички поют, солнышко светит. Прекрасный день, очень подходящий для бракосочетания Габриэль и Оливера. Почему они не поженились раньше, я понятия не имею, это навсегда останется для нас загадкой
smile.gif

Перед днём свадьбы Габриэль больше беспокоилась об оформлении заднего дворика для проведения сего торжества, чем о своём собственном внешнем виде. Если бы не я, она бы вышла под венец в драных джинсах и футболке, не первой степени свежести.
Для меня тоже забот хватало: я готовила еду, чтобы наши гости не померли тут с голодухи, и расставляла тарелки на столы.

Гостей было не слишком много, но достаточно. Некоторые из них даже не пошевелили своими задницами, чтобы одеться подобающим образом.
angry.gif


Какой шум стоял, какой гам! Все о чём-то спорили, обсуждали, причём так громко, что не удивлюсь, что если бы даже самая глухая старушка нашего городка услышала этот гул. Но вот гости соизволили прикрыть ротики, когда невеста появилась. Всё внимание было обращено на неё и жениха.

Далее священик забабахал до того скучную речь, что слушая можно было облысеть со скуки. Ну вот наконец, самый главный вопрос и самый желанный ответ на него.
Я видела, как блестят глаза Габриэль, когда Оливер одевал ей на палец кольцо.

Ну и конечно же, скрепляющий брак поцелуй, после которого гости подняли такой крик и свист, что, кажется, нам придётся менять стёкла в доме.

Придерживаясь всех традиций, сестра потащила несчастного женишка к торту и, видимо, вздумала прибавить ему на попе пару лишних кило, запихнув ему в рот огромный кусище торта.

Мои старания по приготовлению пищи не прошли даром-гости смели всё подчистую.

Ну а далее пошли различные подарки, деньги молодожёнам. Хотя деньги были лишними, наши молодожёны довольно состоятельные люди уже
biggrin.gif

Ну а я, подвергшись внезапному порыву, решила произнести тост со всеми пожеланиями.

Говорила я долго, но сестра выдержала сие испытания, под конец испив шампанского, которое никогда особо не любила.
Повернув голову, я заметила, что университетская папина любовь, впечатлённая моим тостом, накинулась на старика с поцелуями, а тот глазками луп-луп, в шоке просто.

Да уж, надо срочно всех звать танцевать. Но и тут папина любоуууу отличилась, при танце переодически наступая на фату невесты.

Так, такое чувство, что вскоре Габи останется без фаты совсем. Эй эй, ты, рыжее чудо, убрала быстренько свои ласты с фаты, а то обе ножки повыдёргиваю!
В общем и целом свадьба удалась, в принципе, как и все вечеринки, организованные моей сестрой.
 

Пчёлка=)

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
140
Награды
79
Сегодня вечером у нас в доме сразу два праздника-день рожденье моего маленького Энди и день рожденье Клайда.
Два этих праздника было решено отпраздновать без шумных вечеринок, в узком семейном кругу, что вызвало недовольство Габриэль, которая в последствии катала на нас всех за это обиды
dry.gif

Первым к тортику я поднесла Энди. У меня аж сердце радостно забилось, наверное, от осознания радости того, что мне больше не придётся по стопиццот раз в день менять ему пелёнки
biggrin.gif


После Энди настала очередь Клайда. Он был окружён со всех сторон вниманием нашей семьи да ещё и какие-то левые люди пришли подудеть в дуделки
dry.gif


Клайд вырос очень симпатичным рыжиком, стремящимся к семейному счастью.

Он у нас любит девочек с необычным хаером на голове, девочек, которые любят гаечные ключики и винтики, а вот терпеть не может безработных нахлебниц и лентяек.
После своего дня рожденья Клайд полез к нашему колодцу желаний, подаренному клубом садоводов за хороший садик. Фуух, хорошо хоть не свалился туда, а то ж колодец глубокий, пришлось бы и там остаться
biggrin.gif


Стало понятно, что именно загадал наш рыжик, когда возле него приземлилась на свою хорошенькую пятую точку девица с жиденькими косичками. Не теряя времени, Клайдик сразу стал подбивать к ней клинья.

Не затягивая, Клайд уже и губки стал тянуть свои за поцелуйчиком.

Мой сынок тоже нашёл себе первую подружку. Хорошенькую, рыженькую девочку, с которой Энди весь вечер на заднем дворике играл в ладушки.

В нашем мире ничто не вечно, мы все когда-нибудь да отойдём в вечнось. Однако эти слова совершенно не тешат мне душу, когда смерть пришла за моим папочкой.
Она ему своим трухлявым пальцем в грудь тычется, типа пора уже, засидел ты тут, милок, а папуля ни в какую. Тогда смерть пошла ва-банк, протянув папочке коктейльчик с большим процентным содержанием спирта. А папуля-то ручонки уже тянет, глазки бегают.

Потянув через трубочку смертельный напиток, папуля задорно мне подмигнул, намекая, что там, наверху, будет ждать нас всех с коктейльчиками в руке.
После того, как костлявая забрала папу, я всю ночь опять, как и тогда, когда была беременна просидела на холодном полу. Нет, я не плакала, я была вся в размышлениях.

Да, потеряла я уже и маму, при непонятных обстоятельствах, о которых папа никогда не говорил, и папу. Разве что сынишка мой со мной, тьфу-тьфу, остался да сестра. Я надеюсь, что от них я получу при трудностях такую же поддержку, как когда-то от отца.
0.5 за платиновую могилку
итого:18.5+0.5=19
 

Yasmin

Проверенный
Сообщения
997
Достижения
140
Награды
615
Фух! Все прочитала! Хотя я не частый посетитель дневников, ваша династия меня заинтересовала. Очень интересно пишете!
up.gif
Желаю Керолайн семейного счастья!
smile.gif
Буду читать!
happy.gif
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Как красиво описаны черные полосы в жизни. *_* И такие резкие контрасты, что даже не знаешь, что будет написано дальше. Династия процветает, определенно. Что же будет дальше? Даже предположить сложно.
 

Пчёлка=)

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
140
Награды
79
Yasmin99, спасибо большое, для меня очень важно заинтересовать читателей.
Shine, жизнь Кэролайн, то есть четвёртого поколения, у меня уже вся продумана и подготовлены отчёты. А вот что ждёт пятое поколение, для меня самой это загадка.
 

Пчёлка=)

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
140
Награды
79

Совсем незаметно к нам в городок пришла золотая осень. Я осень не очень люблю, главным образом потому, что у нас в саду много деревьев, с которых в осеннее время опадает листва, и угадайте, кому её всё время приходится сгребать? Конечно, мне.
Зато сестра нашла свои прелести в наступлении осени. А именно приближение Хэллоуина. Габриэль готовилась в этому празднику ещё с середины лета, так что все декорации и костюмы, в которые вся семья облачилась по её указаниям, были готовы.
Наш задний дворик превратился во что-то непонятное. Везде светящиеся тыквы, паутина, жуткие глаза. Вон, даже недалеко от тыкв висит скелет на цепях. Ужас-то какой.
Диджеем в этот раз вызвалась быть я, причём по своей воле, дав возможность моей сеструндии позажиматься с Оливером.

Я оделась в костюм красной шапочки. Когда пришли гости, я обнаружила ещё таких персонажей как пчёлка Майя, всем известный Дональд МакДональд (или как там его). Ну короче этот клоун из МакДональдса. Причём оба эти персонажи оказались мужем и женой
happy.gif


Сам Оливер быд одет в костюм какого-то аниме-героя, без понятия какого (от автора: я просто не нашла другой костюм для Оливера, пришлось использовать этот)

Везде был шум и гам, но когда появилась моя сестрёнка, все умолкли на миг.

И было от чего умолкать. Она выглядела потрясно в своём костюме русалки! Боже, представить боюсь, сколько времени она потратила на него!
Пока все гости отрывались под музон...

Клайд возле столика с жуткими глазищами кадрил некую блондинку.

Она вообще в курсе, что у Клайда есть другая? Ох, поражаюсь я с нынешних детишек: пару любовных словечек сказал и всё, она уже твоя. тьфу!
Вы видели когда-нибудь пьяную русалку? Вот и я нет. Зато сестра надумала показать нам всем, как это бывает, выпивая один за другим стаканы с пуншем.

Её пример стал таким заразительным, что даже я, трезвенник по жизни, не смогла отказать себе в парочке стаканчиков пунша.

Даже пчёлка Майя, казавшаяся с первого взгляда приличным человеком,выпила невообразимое количество пунша прямо из-под крана. И куда её муженёк-то смотрит?

