Divinie creative studio

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
2104369_m.png


Для корректного отображения моих работ требуются все аддоны и каталоги, вышедшие на данный момент.
Я не использую глобальных хаков, модов и дефолтных объектов.
Если у Вас возникли проблемы с установкой объектов, ознакомьтесь, пожалуйста, с темами"Установка скачанных материалов в игру" и "Проблема с установкой дополнительного контента".
Если при строительстве и создании использованы объекты, требующие отдельной установки (как The Store), то они находятся в архиве с самой работой. Об установке объектов в формате .Sim3pack, .package, .sim, collection(N).package смотрите здесь.

Большое спасибо всем авторам с нашего форума! Я стараюсь всегда указать Ваши имена, если использую Ваши работы, но простите, если я кого-то забыла. Отдельное спасибо Severinke и Galaxy за помощь и терпение! ^_^

Для создания паттернов и картин использованы рисунки и фотографии с просторов интернета, к сожалению их авторов очень сложно установить, поэтому я не указываю никакой информации, но не претендую на авторство.

Заказы.

Вы можете сделать заказ на объекты и текстуры* в моей мастерской!

Но сначала ознакомьтесь:
1. Я начинающий креатор и еще не все знаю и умею. Поэтому я не могу дать Вам 100% гарантии, что взяв заказ, смогу его выполнить в том виде, в котором Вы его хотите видеть. Хотя обещаю, что постараюсь.
2. Обязательно прилагайте к Вашим заказам рисунки и/или фотографии! Если у вас нет рисунка того, что вы хотите, найдите что-то похожее и опишите мне, что изменить, а что оставить. Чем подробнее вы опишите, что вам нужно, тем лучше я это сделаю.
3. Время выполнения заказа я буду указывать, приняв Ваш заказ. Если я не смогу выполнить вовремя, то напишу Вам лично.
4. Я оставляю за собой право отказать в выполнении заказа, не объясняя причины.
*Все объекты, находящиеся в разделах покупка и строительство.


Мои работы.



 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
Diviniti, какие же они миленькие! И цвета приятные, и рисуночки. Нравятся абсолютно все
happy.gif
 

Vilessa

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
0
Награды
220
Очень красивые текстурки)) Забрала, спасибо)
 

GreenG

Проверенный
Сообщения
619
Достижения
365
Награды
818
Diviniti сказал(а):
Я ставила обои через S3PackageViewer
А я через лаунчер обои ставила, пишет - нет последнего обновления. Версия игры 1.42 со всеми дополнениями и каталогами до сезонов включительно. Попробую через S3PV.
Новогодние текстуры понравились - очень актуальны. Пусть и у симов будет праздник.
465b78ce9033.jpg
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
AlexLexy, Vilessa, GreenG, спасибо за похвалы!
shy.gif

GreenG сказал(а):
пишет - нет последнего обновления.
у меня лаунер так пишет на все авторские дополнения, только стор загружаю через него и паттерны из редактора. Поэтому s3pv незаменим для пираток )
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Желаю в 2013 год
Заботы от близких, поддержки друзей,
Пусть беды обходят и пусть повезет,
Здоровья, улыбок и радостных дней!

 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Diviniti, у тебя прекрасная мастерская, особенно понравились последние новогодние паттерны, здорово! А также у тебя красивые объекты и вообще. Было очень приятно прогуляться, спасибо за творчество! ))

С Новым годом! С Новым счастьем!
biggrin.gif


url
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Susie_Rose, Juventa, спасибо!

Поздравляю всех с Новым Годом!
sm004.gif


Что такое Новый год?
Это всё наоборот:
Ёлки в комнате растут,
Белки шишек не грызут,

Зайцы рядом с волком
На колючей ёлке!
Дождик тоже не простой,
В Новый год он золотой,

Блещет что есть мочи,
Никого не мочит,
Даже Дедушка Мороз
Никому не щиплет нос.

Что такое Новый год?
Дед Мороз длиннобород,
Взрывы смеха и хлопушки,
Счастья – целый пароход!

Это – яркий маскарад,
Музыкальный хит-парад,
Горы сочных мандаринов
И большой конфетопад!

Что такое Новый год?
Снег и прелести погод,
Путешествия по Сказке,
Приключений хоровод!

Это явь и волшебство!
Заговоры, колдовство!
Просто чудо превращенья,
Доброй феи торжество!
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Очень понравился оригинальный и крайне востребованный сет винтаж. Мило и по домашнему)).
Молодец, что взялась за креаторство поделок для симс. Такими темпами мы и одежду сможем лицезреть в скором будущем?
shy.gif
wink.gif
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Dilan, постараюсь!
saiha сказал(а):
Очень понравился оригинальный и крайне востребованный сет винтаж.
Надеюсь, это не сарказм ))) Как я заметила, винтаж и вправду пользуется спросом, больше всего часы скачивают, из всех моих закачек!
saiha сказал(а):
Такими темпами мы и одежду сможем лицезреть в скором будущем?
Ой, не знаю! С проектированием мебели я сталкивалась раньше, но одежду никогда не приходилось рисовать, врят ли получится что-то интересное ) Только если на заказ, по уже готовым моделям, попробую! А дизайнер из меня плохенький )))
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Пока я училась нелегкому делу креаторства, я совсем забросила свою мастерскую, а заодно сломала старый компьютер и купила новый ))) К сожалению, со старым компьютером пропало много работ, над которыми я трудилась. Но хуже всего то, что оказалось, что у моего старого монитора был косяк с отображением цветов, и я ничтоже ни сумняшесь выкладывала работы с этими неправильными цветами
sm48.gif

В общем, я решила выложить первый объект из сета, над которым сейчас тружусь, чтобы услышать ваше мнение и замечания.
P.S. И спасибо всем огромное, кто не забывал и писал мне, пока я грызла гранит креаторства!
s12.gif

Как только появился городок Монте-Виста и новый кулинарный объект, я сразу же захотела сделать русскую печь. Ну и к ней, естественно, набор декора. Это первый вариант, еще я хочу сделать такую же печь, но большую, 3*2 клетки.





Угощайтесь )

Буду рада услышать ваше мнение, что следует доработать и добавить, и какие объекты следует включить в сет.
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.846
Diviniti, ОО
Нет слов, шикарный объект! Мне очень понравился)
Возможно, кто-то из креаторов скажет, какие недочеты есть, но лично я их не вижу)))
 

Vilessa

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
0
Награды
220
Diviniti, отличная печка, лучше чем у разрабов теперь смотрится, натуральней) Хорошая идея увеличить ее
smile.gif

А к сету я бы добавила - дрова, горшки печные, ухват, лоскутные коврики (знаете как в деревнях у бабушек
biggrin.gif
), лавку...ну это первое что на ум приходит))
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Ogurets, Vilessa, спасибо!
Vilessa сказал(а):
дрова, горшки печные, ухват, лоскутные коврики (знаете как в деревнях у бабушек ), лавку...
Дров уже много, в самых разных вариантов, остальное я делаю, а вот коврики - отличная идея! Добавлю )
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Diviniti сказал(а):
Печь очень красивая *-* А в ней не много полигонов? Просто не хотелось бы высокополигонными объектами засорять игру и компьютер
smile.gif

Судя по скрину печка выполненна очень качественно и аккуратно)
 

dalila

Завсегдатай
Сообщения
2.232
Достижения
840
Награды
2.233
Diviniti, прекрасная работа,замечательная печь,очень хорошо смотрится и аккуратно выполнена.Немного не хватает декора на самой печи в виде выемки или полочки для утвари,но это мелочи...Очень приятно,что ряды креаторов пополняются новыми умельцами!
Удачи и вдохновения!
 

Vilessa

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
0
Награды
220
Korzhueva сказал(а):
А в ней не много полигонов? Просто не хотелось бы высокополигонными объектами засорять игру и компьютер
Нет, наверно)
Diviniti, это ведь растяжка печи из МВ?

Мне прежняя шапка больше нравилась, сейчас как то громоздко..
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Diviniti,
убила наповал...........
surprised.gif
surprised.gif

честно, увидела в новинках и обалдела!!!
хороша получилась печка....очень здорово бы смотрелось, если внизу печки были бы поленья.
но и так тоже классно! молодец, растешь!!!
smile.gif
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Korzhueva, dalila, ♥Милена♥, спасибо вам огромное, от таких комментов я просто загораюсь энтузиазмом )))
Korzhueva сказал(а):
А в ней не много полигонов?
Около 800, на две клетки этого очень мало!
dalila сказал(а):
Немного не хватает декора на самой печи в виде выемки или полочки для утвари,но это мелочи
Можно попробовать сделать выемку, просто меш придется переделывать полностью, а я не знаю, как сохранить функции печи.
Vilessa сказал(а):
это ведь растяжка печи из МВ?
Да, что-то удалила, что-то растянула )
Vilessa сказал(а):
Мне прежняя шапка больше нравилась, сейчас как то громоздко..
Я переделаю, чтобы не мешалась ))
♥Милена♥ сказал(а):
если внизу печки были бы поленья.
Я убрала родные поленья, чтобы сделать крышку, как на настоящих печках, могу вернуть )))
♥Милена♥ сказал(а):
молодец, растешь!!!
shy.gif
Спасибо!

Еще одна работа, тоже еще дорабатываю, хочу услышать мнения и пожелания заказчика )))

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх