Divinie creative studio

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
2104369_m.png


Для корректного отображения моих работ требуются все аддоны и каталоги, вышедшие на данный момент.
Я не использую глобальных хаков, модов и дефолтных объектов.
Если у Вас возникли проблемы с установкой объектов, ознакомьтесь, пожалуйста, с темами"Установка скачанных материалов в игру" и "Проблема с установкой дополнительного контента".
Если при строительстве и создании использованы объекты, требующие отдельной установки (как The Store), то они находятся в архиве с самой работой. Об установке объектов в формате .Sim3pack, .package, .sim, collection(N).package смотрите здесь.

Большое спасибо всем авторам с нашего форума! Я стараюсь всегда указать Ваши имена, если использую Ваши работы, но простите, если я кого-то забыла. Отдельное спасибо Severinke и Galaxy за помощь и терпение! ^_^

Для создания паттернов и картин использованы рисунки и фотографии с просторов интернета, к сожалению их авторов очень сложно установить, поэтому я не указываю никакой информации, но не претендую на авторство.

Заказы.

Вы можете сделать заказ на объекты и текстуры* в моей мастерской!

Но сначала ознакомьтесь:
1. Я начинающий креатор и еще не все знаю и умею. Поэтому я не могу дать Вам 100% гарантии, что взяв заказ, смогу его выполнить в том виде, в котором Вы его хотите видеть. Хотя обещаю, что постараюсь.
2. Обязательно прилагайте к Вашим заказам рисунки и/или фотографии! Если у вас нет рисунка того, что вы хотите, найдите что-то похожее и опишите мне, что изменить, а что оставить. Чем подробнее вы опишите, что вам нужно, тем лучше я это сделаю.
3. Время выполнения заказа я буду указывать, приняв Ваш заказ. Если я не смогу выполнить вовремя, то напишу Вам лично.
4. Я оставляю за собой право отказать в выполнении заказа, не объясняя причины.
*Все объекты, находящиеся в разделах покупка и строительство.


Мои работы.



 

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
Diviniti, надеюсь, все у тебя наладится и ты порадуешь новыми работами!))) Вдохновения и удачи!
biggrin.gif
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Елочное украшение "Новогодний шар"

Декор для украшения новогодней елки, искать в картинах. Имеет две зоны перекраски: шар и (не знаю как оно называется) штучка сверху. Важно! Для размещения на дереве включать код MoveObjects on.

Mesh by Diviniti. Огромное спасибо Severinke за урок "Создание объекта с нуля"!

Мой первый креаторский опыт, прошу строго не судить, я только учусь.
happy.gif
Объект простой, но, мне кажется, полезный. Надеюсь что скоро смогу выложить и другие объекты на новогоднюю тематику (воюю с гирляндой >_<), а также и другие предметы, если, конечно, хватит рукастости
wacko.gif


Совет: Новогодний шар можно перемещать по стене вверх и вниз аналогично перемещению картин, после установки его на необходимой высоте наберите код Moveobjects on и разместите на елке или другом объекте, который вы хотите декорировать.




Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Diviniti, Поздравляю с первой работой ) По-моему все очень неплохо получилось!
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Severinka, спасибо огромное! Ваш комент для меня - дороже всех наградок ))) С высунутым от усердия языком изучаю ваши туторы и все больше поражаюсь, как вы сами делаете все эти замечательные объекты! Надеюсь и дальше вас радовать работами
happy.gif
 

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
Diviniti, вот и обновление!)))
Ты просто молодец!
biggrin.gif
Ничего в этом не понимаю, но, по-моему, шарик сделан отлично!
С первым объектом тебя!
hands.gif
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
очень кругло и красиво))) я бы даже скачала, если бы делала новогоднее что-то... может и скачаю, если соберусь)))
очень полезный шарик)))
а пока рассматриваю, спрошу - в какой категории находится? я не люблю объекты из категории декор-разное, потому что она и так самая переполненная...
wacko.gif

хотя если шарик легкий, то он везде будет быстро загружаться...
smile.gif
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Хороший шарик. Полезная вещица. Особенно учитывая, что ее можно юзать вверх-вниз... Мелочь, а приятно.
Пожалуй скачаю, пригодится в моем новом проектике...
wink.gif
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Спасибо всем, очень приятно!
melissa-simka сказал(а):
в какой категории находится? я не люблю объекты из категории декор-разное, потому что она и так самая переполненная...
В картинах. Я сама не люблю категорию разное.
melissa-simka сказал(а):
хотя если шарик легкий, то он везде будет быстро загружаться...
Вроде бы легкий, у меня с ним проблем никаких нет (а у меня очень тугодумный компьютер) - пока тестила, навешивала сотнями на елки, все было в порядке.
saiha сказал(а):
Особенно учитывая, что ее можно юзать вверх-вниз...
Задумка была именно такая ) а то взялась делать дом с новогодним декором, а шаров найти приличных не смогла. В одном месте прочитала предложение с помощью omsp (кажется так) устанавливать их на елку, в другом через код constrainfloorelevation - это сколько же мороки! Хорошие елки и гирлянды есть у Severinki, вместе с ними вообще красота получается )) Когда будет время, надеюсь выложу и похвастаюсь )
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Diviniti сказал(а):
с помощью omsp (кажется так)
Ой нет, только не это))) У меня мозг взрывается от этой штуки, честное слово. Лучше, без нее, как нибудь управится.
 

Alexandra

Проверенный
Сообщения
961
Достижения
385
Награды
637
Новогодний шарик отличный получился! кругленький весь, ровненький, и как видно, прекрасно перекрашивается.
Дендрарий очень понравился, дорожки-тропинки, цветочки, пруд, лавочки - очень красивое место, люблю такое.
Дом "Семейные традиции". Понравился внешний вид, понравилось сочетание белого фасада и серой крыши, понравилась "веранда" застеклённая по периметру, правда с одним но, непонятно её функциональное назначение. Столько пространтсва она занимает, столько стекла понадобилось, чтобы её закрыть, а всё для чего? Неинтересно, если она служит просто коридором... Можно было бы зимний сад там устроить, место отдыха, рабочее место... Внутри понравилось гораздо меньше, ну очень напоминает по стилю советско-российские квартиры)) Но: понравилась очень кухня, тут классика, спокойная, хорошая, красивая. В остальном - хотелось бы поменьше пестроватых паттернов, используйте хотя бы 2-3 основных цвета в комнате. Согласна, бывают дизайнерские решения, когда вся комната сделана в одном цвете, но не в таком контексте. В целом, с большинством комнат я бы ещё согласилась, но только не с ванной)) Надеюсь, мои замечания вас не обидят, потому чтто ваш дом и мастерская в целом оставляют положительное впечатление, и надеюсь, увижу тут домик, который понравится мне полностью и безоговрочно))
Зазеркалье - вот это да! и воображение, и исполнение... Как в сказку попала! Настоящий сюрреализм))) Очень понравилось!
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
saiha сказал(а):
У меня мозг взрывается от этой штуки, честное слово.
Аналогично ))
{alexandra} сказал(а):
непонятно её функциональное назначение. Столько пространтсва она занимает, столько стекла понадобилось, чтобы её закрыть, а всё для чего? Неинтересно, если она служит просто коридором...
В доме у знакомых есть такая веранда (ну то есть в реальной жизни) и мне она очень нравится. В симах, конечно, это получился только декоративный элемент, слишком узкая, но если делать шире, то эффект теряется. В следующий раз сделаю зимний сад или крытую веранду со столиками и креслами )
{alexandra} сказал(а):
Внутри понравилось гораздо меньше, ну очень напоминает по стилю советско-российские квартиры
Интерьер во многом взят с нашей дачи - она обставлена как-раз в советском стиле. Но главной идеей этой обстановки для меня была функциональность - я не хотела загружать дом декором, при это постаралась разместить максимум полезных вещей. Я плохой интерьерный дизайнер )))
Но благодаря вашим советам, {alexandra} и saiha, , и замечаниям кое-чему научилась! Так что спасибо вам! Надеюсь, порадую вас новым домиком, но пока что, к сожалению, нет времени на игру, да и увлеклась креаторством. Так что жду ваших критических замечаний по поводу объектов ))

Елочное украшение "Колокольчик"

Декор для украшения новогодней елки, искать в картинах. Перекрашивается полностью, имеет два текстурных рисунка, выбирать в режиме покупки. Важно! Для размещения на дереве включать код MoveObjects on.

Mesh by Diviniti

Продолжение новогодней тематики. Но елочных украшений так много, что моей фантазии (и умелости) хватило лишь на колокольчик. Без бантика
sad.gif
Бантик не удался. Просто не знаю, что еще можно сделать, чтобы не повторять чужие работы. Может позже придумаю и сделаю : )

Совет: Колокольчик можно перемещать по стене вверх и вниз аналогично перемещению картин, после установки его на необходимой высоте наберите код Moveobjects on и разместите на елке или другом объекте, который вы хотите декорировать.



Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.


Винтажная коллекция "Лето"

Набор из двух объектов: Часы (функциональные) и Картина. Перекраски подобраны в несколько тематических коллекций. У часов перекрашивается рамка, у картины - ремешок. Объекты искать в соответствующих разделах.

Mesh by Diviniti. Меш часов сделан на основе стандартного.

За окном такая холодрыга, что я соскучилась по теплу, солнцу, этим упоительным летним запахам! И родилась такая коллекция - летняя и теплая. Надеюсь, вам она понравится!


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.



P.S. Просто не знаю, что попробовать сделать, потому что столько самых разных объектов уже сделано, а хочется быть оригинальной! Может кто что посоветует, что можно смастерить? А то я не люблю делать "просто так", мне нужна идея
happy.gif
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
Diviniti сказал(а):
Елочное украшение "Колокольчик"
Ещё одно интересное украшение для ёлки. Смотрится мило и по новогоднему
happy.gif

Diviniti сказал(а):
Винтажная коллекция "Лето"
Очень красива коллекция. Больше всего понравилась та, что с розами. Смотрится нежно
smile.gif
 

Llenna

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
275
Награды
95
Ох, прелестные картинки, даже такая покорябанность, выцветшесть и погнутость от долгого висения на солнце присутствует)) и эта трогательная веревочка с гвоздиком, мне аж вспомнилось лето в деревне в детстве, там у бабушек примерно так же были картинки повешены на беленую стеночку, на пыльных веревочках))

Я скажу, о чем мечтаю частенько. О звездном небе. Искала, нашла несколько, но... или какое-то детско-несерьезное, или настолько кучно и мелко, что получается узор в горошек. А хочется просто несколько ярких звездочек, чтобы не потолок залить паттерн или на обои кинуть, и выглядело как ночное небо, а не как узор. Может, даже какой-то набор обоев, чтобы внизу - земля, деревья, контуры домов, а над ними - звезды. Вот что-то такое, только не с луной, а со звездочками. Сойдет за идею?))
city-15426_640.jpg
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Ой каке замечательныеколокольчики, будут отлично смотреться:)
А вот винтажная колекция часиков и картин прелесть мне очень нравиться)))
Сразу не увидела под спойлером, сколько много..красота:))
Уже знаю за кого буду на ежемесечном конкурсе голосовать
happy.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Diviniti, Отличный колокольчик получился и винтажная коллекция тоже интересная.

А насчет идей - напиши большими буквами в шапке - принимаю заказы и они появятся )) Еще советую наведываться в тему "Общая тема для заказов и поиска". Там часто попадаются интересные вещи. Точно знаю, что если полистать, там есть объекты, до которых у меня пока руки не дошли )
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх