Divinie creative studio

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
2104369_m.png


Для корректного отображения моих работ требуются все аддоны и каталоги, вышедшие на данный момент.
Я не использую глобальных хаков, модов и дефолтных объектов.
Если у Вас возникли проблемы с установкой объектов, ознакомьтесь, пожалуйста, с темами"Установка скачанных материалов в игру" и "Проблема с установкой дополнительного контента".
Если при строительстве и создании использованы объекты, требующие отдельной установки (как The Store), то они находятся в архиве с самой работой. Об установке объектов в формате .Sim3pack, .package, .sim, collection(N).package смотрите здесь.

Большое спасибо всем авторам с нашего форума! Я стараюсь всегда указать Ваши имена, если использую Ваши работы, но простите, если я кого-то забыла. Отдельное спасибо Severinke и Galaxy за помощь и терпение! ^_^

Для создания паттернов и картин использованы рисунки и фотографии с просторов интернета, к сожалению их авторов очень сложно установить, поэтому я не указываю никакой информации, но не претендую на авторство.

Заказы.

Вы можете сделать заказ на объекты и текстуры* в моей мастерской!

Но сначала ознакомьтесь:
1. Я начинающий креатор и еще не все знаю и умею. Поэтому я не могу дать Вам 100% гарантии, что взяв заказ, смогу его выполнить в том виде, в котором Вы его хотите видеть. Хотя обещаю, что постараюсь.
2. Обязательно прилагайте к Вашим заказам рисунки и/или фотографии! Если у вас нет рисунка того, что вы хотите, найдите что-то похожее и опишите мне, что изменить, а что оставить. Чем подробнее вы опишите, что вам нужно, тем лучше я это сделаю.
3. Время выполнения заказа я буду указывать, приняв Ваш заказ. Если я не смогу выполнить вовремя, то напишу Вам лично.
4. Я оставляю за собой право отказать в выполнении заказа, не объясняя причины.
*Все объекты, находящиеся в разделах покупка и строительство.


Мои работы.



 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Семейный дом "Традиция"


Частный участок. Размер: 20х30. 7 комнат: 3 спальни, детская, 2 ванные. Наличие доп. контента: присутсвует - запакован в формате .package вместе с лотом.

При строительстве использованы объекты с сайтов Vitasims и TSR (спасибо авторам) и объекты авторов с нашего форума Severinka и Melissa-simka (простите, если кого-то забыла). Отдельное спасибо Severinke за детскую - с огромным удовольствием разместила ее в своем домике!

Дом моей мечты - именно в таком доме я бы хотела жить со своей семьей (между прочим, дом создавала именно для виртуальной "копии" моей семьи). Просторные комнаты, с винтажным интерьером, но простым и теплым. Солнечная веранда огибает дом с одного боку, а крытая терасса - с другого. Теплая гостиная с обеденной зоной - в ней так приятно посидеть вечером всей семьей, поделиться новостями и сплетнями. Уютная телевизионная комната с игрушечным паровозом и кабинет с книжными шкафами - мы все любим читать. На втором этаже - наши спальни и детская комната, а еще есть балкон, на котором можно поиграть в шахматы или полюбоваться закатом. А во дворе - баня! Мы обязательно топим ее каждую пятницу. Небольшой огород и, конечно, погреб для хранения маринадов. А какие у вас появятся семейные традиции в этом уютном теплом доме?

Постаралась не перегружать дом мебелью - по крайней мере, у меня игра и так притормаживает. Дополнительные объекты скачивала в основном для декора, мебель сторовская - если вы не захотите размещать package, то они просто заменятся стандартными - это можно будет легко подчистить и переделать. Думаю, дом получился удачным в плане архитектуры, с интерьером я не мудрила. Все проверено в игре - очень функционально.


СКАЧАТЬ



крытая терасса


веранда




гостинная со столовой зоной








кухня






телевизионная комната






кабинет




входной холл


прачечная


холл на втором этаже


ванная на втором этаже. На первом расположена ванная с санузлом и отдельный санузел. Их я не стала фотографировать - они маленькие.




"родительская" спальня, с большими окнами на балкон (они, к сожалению, на скриншот никак не влезали.)




вторая спальня




детская








"бабушкина" спальня






и конечно, бабушкино вязание


задний двор


хозяйственный сарай


погреб (пришлось вытянуть табом)


"припасы"


баня


парилка


предбанник (за двумя дверьми - санузел и душевая соответственно)


план участка


первый этаж (сарай и баня)


погреб


первый этаж дома


второй этаж дома

Совет: для покупки дома в случае, если вы не хотите создавать "миллионеров", используйте код FreeRealestate перед тем как поселить семью - тогда вы сможете приобрести любой дом, независимо от его стоимости и ваших средств.
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Diviniti, Вау какой домик, увидев кухню просто офигела как фото или из американских фильмов..клас так уютно мило, тепло, а спальни и детская просто находка так все продумано и обставлено:)))
happy.gif
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Millawka, Dilan, спасибо! Очень приятно!
Dilan сказал(а):
Чувствуется, что им нравится гулять в этом саду:)
Я пять раз отправляла их на прогулку по дендрарию - после очередной переделки. В последний раз мне пришлось выключить свободу воли, потому что они постоянно сбегали
biggrin.gif
 

mike_aoki

Заблокирован
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
17
Слишком всё тускло и пусто. Мне не понравилось
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
mike_aoki, на вкус и цвет товарищей нет. Кто-то любит вычурность, я предпочитаю элегантную простоту.
 

SimLondon

Проверенный
Сообщения
334
Достижения
0
Награды
261
Очень классный домишка, но окон показалось много-вато, но как ты сказала уже, на вкус и цвет товарищей нет.)
 

Xentos

Проверенный
Сообщения
629
Достижения
135
Награды
237
Вот это проработка
blink.gif
сколько там всего. Там есть наверно все. Очень милый домик, уверена что кому то захочется туда поселить своих симов
 

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
С первым домиком тебя!)))
Дом мне понравился - уютный, удобный и милый))) Цвета подобраны хорошо. Если слишком придираться, то хотелось бы большего разнообразия паттернов))) В детской, например. Хотя, одна и та же плитка в кухне смотрится отлично. Вообще, кухня очень хороша! И конечно понравилась спальня с телевизором) Молодец!
s15.gif
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
SimLondon, Xentos, Dilan, Спасибо!

SimLondon сказал(а):
но окон показалось много-вато
Я хотела создать светлый просторный дом
cool.gif
А если вы про первый этаж - то это застекленная веранда, в общем-то декоративный элемент, который можно убрать, но с ним дом смотрится интереснее.

Dilan сказал(а):
Если слишком придираться, то хотелось бы большего разнообразия паттернов)))
Я же говорю, винтажный стиль, использование одних материалов и текстур свойственно для него. К тому же, мне не удается так играть цветами, как тебе
happy.gif


В первую очередь, я создавала дом удобный для игры. Ну, по крайней мере, мне там играть нравится
biggrin.gif
 

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
Diviniti сказал(а):
Я же говорю, винтажный стиль, использование одних материалов и текстур свойственно для него.
А я даже не знала... Я не очень знакома с этим стилем.
Ты права!) Сейчас нашла картинку.
laura-ashley.jpg
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
Себе дом не возьму только по одной причине - некуда впихнуть все ведьмовские примочки, а менять планировку или обстановку кощунственно. Утащу для НПС, к которым иногда заглядываю. Сама идея отдельной бани очень нравится и застекленная веранда.
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Diviniti сказал(а):
Дом моей мечты - именно в таком доме я бы хотела жить со своей семьей
Всегда интересно взглянуть на дом чьей-то мечты,
sm001.gif
свой дом я смутно представляю.
biggrin.gif
Дом понравился, действительно для игры удобный. Единственно, что смутило, картины от Мелиссы на фоне обоев с Эйфелевой башней. Сами по себе картины превосходные и обои тоже, но всё вместе как-то не очень, ИМХО. Всё остальное нравится, особенно библиотека и кухня.
smile.gif
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Спасибо всем! Очень приятно )
Dilan сказал(а):
Я не очень знакома с этим стилем.
Это не самый популярный стиль, но я люблю винтаж в принципе, особенно соответствующий викторианской эпохе )
Xeno сказал(а):
менять планировку или обстановку кощунственно
Ну не знаю, лично я буду рада, что кому-то понравится дом, а вот что именно - архитектура, планировка или обстановка, это уже не суть важно. По крайней мере, я зачастую переделываю то, что скачиваю ) Но это только ваше дело! Спасибо, за теплый отзыв )
Susie_Rose сказал(а):
Единственно, что смутило, картины от Мелиссы на фоне обоев с Эйфелевой башней.
Да, не очень.
sm001.gif
Но сначала там были другие обои, под самый конец я изменила цвета в комнате и про картины уже забыла )
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Мне понравилась архитектура. Понравилась веранда. Вот только я не очень поняла ее назначение именно в этой работе..Ну ладно. Понравилась идея с погребом и сараем. Мило.
Парилка. Ммм! Просто находка. Никогда не додумываюсь до не в своих работах- надо будет попробовать..
Детская.. Ммм. Да она конечно же должна быть розовой. Только розовой. Или голубой. Другие цвета для детской запрещены ООН с 1987 года...
Ванная. Конечно же только синяя. Причем, оттенок в палитре голубовато-синих цветов самый ядренный такой. В сочетании с плохим освещением.... Это наверное что то, до чего мне еще расти и расти..
Красная спальня. В лучших традициях историй Стивена Кинга и красной руки. В таких маленьких детей запирали, если они шалили и мешали взрослым заниматься декорированием остальных комнат. Например, библиотеки.. Там тоже можно морить маленьких проказников страхом, если красная спальня закрыта на реконструкцию...
Бабушкино вязание. Надо же! Да это действительно очень занимательная деталь, которая стоила отдельного скриншота. Чего не скажешь о комнате этой старушки. Которая зачем то выбрала зеленый оттенок за основу к обоям с подсолнухами....
Хозяйская спасльня. Ну да. Мы недавно переехали в новую квартиру.. Так вот там ВЕЗДЕ были наклеены такие точно обои цвета детской неожиданности, размазанной по стенам проказником, видимо тем самым, который сейчас заперт в красной спальне..Мы постарались быстренько от этих обоев избавиться.. Наверное напрасно. Судя, по вашей работе-это писк моды и мы поспешили...
Ну и конечно же не могу пройти мимо обоев с башенками и прицепленным к ним картинам с бабочками, которые от недоумения, что с ними творят, попытались бежать, увеличиваясь и уменьшаясь в размере сами по себе. Но вы их все таки настигли и прибили наглухо к французским стенам.
Это я все к чему.. Выкладывая работу, вы прежде всего рассчитывали на обьективную критику, без лицемерия и глупой всеобщей деградации в стиле" кукушка и петух"?
Она ваша. Не надо благодарностей. Лучшим спасибо для меня станет ваша следующая работа, где вы покажите весь скрытый потенциал и покажите, что действительно трудились, а не тренировались, как сейчас, иначе, как обьяснить халатность, в результате которой, вам было лень вернуться и поменять неподходящие обои на нечто более приемлемое. Или вы так спешили поделиться с нами вашим детищем? Напрасно.
Жду гневной и абсолютно идеальной работы в ответ на мой омерзительный и наглый пост.
sm001.gif
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
saiha, Ради подобных (правда критических, но не грубых) комментариев я и сделала свою мастерскую. Конечно читать милые и теплые отзывы приятно, но они не помогают развиваться (пусть это и будет смешно в отношении игры). Интерьеры мне не удаются, и для того, чтобы это изменилось, нужно понять в чем именно дело. А вот архитектура дома, я считаю, получилась. Наши вкусы в цветовой гамме - крайне разнятся, моя спальня (в которой я сейчас живу) выдержана в бежевых и золотистых тонах, и мне это нравится. Розовая детская - пусть это и классический вариант, но для своей дочери я выбираю мягкие и нежные тона, розовые в том числе.
P.S. У вас не омерзительных пост, он просто грубый, без хамства, но злой. Критику можно тоже по разному преподнести, ее можно сделать конструктивной, а можно деструктивной. Вам удался последний вариант. Или это ваш стиль общения, или я чем-то заслужила именно такого обращения, думаю, не дом вас так разозлил. Я встречала на форуме немало начинающих работ, на мой взгляд, заслуживающих большего негодования, но вы их милостиво обошли своим "вниманием".
sm001.gif

P.P.S.
хамов и злых пушных зверей - гоню в шею, предупреждаю сразу.
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Diviniti, я просила без благодарностей, но ладно,х...
Вам интересно, почему для такого деструктивного отзыва, я выбрала именно вас? Я отвечу.
Я просмотрела ваш профиль, убедилась, что вам не пять, почитала ваши комментарии, как вы излагайте мысли...., и пришла к выводу, что вы наверное сильная личность, которая прочитав мою рецензию на ее работу, не впадет в глубокую депрессию и не пойдет резать себе вены. И именно по этой причине я не выбирала
Diviniti сказал(а):
начинающих работ, на мой взгляд, заслуживающих большего негодования, но вы их милостиво обошли своим "вниманием".
, а выбрала вас. Это первое.
Второе. То что вы называйте несовпадением вкусов, лично я вижу, как не желание принимать действительность и прислушиваться пусть и грубой, но все таки - критике. Причем вполне обоснованной.
Я говорила, что мне понравилась архитектура вашего дома? Кажется да. В этом то, мы с вами как раз вкусами и сошлись. Заметьте.
И не ждите от меня сопливого комментария в духе " ой прости зайка, больно лапке"... Этого не будет.
Я повторяю еще раз. Хочу увидеть достойную моему злому комментарию работу. Такую, что бы я заткнулась и уползла к себе, поджав хвост.
О личном. Я с вами, к сожалению, лично не знакома, никогда не общалась и нигде (вроде бы) не сталкивалась раннее.... Поэтому суждение о том, что мой коммент несет какой то скрытый подтекст-необоснованно. Совершенно. Просто это моя манера и говорить и писать. Простите, если задела. Такой цели не было.
Желаю творческих успехов. От души.
P.S.
Такие пушные звери ко мне, к сожалению не ходят. Мне в этом смысле повезло меньше, чем вам.
sm001.gif

И поэтому,хддд)) жду вас в гости, с нетерпением...
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Паттерны "В ожидании Нового Года"

Набор из 5 паттернов для новогоднего настроения. Искать в категории "Тема".

Я с нетерпением жду Нового года. Уже достала с антресолей игрушки на елку, помыла и починила, придумала меню для праздничного ужина и наряд, разрисовала свечи и сделала открытки, а Новый год все еще далеко... Поэтому я переключилась на игру - и под этот новогодний настрой создала вот такие стили. Надеюсь, они подарят вам такое же предвкушение, с каким их рисовала я для вас!



СКАЧАТЬ


 

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
Красивые паттерны!) Особенно с серебристыми шариками понравились) Молодец!
smile.gif
 

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
Diviniti, куда пропала? Жду обновлений и хочу новый домик!
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Dilan, совсем нет времени сейчас - у дочери режутся зубки!
wacko.gif
Захожу только на форум на 5 минут, на игру меня уже не хватает! Надеюсь, скоро уже смогу выложить обновку!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх