Divine creativity

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779


Приветствую вас в моей арт-студии!

Хочу поделиться с вами своим творчеством и вдохновением!
Буду благодарна вашим комментариям и конструктивным замечаниям.


Путеводитель

 

DolsDesp

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
480
Награды
928
Diviniti сказал(а):
Очень красивая и такая волшебная работа.
Цвета очень приятные, и сразу слышится приятная мелодия
happy.gif

Мне лично больше всех нравится первый вариант, по мне здесь цветовая гамма смотрится лучше.
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Очень вдохновенная и творческая получилась работа! Так здорово передана магия момента - мне даже больше нравится третий вариант, сразу для меня ярче ощущается утро, восход солнца... Когда смотришь на эту работу, даже кажется, что можно услышать звуки ее скрипки, неустанно вертелась в моей голове какая-то мелодия при взгляде на этот арт
biggrin.gif
И мне нравится, как изменилось лицо девушки - оно такое сосредоточенное, и губы вышли очень чувственно)
 

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029
Diviniti, Привет)
biggrin.gif

Diviniti сказал(а):
Обалденная работа! Очень яркая, а мои глаза даже не болят
happy.gif
. Сочетание цветов радует! эм..и дар речи пропал:)
Да и чего говорить выше итак все сказано! Эх такую работу на обложку и в конкурс "лицо с обложки" надо было закинуть
cool.gif
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
обалдеть))) это ты такую красоту сделала))) никогда бы не подумала! стиль немного новый для тебя... я в шоке - положительном и очень восхищена!
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Вдохновлено симом Клюковки - огромное ей спасибо за этого мальчика, сделанного специально для сериала "Странница". Там он еще не появился, но уже меня вдохновляет ))) Выкладываю два варианта работы, один понравился мне, второй Наташе
happy.gif
Какой лучше - судить вам!

Сон







 

Сказочник

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
0
Награды
2.208
Просто божественная работа - в ней все к месту. И взгляд фиалковых глаз парня, и его призывно открытые губы, и чудо-волосы цвета снега. Мне больше нравится первый вариант, потому что в уменьшенном виде девушка смотрится как созвездие, а не как девушка, а вот втором она больше похожа на призрака. Еще хочу отметить работы с сезонов - она практически идеальна и была одной из моих любимых. Случайно, к своему стыду, обнаружил, что вы были и автором того чудного единорога, который мне так полюбился еще на весеннем сезоне "Сезонов". Очень жаль, что вам всегда до победы не хватает совсем чуть-чуть. Надеюсь, что осенью вы все же заберете уже давно положенную победу и переедете в фан-арт
smile.gif
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Сказочник, спасибо вам за чудесный комментарий, это было очень приятно и повышающенастроение после трудного дня!
shy.gif

Сказочник сказал(а):
Мне больше нравится первый вариант, потому что в уменьшенном виде девушка смотрится как созвездие, а не как девушка, а вот втором она больше похожа на призрака.
Они действительно получились с разным эффектом, поэтому я обе и выложила )
Сказочник сказал(а):
Очень жаль, что вам всегда до победы не хватает совсем чуть-чуть.
Как мне то жаль!
biggrin.gif
Но каждый раз, после того, как все работы выкладывают, я смотрю на них, и понимаю, что мне не хватает еще очень многого! Но я рада, что у меня есть такой шанс совершенствоваться и учиться, на нашем форуме )))
 

Сказочник

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
0
Награды
2.208
Diviniti сказал(а):
Как мне то жаль! biggrin Но каждый раз, после того, как все работы выкладывают, я смотрю на них, и понимаю, что мне не хватает еще очень многого! Но я рада, что у меня есть такой шанс совершенствоваться и учиться, на нашем форуме )))
По мне в них все хватает: я оба раза стандартно голосовал за вас и расстраивался, что вы не победили
biggrin.gif
Но я уверен, что вы это сможете. А я еще приду и поздравлю вас
smile.gif
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Diviniti сказал(а):
Сразу небыло возможности откоментировать этот нежный и волшебный арт!
Т ы хорошо поработала с исходниками, мне нравиться эта работа очень зведная такая неземная...
Только непользуйся размытием если хочешь края смягчить, размытие все портит и его очень видно на подбородке, лечше кисточкой пройтись по таким местам:)
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Diviniti сказал(а):

Эта работа в любом случае заставляет вздыхать. Чуть тоскливо, с завистью к этим двоим, которые наверняка живут полной жизнью и в полной мере ощущают все свои эмоции, сколько бы сладости или горечи в них ни было. Даже в статичной работе передано столько страстей, столько порыва, столько силы... Можно любоваться и любоваться.
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Diviniti,
^_________^
Это же...ну я даже и не знаю
s49.gif
На симс совершенно не похоже, как будто из какой-то фэнтезийной игры (твой стиль
happy.gif
). Сим чудесен, девушка очень нежная, атмосфера прекрасна, задумка... *_* Я, если честно, долго не могла уловить, в чем различие двух картинок, потому, когда поняла, осталась не в состоянии сделать свой выбор) Всем таких снов, да побольше
biggrin.gif

Давай, восстанавливай сериал, мне нужны стимулы, чтобы выползти из укрытия
biggrin.gif
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Millawka сказал(а):
Только непользуйся размытием если хочешь края смягчить, размытие все портит и его очень видно на подбородке, лечше кисточкой пройтись по таким местам:)
Я и пыталась кисточкой, а еще размытием в движении ))) Я давно уже стараюсь не пользоваться стандартными инструментами, типа размытия, резкости, или осветления/затемнения - на самом фоне, только с наложением слоя.
Тайли сказал(а):
Чуть тоскливо, с завистью к этим двоим, которые наверняка живут полной жизнью и в полной мере ощущают все свои эмоции, сколько бы сладости или горечи в них ни было.
Ты бередишь мою душу ((( Я тааааак им завидую.....
Delightful сказал(а):
На симс совершенно не похоже, как будто из какой-то фэнтезийной игры (твой стиль ).
Ну вот, у меня уже есть свой стиль
biggrin.gif
Но я рада, что получилось фэнтезийно, я к этому и стремилась )))
Delightful сказал(а):
Давай, восстанавливай сериал, мне нужны стимулы, чтобы выползти из укрытия
Постраюась ))) Дел - много, времени - мало...
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Diviniti,
Diviniti сказал(а):
Ух какая красота))) Мужчина такой живой и умиротворенный - явно не осознает, что происходит, сон это или может все же явь... Почему-то зацепилась за такую деталь, как цвет его глаз - и почему мне кажется, что фиалковые глаза придают этому арту еще большее волшебство?)
Мне понравились оба варианта - в одном девушка лишь только является ему, в другом почти что реальна, уже так близка...Но тебе удалось потрясающе выстроить по ней звезды, это завораживает
happy.gif
Красиво очень)
 

J-jul

Проверенный
Сообщения
1.761
Достижения
135
Награды
1.664
Очень красиво))) Любовалась этой картинкой на твоей аватарке и в подписи и вот решила заглянуть))) Нравится, особенно первый вариант! Получилось так волшебно, здорово! И парень кажется таким реальным....
 

Kliukovk@

Проверенный
Сообщения
241
Достижения
125
Награды
396
Diviniti, так здорово получилось! Эльфик и вправду как живой, и девушка такая очаровательная. Очень нежная, романтичная работа, хочется рассматривать и рассматривать. Оба варианта замечательные. Не знаю даже как выбрать, хоть монетку бросай))). Наверное все-таки второй. Спасибо тебе! Очень приятно быть причастной к такому чуду.
 

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
Сказочник сказал(а):
Просто божественная работа
Полностью поддерживаю))) Великолепная работа!
И я не смогла не оставить комментарий, когда случайно заглянула к тебе) Кажется, мой первый отзыв в этом подфоруме)))
Мне понравилась задумка, обработка чудесная - невероятно реалистично получилось. Дух захватывает от твоего шедевра!
Клюковка тоже молодец, такого прекрасного юношу сделала! Надеюсь, в мастерской он появится - очень хочется на него полюбоваться)
Diviniti и Kliukovk@, вы просто умнички! Спасибо вам за красоту!
s15.gif
s15.gif
s15.gif
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Лисег, J-jul, Kliukovk@, Dilan, спасибо вам за чудесные комментарии!
s47.gif

Лисег сказал(а):
Почему-то зацепилась за такую деталь, как цвет его глаз - и почему мне кажется, что фиалковые глаза придают этому арту еще большее волшебство?)
Глаза чудесные, я их только капельку подсветила, даже не стала веко перерисовывать, чтобы не потерять эффект. И в игре у него просто потрясающие глаза :) Я от него балдею
cry1.gif

Kliukovk@ сказал(а):
Эльфик и вправду как живой, и девушка такая очаровательная.
Эльфик
biggrin.gif
Эльф, эльфище!
biggrin.gif
Спасибо тебе еще раз за этого чудесного мальчика )
Dilan сказал(а):
Кажется, мой первый отзыв в этом подфоруме)))
Ой как лестно
s49.gif

Dilan сказал(а):
Надеюсь, в мастерской он появится - очень хочется на него полюбоваться)
Нееееет
tongue.gif
Это ексклюзив ))) Он появится на страницах сериала "Странница"
happy.gif
Ну и здесь, в арте, конечно еще появится )
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Работа с ТП. Победила, но не люблю я такие победы - соперник дисквалифицирован :(
Лоханулась я с этим тп знатно в этот раз, мало того, что я, подумав что не попаду в тс3, записалась еще и на тсм, так еще и в неделю, когда выдали задание, я вышла на работу. Времени не было катастрафически, и передо мной стоял выбор - какую работу делать, а какую сдать абы как ))) Выбрала я золушку, хотя и на нее не хватило времени... Поэтому мой "темный лес", да-да. я еще и тему под конец перепутала :) оказался таким недоделаным и сырым ) Ну что вышло, то вышло )
Как я платье на золушку стряпала, это надо было видеть... исходника к сожалению не сохранилось, где видно все эти кусочки от самых разных платьев... Я в начале решила, что сейчас по быстренькому прилеплю сверху какое-нибудь бальное платье... В итоге у одного мне не понравилась оборка, взяли ее с другого платья... у третьего были зелененькие цветочки после цветокорекции, пришлось бусинки сверху лепить, у четвертого были складочки симпатичнее... а то что сзади по лестнице стелится -вообще сама рисовала, потому что ничего похожего не нашла ))) В результате был уже вечер воскресенья, мне пора было укладывать ребенка, лестница не готова, ляпнула по быстренькому подходящую туфельку с интернета и сдала как есть
biggrin.gif
Фу, отвела душу )) Теперь долго еще не буду участвовать в ТП ))

Золушка​





Ну и бесславный лес, выкладывать даже не охота, но раз решила выкладывать все работы с ТП )
Тупо цветокоррекция и кривые, чтобы сделать вид ночью.



 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Ладно, тетя, в ТП ты можешь не участвовать, но арт забрасывать не смей! Ты еще магов мне должна.
biggrin.gif
Уже личности не так важны, можешь Росанну, а можешь Эшли :).
Вот уж не подумала бы, что лес твой... Но раз такая история, то понятно. Все бывает. А вот на Золушку наговариваешь зря! Она такой куколкой получилась! Симка-то скачанная или ты сама ее делала? Ну чисто куколка, я и не представлю ее в простом платье и с метлой... Хотя это больше образ ведьмы получился )). Про платье интересно почитать было, оно таким цельным кажется моему неискушенному взгляду. Сама бы одела...
Поистине, эти творческие поединки - целый сундук с сюрпризами!
biggrin.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх