Divine creativity

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779


Приветствую вас в моей арт-студии!

Хочу поделиться с вами своим творчеством и вдохновением!
Буду благодарна вашим комментариям и конструктивным замечаниям.


Путеводитель

 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Сказочник сказал(а):
Никаких вычурных моментов, но какой же интересный результат. Получилась почти как живая
Спасибо! Очень рада! В принципе я оттачивала технику корректирования, поэтому ничего вычурного ))) Потом попробую технику эффектов, будет уже другое
biggrin.gif
Но я очень рада, что вам понравилось!
ежовски сказал(а):
очень нравится портрет *О* вроде бы ничего особенного, но при этом глаз не оторвать *0*
Спасибо!
happy.gif
Очень приятно )
 

Светочка

Проверенный
Сообщения
919
Достижения
125
Награды
250
Очень понравилась твоя работа,прорисовка шикарная!
Мне значит нужна ава 140х140
Что-то из фэнтези ангел/деман
Девушка должна быть блондинкой это обязательно
А всё остальное,доверяю тебе
smile.gif
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Светочка сказал(а):
Мне значит нужна ава 140х140
Что-то из фэнтези ангел/деман
biggrin.gif
я уже забыла, что решила брать заказы )))
Хорошо, сделаю, мне даже самой интересно, что может получится )
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Светочка сказал(а):
Мне значит нужна ава 140х140
Что-то из фэнтези ангел/деман
Девушка должна быть блондинкой это обязательно
Что придумала... был в запасе скрин блондинки, решила обработать ) Получился ангел, демона-блондинку не представляю. Надеюсь, понравится
happy.gif


 

АКисточкА

Проверенный
Сообщения
472
Достижения
125
Награды
571
Мне всё очень нравится, работы великолепные. Последняя работа очень красивая! )
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Нравиться
shy.gif
такая светлая и нежная получилась, и авки сделала к ней:))
 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
Diviniti, очень милая девушка-ангел получилась, нравятся ее крылья, волосы и ресницы. Ах, какие реснички - просто сказка!
happy.gif
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Работы с ТП.
Что-то я их давно не выкладывала. Наверное, потому что не выигрывала
happy.gif


Гордыня.​


Труда и любви в эту работу было вложено очень много, мне самой она безумно нравится, поэтому я ни капельки не расстроилась проигрышу. Хочу представить вам самого потрясающего сима на всей сим-планете - незабвенного About The Dream by Delightful! На эту роль я не смогла бы взять никого другого, потому что "гордость" - это основное его качество, мы лишь маленько позволили ему взять верх над всеми остальными
rolleyes.gif

Поза Тайли, за которую ей огромное спасибо, потому что я перерыла кучу поз и она меня просто спасла.
Я попыталась показать этакого английского надменного сноба, который скован и обязан тысячами приличий, и гордится этим, невероятно гордится - так что даже не позволяет ни единой эмоции дрогнуть на лице, ведь он представитель самого благородного слоя общества, самого изысканного и величественного. И мне это удалось, по-моему, отлично
happy.gif





Lana Del Rey


Если честно, не смотрела никогда ни этот фильм (ибо не люблю ди Каприо) и не слушала эту певицу. Все, что смогла придумать, взято из этого клипа
http://youtu.be/o_1aF54DO60​




Был еще вариант, и судя по всему отправлять было лучше его
happy.gif




Симка - замечательная Лана от Modern_Love, поза ее же, саксофон от Северинки, поза саксофониста F&L клуба.

А это совершенно бесславная работа с ТП литературных жанров
biggrin.gif
Получив задание "научная фантастика. литературный жанр" я впала в ступор. Что сделать, в голову не приходило. Крутились какие-то киборги и полеты в другую вселенную аля Стругацкие. В итоге я сделала Сару Кериган, которую никто не узнал
biggrin.gif
Печально, хотя проигрышу я не расстроилась, потому что сама работой категорически не довольна )

Сара Кериган




Прототип:



 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Diviniti сказал(а):
Что, серьезно моя поза?
wacko.gif
Надо ж было так, обсмотреть понравившиеся работы с ног до головы и не признать...
facepalm.gif

Мне понравилась именно твоя гордыня. Этот надменный взгляд и техника, будто картина нарисована художника для влиятельного вельможи... Для меня это абсолютное олицетворение гордыни.
На Лане офигенные волосы, больше особо ничего сказать не могу, так как тоже не смотрела и не увлекаюсь.
biggrin.gif

А Сара отпад! Ну, она же рыжая... Может, мало нынче играют, что ее не признали?
 

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029
Diviniti, Арту уже пол года а я о нем только только узнал...
blink.gif

One Thing - первая работа дает хорошие впечатления, то есть автор владеет фотошопомXD
Призовой арт с Творческого Поединка - Обалденный цвет! Ты превратила в нечто грустное, приятное глазу. Если мне было бы одиноко я бы пошел именно туда:)
Работа с ТП 71- Прикольная:) Одно но девушка накаченней парня
blink.gif
думаю она бы его подняла не хуже чем онXD
Демон- Неплохо, огонь тлеющий, шашлык жарим??? А если бес шуток, то очень не дурно! Фиолетовые глаза шикарны, т.к фиолетовый мой любимый цветXD
Работа с Творческого Поединка 75 - Вааау тут и сказать то нечего даже лучше клипаXD
Чисто английское безумие. - Яркая, безумная работа:)
На Севере. - А вот эта работа меня ну просто покорила!!!
shy.gif
как будто живая фотография!!!
Сказочная ночь - Ну прям нечего лишнего и не одно пробела:) Ты словно маслеными красками рисовала. Прям Леонардо ДиКаприо
Эшли - Идеальная прорисовка, а качество как на зеркальном фотоаппарате!
Ангел Блонди - Красочная работа, очень хорошая обработка!
Гордыня.- прорисовка отличная, мастер фотошопа оправдал ожиданийXD Вот только не гордыня это, я так считаю
surprised.gif

Сара Кериган - о, похожи, да еще как, только лица им замазала беднымXD
_____
Хороший арт! Только не забывай его:) А то он жалуется, мол забыли про негоXD
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Diviniti, а вот я помню, кто-то, кажется, весь из себя волшебный и магический арт думал сделать? С Себастьяном и Эшли. Правда, я еще помню, что у тебя игра летала, этих ребят могло и не остаться... Но ведь есть еще Танцующая Меж Мирами! И вот я ее, например, во всей красе еще не видела! *генератор идей и подбиватель на безотказные варианты в работе* Вот чесслово, хочется! А то смотри, еще аватар закажу, и никуда тогда не денешься.
biggrin.gif
 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
Diviniti, ого, работы у тебя с каждым разом получаются все лучше и лучше! Молодец!
smile.gif
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Diviniti сказал(а):
Тайли, солнышко, это для тебя!
s49.gif
Ты для меня нечто вроде волшебницы, когда берешься за планшет и фотошоп. Появляется в рисунке дуновение жизни какое-то, тот шлейф, который манит за собой в другие миры, за этими героями. Это просто красиво... И нереально полезно для фантазии - она начинает просто бурлить. Ну, и как стимул тоже очень даже работает - я тоже так хочуууууу! Уметь.
biggrin.gif

Diviniti сказал(а):
P.S. Нет, это не Джей
Ну еще бы это был Джей... У него "золотая лихорадка", а при этом заболевании проявляются очень сильные симптомы, когда золотко далеко оказывается или близко оказывается какой-то другой металльчик.
tongue.gif

Чудесная работа вышла, особенно при том, что исходник ничего особого из себя не представлял и сделан был вообще как наглядное пособие из разряда "смотри, чего у меня в блендере получилось" ))). Эх, честное слово, знала бы - затащила бы ребят куда-нибудь в парк твоего же производства или кого-то из наших мастеров ландшафтного инструмента! Впрочем, мне впереди еще много своих поз тестировать и много лежит скачанных участков... Будущее видится в радужных тонах. ))
Ну, и по содержанию! Блин, мой же ж мальчишка! И жаль его, и рада одновременно. Жаль потому, что пропал он, встретив ту самую, которая танцует меж мирами, пропал в самом романтичном смысле. А рада потому, что это такая красивая и стоящая друг друга пара! Ну вот достойны они еще более офигенного арта, я прямо вижу всякие вихри, артефакты, чары... А среди всего этого - Дети Полуночи и Танцующая Меж Мирами, невероятно прекрасные и отданные магии душой. *_* Ну, в общем, энто меня понесло, пора, значит, в игру, чтобы волна не пропадала зря ))).
 

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029
Diviniti сказал(а):
Тайли, солнышко, это для тебя!
Молча завидует и плачет

Diviniti сказал(а):
Отличная работа! Слева затемнено сильно да и его костюм как ни кстати
biggrin.gif
так что мне пришлось прислонить свою мордочку прямо к экрану что бы удивить детали картины. А правая сторона как у профессионала! Падающий лунный свет
surprised.gif
Даже волосы нарисовала - умничка!
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Лунный поцелуй
Милота какая
happy.gif

Девушка такая чувственная получилась, да так светится, что то ли от счастья, то ли сама как-то связана с этой самой луной) Парень более сдержан, но всем очевидно, что это временно
s53.gif
Обожаю вечерне-ночные работы
happy.gif
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Тайли сказал(а):
И нереально полезно для фантазии - она начинает просто бурлить.
Это же хорошо :) Это же нам обещает новые впечатления, новые эмоции )))
Тайли сказал(а):
прямо вижу всякие вихри, артефакты, чары... А среди всего этого - Дети Полуночи и Танцующая Меж Мирами, невероятно прекрасные и отданные магии душой. *_*
Я их еще не вижу, но мне уже нравится :) Твои скрины вдохновляют меня на творчество, может и сейчас что-нибудь снимешь этакое)))
Doctor сказал(а):
Слева затемнено сильно да и его костюм как ни кстати
Это ночь. Ночью плохо видно. Суть именно в том, что освещает луна
happy.gif

Doctor сказал(а):
А правая сторона как у профессионала!
Сомнительный комплимент
sm001.gif

Delightful сказал(а):
Девушка такая чувственная получилась, да так светится, что то ли от счастья, то ли сама как-то связана с этой самой луной)
Даааа, именно так я и думала
biggrin.gif
И с луной связана, и чувственная, и счастливая :) Лунный мираж )
Delightful сказал(а):
Парень более сдержан, но всем очевидно, что это временно
А он еще не поверил своему счастью :) Вообще я хотела сделать более иллюзорную работу, где он пытается поймать видение, но остановилась просто на поцелуе, не хватило уже сил в 4 утра :)
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Работа с "Сезонов". Смотреть лучше в большом размере, как-то я не учла, что деталей будет много и мелких, поэтому лучше она смотрится в большем размере.

Мелодия утра




Несколько вариантов, из которых я выбирала. Все превью.



 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх