Divinie creative studio

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
2104369_m.png


Для корректного отображения моих работ требуются все аддоны и каталоги, вышедшие на данный момент.
Я не использую глобальных хаков, модов и дефолтных объектов.
Если у Вас возникли проблемы с установкой объектов, ознакомьтесь, пожалуйста, с темами"Установка скачанных материалов в игру" и "Проблема с установкой дополнительного контента".
Если при строительстве и создании использованы объекты, требующие отдельной установки (как The Store), то они находятся в архиве с самой работой. Об установке объектов в формате .Sim3pack, .package, .sim, collection(N).package смотрите здесь.

Большое спасибо всем авторам с нашего форума! Я стараюсь всегда указать Ваши имена, если использую Ваши работы, но простите, если я кого-то забыла. Отдельное спасибо Severinke и Galaxy за помощь и терпение! ^_^

Для создания паттернов и картин использованы рисунки и фотографии с просторов интернета, к сожалению их авторов очень сложно установить, поэтому я не указываю никакой информации, но не претендую на авторство.

Заказы.

Вы можете сделать заказ на объекты и текстуры* в моей мастерской!

Но сначала ознакомьтесь:
1. Я начинающий креатор и еще не все знаю и умею. Поэтому я не могу дать Вам 100% гарантии, что взяв заказ, смогу его выполнить в том виде, в котором Вы его хотите видеть. Хотя обещаю, что постараюсь.
2. Обязательно прилагайте к Вашим заказам рисунки и/или фотографии! Если у вас нет рисунка того, что вы хотите, найдите что-то похожее и опишите мне, что изменить, а что оставить. Чем подробнее вы опишите, что вам нужно, тем лучше я это сделаю.
3. Время выполнения заказа я буду указывать, приняв Ваш заказ. Если я не смогу выполнить вовремя, то напишу Вам лично.
4. Я оставляю за собой право отказать в выполнении заказа, не объясняя причины.
*Все объекты, находящиеся в разделах покупка и строительство.


Мои работы.



 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Бронзовый призер конкурса "Город мастеров" Октябрь 2012
happy.gif

Грибной лес
Я постаралась создать лес из моего детства, куда ходила за грибами со своим дедушкой, и передать все теплые воспоминания в этой работе. Столик со скамейками - а знаете как приятно после долгой прогулки по лесу присесть за этот старенький обветшалый столик, поставленный уже давно, для таких как мы, грибников, и достать со дна корзинки пирожки и вареное яйцо, приготовленые для нас еще вечером бабушкой? А какой это азарт - высматривать грибы и, с трепетным чувством радости, срезать их, поглядывая в корзинку, которая потихоньку наполняется все больше и больше. Лес, осенний, теплый, замерший в ожидании снега, дарит все накопленое за лето тепло - своими красочными листьями, пожухлой травой, мягко стелящейся под ноги, мхом, обернувшим старые пни, грибами и ягодами, рассыпаными по лесу, словно порвавшиеся бусы летней кокетки. А в глубине леса притаился колодец - такой же старый как эта скамейка и пни вокруг. Дедушка рассказывал про него, что если туда бросить монетку и загадать желание - оно обязательно сбудется. И я брала с собой в лес монетку и просила дойти до этого колодца, и, с замирающим сердцем, шептала тихонько в темную воду желание, и тихонечко, чтобы не потревожить этих таинственных лесных духов, опускала монетку.
Перед лесом стоит сторожка, куда можно зайти погреться и передохнуть, а если заглянут туда еще грибники, то и обсудить грибную охоту.
Успейте поймать последние теплые деньки, чтобы пройтись по этому чудесному лесу и собрать урожай, выращенный заботливой осенью, а потом на Новый Год поставить на стол эти вкусные хрустящие маринованые грибочки!


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

























P.S. Я не мастер снимать скриншоты, возможно это приходит с опытом, но, к сожалению, мне не удается передать через снимки красоту этого места. Может я и предвзято сужу, но на мой взгляд, лот получился красочным и наполненым. Большое спасибо организаторам конкурса за эту прекрасную идею, которую я воплотила в своей работе.
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Грибной лес?))) Очень вкусное название. Как грибной суп. Следствие грибного путешествия)))
Мне понравились краски осени, природность и естественность. Милая работа, достойная любого конкурса. Молодец.
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Diviniti, работа понравилась, очень милая, очень осенняя, просто замечательная. Надеюсь, порадуешь нас новыми.
Diviniti сказал(а):
Сразу хочу заметить - я не сильна в интерьерах. Мое любимое занятие - ландшафтный дизайн и непосредственное строительство домов.
В этом мы с тобой похожи.
smile.gif
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Спасибо, я старалась! Чуть попозже выложу дендрарий! На мой взгляд он получился очень красивым )
Susie_Rose, с нетерпением жду сезонов, потому что там пообещали автообстановку - переделывать легче, чем придумывать самой
cool.gif
 

(Way)

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
35
Diviniti, Оооо....грибной лесочек! Просто чудный!!! Там есть какая-то своя сказка!!! Скоро пойду по грибы, а ягода в лесу имеются?! Молодец, жду новых творений!
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Ягоды нет, только травы из Сверхъестественного, семена, бабочки и жуки. А разве ягоды вообще есть в игре?
 

Гвендолин

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
90
Награды
36
Спасибо, мои ведьмочки и феи любят собирать грибочки. Жду дендрарий)
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
заметила тебя еще по конкурсу, с дебютом)))
парк, то есть лес, очень хороший... но, как я говорила в теме конкурса, старайся убирать ромбы над головами симов, для этого используй код hideheadlineeffects on, еще выравнивай по вертикали камеру, кода снимаешь. чтобы кадры не западали в ту или иную сторону, а вообще все у тебя очень хорошо и красиво))
надеюсь в скором времени увидеть еще работы, и надеюсь, что ты станешь постоянным креатором нашего форума))
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
Diviniti сказал(а):
Чуть попозже выложу дендрарий!
О, будем ждать!
Понравился Ваш лес, но в моем Хиддене он неуместен совсем, там одни сосны, а жалко, посмотрела скрины - сразу вспомнила, как по осени опята собирали.)
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Xeno сказал(а):
Понравился Ваш лес, но в моем Хиддене он неуместен совсем, там одни сосны, а жалко, посмотрела скрины - сразу вспомнила, как по осени опята собирали.)
Сначала я создала сосновый лес, но он совсем не напоминал осенний, поэтому на конкурс я выложила лиственный - из тех желтых и красных деревьев. Маленько подретуширую его и выложу!
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Дендрарий "Цветочный сад"

Сначала у меня была идея создать полноценный дендрарий, но в процессе работы я поняла, что такой парк получается не интересным и, кроме красивых клумб из деревьев и цветов, там ничего нет. А если добавлять туда шахматы и мангал - то получается уже не дендрарий, а какой-то непонятный лот.
Поэтому я создала вот такой красочный сад, маленький кусочек волшебной страны, населенный цветами, бабочками и феями. Прогуляйтесь по извилистым дорожкам дендрария, наслаждаясь красочным великолепием! На увитых плющом скамейках спрятались от любопытных глаз влюбленные. По тропинкам бегают дети, а на просторной алее прогуливаются мамочки с колясками. На скамейках присели отдохнуть старики, семьи устроились вокруг пруда, разложив на скатертях множество вкусностей. И все это утопает в пьянящем аромате цветов, перекликаясь с журчащей песней воды!

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
замечательные участки!
грибной лес получился очень классным, таким осенним
smile.gif

а вот дендрарий покорил своей идеей!
ты случайно не из Ёбурга?
biggrin.gif
 

Валетта

Проверенный
Сообщения
562
Достижения
220
Награды
923

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Всем спасибо за комплименты
shy.gif
Очень приятно! Сейчас на подходе детский сад, думаю дня через 3-4 выложу! Времени на игру у меня почти нет, поэтому так долго строю участки, хотя наработок у меня много, думаю постепенно выложу все старые идеи и примусь за новые
rolleyes.gif


Nadko сказал(а):
ты случайно не из Ёбурга?
Я не совсем поняла эту фразу - это намек на мой "талант" или такое оригинальное сокращение названия города Екатеринбурга?
 

Antoza

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
9
Прекрасные лоты.Такие сказочно красивые.Они напоминают мне детство)Особенно грибочки ^_^
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
очень понравился дендрарий... или ботанический сад... красивое место с красивым ландшафтом... ты действительно любишь обустраивать природу и парки, не зря об этом написала в шапке мастерской... и это похвально, а также радует еще и то, что не используешь допы... иногда нужны именно такие участки, без допов...
из пожеланий - указывай размер лота, я сейчас набираю лоты для городка и мне очень это необходимо)) а вообще мне очень нравится твое творчество.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх