Divine creativity

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779


Приветствую вас в моей арт-студии!

Хочу поделиться с вами своим творчеством и вдохновением!
Буду благодарна вашим комментариям и конструктивным замечаниям.


Путеводитель

 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Diviniti, Как на меня просто замечательная работа, очень светлая, такая ледовая как кадр из фильма.Тебе просто соперник попался очень сильный:))
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Diviniti сказал(а):
Работа с конкурса "Сезоны" Сказочная ночь
Я думала что прокоментировала её..дежавью..
rolleyes.gif

Волшебная работа..грива просто фантастика очень акуратная
Ты планшет купила?
happy.gif
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Millawka сказал(а):
Ты планшет купила?
Нет, это извращение с мышкой
biggrin.gif
Я гриву рисовала 4 дня ))) Все остальное уже пошло проще )
Спасибо за комментарий! Ты мне награду отправляла )))
 

Светочка

Проверенный
Сообщения
919
Достижения
125
Награды
250
Diviniti сказал(а):
Великолепная работа! Всё так естественно и в то же время сказочно,что-то волшебное,словами не передать!
Я первое заметила,что ты (если можно на ты...)рог лошадке добавила
biggrin.gif

Грива конечно прекрасна...,ну это уже отдельная тема
rolleyes.gif
(и у девушки грива супер
biggrin.gif
)
Я вот тоже так хочу научиться творить
smile.gif
а пока только смотрю и дар речи теряю
happy.gif
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Делать фотосеты с пейзажами и видами становится уже традицией, и очень приятной, для меня, традицией. Поэтому представляю вашему вниманию фото-прогулку по Драгон Вэлли. Потрясающий город, теперь вместе с Монте Виста он займет почетное место в списке лучшего в мире The Sims 3.


 

Крiстiн@

Проверенный
Сообщения
616
Достижения
80
Награды
303
Diviniti,
Diviniti сказал(а):
Какая прелесть, прекрасная работа. Вся такая волшебная и загадочная. Все отлично нарисовано, очень красиво)
Скрины с Драгон Вэлли милые, интересно было все разглядывать)
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Мяу! А где же Эшли и Себастьян? Надо было показать с пейзажами и первых колонизаторов! Широкая подборка. Я так заметила, ты больше любишь общие виды, да?
*Вспомнила про наличие моря и возможность купаться, попыталась прикинуть стандарт фэнтезийного купальника и ушла в хихиканье и неадкеват
biggrin.gif
*
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Diviniti, отличные пейзажи Драконей долины много интересных мест которые я еще невидела!
happy.gif
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Очаровательная работа, спокойная и задумчивая. Эшли где только уже не перебывала... Наверное, думает, стоит ли ей в Драконьей Долине на обучение магии поступать.
smile.gif
Взгляд у нее такой раздумчивый-раздумчивый, но видно, что сама все решит. Или это она думает, как друга уговорить с ней отправляться?
sm001.gif
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Тайли сказал(а):
Или это она думает, как друга уговорить с ней отправляться?
Куда другу от нее деваться? И не захочет - заставим, в чемоданы упакуем и отправим вслед ))) А магии я ее сразу обучила, как перевезла в Драгон Валли
biggrin.gif
И Себу заодно ))) Потом надо сделать парный портрет двух магов... Молодец, подсказала идею, как всегда
biggrin.gif
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Diviniti сказал(а):
Потом надо сделать парный портрет двух магов... Молодец, подсказала идею, как всегда
Я нечаянно, правда ). Но тему фэнтези надо популяризировать! А там будет видно, что это именно два мага?
rolleyes.gif

Я так думаю-думаю над этой темкой, и склоняюсь к тому, что надо мне тоже кое-кого загнать попозировать и помучать фотошоп, авось тоже что выйдет! Видишь, ты тоже идеи подсказываешь. Ненавязчиво так... Мне смутно захотелось пошебуршиться, ты там часом не магичишь?
biggrin.gif
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
ух ты! из КАСа сделать такую красоту))) ты мастерица... мне понравилось))) и девушка сама тоже очень интересная, индианка...
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Diviniti, ой, сама себя постоянно ловлю на мысли "о, кас, какой интересный ракурс ты мне даешь", а потом думаю да неее, да что там можно сделать. А вот можно, как ты показала) Приятная обработка и цвета такие яркие. И задумчивый взгляд девушки как еще один штришок к интересности задумки)
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Millawka сказал(а):
хорошо ты ее вырезала из Каса:)
И свет хорошо сделаала:)
Это я тренировалась с маской и корректирующими слоями. Получилось неплохо, решила выложить ))) Еще наложение текстур и подсветка глаз
biggrin.gif

Тайли сказал(а):
Видишь, ты тоже идеи подсказываешь. Ненавязчиво так... Мне смутно захотелось пошебуршиться, ты там часом не магичишь?
Колдуй бабка, колдуй дедНе-не, это не я ))) Но очень рада, что ты надумала потренироваться!
Melissa-simka сказал(а):
и девушка сама тоже очень интересная, индианка...
Почему индианка?
biggrin.gif
Мне кажется совсем не похожа, вроде достаточно европейская... может только разрезом глаз.
Delightful сказал(а):
И задумчивый взгляд девушки как еще один штришок к интересности задумки)
Мне очень нравится какие симы в касе, намного красивее чем в игре, и освещение там хорошее ) Жаль там нельзя поз плеером их ставить
biggrin.gif

Charik сказал(а):
после обработки скрин из каса словно ожил
Спасибо! Очень рада, что мне удалось добавить ему жизни )
 

Сказочник

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
0
Награды
2.208
Diviniti, какая красота. Просто и со вкусом - мое самое любимое сочетание. Никаких вычурных моментов, но какой же интересный результат. Получилась почти как живая
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх