Divinie creative studio

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
2104369_m.png


Для корректного отображения моих работ требуются все аддоны и каталоги, вышедшие на данный момент.
Я не использую глобальных хаков, модов и дефолтных объектов.
Если у Вас возникли проблемы с установкой объектов, ознакомьтесь, пожалуйста, с темами"Установка скачанных материалов в игру" и "Проблема с установкой дополнительного контента".
Если при строительстве и создании использованы объекты, требующие отдельной установки (как The Store), то они находятся в архиве с самой работой. Об установке объектов в формате .Sim3pack, .package, .sim, collection(N).package смотрите здесь.

Большое спасибо всем авторам с нашего форума! Я стараюсь всегда указать Ваши имена, если использую Ваши работы, но простите, если я кого-то забыла. Отдельное спасибо Severinke и Galaxy за помощь и терпение! ^_^

Для создания паттернов и картин использованы рисунки и фотографии с просторов интернета, к сожалению их авторов очень сложно установить, поэтому я не указываю никакой информации, но не претендую на авторство.

Заказы.

Вы можете сделать заказ на объекты и текстуры* в моей мастерской!

Но сначала ознакомьтесь:
1. Я начинающий креатор и еще не все знаю и умею. Поэтому я не могу дать Вам 100% гарантии, что взяв заказ, смогу его выполнить в том виде, в котором Вы его хотите видеть. Хотя обещаю, что постараюсь.
2. Обязательно прилагайте к Вашим заказам рисунки и/или фотографии! Если у вас нет рисунка того, что вы хотите, найдите что-то похожее и опишите мне, что изменить, а что оставить. Чем подробнее вы опишите, что вам нужно, тем лучше я это сделаю.
3. Время выполнения заказа я буду указывать, приняв Ваш заказ. Если я не смогу выполнить вовремя, то напишу Вам лично.
4. Я оставляю за собой право отказать в выполнении заказа, не объясняя причины.
*Все объекты, находящиеся в разделах покупка и строительство.


Мои работы.



 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Diviniti, красивые обекты для игры.
начиная с колокольчиков и до часов и картин..... все просто обалденно!
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Diviniti сказал(а):
Хорошие елки и гирлянды есть у Severinki, вместе с ними вообще красота получается )) Когда будет время, надеюсь выложу и похвастаюсь )
очень жду...

так тебе идеи нужны???
солнышко. чего ж ты меня в лоб не спросила)))
...вот у меня идея... сейчас несу...
вот такие крыши мне нужны, набалдашники на них точнее...
смотри на то, что находится на крыше на фасаде, если я неумело объеснила)))
можно не точную копию, но примерно...
шириной в 4-6 квадратов и толщиной в один, чтобы перед крышей можно было прилепить на верхний этаж дома и реалистично смотрелось...
не обижусь, если не возьмешься, но буду рада, если сделаешь)))

...ну а колокольцик очаровательный, очень аккуратный меш, мне понравилось!!!
потому и пришла уже с заказом сразу))
...а картины летние вообще загляденье... так зима уже надоела... ты аж разогрела меня)))
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
AlexLexy, Llenna, Millawka, Severinka, ♥Милена♥, melissa-simka, Спасибо большое! Я так рада вашим отзывам! Долго сомневалась, стоит или нет выкладывать работы, но решила, что даже если вам не понравится, то хоть посоветуете что-нибудь путное
biggrin.gif

Llenna сказал(а):
и эта трогательная веревочка с гвоздиком, мне аж вспомнилось лето в деревне в детстве, там у бабушек примерно так же были картинки повешены на беленую стеночку, на пыльных веревочках))
Дааа, именно они )))
Llenna сказал(а):
Может, даже какой-то набор обоев, чтобы внизу - земля, деревья, контуры домов, а над ними - звезды.
Если я правильно поняла, то нужны обои и паттерны с эффектом звездного неба? Такое попробую сделать, главное найти подходящие картинки.
Severinka сказал(а):
напиши большими буквами в шапке - принимаю заказы и они появятся
Да из меня еще тот креатор, чтобы заказы брать ))) А то люди понадеются, а я не смогу сделать. Когда руку набью, попробую )
melissa-simka сказал(а):
не обижусь, если не возьмешься, но буду рада, если сделаешь)))
Я постараюсь! Но боюсь, только после нового года получится, если конечно получится. У меня большая проблема с наложением текстур ))) Придется опытным путем лепить, а это может долгое время занять.
 

Vilessa

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
0
Награды
220
Я вообще люблю всякие винтажные штучки, так что все наборчики очень понравились
smile.gif
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Diviniti сказал(а):
Я постараюсь! Но боюсь, только после нового года получится, если конечно получится. У меня большая проблема с наложением текстур ))) Придется опытным путем лепить, а это может долгое время занять.
мне не срочно)))
я сейчас все равно занята))) и потом еще много планов по стройке)))
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Diviniti, ух ты какие часы и картины, прелесть просто. Часы, я так понимаю , функциональные? Не декор? Чтож, заберу этот сет, люблю картины на гвоздиках,
biggrin.gif

А на счёт идей не беспокойся, у меня например, их куча , было бы кому воплощать.
wink.gif
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Vilessa, Susie_Rose, спасибо! Мне очень приятно!
melissa-simka сказал(а):
Это хорошо )) Тогда буду до конца бороться с милкой )
Susie_Rose сказал(а):
Часы, я так понимаю , функциональные?
Да, они сделаны с родного меша, в игре проверила - время показывают правильно )
Susie_Rose сказал(а):
А на счёт идей не беспокойся, у меня например, их куча , было бы кому воплощать.
Если справлюсь с заказом Мелиссы, то примусь за твой! Только не шибко сложное
happy.gif
Обои и паттерны "Звездное небо"

По просьбе Llenna. Три варианта бесшовных обоев и два паттерна с фоном звездного неба. Обои не перекрашиваются, у паттернов можно сменить цвет звезд (слой один, поэтому подбирается цвет методом тыка).



Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.






Паттерн №1

Паттерн №2
P.S. Простите за темные скриншоты, настройки мониторы. Думаю, суть ясна.
P.P.S. Llenna, если это не то, что вам нужно, то найдите подходящее фото, и я сделаю по нему.​
 

Llenna

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
275
Награды
95
Пор-моему, это клево! Вечером затестю в игре, утащила все!)) Спасибо!
 

GreenG

Проверенный
Сообщения
619
Достижения
365
Награды
818
Ого-го и ого-гошеньки! Diviniti, мне не хватает словарного запаса, так что упакуйте, пожалуйста, три рулончика обоев "Звездное небо" и клей.
biggrin.gif


Почему-то не хотят устанавливаться.
cry.gif
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
GreenG сказал(а):
Почему-то не хотят устанавливаться.
Что именно? И как это выглядит - вы ставите через лаунчер и он пишет, что не соответствует версия, или вы установили через s3pv и предметы не появились в игре?
Я ставила обои через S3PackageViewer, а паттерны через лаунчер, попробуйте так.
И проверьте версии, у меня стоят все дополнения, в том числе и сезоны, версия игры 1.42.
 

Llenna

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
275
Награды
95
Да, с обоями придется повоевать, у меня тож не хотят. Попробую пакаджер.
А паттерны - блеск, это как раз то, что надо, я в полном восторге! А можно к ним в комплект еще третий паттерн для больших плоскостей - совсем разреженный, буквально одна яркая звезда, парочка послабее и пяток укольчиков?
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779

Llenna

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
275
Награды
95
Ух, спасибки, дорогая, обои я таки победила, смотрятся просто офигительно, особенно тот, что с морем, блеск! Я абсолютно счастлива и в ближайшее время ничего не буду хотеть))
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Llenna, рада что угодила )))
Llenna сказал(а):
Я абсолютно счастлива и в ближайшее время ничего не буду хотеть))
Надеюсь желания еще появятся и я смогу их исполнить )) Приятно чувствовать себя таким Дедом Морозом
happy.gif
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Счастливого Нового Года!

Набор из 20 новогодних паттерно, искать в "коврах и ковриках".

В этой предновогодней суматохе совсем не остается времени на любимую игру.
happy.gif
Но все же я выкроила часик вечером и

приготовила вот такой вот маленький подарок к праздникам! Надеюсь, вам понравится!




Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Diviniti, какая прелесть, новогодняя тема просто отличная)И звездные паттерны просто ВАУ мне нравиться:)))Надо и мне уиться патерны делать это сложно?)
 

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
Ух, сколько у тебя новинок появилось!))) Молодец!
biggrin.gif

Diviniti сказал(а):
Елочное украшение "Колокольчик"
Очень симпатичный!)))
Diviniti сказал(а):
Винтажная коллекция "Лето"
Вот не люблю я допы!))) Но мимо прекрасных картин и часов никогда не могу проти мимо) Обязательно их скачаю))) Очень интересный и оригинальный меш и отличный подбор картинок! Я в восторге))) Спасибо)
s22.gif

Diviniti сказал(а):
Счастливого Нового Года
Паттерны понравились все без исключения! Умница!)))
smile.gif
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Millawka, Vhilet, Dilan, девочки, спасибо! Мне очень приятно!
Millawka сказал(а):
Надо и мне уиться патерны делать это сложно?)
Нет, не сложно, здесь есть туториал по созданию текстур в редакторе. Самое главное - подкорректировать картинки, чтобы получались бесшовные текстуры.

Dilan сказал(а):
Вот не люблю я допы!
Я вот тоже не люблю, но вот что-то взялась их делать
biggrin.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх