2 поколение Династия Террис

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.178
Достижения
1.535
Награды
1.607
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.178
Достижения
1.535
Награды
1.607
Спойлер


Нас заставили ставить танец поскольку наш драмкружок единственный, кто мог это сделать. В какой-то момент на репетицию заявилась директор и разнесла нашу постановку в пух и прах. По ее словам, наш танец позорит честь школы, так как выглядит вульгарно, а на нас будут смотреть дети и родители! Не знаю как остальным, моей семье все понравилось.

Естественно, нам такой расклад дел не понравился и мы решили ей отомстить. Эммет достал кучу жидкой краски, которую разлили по воздушным шарикам, Мел быстро нас телепортировала, мы сделали все свои гнусные дела, и вернулись обратно. Никто ничего не заметил.

Родители во всю начали спорить о том, какое имя дать сыну – да, у нас таки братик будет – да так разошлись, что пошли к первой из нас, кого словили – в комнату Авроры.

TS4-x64-2024-04-07-17-45-57-50.jpg


Бедная моя сестра, она столько имен перепробовала, что язык начал заплетаться, а родителям ничего совершенно не нравилось. Потом Рора психонула и стала называть имена эльфов из всех вселенных, которые только вспомнила, потом переключилась на орков, гоблинов, тифлингов, демонов, дьяволов и так дальше. Но даже тогда она не смогла подобрать подходящее имя для будущего брата.

В какой-то момент папа не выдержал и ушел проветрить голову, а мама никак не сдавалась. Тут уже Рора посоветовала ей послушать музыку, так как она помогает найти вдохновение. И на этом ее фантазия исчерпалась.

TS4-x64-2024-04-07-17-48-12-96.jpg


Вечером мы пошли с мамой на охоту. Я то уже все умею, а ее нужно еще натаскать. Плюс с ее уже большим животом наперевес. Раньше я никогда не ходила с кем-то, разве что с отцом, когда обучалась у него. Вампиры – одинокие охотники, так что для меня это был новый опыт.

Мама быстро осваивалась в своей новой сущности, ей все нравилось. Правда отношение с “родителями” у нее стали весьма натянутые. Хоть Волковы ей и не родная семья, но Кристофер больно жестко выразился на ее решение “уйти от Луны”. Мол, предала саму себя, хотя видимо забыл как именно мама стала Ликантропом – в страшном сне такого не пожелаешь.

TS4-x64-2024-04-07-17-51-34-75.jpg


Но, она не унывала. Пусть ей и было обидно встретить такое отношение, у нее была ее семья, которая во всем поддерживала – мы. Понимаю ее, я бы тоже огорчилась, если бы мои близкие какое-то там наследие ставили выше моего комфорта и спокойствия. Вон даже папу взять, который это гонение за признанием окружающих и поддержанием какого-то статуса собаку съел. Разве это поддержка, когда тебе плевать на чувства, лишь бы была достигнута какая-то “галочка”?

Перестали общатся с мамой – ну и флаг вам в руки. Не нужны вы нам всем, сами разберемся и добьемся всего, чего захотим.

TS4-x64-2024-04-07-17-52-18-95.jpg


Она вот во всю занимается своими украшениями. Даже продает их за хорошие деньги. Я думаю, что это очень крутое хобби, которое маме очень нравится, ведь в жизни важно делать то, что приносит тебе удовольствие, а не просто потому, что так кому-то нужно.

Интересно, как бы на это отреагировали ее родные? Или же такое занятие тоже не подходит волку? Странные какие-то у них понятия про исконно волчьи увлеченности.

TS4-x64-2024-04-07-18-07-12-35.jpg


Знаю, что так говорить нельзя, но я рада, что мама теперь вампир. Мне кажеться, что Волковы могли бы ее... испортить.
Наверное.
Спойлер
1.jpg
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.178
Достижения
1.535
Награды
1.607
Спойлер


Мелл вообще уже с катушек слетела со своим телефоном. Она его не выпускала из рук, постоянно переписывалась, а мы понять не могли с кем. Уже косились на каждого в школе, кто дольше пяти минут держал телефон в руках.

Foxy: Я просто в шоке. Ты этого не видишь, а у нее уже тупо зависимость.

EssTraud: Мне кажется, что это таки кто-то из наших. Либо Себастьян, либо Нео.

Foxy: откуда такая уверенность?

EssTraud: Оба держат телефоны с одинаковым количеством времени. Оба смотрят в него каждые сорок пять секунд, и оба что-то строчат каждую минуту.

Foxy: откуда у тебя столько свободного времени?!

EssTraud: Они оба сидят передо мной! Тут, хочешь - не хочешь, но будешь замечать такие вещи. Я думаю, что это таки Себас.

Foxy: Как они вообще сошлись-то? Себ же с нами тусит только по праздникам. Его что, Ваторе напряг?

EssTraud: :подозревака: Меня от этой фамилии скоро типать уже начнет. Куда ни плюнь – везде Ваторе!

Foxy: Да за что ты так не любишь Вальдемара?! С тринадцати лет его шпыняешь!

EssTraud: Да чо сразу Вальдр-то?! Если Ваторе, то сразу Вальдр?!

Foxy: :хихикаю:


EssTraud: ой, все!

TS4-x64-2024-04-07-19-32-11-32.jpg


Кстати да, как только все мы начали гулять толпами дома друг у друга, а после и выходить дольше двора, то Эммет стал иначе относится к Вальдемару. При том ко всем другим его родичам он питал просто нежнейшую любовь. Нет, они не дрались, не оскорбляли другу друга, просто Штрауд никогда не упускал возможности Вальдра подколоть, задеть или же посмеяться.

Когда я спрашивала, в чем причина такой резкой смены поведения, Эммет просто пожимал плечами и оскаливался – как он обожает делать – не давая мне точного ответа. Сам же Ваторе сводил все в шутку, но в некоторые моменты было прекрасно видно, как они перестреливаются взглядами, и там нет ничего веселого. Что же между ними произошло?

TS4-x64-2024-04-07-19-32-55-03.jpg


Иногда мне казалось, что мама может знать причину такой резкой смены отношений между двумя закадычными друзьями, но она тоже никогда не давала мне точного ответа. Хотя я понимала, что она врет, причем нагло.

– Парни сплетничать никогда не будут. – каждый раз говорила она.

– Ты очень плохо знаешь парней – они те еще сороки. – а я каждый раз вспоминала Вальдемара и Эммета, которым дай только повод обсосать кого-то с ног до головы.

– Да, но только в своем кругу, между собой. Девчонкам они вряд ли будут доносить свои мысли.

– Что у них могло произойти? При чем так резко?

– Я не думаю, что прям резко, просто ты заметила это уже когда стало слишком очевидно.

– Что они могли не поделить? О чем-то договорились, и кто-то не выполнил? Хотя о чем таком можно договариваться в тринадцать лет? Мы детьми были безмозглыми!

В такие моменты мама просто снисходительно улыбается и разговор на этом заканчивается. Не, я тупой себя в такие моменты ощущаю!

TS4-x64-2024-04-07-19-35-54-01.jpg


Папу я по таким вопросам даже не трогаю. У него хорошо так перемешались в голове устои прошлого и нынешнего, поэтому некоторые моменты он просто мимо себя пропускает. У него есть работа, большие дочери и очень маленький сын.

Всякие там сплетни, интриги и обиды левых людей его не касаются, только если это напрямую не обижает семью. Поэтому пока эти два дегенерата не доведут меня до истерики – он не вклинится.

TS4-x64-2024-04-07-19-51-04-02.jpg


И вроде бы меня не должно волновать то, что между этими двумя происходит, все таки мальчики уже взрослые. Но меня это волнует.

Мы вместе с самого детства, у ним никогда не было разногласий, то того самого момента. Как это было? Просто в один день Эммет и Вальдемар перестали разговаривать. Мы гуляли всей толпой дома у Нео, а эти двое были готовы друг друга убить. Эти двое не садились рядом, не пили колу из одной бутылки, если мы играли, то они специально оказывались соперниками. После, вроде как помирились, но их отношения не стали прежними. Чем старше все мы становились, тем изощренее были их подколы друг над другом.

Вальдемар старался не особо отсвечивать, но вот Эммету дай только повод. У меня иногда возникает ощущение, что он готов Ваторе размазать по стене при первой же удобной возможности. Жестоко, размашисто и с особым удовольствием. Эммет временами умеет быть очень жутким, а когда они оказываются с Вальдром в одном помещении, то вечно задорное лицо Штрауда озаряется самодовольной ухмылкой, от которой мурашки по коже идут. Он его ненавидит всей душой

TS4-x64-2024-04-07-19-52-13-96.jpg


Но почему?
Спойлер
14,25
+ 0,5 Воспитание Рори
14,75
 
Последнее редактирование:
Верх