Divinie creative studio

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
2104369_m.png


Для корректного отображения моих работ требуются все аддоны и каталоги, вышедшие на данный момент.
Я не использую глобальных хаков, модов и дефолтных объектов.
Если у Вас возникли проблемы с установкой объектов, ознакомьтесь, пожалуйста, с темами"Установка скачанных материалов в игру" и "Проблема с установкой дополнительного контента".
Если при строительстве и создании использованы объекты, требующие отдельной установки (как The Store), то они находятся в архиве с самой работой. Об установке объектов в формате .Sim3pack, .package, .sim, collection(N).package смотрите здесь.

Большое спасибо всем авторам с нашего форума! Я стараюсь всегда указать Ваши имена, если использую Ваши работы, но простите, если я кого-то забыла. Отдельное спасибо Severinke и Galaxy за помощь и терпение! ^_^

Для создания паттернов и картин использованы рисунки и фотографии с просторов интернета, к сожалению их авторов очень сложно установить, поэтому я не указываю никакой информации, но не претендую на авторство.

Заказы.

Вы можете сделать заказ на объекты и текстуры* в моей мастерской!

Но сначала ознакомьтесь:
1. Я начинающий креатор и еще не все знаю и умею. Поэтому я не могу дать Вам 100% гарантии, что взяв заказ, смогу его выполнить в том виде, в котором Вы его хотите видеть. Хотя обещаю, что постараюсь.
2. Обязательно прилагайте к Вашим заказам рисунки и/или фотографии! Если у вас нет рисунка того, что вы хотите, найдите что-то похожее и опишите мне, что изменить, а что оставить. Чем подробнее вы опишите, что вам нужно, тем лучше я это сделаю.
3. Время выполнения заказа я буду указывать, приняв Ваш заказ. Если я не смогу выполнить вовремя, то напишу Вам лично.
4. Я оставляю за собой право отказать в выполнении заказа, не объясняя причины.
*Все объекты, находящиеся в разделах покупка и строительство.


Мои работы.



 

Мирка

Проверенный
Сообщения
516
Достижения
345
Награды
522
Грибной лес очень поразил на конкурсе мастеров, вроде так всё просто, в тоже время необычно)
Отличное воплощение такой идеи с лесом)))
Цветочный сад тоже отличный, в стандартных парках (в игре) такого не увидишь, а этот такой... как настоящий чтоли))
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Спасибо всем!
shy.gif
Даже не думала, что читать похвалы своим работам окажется так приятно - вроде игрушка, а горжусь так, словно настоящий парк построила! И сразу хочется строить дальше, жаль у меня компьютер старенький - игра очень долго грузится.
melissa-simka, обязательно буду указывать размеры, я как-то не подумала о таких мелочах! Дендрарий построен на участке прежнего дендрария в Мунлайт-Фолз, кажется 64*40.
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Зазеркалье

Общественный лот: Большой парк. Размер: 50х50. Наличие доп. контента: присутсвует (The Store) - запакован в формате .package вместе с лотом.

Очень люблю произведения Кэрола Льюиса "Алиса в Стране Чудес" и "Алиса в Зазеркалье" - именно по ним создан мой парк. Конечно, это не детальное воссоздание Страны Чудес, а всего лишь сюрреалистический парк, где за основу взята идея "чудесатости" мира из книг.

По зеленому лабиринту вы можете попасть (если найдете проход!) в сад цветов и странных растений, где на большом грибе сидит важная гусеница (может вам повезет ее увидеть!). Или к полю шахматной брани - выбирайте, за кого вы будете болеть, а может вы захотите стать великим полководцем и сразить противника? А самая запутанная тропинка ведет, конечно, к замку Красной Королевы! К сожалению, королевская резиденция намного превышает размеры нашего парка, и мы его значительно урезали, оставив лишь пару комнат, в одной из которых вы можете устроить безумное чаепитие - и может к вам придут Мартовский Заяц и мышка Соня? Вы можете сыграть в крокет нашими чудесными розовыми фламинго - если они, конечно, не убегут! Или прогуляться по парку из красных роз! (Ах, опять не все розы докрашены! Срубить им головы!) А у самых ворот мы построили обзорную башню. Как, вы не видите башни? Ну присмотритесь, вон она ... висит! По кусочкам. Может быть, на одном из этих кусочков, когда-нибудь, усядется Шалтай-Балтай...
Здесь все, конечно, может быть, когда-нибудь случится - ведь теперь все в ваших руках...



Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Безумная любовь

Симы: семья, 2 человека. Возраст: молодые. Семейные отношения: помолвлены. Наличие доп. контента: присутсвует (The Store) - запакован в формате .package вместе с семьей.

Вместе с парком "Зазеркалье" я создала Алису и Безумного Шляпника - для тестирования и скриншотов. И они мне так понравились, что я решила их тоже выложить.

Если вы смотрели фильм "Алиса в Стране Чудес", то вам, наверное, тоже было обидно, когда Алиса вернулась в "нормальный" мир, а не осталась с Шляпником - поэтому моя Алиса теперь невеста Шляпника! Правда прообразом девушки послужил персонаж игры American McGee's Alice, а прообразом Шляпника - Джони Деп в одноименной роли.
Прошу строго не судить, я не очень хорошо умею создавать симов - мне наименее важно в игре, как выглядят мои персонажи, и во что они одеты. Поэтому у Алисы и Шляпника я создавала только повседневный костюм, остальные виды одежды остались стандартными. Но при желании вы всегда можете их изменить.


Совет: если вы хотите изменить характер, вид или использовать эти образы для другой семьи, то вам поможет код [testingcheatsenabled true], затем нажмите [shift] + клик на персонаже левой кнопкой мыши и откроется редактор семьи - там вы можете изменить сима, или сохранить его в библиотеку, чтобы использовать в дальнейшем при создании семьи.



СКАЧАТЬ

 

растоЯ

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
110
Награды
9
Дендрарий уютный, очень подходит для феечек:))) И Зазеркалье, волшебное
smile.gif
Понравилось))))
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
зазеркальем залюбовалась...
так точно атмсоферу сказки еще никто не передавал...
и эти клетки, и столки, и окно, висящее в воздухе... бесподобно!!!
очень хорошая планировка самого парка, понравилось зонирование и несколько локаций...
браво!
...не забывай только красить текстурами потолки и грани пола и покрытий)))
...Алиса и Шляпник тоже милы, немного я их по-другому видела, но твое видение мне тоже импонирует...
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
melissa-simka сказал(а):
...не забывай только красить текстурами потолки и грани пола и покрытий)))
Я вспомнила о том, что в игре есть возможность перекрашивать потолки, только когда выложила скриншоты, и обратила внимание на белые пятна )) Подумала, что надо скачать потолки, как скачивала в The sims 2 )))
Большое спасибо всем, за теплые отзывы!
s12.gif
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Паттерны "Дивинити"

Набор красивых паттернов, без перекрашиваемых элементов.


Решила попробовать создать собственные стили и использовала свою коллекцию бесшовных картинок. Рисунки четкие, хорошо растягиваются, без углов и линий, общая гамма легко меняется.
Позже попробую создать стили с перекрашиваемым узором.


СКАЧАТЬ НАБОР

<_<Клик на картинку, чтобы рассмотреть в большем размере>>



Примеры перекрасок гаммы стилей.



Примеры использования стилей на одежде.

















 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Diviniti, Мм какие патерны, очень хороший и очень нужные яркие, сочные :)) Забираю:))
shy.gif
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Millawka, спасибо!
happy.gif
Не удалось мне разделить их на фрагменты, чтобы создать перекрашиваемые блоки, но думаю, что эти паттерны не пострадали! Следующие доделаю и выложу на фэнтези тему
tongue.gif
 

AnnShinoda

Проверенный
Сообщения
172
Достижения
240
Награды
184
Diviniti, первый раз к тебе зашла
smile.gif
и меня очень порадовало что я нашла автора работы "грибной лес" , правда очень классно получилось. паттерны я скачаю, очень уж они мне понравились
happy.gif
 

Kssenita

Проверенный
Сообщения
1.834
Достижения
150
Награды
733
ты молодец! парк зазеркалье прекрасная идея!!! и такого не было еще в симах.... просто молодец!!!! воплощение тоже очень и очень достойное!!
и умничка, что специально и героев создала)
 

Nitomash

Проверенный
Сообщения
731
Достижения
400
Награды
492
Какая прелесть эти стили *.* им даже перекрашивание не надо. понравились очень
 

Oloriell

Завсегдатай
Сообщения
1.189
Достижения
830
Награды
1.786
Салют
smile.gif
С открытием
smile.gif

Очень понравился последний лот - потрясающая задумка - мы такие ооч уважаем - и не менее потрясающая реализация. И шахматные клетки, и висящие в воздухе предметы (причем, еще и очень умело подобранные) создают очень яркую и интригующую картинку. С удовольствием посмотрела скрины. Спасибо
smile.gif
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
поздравляю с первыми паттернами! очень красивые)))
больше всего понравился тот, что на топике в бежево-розовой гамме... очень изысканный...
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Большое всем спасибо!
AnnShinoda сказал(а):
и меня очень порадовало что я нашла автора работы "грибной лес"
Очень рада "найтись" )))
Kssenita сказал(а):
и умничка, что специально и героев создала)
создала, чтобы сделать более интересные скриншоты - у меня как-то с этим делом не лады, и пока их мастрячила в разных позах по лоту, прикипела к образам ) хотя думаю они никому не понадабятся, получился просто такой фотоальбом, в добавление к лоту )
Oloriell сказал(а):
потрясающая задумка - мы такие ооч уважаем
shy.gif
Спасибо! Засмущали меня ) я очень старалась, надеюсь и дальше радовать вас оригинальными задумками )
melissa-simka сказал(а):
поздравляю с первыми паттернами! очень красивые)))
Спасибо! В общем-то моей заслуги здесь немного, картинки не мои, я всего лишь создала бесшовные текстуры и конвертировала их через "редактор создания стилей" в игру )
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Паттерны "Винтаж. Часть 1"

Набор из 6 милых винтажных паттернов с детьми, с перекрашиваемым фоном. Искать в категории: ткани.



СКАЧАТЬ



P.S. Не смогла зайти в игру, чтобы сделать скриншоты на одежде и мебели, воюю с новым аддоном, поэтому загружу пока только превью текстур
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Diviniti, паттерны классные, последние - чудо просто. Очень нравятся. По поводу лотов, мне кажется твою мастерскую можно сказочной назвать .
sm001.gif
Зазеркалье - очень необычно, ярко и интересно. Предметы, висящие в воздухе - идея супер. Алису с детства люблю, вот фильм не видела, не люблю, когда уж слишком по мотивам.
biggrin.gif
Но симы понравились. И дендрарий тоже волшебно смотрится, суперместечко для фей.
smile.gif

Diviniti сказал(а):
воюю с новым аддоном,
Как же я тебя понимаю, желаю быстрее победу одержать.
cool.gif
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Susie_Rose сказал(а):
твою мастерскую можно сказочной назвать
Спасибо! Очень стараюсь не быть одинарной и повторять чужие работы. Хотя, конечно, интересные идеи с удовольствием использую!
Susie_Rose сказал(а):
вот фильм не видела, не люблю, когда уж слишком по мотивам.
Ты не поверишь, но он совсем не слишком )))) По мотивам, я имею ввиду, - вывернули так, что от книги остались только имена.
Susie_Rose сказал(а):
Как же я тебя понимаю, желаю быстрее победу одержать.
Сезоны, что-то я так посмотрю, почти всем тяжело даются. Видимо погода оказалась очень тяжелой для игры, особенно тем, кто использует много допов. Я уже обнулила папку EA Games - все удалила, - а города все равно виснут в режиме "изменение города".
sm191.gif
 

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
Дендрарий "Цветочный сад" замечательный!
biggrin.gif
И как ты симов удачно расположила - отличная презентация! Чувствуется, что им нравится гулять в этом саду:)
Зазеркалье - все красиво и волшебно! И Шляпник с Алисой получились похожими на своих прототипов! Молодец!
s15.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх