Divine creativity

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779


Приветствую вас в моей арт-студии!

Хочу поделиться с вами своим творчеством и вдохновением!
Буду благодарна вашим комментариям и конструктивным замечаниям.


Путеводитель

 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
Diviniti,
Diviniti сказал(а):
мы с подругой держали за твою работу кулачки, вот честно)) не расстраивайся, из - за того, что тебе кажется, что ты выиграла нечестно - твоя работа была гораздо лучше работы соперника - мне кажется, что она очень добрая и даже.. в чем - то детская)) действительно как из сказки! мне очень понравилось, что ты изобразила Золушку как каноническую одноименную героиню, а не как Диснеевского персонажа)) платье потрясающее и туфелька удачно вписалась)) но вот фон, да, пустоват.. вазонов с цветами туда что ли надо было добавить и чего - то в этом роде.. но все равно - поздравляю с победой)))
Diviniti сказал(а):
Ну и бесславный лес, выкладывать даже не охота, но раз решила выкладывать все работы с ТП )
знаешь, для медивала очень даже хорошо получилось)) добавила бы ты немного огней, нарисовала бы светлячков и вышло бы намного лучше))
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Тайли сказал(а):
Ты еще магов мне должна. Уже личности не так важны, можешь Росанну, а можешь Эшли :).
Обязательно ) Главное, напомни мне в пятницу планшет с работы забрать :) Попробую порисовать )
Тайли сказал(а):
Хотя это больше образ ведьмы получился ))
У тебя по-моему из чего угодно образ ведьмы получится
biggrin.gif
Да и я не лучше
biggrin.gif

Спасибо, дорогая! Без твоей поддержки я бы давно уже сдулась )
s12.gif

Clair сказал(а):
мне очень понравилось, что ты изобразила Золушку как каноническую одноименную героиню, а не как Диснеевского персонажа))
Для меня Золушка - навеки Янино Жеймо, я ее другой в общем-то и не представляю. Но Янину мне сделать не удалось, пришлось просто сделать блондинку, но честно говоря про образ диснеевской золушки - так и не вспомнила )
Clair сказал(а):
но вот фон, да, пустоват..
Я хотела фон сделать с цветами, плющом, и часы сбоку пририсовать, но время - его катастрофически не хватает и оно не хочет подождать, пока я дорисую то, что хотела )
Clair сказал(а):
добавила бы ты немного огней, нарисовала бы светлячков и вышло бы намного лучше))
Я хотела нарисовать сначала такой жуткий темный лес, с горящими глазами и туманом... но это все равно не та тема
biggrin.gif
И опять же - будь у меня время, а я взялась за эти работы уже в воскресенье, когда сдать их нужно было еще в субботу )
Все равно большое спасибо! Очень приятно и вдохновляюще читать такие комментарии
s22.gif
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Обновлю арт своей новой шапкой для сериала... Получилось вроде бы неплохо, но буду рада услышать ваши замечания!

Странница

cubrw1zdtg1m.png


cubrw1zdtg1m.png

9zwiji24qh0m.png

q4rx354y1a8k.png

fzimfjsjorwq.jpg
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Diviniti,
blink.gif
blink.gif
blink.gif
blink.gif
blink.gif
blink.gif
blink.gif
blink.gif
blink.gif

Это же очешуенно, нет, правда!!! Я же вот видела один промежуточный этап, но не знала, что его можно доработать до такой... Такой... Я этот скрин однозначно заберу в копилку и сделаю из него картину в игру, для второго поколения!
Тени на лице Рос вышли невероятно живыми, будто отблески. Молнии на фоне - отличная передача некоторых особенностей характера девушки и даже ее судьбы, что ли... Но самый первый мой взгляд к себе примагнитили разряды молний поменьше в волосах! Не очень понятно, часть это фона или же именно молнии в волосах, но мне больше нравится второй вариант, и именно так я и буду считать - Рос и стихия одно целое, несмотря на все возможные минусы такого соседства.
И очень нравятся пушистые ресницы девушки. Несмотря на то, что косметики на ней минимум, она очаровательна и притягивает взгляд, в ней есть изюминка.
И чем больше я смотрю на этот вариант обложки, на эту Рос, тем больше мне хочется добраться до второго поколения... Иметь возможность немного прикоснуться ко всему тому, что возникает в голове при виде Росанны.
Не забрасывай арт, я люблю поглазеть, а у тебя всегда есть, на что поглазеть!
s22.gif
 

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
Странница
Очень красиво!
И волосы такие классные!
Я люблю когда прорабатывают детали на скринах, люблю когда человек занимается детализацией своей работы.
Понравилось то, как проработаны губы, глаза, кожа.
Отмечу также свет и тени. Действительно, классно вышло.
 

Маня)

Проверенный
Сообщения
353
Достижения
110
Награды
199
В первый раз я заходила сюда, когда арт только открылся) Во второй раз зашла сейчас и... Боже, тут такое!!!)) Прогрееессс
surprised.gif
s22.gif
я прям посмотрела и передумала свою работу выкладывать:D
арты фантастические, продолжай в том же духе! успехов тебе
s7.gif
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Тема не пополнялась работами более 6 месяцев. Закрыто, перенесено в архив.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх