Ночная жизнь Дива и Мистер Биг

ежеВИчКА

Заблокирован
Сообщения
109
Достижения
0
Награды
75
В даунтауне есть два сима-мужчина и женщина, они ходят и постоянно красуются перед зеркалом. Платье у девушки-чёрное, у мужика-фиолетовый халат. Если вы разобрались в их странности, то комменты пожалуйста.

Sims2-EP9-2021-08-14-05-13-38.png


Sims2-EP9-2021-08-14-05-16-44.png


Еще есть такие же но только бедные.

Sims2-EP9-2021-08-14-05-19-02.png
 

GingerSnap

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
300
Награды
60
Эти светские или как их там, ну богачи короче, в какой-то степени всё же противные такие
biggrin.gif

Я тех двоих "бомжей" подселила к себе, через карьерную награду красивее сделала,
теперь они нормальные, а те так и бродят по центру, тоже мне, львы светские
biggrin.gif
 

Kadаvra

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
0
Награды
10
GingerSnap сказал(а):
а те так и бродят по центру, тоже, львы светские biggrin
Ко мне регулярно прибегают и газеты воруют
biggrin.gif
Даже выбрасывать их не нужно - таскают как старые так и новые)
 

DreamCat

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
60
Награды
5
У моего сима была жена-вот эта Анна Венленд, которая "бомжиха"
biggrin.gif
. Так вот-не персонаж, а ужас просто!!! Неряха жуткая, чуть что, простите,-воздух портить, и из-за своего дурацкого стремления к удовольствиям, все время ей надо было в карты играть и фокусы показывать, на общественные участки ездить. Да, и, конечно-при каждом удобном случае норовила в мусорный бак залезть.
smile.gif
Правда, пижама у нее прикольная!
tongue.gif

Добавлено (05.11.2011, 15:00)
---------------------------------------------
А богатая-Стыся Бабарыко (да, да, переводчики игры хорошо имена коверкают
biggrin.gif
), очень общительная-ну очень! Все время моим симам названивает, предлагает в центр съездить. Еще есть богатый мужик-скрытный такой, (довольно редко появляется на общественных участках, только в боулинге часто), в каком-то домашнем халате расхаживает, типа крутой.
s35.gif
 

fonbaron

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
0
Награды
7
Это Дива и Мистер Биг, местные тусовщики городка, очень влиятельные.
Если с ними подружится, можно продвинутся по карьере и попасть в закрытые участки.
 

Cristalika

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
120
Награды
30
Девку видела, а платье у меня есть..., что ОЧ странно, вроде бы когд не вводила..
wink.gif

А вообще, не обращала на них внимания...
 

Kriskro23

Проверенный
Сообщения
139
Достижения
0
Награды
12
Меня они бесят... Я только с девушкой подружилась, но они мне никакой доступ на секретные участки не дают
sad.gif
 

bernadette

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
0
Награды
15
Кстати, у это бедной девушки есть дочь. Не подросток, но в школу ходит. И выглядит дочь вполне прилично. У меня когда симка мелкая привела в гости школьную подругу, то за ней пришла вот эта бедная и сказала что-то типа: "Нам давно пора домой, уходим" и забрала девочку.
 

КэтринСп

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
110
Награды
1
Да я тоже видела девку но у меня есть симс гламурная жизнь и там такое же платье их всего таких три белое с феолетовым шарфом красное полностью и чёрное с красным шарфом
 

vika22

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
230
Награды
26
А у меня ентого парня звали Борис, притащил мне новую аудиосистему, какой то там декорчик, кучу разный фигней, коврик, букет и чего то еще. И кучу денег прихватил. Я тогда даж не знала что он необычный, заметила его просто и подружилась, понравился он мне, вот и решила выйдти замуж. а чо, парень ничего так, милый. помню приперся какой то урод, хотел оскорбить мою симочу дак этот заступился, врезал ему. это давно было, уже почти не помню, а посмотрела на скрин - узнала Бориса.
=========
Ах да, я помню еще когда до симпатии докатилось, я прямо не жалела что его выбрала, он прям каждый день почти звонил, предлагал куда нибудь сходить, звал в кафе, предлагал провести свидание, подарки присылал, я была счастлива, наверное он - идеальный сим для симки.
 

КэтринСп

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
110
Награды
1
Ещё гогда моя симка поехала в ресторан в Даун- Таун то там я видела старуху и у неё я видела сумочку. Я к ней подошла познакомится она начала на меня орать и ударила сумкой по мне.Ещё в этом ресторане я видела вампира и Джесику Прайс она в коротком, чёрном платье из гламурной жизни была.Кто нибудь их ещё видел
 

Valy249111

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
110
Награды
16
А я на этих богачей вообще не обращаю внимание, если бы они узнали бюджет моих симов
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
 

Орланочка

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
70
Награды
116
Я видела богатых и бедных... Сначала не знала что тетка в грязной пижаме вообще в пижаме приперлась, а потом узнала что она бедная, и как еще один мужик ходит в грязной пижаме... А с мужиком я один раз роман устроила, попросила переехать домой и он в семью внес 1 симолеон
surprised.gif
И правда бедный..
 

ProsNasta

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
30
Награды
65
Здравствуйте, я хочу описать богатого персонажа-девушку.
Имя: Любовь
Возраст: Молодая
Карьера: Светская львица
Положение: Всегда свободна
Характер: Злюка. Постоянно давала пощёчины моим симам
Дружба: Дружба возможна с трудом
Поведение: Часто хохочет и ходит по участку
Надеюсь я подробно описала её.
 

Tulisa

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
11
Я видела только богатых, а вот бедных всё никак найти не могу
 

Орланочка

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
70
Награды
116
Бедную симку зовут Алина Альби, моя симка с ней по компу познакомилась (интересно если она бедная то откуда у нее Комп?)
wink.gif
 

Estate

Проверенный
Сообщения
752
Достижения
365
Награды
614
Я таких почти не замечала. Девушка только в мусорных баках копается. о_о"
 

affaaa

Проверенный
Сообщения
284
Достижения
110
Награды
60
Бедный вечно стоит над душой, аппетит портит моим симам в ресторанах рыгает и воздух 'освежает'. И это вечное действие появляется выслушать то-то, то-то. Как у пьяной-помятой только без нотаций. Задам одному цепочку действий и оставляю за ужином. Отвлекусь, вернусь смотрю ужин доедает, а в цепочке только иконка этого бландина неумытого, остальное скидывает и он сам рядом стоит.
 

Чернышка

Проверенный
Сообщения
300
Достижения
240
Награды
156
Видела и богатых и бедных.
Сейчас одна моя симка пытается закрутить любовь с богачем ( у меня его Оскар Браун зовут). Только он влюбляться в нее не хочет... бред какой-то...
wacko.gif
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
моя симка вышла за богатого. у меня его звали Модест Ву, теперь Модест Чарминг (правда, фамилия очень подходит ему?
smile.gif
)
70000 с гаком симолеонов от него досталось, достроили 2й этаж в доме, купили шмоток. родился у них сын, и нос от отца унаследовал (((
 

Орланочка

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
70
Награды
116
Опять я встретилась с этой Алиной Альби. Целыми днями мимо моего дома ходит, не надо было с ней по компу общаться
dry.gif

JDee, богатые симы носастые ужас
wacko.gif
И дети некрасивые получаются.
 
Верх