Блондиночка, оторвавшаяся наконец от Клайда, решила показать всем как надо танчить. Причём делала это с таким суровым лицом, что у меня аж мурашки по коже пробежали.

Пьяный клоун, увидав декоративные гробы, старательно приставленные к заборчику, очень впечатлился их внешним видом. простояв возле них около получаса, он пришёл к выводу, что сие гробы-произведение готического искусства, и неплохо бы такие же у себя дома поставить.

Тем временем голодающие гости, словно саранча, кинулись опустошать стол, заботливо накрытый мною ещё до начала вечеринки. Кушайте, не обляпайтесь!

Пока гости с удовольствием поглощали мою стряпню, в пьяную головку моей сестрички заползла мысля, что неплохо было бы отлупить меня по пятой точке подушкой. Наверное, это выглядит странно-пьяная русалка и красная шапочка лупят друг друга подушками. Там, небось, Андерсен в гробу переворачивается.

Вечеринка удалась на славу. Единственный момент, который испортил мне настроение: я должна была затащить сестру в кровать, а то эта пьянчужка улеглась спать прям среди пустых стаканчиков из-под пунша и другого срача, который развели гости.

Ну и напоследок: моя фоточка среди хэллоуинских причиндалов вперемешку с фотошопом
biggrin.gif

 

Yasmin

Проверенный
Сообщения
997
Достижения
140
Награды
615
Обновление порадовало! Такое веселое! Про пьяную русалку вообще улыбнуло!
biggrin.gif
 

Пчёлка=)

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
140
Награды
79
Со времени написания последней записи прошло очень много времени, без понятия сколько.
За это время в нашем доме царила такая повседневная бытовуха, что я даже тебя, дневник, в руки не брала, чтобы сделать запись, ибо она была бы слишком обыденной и скучной.
Незаметно для меня приблизился день рожденье моего сына. Нет, ну конечно, мы разднуем каждый год дни рождения каждого члена нашей семьи, но сегодня для Энди особый день рожденье: он вступает в пору юности, оставляя за спиной беззаботное детство.
И, опять же, вечеринки не было
biggrin.gif
Вы наверное сами представляете , в каком бешенстве была моя сестра из-за этого, так что не стоит даже описывать, ибо это было страшно
biggrin.gif
:D
Простенький тортик и пару шариков повергли мою сестру в депресняк. Вот уж любительница вечеринок!

Энди со всех сторон был окружен вниманием семьи. А ещё эта семья вздумала потряси трещалками и подудеть в трубочки так, что у меня к вечеру стоял аццкий шум в голове.

Ну, я через какое-то время тоже поддалась на сию провокацию и сама стала трясти этой чудной "погремушкой" ахахаха
biggrin.gif


Ну давай же Энди, определяйся уже с желаниями, а то твоя мамочка в 35 лет останется глухой!
Энди вырос из маленького мальчишки в симпатичного парня. Ох, чувствую, от барышень не будет отбоя!

Вот только его стремление в жизни совсем не вызывает у меня одобрения. Я-то надеялась, что мой сын будет примерным семьянином, а вырос не семьянин, а Казанова
surprised.gif


Энди у нас мальчик разборчивый, предпочитает девчонок с необычными причёсками(прям как и его брат), с большим слоем тоналки на лице, а вот терпеть не может очкариков-ботанов.
Ну ничего, до универа ещё вагон времени, я ж этого бестолкового Казанову перевоспитаю в приличного парня, вот увидите
happy.gif

Эта запись была прощальная, дневник, я передаю тебя своему сыну, Энди Стар, я надеюсь он будет добросовестно пополнять твои страницы своими записями.
До встречи! Всегда ваша Кэролайн Стар!
 

Yasmin

Проверенный
Сообщения
997
Достижения
140
Награды
615
Пчёлка=) сказал(а):
Ну ничего, до универа ещё вагон времени, я ж этого бестолкового Казанову перевоспитаю в приличного парня, вот увидите
Будем надеяться!
biggrin.gif

Пчёлка=) сказал(а):
Эта запись была прощальная, дневник, я передаю тебя своему сыну,
s55.gif
Надеюсь, жизнь Энди будет такой же интересной как и жизнь его матери!
smile.gif
 

Пчёлка=)

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
140
Награды
79
Yasmin99, о даа, ещё более насыщеная будет)) не жизнь, а сказка))
 

Пчёлка=)

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
140
Награды
79
Пятое поколение
Энди Стар
Привет, огромный кусок бумаги. Мама передала мне тебя, чтобы я вёл что-то типа дневника. Признаюсь честно, я не слишком этому рад, потому что считаю, что такое занятие больше подходит девчонкам, чем парню. Ну да ладно, мама очень просила, чтобы я всё-таки открывал твои страницы хоть иногда.
Ну что ж, начнём. Наверное, различие в характерах и точках зрения предыдущих владельцев и мной почувствуется очень хорошо. Думаю, потому что все наследники дневника были этакими семьянинами, верующими в вечную любовь до гроба. Я пока что единственный владелец, придерживающийся на этот счёт другого мнения. Итак, начну повествование сегодняшнего дня.
Утром я бездельно скитался по саду, думая чем заняться, как моё внимание привлёк колодец. Что за он, я не знаю, но колодцу этому лет так под 150, если не больше. Ну я такой на раслабоне решил прикольнуться и кинуть монетку, авось желание сбудется, кто его знает?

И кто бы мог подумать? чуть ли не на голову мне свалилась симпатичная блондиночка. Ну а я что? А я не растерялся, розочку ей показал, улыбнулся, прошептал какую-то любовную бредятину (господи, как я додумался сказать такую чушь), а она и растаяла.

Ну а дальше, понятное дело, я медлить не стал.

Ещё пару часиков поторчал в саду с этой блондиночкой, под конец у меня уже руки чесались столкнуть её в колодец, авось не выберется, такая она оказалась тараторка, что за 20 минут вынесла мне мозг.
Избавившись от назойливой девчонки, я вспомнил, что когда-то у меня в детстве была рыжая подружка, с которой я всё время копался в песочнице. Кажется, недавно ей тоже исполнилось 15. Решил набрать ей, пригласил домой.

Но, завидев её, уже похорошевшую и совсем не маленькую, я понял, что не смогу из неё сделать жертву своих любовных чар
dry.gif

Ну да ладно, девушка-друг тоже неплохо
happy.gif

Конечно, я рассчитывал на совсем другой финал, поэтому был слегка раздосадован. На глаза мне совершенно случайно попалась подруга моего брата. Мда, корявенькая маленько, но на денёк сойдёт.

Ну и сами уже догадались, чем всё закончилось.

Ну короче пощупав её, где надо (ахахаха)я спровадил её домой, пообещав, как и блондинке, что обязательно позвоню, на самом деле уже через 10 минут забыв о своём обещании.
Вот всегда в детстве хотел иметь собаку. Мне уже 15 лет, а собаки я до сих пор рядом с собой не наблюдаю. Как так? Нужно этот недочёт исправить. Не спросив маму, что она об этом думает, я позвонил в приют и взял пса по имени Отис.

Когда его привезли, а это было поздней ночью, я долго возился с ним в саду, довольный как слон.

Провозившись с Отисом почти 3 часа, я наконец оставил в покое бедного пса. Отис, исследуя наш дом, наткнулся на скульптуру в столовой, и , видимо, возомнил, что ему всё можно, в том числе и обслюнявить и погрызть её.

Как всегда не вовремя в столовую зашла тётушка Габриэль и, увидев огромного пса, нагло жующего скульптуру, разозлилась и всыпала ему по пятое число.

Пока тёта штырила Отиса, меня опять каким-то чёртом притянуло к колодцу. О Боги уберите его кто-нибудь отсюда!
На этот раз мне свалилась тоже блондинка, тоже симпатичная, я даже запомнил её имя, не такая балаболка как первая.

Вообщем эта девушка понравилась мне больше, чем две предыдущие, на которых я к своему несчастью натолкнулся. Вот ей-то уж точно позвоню, будьте уверены.
Ооох, всё, думаю, хватит с меня на сегодня женского внимания, а то у меня сейчас мозг вскипит. Всё, спать!
 

Yasmin

Проверенный
Сообщения
997
Достижения
140
Награды
615
Ох, Дон Жуан! Такое маленькое обновление и уже три "жертвы". То ли еще будет!
biggrin.gif
 

Пчёлка=)

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
140
Награды
79
Понедельник-день тяжёлый. Таковым он является для всех: для моей мамы, когда она ни свет ни заря поднимается на работу, для тётушки Габриэль, потому что хоть она и юрист, но всё-таки много бумажной волокиты, с которой она не справляется за выходные, обычно доделывает работу утром в понедельник, даже для моего брата-по утрам он сгоняет жирок на тренажёре, решив, что его фигура далека от идеала.
Но лично для меня сегодняшний понедельник был скорее полон впечатлений, чем тяжёлой умственной или физической работы. Сегодня первый день в моей новой школе.
По поводу такого "праздника" мама подняла меня раньше обычного, и именно поэтому в школу я пришёл вовремя, не опоздав ни на минуту.
Вот, собственно говоря, мой новый класс.

Это, насколько я понял по поведению и внешнему виду, местная королева.

Вот эти две девчонки на первых партах-свита блондинистой королевы. Этакие задаваки-подлизы, обязанные ходить хвостиком везде за королевой, не забывающие несколько раз за 15 минут сказать, какая их королева красавица и умница.
А вот та девчушка с жиденькими косичками на последней парте явно невидимка этого класса.

Этот парень явно не чувствует ко мне никакой симпатии, учитывая его колючий взгляд в мою сторону. А когда он приметил, что я разглядываю блондинку, взгляд стал ещё более хмурым.

Ну а это мой классный руководитель, учитель биологии и химии, мисс Стоун. Молоденькая учительница, с которой, как я думаю, договорюсь насчёт оценок, ну чтобы типа сильно не напрягаться по её предметам.

Едва прозвенел звонок, дверь в класс отворилась и влетела ещё одна девушка. Когда она повернулась, я сразу же узнал её. Это была та самая блондинка (господи, развелось-то блондов этих), которая упала мне на голову ночью, благодаря колодцу. Да, это она, её Элис зовут. Сначала Элис махнула всем сидящим рукой в знак приветствия, а потом её лицо приобрело удивлённое выражение, как только она заметила меня.

Вы не подумайте, я же ей всё-таки звонил несколько раз, правда, мы ни разу потом не встретились.
Прошло несколько уроков, и прозвенел звонок на большую перемену. Я, выйдя из класса, приметил в коридоре ту самую королеву-блондинку. Позже выяснилось, что зовут её Марси.
Я собирался завести с ней беседу, однако меня встретили довольно-таки холодно.

Но стоило мне рассказать пару уморительных анекдотов, как Марси уже хохотала так, что было слышно с улицы её смех.

Почему-то мне вспомнилась сцена в парке, когда я встретил там блондинку-тараторку. Едва я её смог обнять, как за спиной послышался гневный окрик. Это была чёрненькая подружка брата, та самая, которая корявенькая
biggrin.gif
Короче, оказывается, эта обезьяна надумала, что я её парень, приревновала, да как набросилась на меня с пощёчинами!

Вообщем, щека у меня побаливает до сих пор.
Внезапно из раздумий меня вырвал тот самый недружелюбный парень, который наехал на меня с предъявами. Ему, видимо, не понравилось, что я заигрываю с Марси, вот он и злится.

А я, специально при нём подошёл к Марси и ,ослепительно улыбаясь, осыпал её комплиментами.

Наверное, не стоило этого делать, потому что парню это ну никак не понравилось и он неожиданно набросился на меня с кулаками. Марси, в отличие от других девчонок, поднявших визг, была довольна зрелищем и своими воплями подбадривала то ли меня, то ли этого парня.

В этой схватке победил, конечно же, я. А вы сомневались?
cool.gif
В следующий раз этот пацан будет знать с кем связался.
В честь моей победы над противником Марси пригласила меня за столик, где она обычно обедает со своими подружками-подлизами. Видимо, моя победа произвела на неё впечатление.

Всю перемену я чувствовал на себе обиженный взгляд Элис: за всё время я ни разу не подошёл к ней, как будто бы мы были совсем незнакомы. Элис почти не ела, я чувствовал буквально физически её испепеляющие взгляды.

Но тем не менее, на чувство вины я старался не обращать внимание, стараясь думать только о беседе с Марси. Хотя да, с Элис я поступил мягко говоря некрасиво. Однако все грустные мысли у меня улетучивались, стоило мне взглянуть на улыбку Марси. В этот день мы вышли из школы вместе, увлечённо разговаривая. На прощание я дал ей буську в губы и, закинув рюкзак за спину, отправился домой. Неплохой понедельник!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх