Династия Стар

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пчёлка=)

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
140
Награды
79

Приветствую. Меня зовут Дарина Стар. Я жила раньше в Калифорнии. Многих наверное заинтересует, зачем же переезжать из Калифорнии в такой маленький городок как Бухта Беладонна? Я ребёнок из совершенно обычной семьи. Мои родители обычные врачи. Но год назад они попали в автокатастрофу. Я осталась сиротой. Всё в моём бывшем доме, да и сам дом, напоминал мне о родителях и это не давало мне жить. Таким образом, я переезжаю, чтобы начать новую жизнь и убежать от прошлого.

Комментарии разрешены, ограничений не беру.
0.5 за основателя
 

Пчёлка=)

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
140
Награды
79
После смерти брата и его невесты в доме поселилась пустота и напряжённая тишина. Домочадцы мало разговаривали друг с другом, ходили сами себе на уме, полностью в своих мыслях.
Ещё давно я хотел сообщить родне о том, что у меня есть невеста, что я хочу, чтобы она жила с нами. Но эту новость пришлось отложить до лучших времен в связи с этим самым трауром, царящим в доме.
Сколько прошло месяцев, ума не приложу. Время текло так быстро и незаметно, что я просто не следил за ним. Больших трудов стоило вспомнить какой сейчас день недели и число.
Со временем отпечаток, наложенный смертью брата, стал стираться из памяти, мало-помалу наш дом наполнялся той же приятной атмосферой, царившей раньше.
Поэтому я с лёгкой душой сообщил родителям об Альбине, и она переехала к нам.

Мои родственники искренне радовались новому человеку в семье. Тётя, не желая медлить, как только Альбина выгрузила свои чемоданы в нашу спальню, потащила её играть в ламу. Самое удивительное, Альбине действительно понравилась эта игра, чем была довольна тётушка.

Рад, что Альбина с такой лёгкостью влилась в нашу семью
happy.gif

Ну а в остальном дни и вечера были всегда практически одинаковыми: я вскакивал с кровати рано утром и, не успев позавтракать, мчался на работу. А вечером меня встречала Альбина, и мы уединялись на заднем дворике среди цветов.

Когда становилось совсем поздно, мы тихонько перемещались в спальню, где наслаждались присутствием друг друга вовсю.
Так прошло ещё несколько месяцев. Признаю, во мне самом что-то изменилось. Я стал по-другому смотреть на других девушек: у меня больше не было желания заигрывать и заводить интим с другими, для меня важна была только одна моя Аля.
Вскоре Аля сделала мне сюрприз: как-то утром подошла и призналась, что беременна. Было ли для меня это неожиданностью? Возможно. Однако в какой-то степени я был даже рад. Сразу же ринулся разговаривать с ребёночком, типа он мне ответит, ну да
dry.gif
Зато забавно выглядело
happy.gif


Одновременно с радостными новостями на нас сваливались трагичные новости. Вечером нас покинула тётушка Габриэль. Всё прошло тихо, настолько, что я даже ничего не услышал, разве что когда заходил в гостинную комнату, увидал в окне костлявую с часами в руках и аж похолодел.

Не успев отойти от смерти нашей любимой тётушки, заводилы нашей семейки, как костлявая через пару дней пришла и за дядюшкой. Мол, нечего тебе тут, милок, одному околачиваться, айда со мной, наверху веселее. Хоть дядюшка отважно сражался со смертью за свою жизнь, костлявая победила и забрала дядю с собой.

От всех этих стрессов у Али начались роды раньше срока, поэтому я жутко перепугался и за неё, и за ребёнка. Аля вопила так, что, кажется, нам придётся покупать новые окна.

Почти целые сутки я был вместе с Алей в больнице. Пока она мучалась, рожая малыша, я тоже нервничал, в большей степени из-за того, что акушерка не пускала меня в палату. Я уже даже замучался гадать: мальчик или девочка.
Но меня ждал сюрпрайз выше всяких похвал.

Уууух, вот это да! Не ожидал как-то. Я раньше предполагал, что близнецы рождаются у тех, у кого в роду тоже когда-то близнецы были. Насколько я помню, в моём семейном древе не наблюдалось такого явления. Может быть, у Али тогда близняшки были?
Аля уставшая, но счастливая, не долго думая дала девочкам имена.

Итак, я уже морально был приготовлен к длительному периоду меняния подгузников, кормления всякими смесями, противными по запаху (не понимаю, как можно давать такое детям??) и бесконечным детским плачам по ночам. Получается, теперь всё это будет, но ещё и удвоенное в два раза?
wacko.gif
 

Yasmin

Проверенный
Сообщения
997
Достижения
140
Награды
615
Уиии! Во-первых я обожаю симочек во время беременности - они такие милые
happy.gif
Особенно где пузо уже большое
smile.gif

Жалко, конечно погибших, но у меня горе тут же покрылось радостью о двойне! Я хочу их видеть! Покажите мне их!
biggrin.gif
 

Daraly

Проверенный
Сообщения
1.768
Достижения
435
Награды
785
Пчёлка:), отличная прода)))) Мне понравилось, у тебя вообще отличная династия))
Ого, имя у девочки Дарали?)
biggrin.gif
 

Пчёлка=)

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
140
Награды
79
Yasmin99, в следующем отчёте будут скрины девочек ^_^
Daraly, ха, да)) первое, что вскочило в голову, наверное тебя вспомнила
biggrin.gif
 

Пчёлка=)

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
140
Награды
79
Раньше я никогда не мог себя представить отцом. Более того отцом двух девочек-близняшек. Наверное, за всё время мой мозг всё-таки решил повзрослеть, раз уж у меня появилась такая семья. После рождения девочек жизнь моя превратилась в течение быстрой реки, где за моей спиной оставалось куча воспоминаний, хороших и плохих. Например, 4 месяца назад Костлявая пришла за последним представителем четвёртого поколения-моей мамой. Причём застала её в туалете, и, не дав даже напоследок нормально сходить в туалет, без слов забрала её с собой наверх, где уже тетушка Габриэль закатывала вечеринки своей молодости.

Мы все не так тяжело пережили потерю, ведь мама уже не раз намекала на то, что скоро настанет час Х, поэтому для нас это не стало особым нежданчиком.
Жаль только, что мама не дожила до дня рожденья девочек.

Зато тётушка Габриэль не смогла пропустить такое событие и заявилась на праздник в виде призрака. Да уж, любит она, выскакивая из-за угла, напугать до лужи на полу.

Девочки у нас смышлёные, не зря мы с Алей так долго старались
biggrin.gif
Частое их занятие-это рисование и игра в кубики. Правда иногда Алиса немного промахивается и вместо листа бумаги разрисовывает обои, а кубики я нахожу в самых неожиданных местах: даже в посудомоечной машине.

Но во всём есть и плохая сторона. Началась великая эра грязных подгузников. Особенно часто их приходится менять Але, ибо я днём на работе, а когда прихожу-девочки уже спят и видят ванильные сны.

Когда всё-таки её старания не пропали даром и девочки научились ходить сами на горшок, лучше от этого не стало: их, хмм..., "результаты" каждый раз приходиться убирать из горшочка, а это не менее противно, чем смена подгузников.

Недавно к нам в гости захаживал дядюшка Оливер. Сначала он бездумно шатался призраком по всему дому, а потом ему вздумалось забрести в детскую (я молился, чтобы, не дай Бог, девочки не увидели его, ибо это пошатнуло бы детскую психику.) Ну, увидав наших малышек, дядя пришёл в дикий восторг.

Наверное, вы думаете, что я совсем не занимаюсь детьми? А вот и нет! Я взялся за обучение девочек симлишу. Ох, нелёгкая же это работа, намучался, только в путь! Однако уже через месяц каждодневного говорения Алиса свободно могла со мной обсуждать, какое же ужасное это детское питание.

Дарали в таком раннем возрасте начала показывать свой трудный характер. Даааа, нелегко нам с Алей придётся. Дарали так обожает внимание окружающих, что я удивляюсь, как у неё хватает голосовых связок визжать так, чтобы все взгляды были прикованы только к ней.

Алиса более спокойная, поэтому с ней легче найти общий язык. Пользуясь этим, я учу её ходить. Получается пока плохо, но я знаю, что моё терпение и труд всё перетрут, и Алиса всё же сможет нормально ходить.

Напомните мне, когда девочки научатся хорошо ходить, все мелкие блестящие предметы поставить повыше или убрать вовсе.
На этом я закончу своё повествование, тем более что, похоже, опять моя очередь из горшочка выбрасывать какашки в унитаз.
dry.gif
Просто пару скринов девочек)

 

Yasmin

Проверенный
Сообщения
997
Достижения
140
Награды
615
Веселое, семейное обновление! Очень красивые у тебя девочки, интересно будет на ни посмотреть, когда они вырастут.
happy.gif
 

Пчёлка=)

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
140
Награды
79
И с вами снова я со своими семейными записями и байками о подрастающем шестом поколении
happy.gif

Аля наконец нашла работу, которую так долго искала. Вообще, она мечтает стать свецкой львицей, а пока ей придётся работать за гроши подавателем клюшек. Пффф, что за унизительная профессия???

Одновременно с этим Алю очень утомляет уход за малышками. Я чувствую себя перед ней таким виноватым: целыми днями на работе, она видит меня только по вечерам. А вот няне она не доверяет, говорит, что не собирается отдавать малышек на попечение какой-то незнакомой тетке, украдёт ещё.
Вот и мучается теперь. Так редко она имеет возможность прилечь на диван перед телевизором и передохнуть часик.

Но вскоре её мучения закончились, та как нашим девочкам исполняется по 6 лет, и они вскоре пойдут в первый раз в школу. Отметили праздники, как всегда семейно. Ох, как же не хватает нам тетушки Габриэль! Вот уж кто мог завести семейку нашу, и заставить всех пошевелить своими ленивыми задницами!

Я заметил, что, повзрослев, девочки сильно различаются во внешности. А когда были маленькими, вроде были как две капли
surprised.gif

Алиса

Дарали

Когда прошло несколько дней после их дней рождений, различия стали наблюдаться не только во внешности, но даже в характерах и в увлечениях. Например, Алиса любит балет, для неё же специально есть станок в гостиной.

А Дарали у нас поклонница спорта и фитнеса. По утрам заимела моду прыгать на скакалке по сотне раз. Слава Богу, мы живём не в многоквартийном доме, ибо соседи накатали кучу жалоб за такой топот в шесть утра. Я в такие моменты боюсь заходить в комнату, потому что Дарали вполне может зашибить своей скакалкой, так уж ею размахивает, и даже не заметить.

Первый школьный день не задался ни у одной из девочек. Обе получили по трояку. Вот только реакция на такую оценку у каждой была разная: Дарали пробежала взглядом по оценкам, хмыкнула, скомкала и засунула в карман от греха подальше. Алиса же, увидев жирный трояк, долго стояла у автобуса и причитала.

Дарали в первую неделю в новой школе умудрилась уже с кем-то что-то не поделить и подралась. Нет, я не могу выразить своего возмущения! Я кого ращу? Будущую девушку или парня-оборванца?!
cry.gif


Ужин всей семьёй-это редкость. То я на работе, то Аля, то дети в саду играют. Но в вечера, когда все-таки семья сползается с разных углов дома за обеденный стол Дарали болтает больше всех. Обычно рассказывает шутки про школу и про ребят, какие они там все забавные. Что же, одна радость: у Дарали не будет проблем с общением в школе. Обычно за таким ужином всё внимание Дарали обращает на себя: никогда не молчит. Алиса более молчалива и если и рассказывает что-нибудь, то это вовсе не шутки про ребят, а в основном рассказ, как проходила лабораторная по биологии.

Девочки и между собой редко общаются, разные интересы дают о себе знать. Если Дарали любит погонять в футбол на заднем дворике, то Алисе интереснее играть на скрипке, фортопьяно, читать книги.

Естественно, такие занятия Дарали считает занудными и скучными. А интересы Дарали Алиса считает мальчишечскими и грубыми.
Обычно, когда Дарали слышит звуки скрипки, она морщится и говорит :"Фу, скрипка! Её вообще нужно на помойку выбросить, чтобы не убивать мою душу и слух такими жалобными звуками."
Я даже не знаю, что делать. Если у них такие отношения, когда девочкам всего по 7 лет, то что будет, когда им стукнет 16?
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
Наконец-то осилила прочитать всю династию с начала. Эх, уже шестое поколение подрастает, вы почти перевалили за середину.
smile.gif
Девочки обе симпатичные, но мне больше нравится Алиса, хотя Дарали, чувствую, будет более заводным персонажем. Интересно, как сестрички будут в подростковом возрасте ладить, надеюсь, волосы целыми останутся.
А вообще династия отличная, очень быстро обновляется, и читать легко и приятно.
 

Пчёлка=)

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
140
Награды
79
Meow, спасибо большое, родители очень старались)
Kellin, рада, что появился новый читатель) Я вот ломаю голову, кого из девочек наследницей дневника сделать)
После нескольких радужных неделек у моей Али настала чёрная полоса. Проработав на своей новой работе всего неделю, она там накосячила и её разозлённый босс выгнал Альбину. Это стало сильнейшим расстройством для нее. Таким, что она приехала в просто ужасном настроении и постоянно рыдала.

Естественно, я больше ни о чём думать не мог, только бы выдернуть Алю из её депресняка. Теперь все планы полетели к чёрту. Даже свадьба. Да-да-да, столько лет мы живём вместе, у нас дети уже есть, а всё ещё не поженились. Естественно, я долгие месяцы вынашивал план шикарнейшей свадьбы, и вот теперь я понял, что напряжённая подготовка к ней ни к чем не приведёт, Але это будет ещё больший напряг.
Наплевав на всё, я сделал ей предложение и надел кольцо прямо в нашей прихожей.

Не буду долго задерживать на своей королевской особе, перейду к своим отпрыскам. Каково же было моё удивление, когда Дарали примчалась радостная со школы, размахивая листочком с жирной пятёркой. Я думал, первую пятёрку принесёт в дом Алиса, да только, видимо, не сегодня.

Аля начала уже потихоньку оживать и её депресняк начал постепенно улетучиваться. Пока что она ещё не нашла новую работу, вот и даже нашла себе занятие. Сейчас зима, снега навалило ого-го! Аля вдруг ударилась в детство: лепит во дворе снеговиков с соседскими детьми
biggrin.gif


Когда первый снеговик был готов, Аля неожиданно вдохновилась и начала лепить второй. В это же время нас посетило милое существо, которое вело заумную беседу о вредной пище с недавно сделанным Алей снеговиком.

У Дарали появилась первая подруга. Похоже, они у нас родственные души: та девочка тоже любит футбол, о чём свидетельствует их громогласная беседа об этом великом виде спорта.

Ну а пока Дарали заводит друзей, Алиса усердно налегает на учёбу, получая пятёрки. Вот, недавно принесла мне свой табель с оценками. Что я могу сказать? Я горжусь своей девочкой!

Похоже, все вокруг сговорились, и решили построить целую армию снеговиков перед парадной дверью. Наверное, чтобы по ночам бродячих собак отпугивать, вон какие рожицы у этих снежных созданий.

Вдвоём девочки усердно трудились над созданием ещё одной снежной кучи с носом-морковкой до самого вечера. И расстались чуть ли не лучшими подругами.

Аля снова устроилась работать в той же сфере, только уже на другую должность. Хммм, не нравится мне эта ночная работа.

Что касается отношений девочек, то, либо мне кажется, либо так и есть, но они по крайней мере начали замечать существование друг друга. Даже в шахматы как-то раз играли. Не удивлюсь, если Дарали мне потом заявит, что шахтаты самое скучное занятие в мире.

Ещё одна радость в нашем доме: субботний ритуал. Заключается он в том, что в субботу днём к нам на детскую площадку сбегается детвора., видимо, друзья девочек. И поэтому каждые выходные у нас в доме твориться маленький бедлам, и везде слышны детские визги, крики и голоса.
Но слава богу, на заднем дворе у нас есть мини-площадка, где детишки всё время зависают. Хоть по-меньше мелюзги стало по дому носиться.

Но самое классное, что греет душу, это то, что когда детишки развлекаются на площадке, я вижу улыбку Алисы.

Почему меня это так радует? Ну, во-первых, потому что она довольно-таки замкнутая девочка и плохо сходится с новыми людьми, а тут появилась такая возможность завести новые знакомства. Во-вторых, она так редко улыбается, а её сверкающая белоснежная улыбка заставляет и меня на миг позабыть заботы и радоваться самым элементарным вещам, типа зелёной травки и солнышка.
 

Daraly

Проверенный
Сообщения
1.768
Достижения
435
Награды
785
Пчёлка:), отличная прода, и мне как Алиса больше чем Дарали нрава)
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
И все-таки мне хочется, чтобы наследницей стали или обе девочки, или Алиса. Еще детей не планируется, как я понимаю, так что выбор невелик.
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
По правилам так нельзя. Но если очень хочется, то можно (сейчас придет злой модератор и уши мне начистит)
Пускай ведут дневник по очереди вместе.
 

Редкошная

Проверенный
Сообщения
925
Достижения
110
Награды
524
Пчёлка:), я тоже думаю, что в принципе можно, у многих видела, пишет один, а иногда записи делает(муж/жена) (у меня записи от троих идут, пока не настучали, надеюсь и не настучат)))сама-то кому планируешь?
 

Пчёлка=)

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
140
Награды
79
Редкошная, ну я хотела Дарали передать в силу того что она более живой персонаж и как-то уже продумала сюжет её жизни. но тут все за алису, поэтому я уже сомневаюсь((
Ну а вообще да, это мысль про двух наследников. Только вот что-то неуверенна, что это по правилам.
 

Пчёлка=)

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
140
Награды
79
Отчёт получился смазанным, скучным и вообще просто ужасным. Написала намного меньше, чем хотелось. Творческий кризис, так сказать
angry.gif
Настал волнующий день. Моим дочерям исполняется 16 лет. Быстро время пролетело. Даже не верится, что всё это происходит со мной. Когда-то я был убждённым Дон Жуаном, а вот теперь у меня есть две дочери, почти взрослые.
Естественно, не пристало такое событие праздновать в семейной кругу. Поэтому была устроена вечеринка, на которую девочки пригласили своих друзей.
Альбина, желав принять участие в веселье, встала за пульт ди-джея.

Детишки собрались вокруг неё, словно воробушки, маленькой кучкой. Кто-то смущенно покачивался в такт музыке, кто-то пытался изобразить подобие танца.

Так же был накрыт большой стол. Мы думали, что мало кто захочет есть такие сытные блюда, но кажется детишкам не помешала калорийность пищи, чтобы наброситься на неё, будто бы не кормили пару лет.


Ну и я решил немного потанцевать, пока детишки жуют за обе щёки. Надеюсь, все были заняты едой и никто не смотрел как я танцую?
tongue.gif


Кажется, даже Алиса поддалась всеобщему веселью. Начала кидаться с подружкой едой. Обалдеть, Алиса, ты ли это?

Съев всё, что было на столах, Дарали со своей подругой принялись носиться по дворику с громкими криками, играя в полицейских и воров. Они так быстро носились, что я даже не разобрался, кто из них кто.

Когда, наконец шум и гам поутих, настало время задувать свечки. Весь народ собрался вокруг стола с тортом. Первая на очереди Алиса, ведь она старшая сестра.

Я едва ли не прослезился, но одновременно с этим улыбался, как бобёр из рекламы Колгейта. Алиса уже большая девушка, у неё сформировались все вкусы и предпочтения, стремления.


Следующая Дарали. Она долго стояла, переминаясь с ноги на ногу и загадывая желания. Наконец, свечи были задуты.

Дарали стремится к богатству. Хм, что-то новенькое в нашей семейке. Надеюсь, не придётся объяснять дочери, что деньги не самое главное в жизни.

Едва праздник кончился, девчонки побежали наводить марафет. Дарали выхватила пару купюр из моих рук и умчалась в салон красоты. Пробыла там пару часов, я даже её заждался, и вернулась совсем другой. Я её не сразу узнал.

А вот Алиса обошлась без такого количества косметики. Слегка подвела глаза и всё, даже её косичка так и осталась на месте вместе с синей ленточкой.

Вобщем, вечеринка прошла хорошо, девочки и гости были довольны. Мы все отлично повеселились.

Что же, мой верный друг, отрываю тебя от сердца и прощаюсь с тобой, ты был мне верным спутником по жизни. Так пусть же ты будешь таким же спутником моим дочерям. Я знаю, девочки будут добросовестно заполнять твои пожелтевшие от времени страницы своими повествованиями.
А я прощаюсь с тобой, всегда твой Энди Стар!
0.5 за шестое поколение.
Итого:21.5+0.5=22
 

Пчёлка=)

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
140
Награды
79
Отчёт 63
Привет, тетрадище! Ух, какая ты толстая и тяжёлая! Мне выпала великая честь заполнять твои страницы своим корявым почеркам о своей невероятной жизни, я ею воспользуюсь.
Прежде всего, меня зовут Дарали Стар. Мне пару дней назад исполнилось 16 лет (наконец-то!), я так долго ждала этой даты, ибо предполагаю, что родители ко мне станут относиться как к серьёзному человеку, а не как к маленькой девочке. В жизни мне уже повезло родиться в хорошо обеспеченной семье, не настолько хорошо, как в семьях некоторых богатеньких девочек из моей школы, но на развлечения и шмотки хватает, значит всё хорошо. Всё бы ничего, если бы у меня не было занудной сестры-двойняшки. Эта недотёпа раздражает меня с каждым днём всё больше и больше своей правильностью, вежливостью и всезнайством. Поверить не могу, что мы сёстры!
Недавно у нас в горорде построили новый ночной клуб. Сколько же разговоров о нём было в школе! Говорили, что этот клуб станет настоящей бомбой нашего городка. Я решила в тайне ото всех: родителей, сестры, подружек-поехать туда и рассмотреть обстановку как там и что.
Лень было идти пешком, взяла папину машину. Он не будет против, я думаю
happy.gif


Я ехала по малолюдным улицам, стараясь не привлекать внимания, у меня ведь ещё нету прав. Хотя да, машина у нас совсем неприметная
biggrin.gif

Пока я ехала, я уже предвкушала предстоящую ночь в клубе, толпы людей, оглушительная музыка, красивые богатые мальчики... Первое беспокойство меня настигло, когда я приехала и обнаружила, что у входа никого нету. Даже охрана пропустила меня не глядя.

Тааак, спокуха, скорее всего весь народ уже внутри. Но войдя внутрь я увидела полупустую танцплощадку, мигающие огни софитов и совершенно свободную барную стойку. Оценив всю обстановку, я с разочарованием направилась к стойке. Долго таращилась в список коктейлей, не зная какой выбрать и прикидывая цены.

Единственным знакомым названием было "Кровавая Мери" и "Секс на пляже". Я наугад тыкнула пальчиком в коктейль. Когда мне его сделали, я как-то побоялась его попробовать и долго сидела, боязливо оглядываясь по сторонам. Вот позор-то! Разве так ведут себя королевы?

Но всё-таки я выпила коктейль. А потом ещё ещё и ещё. Не помню сколько я денег потратила, но я внезапно вошла во вкус, пробуя все эти напитки. Некоторые были великолепны, другие ужасны, мне хотелось взять себе на заметку какой из них какой, но, кажется, руки плохо слушались и мозг медленно соображал. Так, нужно выйти из-за стойки или я потрачу все свои деньги.
Нетвёрдым шагом я выползла из-за барной стойки. В голове шумело и крутились запутанные мысли.

Свет софитов резал глаза, они слезились. Ещё чуть-чуть и по щеке скатилась бы слеза, если бы я вовремя не вспомнила, сколько туши на моих ресницах. Нужно найти туалет. Чёрт возьми, где он вообще? Стенялась спросить у кого-то, чтобы никто не заметил, как заплетается мой язык.
В поисках туалета я забрела на второй этаж (как только с лестницы не свалилась, ума не приложу) и на глаза мне попалась странная сфера. Позабыв о туалете, я полезла в неё.

Почему-то в голову не приходило, что от такой тряски меня может стошнить прямо на пол. Я как в воду глядела: желудок угрожающе сжался. Пьяной быстрой походкой я в панике искала выход на улицу. Едва ли не навернувшись на лестнице, я оказалась на первом этаже и помчалась к выходу.
На свежем воздухе стало легче, но ощущение дискомфорта не исчезло, а просто ослабло.
Как я поеду домой? За руль нельзя, денег на такси нет. Не пешком же идти, ограбят ещё или что-нибудь похуже сделают... Я присела на остановку.
Но спину держать было тяжело, поэтому я даже прилегла. Как это выглядит со стороны, меня мало волновало.

В голову лезли какие-то дурацкие мысли и воспоминания, внезапно стало холодно, и ветер пронзил меня до косточек. Я свернулась клубочком на остановке. Вокруг была лишь тёмная, пустая улица, а в клубе гремела громкая музыка. Ни души.
Ещё сильнее прижав к животу колени, я откинула голову назад, закрыла глаза, и сознание погрузилось в темноту.
Это утро было самым кошмарным. Так стыдно мне не было ещё никогда, когда мне пришлось затаскивать пьяное тело моей сестрички домой, стараясь чтобы не увидели родители. Это же надо, отправиться на пробежку в пять часов утра и обнаружить спящую Дарали на остановке возле клуба!
Первым желанием было оставить её там, но я ещё увидела родительскую машину на стоянке, так что пришлось тащить эти 50 колограммов на себе до машины, а потом ещё и домой везти.
Пока это тело отсыпалось я вышла на свежий воздух и наткнулась на симпатичного почтальона. Поболтав с ним немного, я вручила ему чаевые. Вот так надо тратить деньги, а не на пьянки в клубах, слышишь, сестра?

Дарали вечно ерундой занимается. Тратит карманные деньги на развлечения, гулянки или на такие бесполезные вещи как гадания.

Размышляя о великом, я пошла на задний дворик и прокатилась на карусельке, наслаждаясь освежающим ветерком и солнышком.

Я ещё долго так "размышляла", пока не увидела парня, направляющегося к нашему дому. Я мигом выскочила из карусели и смущенно отряхнула сарафан.
Парень был ну оооооочень даже ничего, я почувствовала, как щёки залил яркий румянец.

Но я поникла, стоило мне увидеть бегущую ему навстречу Дарали, уже свежую, накрашенную и аккуратно причёсанную. На лице ни следа от прошедшей ночи.
Парень и Дарали крепко обнялись, будто бы были закадычными друзьями. Хотя Дарали вела себя вполне по-дружески, то парень смотрел на неё совсем не обычно, совсем не как друг.

Я видела, как они взялись за руки и прошли в дом. Дарали что-то сказала, а парень звонко рассмеялся. Его смех запал мне в самую душу, сквозь меня словно заряд прошёл. В горле пересохло, но я боялась зайти в дом, ведь там этот парень.... Вдруг он что-то не то подумает, да я же со стыда сгорю!
 

Пчёлка=)

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
140
Награды
79
Отчёт 64
Доброе утро, дневник. У меня такой водоворот творится внутри, ты не представляешь. Когда я читала романы, то чувства там описывались по-другому, как ощущения полёта и счастья, а мои как бездна, в которую я падаю.
Марсель приходит к нам чуть ли не каждый день, они с сестрой остаются внизу в гостиной, а я запираюсь в своей комнате, чтобы не слышать его голоса и противного смеха моей сестры. Если я всё-таки попадаюсь им на глаза, то стараюсь как можно незаметнее прошмыгнуть мимо. Не могу его видеть, тонуть в его карих глазах, чувствовать запах его туалетной воды, так и хочется повиснуть на шее.
Когда мы вдруг оказываемся в одной комнате, я не могу оторвать от него взгляд. Любое его движение преследуется моим взглядом.

Ах, как у меня болит сердце, когда я вижу, как Дарали касается его, как она даже с ним балуется, лупит его подушками, а потом они весело заваливаются смотреть телевизор.

А после всего этого я, несчастная, сижу в своей комнате на полу и заполняю твои странички своими записями, роняя слёзы.

В добавок могу прибавить своё чувство зависти. Почему сестра такая популярная? У неё есть подруги, на неё обращают внимание мальчики, она так часто ходит на гулянки. Хотя, подруги у неё такие же , как и она. Например, это Милана, одна из тех самых богатеньких девочек нашего города, на месте которых всегда мечтает быть Дарали.

Она редко бывает у нас в гостях, так как считает наш дом "не слишком шикарным" для такой особы как она. Заносчивая, капризная, эгоистичная.
Когда она приходит, у меня словно скулы сводит, будто бы я съела лимон целиком. Милана и Дарали запираются в комнате сестры и в основном всегда сплетничают у кого какая сумка, кто с кем встречается, кто какую вечеринку устраивает.

У меня бы поехала крыша, если бы не одна девушка. Её зовут Элен и мы очень хорошо общаемся. Я дорожу нашими отношениями, ведь у меня, кроме неё, никого нет.

