Divinie creative studio

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
2104369_m.png


Для корректного отображения моих работ требуются все аддоны и каталоги, вышедшие на данный момент.
Я не использую глобальных хаков, модов и дефолтных объектов.
Если у Вас возникли проблемы с установкой объектов, ознакомьтесь, пожалуйста, с темами"Установка скачанных материалов в игру" и "Проблема с установкой дополнительного контента".
Если при строительстве и создании использованы объекты, требующие отдельной установки (как The Store), то они находятся в архиве с самой работой. Об установке объектов в формате .Sim3pack, .package, .sim, collection(N).package смотрите здесь.

Большое спасибо всем авторам с нашего форума! Я стараюсь всегда указать Ваши имена, если использую Ваши работы, но простите, если я кого-то забыла. Отдельное спасибо Severinke и Galaxy за помощь и терпение! ^_^

Для создания паттернов и картин использованы рисунки и фотографии с просторов интернета, к сожалению их авторов очень сложно установить, поэтому я не указываю никакой информации, но не претендую на авторство.

Заказы.

Вы можете сделать заказ на объекты и текстуры* в моей мастерской!

Но сначала ознакомьтесь:
1. Я начинающий креатор и еще не все знаю и умею. Поэтому я не могу дать Вам 100% гарантии, что взяв заказ, смогу его выполнить в том виде, в котором Вы его хотите видеть. Хотя обещаю, что постараюсь.
2. Обязательно прилагайте к Вашим заказам рисунки и/или фотографии! Если у вас нет рисунка того, что вы хотите, найдите что-то похожее и опишите мне, что изменить, а что оставить. Чем подробнее вы опишите, что вам нужно, тем лучше я это сделаю.
3. Время выполнения заказа я буду указывать, приняв Ваш заказ. Если я не смогу выполнить вовремя, то напишу Вам лично.
4. Я оставляю за собой право отказать в выполнении заказа, не объясняя причины.
*Все объекты, находящиеся в разделах покупка и строительство.


Мои работы.



 

Vilessa

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
0
Награды
220
Diviniti сказал(а):
Еще одна работа, тоже еще дорабатываю, хочу услышать мнения и пожелания заказчика )))
О, классная идея!) У меня сразу воображение разыгралось, сколько всякого наделать можно)
Молодец))
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Блин какая класная печь, просто невероятно и сделано очень качественно, очень,Жаль монте висты у мееня нету :(((
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Vilessa сказал(а):
сколько всякого наделать можно)
А вот тут поподробнее ))) Мне нужно понять, как ее удобнее сделать - толще, уже, выше, ниже, чтобы фронтон выступал над стеной, чтобы вглубь уходил, как вы предполагаете его ставить?
Millawka сказал(а):
,Жаль монте висты у мееня нету :(((
Скачай - не пожалеешь! Потрясающе красивый город, я просто в него влюбилась!
 

Vilessa

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
0
Награды
220
Diviniti сказал(а):
А вот тут поподробнее ))) Мне нужно понять, как ее удобнее сделать - толще, уже, выше, ниже, чтобы фронтон выступал над стеной, чтобы вглубь уходил, как вы предполагаете его ставить?
Мне б поуже, высота..ну тут разные можно, конкретно здесь основание пониже, а рельеф чтобы выступал немного, но основание ровно по стене...как то так) Это, если для себя))

Diviniti сказал(а):
Скачай - не пожалеешь!
Согласна)
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Vilessa сказал(а):
Мне б поуже, высота..ну тут разные можно, конкретно здесь основание пониже, а рельеф чтобы выступал немного, но основание ровно по стене...как то так) Это, если для себя))
Поуже можно, и низ поменьше, можно и чтобы верхняя часть была уже основания, но вот с рельефом проблема - я пробовала делать так, меньше чем на 22 тыс. поликов не получается ))) Слишком сложный меш. Только если делать без таких резных краев, а попроще саму форму, и по краю выступ. Попробую несколько вариантов. Текстура рельефа пока приблизительная, я ее побыстренькому нарисовала, на нее особо обращать внимание не надо, в конечном варианте она будет конечно более качественная.
 

Vilessa

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
0
Награды
220
Diviniti, вариантов напридумывать можно всяких разных) И с рельефом по бокам, и с рельефом спереди) Мне сама идея понравилась, такого не хватало) Так что буду ждать конечный продукт
biggrin.gif
 

GreenG

Проверенный
Сообщения
619
Достижения
365
Награды
818
Diviniti, русская печка - это здорово. Придешь зимой с улицы замерзший и руки к теплому боку печи прислонишь - иголочки покалывают ладошки. Незабываемые детские воспоминания.
Diviniti сказал(а):
Буду рада услышать ваше мнение, что следует доработать и добавить, и какие объекты следует включить в сет.
Мне кажется, что на дымоходе стоит убрать отверстие, в больших печках там "вьюшка" (кажется это так называется), котороя выдвигается, когда дрова горят, чтобы дым уходил на улицу, и задвигается, когда угли тлеют, для сохранения тепла. Окно шестка побольше бы, а то большой горшочек не пролезет. Еще перед печкой может быть прибить лист жести для пожарной безопасности?
А как тепло зимой на лежанке вытопленой печки - но это уже из области фантастики, не могут симы на одном предмете и готовить, и спать.
А сколько областей перекраса? Можно ли изменить стиль так, чтобы печка была обложена плиткой, а лежанка глинянная?
Что-то я разошлась со своими советами и пожеланиями, но так хочется еще большей реалистичности.
Diviniti сказал(а):
если внизу печки были бы поленья. Я убрала родные поленья, чтобы сделать крышку, как на настоящих печках, могу вернуть )))
оказывается печки везде по-разному строят. У печки, моей бабушки (я-то дитя асфальта), внизу есть только дверца, закрывающая подпечек - любимое место сна кошки.
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Diviniti, русская печка мне ещё нигде не попадалась, здорово. Особенно лежанка понравилась.
biggrin.gif

Українська піч - в принципе всё то же самое, только обычно ещё и росписью украшалась. Как по мне ни добавлять, ни убавлять ничего не надо, всё в меру.
Фронтон, стоящий на крыше, мне показался слишком тяжёлым, громоздким, уж извини.
Улыбнула симка, в задумчивости взирающая на фронтон.
biggrin.gif

Надеюсь увидеть ещё много интересных работ, судя по всему, они будут.
smile.gif
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Diviniti, по заказу)))
раз уж картинки тут - отвечу тоже тут)))
...больше всего понравился второй скрин - шикарно просто!!! форма изумительная, сама текстура хорошо легла. она с возможностью перекрашивания? очень хотелось бы)))
с узором тоже красиво, очень барочно, можно будет построить домик в стиле 17 века...
форма та, даже лучше, я думала о более простой и угловатой))
рисунок сверху не обязательно, просто пусть верх тоже можно будет перекрасить в любую текстуру. в общем, все хорошо, даже очень)))
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Galaxy, GreenG, [ Susie_Rose, b]melissa-simka[/b], спасибо вам большое! Очень рада комментариям )))
Galaxy сказал(а):
А какая у нее высота?
Чуть поменьше высоты стены.
GreenG сказал(а):
Придешь зимой с улицы замерзший и руки к теплому боку печи прислонишь - иголочки покалывают ладошки. Незабываемые детские воспоминания.
Да, именно из таких воспоминаний она и родилась ))))
GreenG сказал(а):
А сколько областей перекраса? Можно ли изменить стиль так, чтобы печка была обложена плиткой, а лежанка глинянная? Что-то я разошлась со своими советами и пожеланиями, но так хочется еще большей реалистичности.
Я еще работаю над текстурой, когда будет окончательный вариант, все можно будет сделать. Думаю, лежанку буду делать отдельно, чтобы она приставлялась к печке, тогда получится и кроватью сделать.
GreenG сказал(а):
У печки, моей бабушки (я-то дитя асфальта), внизу есть только дверца, закрывающая подпечек - любимое место сна кошки.
У моей внизу стоит тяжелая чугунная крышка, которую нужно снимать и отставлять в сторону, там только дрова, а вытяжка вверху и к ней труба подведена с улицы. Но на даче у нас стоит печка поменьше и пониже, там две дверцы, под огонь и вытяжка снизу, и готовить нужно сверху )
Susie_Rose сказал(а):
Фронтон, стоящий на крыше, мне показался слишком тяжёлым, громоздким, уж извини.
Не извиню - требую более подробного описания ))) Я считаю, чем больше будет замечаний, тем качественнее я сделаю объект. На конструктивную критику не обижаюсь )))
melissa-simka сказал(а):
рисунок сверху не обязательно, просто пусть верх тоже можно будет перекрасить в любую текстуру. в общем, все хорошо, даже очень)))
Я тогда сделаю один вариант перекраса с рисунком, остальные без. Лепнина пока на скорую руку нарисована, я найду фотографии подходящей и прилеплю ) Верх тоже сделаю перекрашиваемым, правда пока не знаю как
biggrin.gif
У меня милка глючит и отказывается делать текстурную карту нормальную ) Победю и сделаю )
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Diviniti, Ну с высоты второго яруса двойной кровати?
Просто есть одна задумка для твоей печки...
wink.gif
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Galaxy сказал(а):
Ну с высоты второго яруса двойной кровати?
А, печка, я подумала про фронтон )))
Да, где-то так, но можно переделать )
Galaxy сказал(а):
Просто есть одна задумка для твоей печки...
Какая? Лежак сделать? )))
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Diviniti, Агась) Но несовсем лежак, немного другое, но лежать тоже можно)
Напишу в ЛС)
 

Alexandra

Проверенный
Сообщения
961
Достижения
385
Награды
637
Ух, какие ты обороты набираешь! Мне понравились и колокольчик, и очень нежная и романтичная винтажная коллекция. А тут ещё печка намечается)) Очень интересная вещь, жду финального результата)
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
кстати. вот не откомментила печку - мне все очень понравилось... мне кажется главное - текстура камня на печке, чтобы она не очень крупной была...
а в сет еще можно и скамью, и стол, и котелки...
 

ЭшлиSmail

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
2
Изящные работы)))Русская печ хорошо получилась и пирожок тоже
biggrin.gif
Спасибо большое))
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
melissa-simka, ЭшлиSmail, {alexandra}, спасибо за комментарии!
{alexandra} сказал(а):
Ух, какие ты обороты набираешь! Мне понравились и колокольчик, и очень нежная и романтичная винтажная коллекция. А тут ещё печка намечается)) Очень интересная вещь, жду финального результата)
shy.gif
Надеюсь вас порадовать финалом ))))
melissa-simka сказал(а):
текстура камня на печке, чтобы она не очень крупной была... а в сет еще можно и скамью, и стол, и котелки...
С текстурами у меня самая проблема, но постараюсь
ЭшлиSmail сказал(а):
)Русская печ хорошо получилась и пирожок тоже
Пирожок еашный )))
 

Vilessa

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
0
Награды
220
Diviniti сказал(а):
С текстурами у меня самая проблема
Вот и по мне это самое сложное) Разобраться с текстурами))

А про сет...глиняная посуда, кувшинчик с молоком, скалка, тесто, мука может быть
biggrin.gif
Хотя такое наверно уже сделано другими, но все ж)
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Мне кажется русская печь, просто потрясающая задумка, к тому же теперь благодаря ее оригинальному предшественнику, она будет работать ни как обычная плита, а как настоящая печка, это же просто супер!)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх