Ночная жизнь Дива и Мистер Биг

ежеВИчКА

Заблокирован
Сообщения
109
Достижения
0
Награды
75
В даунтауне есть два сима-мужчина и женщина, они ходят и постоянно красуются перед зеркалом. Платье у девушки-чёрное, у мужика-фиолетовый халат. Если вы разобрались в их странности, то комменты пожалуйста.

Sims2-EP9-2021-08-14-05-13-38.png


Sims2-EP9-2021-08-14-05-16-44.png


Еще есть такие же но только бедные.

Sims2-EP9-2021-08-14-05-19-02.png
 

broflovski

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
1
biggrin.gif
А я всех богачей покусал...они терь зубами ток стрекочут крадутся
 

Just_SIM

Проверенный
Сообщения
145
Достижения
5
Награды
155
Моя симка вышла замуж за богатенького и он внес в бюджет 70 000 симолеонов!
tongue.gif

А когда начинаешь разговаривать с бедным, все смеются над тобой
wacko.gif
 

Gongadze

Проверенный
Сообщения
336
Достижения
140
Награды
94
Бедных я вообще никогда не видела.

Одного богатого видела. Как зовут не помню. Ничего особенного кроме кучи денег и высокой должности Светского Льва в нем нет. У меня как-то симка была замужем за ним. При этом его мечтой всей жизни было добиться вершины карьеры спорта. Ну и в зеркало он вечно смотрит. Больше ничего особенного.
Правда мне еще его халат нравится.
 

PolinaKot

Проверенный
Сообщения
774
Достижения
275
Награды
549
Я видела одну богатую женщину и бедную. Бедную зовут Октябрина Адамс, она ходит в грязной пижаме, работает в областе тусовки.
 

MaryViky

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
4
Видела и богатых, и бедных, и причем не раз. Богатая девушка - Diva, богатый мужчина - Mr. Big, бедные мужчина/женщина - slob male/female...скажем так, под такими именами они записаны в игре. Спасибо почтовому ящику, да.

Имя этой дамочки рандомно генерируется при создании Центра;
Стремление - богатство; мечта всей жизни - достигнуть вершины какой-то-там-профессии. Любит хвастаться своими заслугами в сфере тусовки (шутка) и рассматривать себя в зеркале.
Работает светской львицей. Характер: 0 баллов лапочки, что компенсируется 10-ю баллами экстраверта; довольно общительна. (Да, особенно, когда нагишом купается в джакузи).
5 баллов чистюли, 3 балла активности и 6 баллов весельчака.
Диву можно встретить на любом общественном участке Центра. Светская львица имеет кучу друзей и явно не прочь потусить, в любом месте и в любое время. (Профессия обязывает). Обладает эксклюзивной одеждой - длинным черным платьем, такими же длинными черными перчатками и красным шарфиком. Фетиши: купальный костюм/черные волосы. Стоп-сигнал: растительность на лице. Интересуется погодой, экологией, работой и спортом.

Имя рандомно генерируется при создании Центра;
Стремление - богатство. Мечта всей жизни - достигнуть вершины какой-то-там-професии. Характер практически идентичен характеру Дивы с той разницей, что мистер Биг менее игривый (5) и более активный (5).
Как и Дива, работает в области тусовки светским львом. Фетиши - запах одеколона и официальный костюм, стоп-сигнал - растительность на лице. Интересы: работа, еда, культура, мистика, криминал. Где-то затырился эксклюзивными шмотками: красным пиджаком-халатом-что-это-такое.
Быть может, чуть позже напишу про их "антиподов". Если не буду лениться, конечно.
 

(Happy)

Заблокирован
Сообщения
77
Достижения
0
Награды
55
Встречала только из богатых девушку, а из бедного мужчину (он мою симку в Центр пригласил)
 

Vettel26

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
65
Награды
43
Почтовый ящик прикольная штука когда код разработчика работает. Сегодня решила проверить что можно с помощью этого почтового ящика. Нажала куда то (Не помню). И через несколько минут появился этот типчик из сообщения 202. У меня его зовут Вадим. А фамилию не помню. И тут я очумела.. Оказывается я этого вадима на работу взяла в "Закусочные боксы" кассиром работать. И я его с помощью "Make Selectable" добавила в семью. Потом так же и эту Диву. Решила поиграть ими. У них вкусы совпадают. Устроила им свадьбу. Сначала она отказалась. Но я снова выбрала это действие. и она согласилась)) А живут они пока что в семейке Локи Колби) Но это пока))
2013102923_1584523_9548385.jpg
2013103001_5674671_9548397.jpg
 

Post_Blue

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
125
Награды
34
Раньше, когда играла 1-5 поколениями, видела их в игре, а сейчас вообще куда-то пропали. Глюк, наверное.
 

LordOfRing

Проверенный
Сообщения
346
Достижения
180
Награды
77
Я видела только одну такую симку, вполне себе обычная, и имя дурацкое, а в платье такое я нарядила студентку-инопланетянку и сшить его можно в "Увлечениях"
 

TheSimsTri

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
70
Награды
0
Я ее видел. Мой сим танцевал, а она смеялась над ним. Терлась у зеркала постоянно, тыкала пальцем в меня. Парня я не видел к сожалению)
 

love-simsA

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
35
Награды
13
Встретил мой сим эту дамочку. Подружиться не успел как она сказала: " Я прослежу чтобы вам снизили кварплату" :) а также посоветовала несколько персонажей для знакомства.
 

milagro_s

Проверенный
Сообщения
910
Достижения
285
Награды
15
мужика в халате соблазнила динка кальенте) он сразу повелся на нее даж) эт притом что сначала она хотела Армана Дэ буи охмурить но он не повелся чет сразу):D


кстати а там и не один светский лев) еще мужик такой брюнет тож недавно попался в костюме синий с белым типа мачос)) правда он не богатый. или карьера мож сгенерилась? ибо светский лев.
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Это влиятельные особы. Мужчину зовут Мистер Биг, а женщину Дива. Если с ними подружится, то они будут дарить подарки и помогать продвигаться по карьерной лестнице.
жаль что мне эта инфа тогда не попалась. а было бы круто использовать их возможности для продвижения своих симов
 

Tere

Проверенный
Сообщения
212
Достижения
145
Награды
87
Если Мистер Биг и Дива появятся на одном участке, то они будут флиртовать и общаться. У моих в игре уже до страсти дошло. :oops:
 

HelgaVogel

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
115
Награды
1
Видела много раз этих симов)) С Дивой моя симка подружилась, теперь они подруги, зовут у меня Диву Глафира Лупало. С Мистером Бигом планирую подружить моего сима))
 

Devena

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
85
Награды
0
Видела бедных симов в пижамках. Оба пошли в караоке песни исполнять, пока моя симка тяжко зарабатывала деньгу игрой в карты:)
 

GingerSnap

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
300
Награды
60
Хвала создателю инсименатора, благодаря которому можно менять внешность NPC. Вот теперь они у меня реальные неотёсанные фрики))

Кстати говоря, только сейчас заметила, какой классный принт с ламой на футболке))
 

HelgaVogel

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
115
Награды
1
Я бомжиху добавила в семью, звать ее у меня Влада Кирилл(ахах, отличная фамилия, правда?:D) Решила через симпе сделать ей черту характера чистюля. Так вот, бомжи даже с этой чертой характера вечно пердят и рыгают.
 

GingerSnap

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
300
Награды
60
Я бомжиху добавила в семью, звать ее у меня Влада Кирилл(ахах, отличная фамилия, правда?:D) Решила через симпе сделать ей черту характера чистюля. Так вот, бомжи даже с этой чертой характера вечно пердят и рыгают.
Она так до конца жизни и будет делать. Ей это прописано. Сноб будет вечно пялиться в зеркало, а голые бегуны из колледжа порой будут ходить по привычке голыми :) Ламы иногда могут возвращаться в свой костюм, и черлидерши тоже могут продолжать воспроизводить кричалку. Но об этом я уже только читала, т.к. сама лично не подселяла их.
 

Cake989

Проверенный
Сообщения
306
Достижения
105
Награды
5
Кстати, у них ооочень хорошая химия (за диву гадалке заплатил максимум и появился мистер Биг).
 
Верх