Divine creativity

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779


Приветствую вас в моей арт-студии!

Хочу поделиться с вами своим творчеством и вдохновением!
Буду благодарна вашим комментариям и конструктивным замечаниям.


Путеводитель

 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
А красиво же там! Особенно первый скрин из пейзажей - я просто обалдела! Вот у меня сколько стоят "Сезоны", еще ни разу погода сама по себе не сменилась, наверное, мало в режиме жизни зависаю... Надо будет исправиться, ты меня вдохновила!
Кстати, как оно купается в дождь? Достаточно оригинальный ход.
biggrin.gif
А Себа-то в какой форме отличной!..
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Тайли, спасибо солнышко! Обязательно полюбуйся пейзажами и погодой в сезонах, это едва ли не самое красивое в игре! А в Монте Виста пейзажи просто потрясающие, ты, по-моему, так и не поставила этот город.
В дождь купается замечательно, это я тебе и от лица симов говорю, и от собственного ))) А Себа просто мммм
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Демон классный! Я все смотрю на него у тебя в подписи, пытаюсь забить себе в память, что нужно зайти и рассмотреть. И забываюсь XDXD очень импозантный мужчина XDXD

А еще чуть скрины не пропустила))))) Прикольные, а особенно первый в пейзажах (там еще какие то помидоры ><) И там где парень с девушкой в воде (второй) Пейзаж потому что позитивный очень, а в воде, потому что вода хороша. Да еще и дождь))
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Shushilda сказал(а):
Я все смотрю на него у тебя в подписи, пытаюсь забить себе в память, что нужно зайти и рассмотреть. И забываюсь
Бывает, а еще зайдешь, глянешь и комментарий сразу не напишешь, а потом забываешь ))
Shushilda сказал(а):
очень импозантный мужчина XDXD
Спасибо Лене Delight33 за него )))
Shushilda сказал(а):
Прикольные, а особенно первый в пейзажах (там еще какие то помидоры ><)
Там маки ) Мне тоже нравится, вообще Монте пейзажами богат.
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Diviniti сказал(а):
Бывает, а еще зайдешь, глянешь и комментарий сразу не напишешь, а потом забываешь ))
во-во! поэтому я приучаю себя сразу оставлять комментарий, как прибуду)))) а еще первое впечатление самое ценное))) потом бывает во второй раз зайдешь - вроде нравится, а мыслей уже в слова складывающихся нету)))) а писать типа: Оооо! Круто!! Молодеееец - без качественной оценки не очень комильфо)))
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Работа с Творческого Поединка 75


Собственно, почему именно такие работы.
Посмотрите клип, он потрясающе красивый.


http://www.youtube.com/watch?v=fygBE8dNawU






Еще две работы, которые я сделала для ТП, но решила не отправлять.








Скачать симов вы можете в моей мастерской.
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Ты извени что я так розкритиковала твою работу вкоментариях, я клип несмотрела а по песне больше первая подходила, но на бигах можно хорошо розсмотреть как ты прорисовывала персонажей:))Если бы брать по клипу то ты чудесно сделала:))
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
красивые работы)))
клип не смотрела, сейчас трафик на исходе, но и так вижу, что ты сделала даже лучше... у тебя прорисовка дыма четче... очень поравилось!
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Millawka, Melissa-simka, спасибо, что зашли в гости!
happy.gif

Millawka сказал(а):
Ты извени что я так розкритиковала твою работу вкоментариях, я клип несмотрела а по песне больше первая подходила
Ничего страшного, мне самой нравится работа Супа, по смыслу, особенно первый рисунок, больше подходит! Я делала именно по клипу, потому что под эту песню у меня просто не могут возникнуть другие ассоциации, я очень люблю этот клип )
Melissa-simka сказал(а):
клип не смотрела, сейчас трафик на исходе, но и так вижу, что ты сделала даже лучше... у тебя прорисовка дыма четче... очень поравилось!
Спасибо! Картинки - это скриншоты из клипа, у них плохое качество, в клипе конечно же все намного лучше. )) Обязательно посмотри клип, он очень красивый!
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Diviniti, Свои впечатления я уже описала в ТП.
smile.gif
Не знала, что у этой песни есть клип))) Раз эта работа у меня больше ассоциируется с песней, значит у меня с авторами песни похожий образ мыслей) Правда.. слова тьма и свет, день и ночь с первой работой не катят никак.
smile.gif
Также как и понятие несовместимости, которое у тебя отменно изображено!)

Кстати, вечерний город тоже классно получился. Можно будет потом украсть его на картину для симов.
wink.gif
И апрель с октябрем тоже. С указанием автора на картине.
smile.gif
 

Libro

Проверенный
Сообщения
1.047
Достижения
0
Награды
790
Diviniti, Симы очень красивые, особенно парень
s17.gif

Клип до этого не смотрела, поэтому не очень поняла идею на ТП, а теперь вижу, что ты отлично отразила тему))
 

boonie

Проверенный
Сообщения
1.328
Достижения
125
Награды
642
Diviniti, ооо,я влюбилась в эти работы *-*
Эта дымка (или как правильно сказать?) меня просто покорила! И сходство с клипом очень сильное. )
С победой,кстати) Я сразу надеялась,что именно эта работа победит.
 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
Diviniti, вау, ваша работа прекрасная, рада, что именно она победила! Она, по-моему, лучше раскрывает тему поединка и эти симы кажутся, как инь и янь, ангел и дьявол... Хорошая обработка, скорее всего фантастическая! Здорово! :)
Эти два персонажа, девушка и парень борятся за жизнь в этом городе. Если победит мужчина, то всем жителям будет невозможно проживать в городке, а если женщина, то все проблемы и заботы людей уйдут на второй план и жизнь в городе станет лучше!
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Diviniti, Маш, поздравляю с победой! Пусть у тебя на этапе все было сложно... Но итог - твоя победа.
Мне все же больше нравятся скрины, где парень с девушкой по отдельности шагают. Это такой простор для фантазии! Может, они шагают навстречу друг другу, чтобы решить, кто из них останется в живых. А может, они в момент встречи обретут гармонию и украсят мир. Это только два основных варианта, которые сразу стучатся в голову, а сколько еще историй можно придумать...
Очень понравился вид города - этот пейзаж я увидела только у тебя в темке! Обалденно красивые цвета, да и сам пейзаж... Чарует. Люблю иногда городскую романтику, особенно ночные огни. Прошу в студию еще пару пейзажей "от Дивинити" ))), причем вполне серьезно, мне нравятся твои обработки.
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Galaxy, Libro, boonie, Стилист, Тайли, спасибо вам за ваши комментарии! Я очень вам рада
happy.gif

Galaxy сказал(а):
Можно будет потом украсть его на картину для симов. И апрель с октябрем тоже. С указанием автора на картине.
Кто-то делал картины с пейзажами из Монте и Санлита, кажется, стоит сделать с Бриджпортом )
Libro сказал(а):
Клип до этого не смотрела, поэтому не очень поняла идею на ТП, а теперь вижу, что ты отлично отразила тему))
Я когда делала работу, как-то не подумала, что не все видели этот клип, и многие не поймут идеи ))) Но все равно, для меня не существует других образов на эту песню!
boonie сказал(а):
Эта дымка (или как правильно сказать?) меня просто покорила! И сходство с клипом очень сильное. )
Ну да, дымка, тучка ))) Я так понимаю, что это аллегория духа весны и осени, в клипе. Рада, что мне удалось воспроизвести образы из клипа, я очень к этому стремилась!
Стилист сказал(а):
Эти два персонажа, девушка и парень борятся за жизнь в этом городе. Если победит мужчина, то всем жителям будет невозможно проживать в городке, а если женщина, то все проблемы и заботы людей уйдут на второй план и жизнь в городе станет лучше!
Да, можно взглянуть и так на эту работу, хотя это, наверное, все-таки крайность. Что мне понравилось в первой работе (работе соперника) - там не так буквально передано это противостояние, мягче и естественней представлена связь противоположностей. Но я рада, что вам понравилась моя работа )
Тайли сказал(а):
Прошу в студию еще пару пейзажей "от Дивинити" ))), причем вполне серьезно, мне нравятся твои обработки.
Сделаю
biggrin.gif
Есть особые пожелания по пейзажам? Из какого города )
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Diviniti, Хорошо)
smile.gif
Тогда я могу сделать их. С твоим именем на них, как художника. Думаю, что будет здорово смотреться.
wink.gif

Только ты бы мне шрифт дала, которым подписываешь свои работы в мастерской, чтобы им же твой ник написать. Так будет интереснее. Или можешь ее подписать сама и скинуть мне в лс. Но лучше тогда в ФШ формате, чтобы я могла при уменьшении картины не уменьшать шрифт.
smile.gif
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Чисто английское безумие.



Еще один вариант, немного недоработанный, но все равно выложу.





Симов можно скачать в мастерской.
 

catsims

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
75
Награды
30
Ну Здравствуйте, решила заглянуть к вам в мастерскую.
Чисто английское безумие.
Очень хорошая задумка, слияние двух миров выглядит по-особенному.Работа хорошая, но видно плохую вырезку как на 1 картинке, а про вторую я молчу..)
2 работа понравилась немного больше, скорее всего, потому что выполнена она лучше, но вырезка все равно страдает.Попробуйте немного сглаживать края, аккуратнее будет выглядеть, но и перестараться тут тоже нельзя, иначе выглядеть будет, как будто тело расплавили
sm001.gif

Это конечно лично мое мнение, так что успехов в дальнейшем, а я вижу, они уже есть)
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Пришла и сюда помурчать! Мр-р-р-р-р! Очень понравился арт с леди, разбивающей чье-то сердце вдребезги (это ведь так? это осколки сердца?
cool.gif
). Я еще на работе "рекламку" в подписи приметила, но с мобильника без толку смотреть... Пришлось ждать возвращения домой ). Больше всего глазки девушки нравятся, хотя я не любитель голубых и карих (только тс-с-с-с, об этом никому!). Именно этой девочке голубые глаза как нельзя кстати!
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Работа с ТП. Спасибо Planetka за интересный поединок, и хотя моя работа мне самой нравится, но когда увидела работу соперника, просто влюбилась в эту картинку! Похоже на рождественскую открытку, очень волшебная и красивая. Свою работу я задумывала в другом ключе, хотела показать холод, пустоту, поэтому такие цвета, или как в одном комментарии к голосованию - лишь намеки на цвета. И двое белых медведей, символов Севера и жизни, в этом суровом крае.

На Севере.



И еще пейзажи из Авроры Скайс, сделанные для тп, но не попавшие в числе исходников )
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх