2 поколение Династия Террис

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.171
Достижения
1.515
Награды
1.607
Спойлер


Беатрис уже довольно резво лепетала, иногда выговаривая несложные слова по типу “кот”, “пес”, правда на своем уникальном диалекте.

На руках все так же сидеть не любила, но уже не так громко возмущалась. После того, как научилась держать голову, все вокруг стало ей в разы интереснее. Глядя на дочь я вспоминал сестру – она была такой же любознательной и терпеть не могла сидеть на руках у гувернанток и нянечек.

TS4-x64-2024-03-03-13-16-45-94.jpg


Ко всему прочему Рори огорошила меня неожиданной вестью.

– Илья! – она похлопала по кровати рядом с собой, приглашая меня присесть. – У меня для тебя есть новости!

– Судя по твоему радостному выражению лица – это что-то невероятное.

– Да! Я беременна!

Я несколько раз моргнул.

– В смысле? Беатрис будет… не одна у нас?

– Ты не рад? – Рори резко переменилась в лице.

– Что? Нет! В смысле… мне, почему-то, казалось, что Беатрис будет единственным моим ребенком. Что судьба и так мне на уступки большие пошла. А тут ты говоришь, что ждешь нового ребенка и это значит… что их… может быть больше?

TS4-x64-2024-03-03-13-20-35-99.jpg


– Э! Ты давай это, не разгоняйся! Пузо перед собой таскать не так уж и легко, между прочим! А то знаю я тебя, только дай волю – к кровати прикуешь!

Беатрис будет не одна! Она будет не одна! Не одинока! У нее будет братья и сестры! Теперь забот в доме станет куда больше. Нужно думать о переезде, детям нужны природа и свежий воздух. Рори тоже.

Дочь растет очень быстро, скоро уже будет бегать и разговаривать. Сейчас она научилась самостоятельно поворачиваться и сидеть, а там и до своего первого зуба не далеко.

TS4-x64-2024-03-03-13-31-30-90.jpg


Подумать только – я стану отцом во второй раз. Рори решила не проверять пол ребенка, чтобы был сюрприз, а я и не против. Так то я любому буду рад, но супруга хочет сохранить интригу до последнего. Уже заранее начала выбирать возможные имена.

– Как тебя имя Октавия?

– Нет! – я чуть не врезался в дверной косяк.

– Ой, прости, не подумала! А как насчет Авроры? Или Скарлет? А может Владлен?

– Только не Владлен – так дядю моего звали.

TS4-x64-2024-03-03-13-35-40-52.jpg


Беатрис уже начали давать детское питание и даже тут она была привередлива. То пюре ей не нравится, то оно воняет, то на цвет какое-то не такое. Ей даже манго не понравилось, хотя оно очень дорогое, между прочим! Какая избалованная она у нас растет. Но ничего, я в детстве тоже мало что любил есть, так что еще перерастет. Наверное.

TS4-x64-2024-03-03-13-39-42-89.jpg


Подумать только, скоро таких непосед в доме будет ещё больше!
1 - рубеж "Улыбка"
2 - рубеж "Воркование"
3 - рубеж "Смех"
4 - рубеж "Подъем головы"
5 - рубеж "Лепет"

6 - рубеж "Переворачивание на спину"
7 - рубеж "Добывание"
8 - рубеж "Переворачивание на живот"
9 - рубеж "Сидение"
10 - рубеж "Первая ванна"

11 - рубеж "Первая еда"
Спойлер
5,75
+ 0,5 за 10 рубежей
6,25
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.171
Достижения
1.515
Награды
1.607
Спойлер


Беатрис училась очень быстро. В основном самостоятельно так как на руках она не особо любила сидеть. Подумать только – ей уже почти четыре года. Так быстро летит время, раньше я этого совершенно не замечал. Или это так незаметно, когда есть свои дети?

Вот мы уже умеет лазить по полу, словно гусеница, хватать руками так, что синяки оставались. Один раз с такой силой ухватилась за волосы Рори, что уже были готовы за ножницами идти.

TS4-x64-2024-03-03-13-54-50-21.jpg


Все так же Беатрис не любила определенные пюре – почти что все. Уже с такого раннего возраста показывала свою привередливость в еде. Какой гурман, посмотрите на нее.

Но может ее нелюбовь к определенной еде обусловлена непринятием еще слабенького желудка? А то что ей не дай, оно в ней на долго не задерживалось.

TS4-x64-2024-03-03-13-57-57-88.jpg


В основном Беатрис была сама себе на уме. Тут вроде бы ты ее спать уложил, а через пять минут она уже спит на кресле напротив камина.

Я уже подумывал прицепить к ней колокольчик, чтобы всегда знать, где она находится и не спотыкаться.

С одной стороны я был горд, что дочь уже в столь юнном возрасте понимает, что нужно лично ей, не учитывая мнение остальных. Это показатель твердой хватки и понимания мира, чего у меня в моей жизни часто не хватало. А с другой стороны я огорчался, поскольку мне не дали побыть ее отцом подольше.

TS4-x64-2024-03-03-14-25-48-25.jpg


Спустя месяц после того, как Беатрис исполнилось четыре года, у Рори началась роды. Каким же было наше удивление, когда супруга привела на свет еще двоих девочек… и не услышала ни в одной из них Ликантропа. Сей факт ее очень огорчил, и я мог ее понять. Четыре вампира и один оборотень в семье.

Она старалась не показывать свое плохое настроение, но я же все видел. И не знал, как можно ей в этом подсобить, На ум приходили вполне логичные, обидные выводы – либо обратить Рори в вампира, либо сделать одну из дочерей оборотнем. Либо же смириться.

TS4-x64-2024-03-03-14-34-55-73.jpg


Беатрис с огромным любопытством рассматривала новых членов семьи не до конца понимая, кто это и что они тут делают. Когда же узнала, что это ее “сестры, которые вышли из мамы, как и она сама” – да, у нас нет “капуст” и “аистов” – то довольно таки сильно обрадовалась сказав, что ей теперь будет с кем играть. Это просто отлично, поскольку мы боялись ее реакции на новых детей.

TS4-x64-2024-03-03-14-43-06-00.jpg


Теперь у нас очень большая семья и мысли о переезде стали посещать меня еще чаще. В заметках давно было несколько вариантов участков в разных городах, и пора было их уже всерьез осмотреть.
Спойлер
6,25
+ 0,25 рубежи
6,5
Спойлер

1.jpg


1 - рубеж "Улыбка"
2 - рубеж "Воркование"
3 - рубеж "Смех"
4 - рубеж "Подъем головы"
5 - рубеж "Лепет"

6 - рубеж "Переворачивание на спину"
7 - рубеж "Добывание"
8 - рубеж "Переворачивание на живот"
9 - рубеж "Сидение"
10 - рубеж "Первая ванна"

11 - рубеж "Первая еда"
12 - рубеж "Хватание руками"
13 - рубеж "Лазание"
14 - рубеж "Первый разрыв подгузника"
15 - рубеж "Первая ванна с пеной"
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.171
Достижения
1.515
Награды
1.607
Спойлер


И мы переехали. В Хэнфорд-он-Бэгли. Местность полн лесов, полей, рек, озер, чистого и свежего воздуха, и кучи самых разных животных. Участок выбрали довольно большой с возможностью дальнейшего расширения дома.

Рори была просто в полном восторге, ходила по территории с открытым ртом и не переставала восхищаться природой.

TS4-x64-2024-03-12-20-45-14-99.jpg


Беатрис тоже все очень нравилось. Она даже нашла несколько кроликов и дикую лису, от которой я ее сразу же унес. Не, я тоже люблю животных, но дикие создание нередко могут быть переносчиками всякой заразы. Поэтому я бы этих лис сначала бы к ветеринару отнес, а потом бы подумал, разрешать дочке с ними играть или же нет.

Природа в этом месте была не только красивой, но и здоровой. Сразу видно, что технологии в полной мере сюда не пускают, и правильно делают.

TS4-x64-2024-03-12-20-45-55-12.jpg


Рори прикупила себе коврик для занятия йогой. Сказала, что во время беременности набрала лишний вес и нужно от него избавляться. Откуда она это придумала, с ее то метаболизмом, я так и не понял, но спорить не стал. Здоровый образ жизни тоже очень полезен для здоровья, тем более занималась супруга на свежем воздухе.

TS4-x64-2024-03-12-20-47-25-19.jpg


Так же не теряли времени в обучении Беатрис, а она у нас біла крайне независимой личностью, и не особо любила, когда ее заставляли изучать какие-то там слова. Но тут уже ей на уступки никто не шел, так как ребенком нужно заниматься, а то вырастет из нее Я номер два и тогда у дома крыша слетит. А у нас еще две таких росло.

TS4-x64-2024-03-12-20-49-14-47.jpg


Рори очень любила проводить с дочерью время, обучать ее, наставлять, но с каждым разом она огорчалась все больше тому, что являлась единственным оборотнем в семье. Я пытался с не поговорить на эту тему, мол ничего страшного нет, мы любим ее такой, как она есть, но это мало чем помогало.

– Вот смотри, девочки будут расти, их нужно обучать ходить под солнцем, питаться. Кто это будет делать, если ты работаешь каждый день? Я не смогу им помочь…

– Подожди, ты сейчас к чему клонишь?

– Я… не знаю! Не бери в голову, просто мысли вслух.

TS4-x64-2024-03-12-20-49-26-03.jpg


Я могу понять ее переживания, ведь она хочет помогать девочкам всегда, но мысль о том, что супруга захочет избавиться от своего Оборотня не давала мне покоя. Это же как часть себя убить, попрощаться с кусочком души… Но а вдруг если Рори для себя уже все решила? Я должен поддерживать любое ее решение, но… правильное ли оно будет?

TS4-x64-2024-03-12-20-51-13-44.jpg


Я очень не люблю, когда от меня утаивают очевидные вещи. Когда говорит, что “все хорошо”, а на деле очень не хорошо. Но я не скандалист, чтобы устраивать допросы с пристрастиями и давно для себя уяснил – если тебя не просят о помощи ,то и лезть не нужно. Я больше чем уверен, что если Рори надумает, она мне скажет.

TS4-x64-2024-03-12-21-03-53-27.jpg


Она старалась абстрагироваться от своих мыслей, готовя еду на всех, кто кровь не пил. Пока что. Так же и она сама очень любила покушать, а потом ходить сжигать калории на свое коврике.

Плюс, дети росли быстро и нужно устраивать им дни рождения – еще одна особенность, о которой я успел забыть. Ну да, мне мое уже очень давно не отмечали, я просто каждый год добавляю себе плюс один. Рори тоже, как как кровь Оборотня дает ей бессмертие. Удобно, но не весело.

TS4-x64-2024-03-12-21-05-14-69.jpg


Я купил Рори телескоп, так она меня чуть в объятиях не придушила от радости. Я помнил, что у нее раньше был подобный, но приобрел последней модели, с максимальным увеличением и возможностью фотографии. Супруга теперь по ночам пропадала во дворе, таращась в ночное небо. Я счастлив, когда она счастлива, а телескоп смог отвлечь ее от плохих мыслей, а это самое главное.

TS4-x64-2024-03-12-21-08-23-59.jpg


Надеюсь, что это на долго, и она не вернется к самобичеванию.

Спойлер
6,5
+ 0,5 Илья Рисование
7
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.171
Достижения
1.515
Награды
1.607
Спойлер


Жизнь в Хэнфорд просто била ключом. Я не мог не нарадоваться тому, как моей семье было хорошо в этом месте. Нужно было переезжать сюда еще когда Беатрис только родилась. Свежий воздух, дружелюбные соседи, маленькие кролики – ну просто рай для детей и супруги-оборотня.

TS4-x64-2024-03-12-21-09-32-64.jpg



Просто нарадоваться за них не мог. В виду моей “мертвой” натуры некоторые моменты мне были недоступны, такие как вкусная еда, но испытывать радость от дуновения ветерка, запаха травы и хвои, звуков ручья – я вполне себе мог.

А еще Беатрис любила лазить по кустам в поисках кроликов, от чего потом приходилось вырывать из ее одежды и волос колючки, и вымывать в ванной. Но ее все устраивало!

TS4-x64-2024-03-12-21-12-27-26.jpg


Рори настолько увлеклась йогой, что проводила там практически все свое свободное время. А еще говорила, что эти занятия помогают ей успокоить своего Зверя. Все таки, единение с природой и правильное дыхание помогали ей успокоиться и не нервничать по пустякам. Хотел спросить из-за чего это она нервничает вдруг, но удержался.

TS4-x64-2024-03-28-21-55-07-50.jpg


Девочки росли быстро, уже начали радовать нас своими достижениями – смеялись, улыбались, пытались что-то схватить ручками, таращились вокруг с огромным любопытством и просто обожали сидеть на руках. Я даже так скажу – без рук они даже не засыпали.

TS4-x64-2024-03-28-22-00-00-16.jpg


Чего не скажешь про Беатрис, которая каждый раз сидя на руках высказывала свое яростное недовольство, что ее величество посмели коснуться.

TS4-x64-2024-03-28-22-01-19-88.jpg


Рори уже готовилась давать детям свежеприготовленную еду, хотя очень переживала, понравится ли она им. Мы уже набили шишки на Беатрис, которой не нравилась абсолютно все, так что с близнецами стоило теперь осторожнее выбирать питание.

TS4-x64-2024-03-31-08-09-00-23.jpg


Как-от вечером в гости пришел Калеб, узнать как у нас тут дела и рассказать немного о себе.

– У вас тут так красиво! Не думали завести лошадь?

– Лошадь? Ты что, нам бы времени найти на троих детей! Твои то уже взрослые!

– Понимаю, но это так тренирует ответственность! А еще лошади красивые.

Он нам все уши про своих лошадей прожужжал, будто бы продать пытался, честное слово.

TS4-x64-2024-03-31-08-16-09-83.jpg


Но у него все было хорошо. Старшие дети разъехались в свои семьи, Кале развелся с супругой и нашел новое счастье, с которой даже успели заделать детей. Вот же какой неугомонный.

TS4-x64-2024-03-31-08-16-21-04.jpg


Интересно, а наши дети будут дружить? Было бы очень даже здорово!

1 - "Улыбка"
2 - "Добываение"
3 - "Разрыв подгузника"
1 - "Разрыв подгузника"
image.png
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.171
Достижения
1.515
Награды
1.607
Спойлер


Рори продолжила заниматься созданием ювелирных украшений, которые начали приносить ей довольно неплохие деньги. Также супруга больше не жаловалась на застой в своей жизни – попробуй заскучать с тремя детьми – да и прекратила разговоры о бренности своей Ликантропский судьбы.

Надолго ли?

TS4-x64-2024-04-02-20-22-02-19.jpg


Беатрис пошла в школу и успела познать все прелести социализации и приобретения друзей Познакомилась с девочкой, которую начали задирать, а дочка растерялась и не смогла помочь. Пришла домой в расстроенных чувствах.

– Надо было промеж глаз им с ноги прописать! – возмутилась Рори. – Ты посмотри на них, альфачи мамкины. В следующий раз не сомневайся и дай им трандюлей, чтобы знали как это, девочек обижать.

– А если вас вызовут к директору?

– Ну сходим. – супруга просто плечами пожала и вернулась к близнецам.

– А еще можно научится смотреть матом. – посоветовал я. – И красиво слать к черту.

TS4-x64-2024-04-02-20-25-47-24.jpg


Вечером в дверь постучал незнакомец – нашлась наша кошка. Вся чумазая, вонючая и перепуганная. Беатрис была просто вне себя от радости, чуть не придушила питомца в объятиях.

– Нашел ее в лесу, когда собаку выгуливал. – рассказал добрый человек. – Она спряталась на дереве, убегая от крайне дружелюбного и любопытного енота.

– Благодарю. Впредь мы будем пристальнее за ней следить.

– Эта порода крайне любознательна, им всегда все интересно, так что при любой возможности она будет стараться выбежать на улицу.

– Спасибо за пояснение, этого мы не знали.

TS4-x64-2024-04-02-20-26-44-67.jpg


В школе у Беатрис было относительно все хорошо по оценкам, но не особо по отношениям со сверстниками. Не то, чтобы она была не общительной, просто общих интересов найти не могла. Дочь любила компьютерные игры, музыку и йогу. Сверстники же в основном говорили об одежде, противоположном поле и сериалах.

– Я не понимаю, что еще надо, чтобы чувствовать себя ребенком. Не рано ли в десять лет говорить о парнях? Заняться больше нечем?

Я слегка закатил глаза к потолку вспоминая, что в мое время нас заставляли чуть ли не с пеленок уже думать о замужестве. А тут времена другие, но некоторые понятия не поменялись. Скорее всего потому, что все еще существуют мамочки и бабушки, которые маленьких девочек с раннего возраста науськивают тем, что главнее всего в жизни – удачно выйти замуж.

TS4-x64-2024-04-02-20-29-33-18.jpg


– Не обращай на них внимание, у них свой личный мир. Лучше ищи по своим предпочтениям друзей. Не с первого раза это получится, но главное быть упорным.

_______________________________
1 - "Улыбка"
2 - "Добывание"
3 - "Разрыв подгузника"
4 - "Воркование"
5 - "Хватание руками"

6 - "Первая ванна"
7 - "переворачивание на живот"
8 - "сидение"
9 - "первая ванна с пеной"
10 - "первая еда"

11 - "первые гости"
12 - "лепет"
13 - "Пальцы ног во рту"
1 - "Разрыв подгузника"
2 - "Первая ванна"
3 - "Добывание"
4 - "Поъем головы"
5 - "Воркование"

6 - "Переворачивание на спину"
7 - "Смех"
8 - "Переворачивание на живот"
9 - "Сидение"
10 - "Хватание руками"

11 - "Первая еда"
12 - "Первые гости"
13 - "Лепет"
14 - "Первая ванна с пеной"
15 - "Пальцы ног во рту"
Спойлер
8
+ 0,25 рубежи Аврора
8,25
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.171
Достижения
1.515
Награды
1.607
Спойлер


Когда все гости разошлись, а грязные тарелки были вымыты, я подошел к Беатрис и поманил ее за собой во двор.

– Бублик мой, пошли я тебя на качели покатаю.

Не задавая лишних вопросов она пошла следом, даже не подозревая, зачем.

– Как у тебя в школе дела? Много друзей уже нашла?

– Не особо. Они все какие-то странные, и с каждым годом лучше не становится. Мне просто неочем с ними говорить. Но, с мальчиками некоторыми куда интереснее, чем с девочками.

У меня бровь дернулась. В смысле “с мальчиками”?! Это с какими такими мальчиками?!

TS4-x64-2024-04-03-09-36-47-90.jpg


– Тебе уже начинают нравиться мальчики? – я столько усилий приложил, чтобы не выдать в голосе дикой ревности!

– Это что за вопрос такой, пап? – она слегка повернула назад голову. – С мальчиками нельзя просто дружить? Обязательно романтику сюда приплетать?

– Прости, прости! Я просто… ты же ничего нам не рассказываешь.

– Так вы и не спрашиваете. Наверное это вам не особо интересно.

– Птенчик мой, родительство – это такая штука, когда ты ничего не успеваешь. Особенно когда в доме много детей. Если мы у тебя не спрашиваем о чем-то, это не значит, что нам не интересно. Быть взрослым довольно тяжело определенными временами, ты думаешь о деньгах, о семье, о счетах, работе, и куче всего остального. Я твою маму в последний раз на свидание приглашал еще до твоего рождения, представляешь! Да, мы можем забывать о куче вещей, но это не значит, что нам не интересно. Можешь даже по среди ночи нас разбудить и спросить что-то, или же просто рассказать – мы выслушаем и поможем.

TS4-x64-2024-04-03-09-36-59-77.jpg


– Вот вы где! – во двор вышла Рори и направилась к нам. – Катаетесь! К вам можно?

– Мам, а это правда, что папа тебя на свидание звал в последний раз перед моим рождением?

– Нагло врет! Когда близнецам было пол года, мы ходили в лес гулять.

– Тооочно! – я замер, чуть не получив качелей по голове. – Все равно, когда это было?! Им скоро уже по десять лет будет! Мы это к чему, сбили с мысли вы меня! Беатрис, если что-то хочешь – говори нам, не стесняйся.

– Да. И не думай, что ты нам не нужна или мы о тебе забыли.
– Рори села на соседние качели. – В этом нет ничего страшного и плохого.

TS4-x64-2024-04-03-09-38-02-65.jpg


– А если я попрошу лошадь?

Мы с супругой переглянулись с озадаченными лицами.

– Ну… об этом надо будет подумать… но это не значит, что ты не можешь попросить! Что угодно, даже самое абсурдное.

– Именно! Или же просто что-то рассказать или поделиться какими-то переживаниями!

– Это вы из-за психолога? Он просто тупой, не понимает ничего.

– Почему ты сказала про игру Лилит, а не нам? – я ощутил некий стыд за то, что мы прокололись и дальше играть роль было уже бессмысленно.

– Потому что ее новые дети любят игры и она покупает им их, разбирается, поэтому я посчитала, что ей сказать будет логичнее.

– А… – выдали мы с Рори одновременно.

– А вы о чем подумали?

TS4-x64-2024-04-03-09-38-40-11.jpg


– Мы?!

– Ни о чем!

– Мы просто это…

– Чисто уточнить!

– Лаааадно, поняла вас.

– Погоди, а что за “новые дети Лилит”?!

Оказалось, Лилит давно уже разошлась с Лу, поскольку он ушел из семьи… к мужчине! Даже Рори не знала ничего, сидела в полном шоке как и я! И теперь, помимо уже давно взрослых детей, у нее были новые отпрыски возраста Беатрис, которых она зачала искусственным способом при участии какого-то ее “хорошего знакомого”. Просто удивительно! Рад, что она не переживает по поводу развода, и живет в свое удовольствие.

TS4-x64-2024-04-03-09-45-58-16.jpg


Вопрос с Беатрис был закрыт, но мы, все же, взяли с нее обещание со всем с нами делиться, если что-то захочет купить, или какие-то переживания будут терзать. Надеюсь она поняла нас правильно, а нее что дотошные родители хотят контролировать ее жизнь. Не хочу детям своей судьбы.

На работе меня попросили приготовить зелье по излечению вампиризма. Ну вот не нравится человеку это, захотел стать обычным, а поскольку я врач, то почему бы и не помочь, особенно за деньги. Попросили меня об этом через секретные каналы, ибо люди же не знают о нас.

TS4-x64-2024-04-03-10-02-16-29.jpg


Пришлось в кратчайшие сроки все быстро делать, а то клиент собирался на моря полететь. А не плохой такой заработок, скажу я вам. Сад, что-ли, засадить?
Спойлер
1.jpg
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.171
Достижения
1.515
Награды
1.607
Спойлер


Полный дом подростков – это просто ужас! У детей просто не затыкались рты, они трещали сутками напролет! Об играх, одежде, музыке, одноклассниках, уроках, подготовительных курсах, кружках, собачках и так дальше. От них даже кошка убегала, только видела кого-то из девочек на горизонте!

Каждый раз, возвращаясь с работы домой, меня обступали с трех сторон и начинали поливать информацией того, что произошло за весь день. Беатрис уже взрослая, ее детскией увлечения более не интересуют, но поддержать сестер в щебетании — это прям святое.

TS4-x64-2024-04-04-12-51-34-06.jpg


Собирать школьные проекты у нас теперь семейное хобби, так как подобное приносить стали не одна, а трое. Это вместо пазлов и настольный игр, хоть всех друзей зови.

— А ты будешь мне помогать, когда я буду приносить взрослые школьные проекты?

— Вот прям взрослые?

— Конечно! Я не думаю, что мы будем там делать вулканы и ракеты. Наверное что-то в разы сложнее.

— Конечно буду помогать. Мне это даже интересно, в моем детстве такого не было. Только жабы да пиявки, которых сам ловил.

— У тебя было классное детство. – она повернула голову на портрет моей сестры. — А как она умерла?

Я проследил за ее взглядом и тяжело вздохнуть. Все таки, дочери уже шестнадцать лет, думаю можно рассказать.

— Она погибла от руки того, кому я доверил ее жизнь. От кого я меньше всего ожидал.

Беатрис слушала весь рассказ не перебивая, внимательно и вдумчиво. В такие моменты она страх как напоминала мне сестру. Или я просто хотел так видеть. Смогу ли я так просто отпустить ее во взрослую жизнь? А близняшек? Смогу ли я вообще смириться с тем, что скоро они улетят из гнезда?

TS4-x64-2024-04-04-12-53-50-73.jpg


Сейчас дети очень хорошо ладят, дарят друг другу подарки собственного изготовления, общаются, Беатрис помогает младшим с уроками и в целом все просто замечательно.

TS4-x64-2024-04-04-13-04-13-18.jpg


Рори успешно прошла свое обращение. Жаль только я тогда был на работе и не мог присутствовать рядом. Благо Беатрис ей помогла в первые минуты. Скоро и она сама переживет это первое испытание, а потом и близнецы.

TS4-x64-2024-04-04-13-12-36-94.jpg


Супруга сразу начала изучать все книги по вампиризму, я стал ее учителем в своих первых шагах. Это так волнительно, я очень переживал о том, как она будет себя чувствовать, но вроде бы все шло хорошо. Рори нормально себя чувствовала, правда огорчилась, что пока не может выйти в солнечную погоду на улицу. Но это поправимо, я всем своим девочкам помогу чувствовать себя уютно в своей вампирьей жизни.

TS4-x64-2024-04-04-13-23-17-03.jpg


Подумать только, Беатрис уже шестнадцать. Мы позвали всех близких на ее день рождения. Заказали торт, кучу подарков и устроили праздник. Я очень надеюсь, что ее жизнь сложится хорошо, лучше, чем моя прошлая, и не хуже, чем нынешняя.

TS4-x64-2024-04-04-13-28-41-55.jpg


А я помогу ей по всем, как только смогу.

*Конец первого поколения*
Спойлер

9,25
+ 1 навыки ребенка Беатрис
+ 1 балл за оборотня, живущего на игровом лоте, превращённого в человека
+ 1 балл за персонажа, живущего на игровом лоте, превращённого в вампира
12,25
 
Последнее редактирование:
Верх