В отличие от Миланы и Дарали, мы с Элен никогда не сплетничаем, а просто веселимся на задней площадке, вспоминая детство. Или просто обсуждаем книги, журналы и многое другое.
В тот день мы мирно сидели на заднем дворике и наслаждались солнышком и просто хорошей погодой.
-Алиса, я заметила, что твоя сестра совсем не похожа на тебя.
-Дда.. Есть слегка.
-Нет, правда. Почему ты так зажимаешься при ней? Думаешь, она тебя укусит? Она обычный человек, а не королева, какой себя мнит. А ты принижаешь себя же перед ней и позволяешь собой командовать!

-Тебе нужно измениться, и жить станет легче. А что, что если начать с твоего внешнего вида. Я буду как тот джин из лампы, исполню три твоих желания!-восклицала Элен.

-Нет-нет, я всем довольна.-пробормотала я. Господи, какая дурацкая ложь! Как нормальный человек может быть доволен моим положением???
-Ну как знаешь, обращайся если что. Пока!
Элен ушла, а я должна была вернуться в дом. Зашла, и сразу же наткнулась на Марселя и сестру. Заглядевшись на Марселя, с моих губ сорвался томный вздох, да такой громкий, что и сестра, и Марсель обернулись и уставились прямо на меня!
-О, кто это у нас тут? Алиса, привет! Что же ты, как мышка крадёшься, такая шустрая. Сколько я у вас в гостях бываю, ни разу мы с тобой нормально и не познакомились,-он рассмеялся. А мне показалось, что я оглохла. Как будто внутри моего сознания кто-то выключил звук, я только видела его улыбку, а сама залилась краской.
А потом я перевела взгляд на сестру, и внутри всё оборвалось. Она поняла! Она поняла, что Марсель мне нравится! Она меня убьёт! Быстро прошмыгнув наверх, я со страхом ожидала минуты, когда Марсель уйдёт, а сестра начнёт ломиться ко мне в комнату. Но нет, ни звука!
Прошло несколько часов, уже 9 вечера. Мой желудок начал жаловаться на отсутствие пищи, мне пришлось осторожно спуститься вниз. Как бы я ни молилась, но сестра меня всё-таки поджидала. Мгновение, и она подлетела ко мне с криками.

-Слушай, кого ты из себя строишь? Возомнила, что ты имеешь право заглядываться на моего Марселя? Возомнила, что можешь ему понравится? Дада, я видела как ты каждый раз на него глазеешь! Ты всего лишь моя жалкая тень, ты никто и зовут тебя никак!
Она вцепилась мне в волосы, яростно выкрикивая тысячу других обидных слов.

Слезы заливали мне лицо, я задыхалась от обиды и боли. Выдирая собственные волосы, я вырвалась из хватки сестры и помчалась к себе в комнату, а Дарали продолжала кричать мне вслед.
Забежав в комнату, я заперла дверь на замок и с рыданиями рухнула на кровать. В голове крутились слова Дарали, вспомнились слова Элен, которые она мне говорила за пару часов до драки, и становилось так обидно и больно, что хотелось выть на луну.
Вскоре я уснула. Утро для меня было серых и безрадостным. Даже лучики солнца, падающие на ковёр, не заставили меня улыбнуться, как прежде.

Все домашние ещё спят. Спустившись вниз, я обнаружила всё те же валявшиеся на полу журналы мод, которые Дарали вчера скинула со столика. Подхватив под мышку стопку журналов, я вышла из дома и направилась к Элен.
У Элен дома я всё ей рассказала, при этом вспомнилось всё, абсолютно всё, и я опять расплакалась. Элен выслушала меня, успокоила, задумчиво посматривая на журналы.
-Доверься мне!-шепнула она. Затем, обездвижив меня, усадила перед зеркалом, начала колдовать. Я от страха, что со мной будет, закрыла глаза. Чувствовала как расплелась моя косичка, как Элен что-то делает с моими волосами, как лица касаются какие-то кисточки. Открыв глаза, я подумала, что сплю.

-Нет, это не я!
-Дурёха, а кто же ещё? Таак, теперь вставай, снимай свой сарафан в цветочек, он порядком вышел из моды!
Прошло 3 часа, и из дома Элен вышла совсем другая девушка. Другая Алиса Стар.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх