Ночная жизнь Дива и Мистер Биг

ежеВИчКА

Заблокирован
Сообщения
109
Достижения
0
Награды
75
В даунтауне есть два сима-мужчина и женщина, они ходят и постоянно красуются перед зеркалом. Платье у девушки-чёрное, у мужика-фиолетовый халат. Если вы разобрались в их странности, то комменты пожалуйста.

Sims2-EP9-2021-08-14-05-13-38.png


Sims2-EP9-2021-08-14-05-16-44.png


Еще есть такие же но только бедные.

Sims2-EP9-2021-08-14-05-19-02.png
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Вспомнила!
fool.gif
Я её всё время вижу в Склепе(Готике).Почти все мои симы её знают,отношения у них с ней хорошие.Смертей не было.Мужчину постоянно вижу в баре"Дружба"(если кому-то нужны эти названия клубов)
 

Engel

Проверенный
Сообщения
426
Достижения
140
Награды
108
Пока не прочитала эту тему на форуме постоянно встерчала богатых симов :) а теперь попадаются бедные :(
 

ZAck_96

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
0
Награды
52
эй они же в зеркальце всё время смотрят, а если ты вампир и его друг то укусите его и у него будет облом только в зеркало посмотрит и зашипит
biggrin.gif
 

Tiger-Rex

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
7
Я встречал бомжов и богачей.
smile.gif

В отличие от богачей бомжы какие-то добрые, только с гигиеной не дружат.
sad.gif

А богачи противные, вечно над кем-то издеваются!
angry.gif
 

ZAck_96

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
0
Награды
52
Я одну увидел бомжиху и поженил её на моём симе теперь она богачка!
 

Engel

Проверенный
Сообщения
426
Достижения
140
Награды
108
В моей игре богачку зовут... Карелия Сукайло
s4.gif
 

Patrick

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
140
Награды
527
Бедных не видела...богатая тётка стерва! А бедная тётка случайно не рыжая?В грязной пижаме?
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
$im04k@ сказал(а):
Бедных не видела...богатая тётка стерва! А бедная тётка случайно не рыжая?В грязной пижаме?
С богатой не общалась и с бедной в принципе тоже, но да она рыжая и в пижаме. Вообще как БОМЖ выглядит. Иногда видела ее на общественных участках и порою даже жалко было ее.
 

Patrick

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
140
Награды
527
Да,её жалко...Мой сим однажды на ней женился...Я её хорошо одела,обула,накрасила и теперь она красотуля и любящая мать!
smile.gif
 

Dianka_720

Заблокирован
Сообщения
226
Достижения
0
Награды
111
Я видела и богатых, и бедных...
cool.gif
Вот только с огатыми подружиться сложно...
dry.gif
 

lady_ksush@

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
14
ааа....я знаю их!!! у меня как то та богатая тётка выходила замуж за моего сима...помню!!!
 

^^МалЫшкА^^

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
5
Встречала всех , но внимания на них не обращала...Эти "бедные" вечно портят всю атмосферу своими "ароматами"
bag.gif
 

Saya)

Проверенный
Сообщения
1.466
Достижения
125
Награды
1.033
моя симка тоже за богатого замуж выходила,вроде нормально всё,но вот дети у них такие страшные получились
а 2 бедных сима такие противные(,я стараюсь с ними не общаться
 

Sakura2001

Проверенный
Сообщения
363
Достижения
140
Награды
293
Прикольные симы А ОСОБЕННО БЕДНЫЕ они не очень приличные
 

Ортэка

Проверенный
Сообщения
291
Достижения
0
Награды
197
Светская парочка очень злобные -_- все время у меня газеты тырят. Ну и на том спаибо, я их все равно убирать забываю :)
А бедняки иногда ведуи себя неприлично. Роются в мусорных баках и, простите, пукают и рыгают. Если честно, они хоть более дружелюбные :)))
 

Lucresta

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
280
Награды
13
Так это бомжи? Никогда бы не подумала. Вонючего мужика всегда считала рядовым представителем пролетариата, а про девицу в пижаме думала, что она из психушки сбежала.
biggrin.gif
 

Chuzzle

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
325
Награды
369
Даму в черном зовут (в моем варианте) Роксана Травень. Она падка на комплименты (начинает хвалиться при комплименте). С покупками долго думает. Если говорить с ней о деньгах, о славе и хвалить её со скоростью 5 похвал/минуту, то достаточно минуты будет, что бы хотя бы подружиться с ней. Кстати: она не напоминает вам Беллу? Конечно, её лицо не похоже на лицо Беллы, но кто знает, вдруг его перекосило при крушении?
biggrin.gif
 

Naboo

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
250
Награды
11
Chuzzle33, хах, харошая теория)) Просто у Беллы причёска такая же (вот что имидж делает)
По-моему эта симка очень милая, я на ней своего сима женила, сейчас живут вместе, у них ребёнок есть и свой бизнес))
А вот бедных симов я ни разу не видела
 

Sov-nok

Проверенный
Сообщения
309
Достижения
95
Награды
61
Я своего сима с богатой свела, пока ещё не женились.
 

Дженита

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
230
Награды
7
А я всех видела кроме мужика-бомжа(ксати,если смотреть через testingcheatsenabled true, то ф функциях вызова NPC есть девченка бедная!Насчет богатых незнаю...мне вобще бедные нрав.А богатые с покупкой тянут...Я когда бизнес домашний создала, эта черная пришла.Выбирала,выбирала,выбирала,выбирала...не выбрала!Ну, я на нее разозлилась и отправила в комнату к плотоядному растению.Ее съели
cool.gif
 
Верх