Divinie creative studio

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
2104369_m.png


Для корректного отображения моих работ требуются все аддоны и каталоги, вышедшие на данный момент.
Я не использую глобальных хаков, модов и дефолтных объектов.
Если у Вас возникли проблемы с установкой объектов, ознакомьтесь, пожалуйста, с темами"Установка скачанных материалов в игру" и "Проблема с установкой дополнительного контента".
Если при строительстве и создании использованы объекты, требующие отдельной установки (как The Store), то они находятся в архиве с самой работой. Об установке объектов в формате .Sim3pack, .package, .sim, collection(N).package смотрите здесь.

Большое спасибо всем авторам с нашего форума! Я стараюсь всегда указать Ваши имена, если использую Ваши работы, но простите, если я кого-то забыла. Отдельное спасибо Severinke и Galaxy за помощь и терпение! ^_^

Для создания паттернов и картин использованы рисунки и фотографии с просторов интернета, к сожалению их авторов очень сложно установить, поэтому я не указываю никакой информации, но не претендую на авторство.

Заказы.

Вы можете сделать заказ на объекты и текстуры* в моей мастерской!

Но сначала ознакомьтесь:
1. Я начинающий креатор и еще не все знаю и умею. Поэтому я не могу дать Вам 100% гарантии, что взяв заказ, смогу его выполнить в том виде, в котором Вы его хотите видеть. Хотя обещаю, что постараюсь.
2. Обязательно прилагайте к Вашим заказам рисунки и/или фотографии! Если у вас нет рисунка того, что вы хотите, найдите что-то похожее и опишите мне, что изменить, а что оставить. Чем подробнее вы опишите, что вам нужно, тем лучше я это сделаю.
3. Время выполнения заказа я буду указывать, приняв Ваш заказ. Если я не смогу выполнить вовремя, то напишу Вам лично.
4. Я оставляю за собой право отказать в выполнении заказа, не объясняя причины.
*Все объекты, находящиеся в разделах покупка и строительство.


Мои работы.



 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Уф, ну наконец-то! Я домучила этот несчастный фронтон и могу представить вам готовую работу )))
Простите, что я не стала заморачиваться с какой-нибудь эффектной презентацией, сил уже не было
wacko.gif
Надеюсь, Мелисса потом использует где-нибудь мое "творение" и разрешит использовать ее скриншоты
wink.gif

Заказ для melissa-simka
2 размера: 1х4 и 1х6
3 перекрашиваемых зоны
Находится в категории "Украшения на крышу"

Фронтон
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Diviniti, По моему получилось просто великолепно!!! На доме вообще смотрится обалденно! И текстур лежит ровно, я просто в восхищении от такого декоративного элемента.
sm015.gif
Молодец!
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.846
Diviniti,
surprised.gif

Класс! Вообще это нечто, потрясающий элемент!
Мне как раз его не хватало для полного счастья!
И так качественно сделано) а смотрится шикарно!)))
Вы умница просто!
Уже краду
rolleyes.gif
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Severinka, Ogurets, спасибо большое! Очень приятно )
Severinka сказал(а):
И текстур лежит ровно, я просто в восхищении от такого декоративного элемента.
Из-за текстуры переделывала его раз пять, в итоге каждый элемент делала по отдельности, настраивала текстурную карту, а потом собирала воедино. Но не смогла изменить масштаб накладываемого паттерна, чтобы он стал меньше. Поэтому кирпич на стене и на фронтоне получается разного размера (((
Ogurets сказал(а):
В наказание за кражу жду скриншотов
biggrin.gif
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.846
Diviniti,
Diviniti сказал(а):
В наказание за кражу жду скриншотов
Рад бы, но у меня комп полетел и всо удалилось ((((((((((( ыыыы((((
Но все равно стащу фронтоны; когда игру заново установлю, загружу их)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Diviniti,
Но не смогла изменить масштаб накладываемого паттерна, чтобы он стал меньше
Это в Ворке настраивается, внизу, где паттерн. Нужно цифры другие выставить, там их две - дублирование паттерна по ширине и высоте. В зависимости от пропорции на карте менять цифры, т.е. чем на карте часть меньше, тем цифра в паттерне должна быть больше.
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Severinka сказал(а):
Это в Ворке настраивается, внизу, где паттерн. Нужно цифры другие выставить, там их две - дублирование паттерна по ширине и высоте. В зависимости от пропорции на карте менять цифры, т.е. чем на карте часть меньше, тем цифра в паттерне должна быть больше.
А я пыталась сделать разного размера деталь в текстурной карте ))) Сейчас поменяю )))
Ogurets сказал(а):
Но все равно стащу фронтоны; когда игру заново установлю, загружу их)
Я подожду
biggrin.gif
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Diviniti, вот честно....очень честно....я готова тебя расцеловать!!!!
sm55.gif

ты сделала то, что моим идеям не давало покоя!
Фронтон - очень нереально нужная штука.....огромнейшее тебе за это спасибо!!!
 

dalila

Завсегдатай
Сообщения
2.232
Достижения
840
Награды
2.233
Diviniti, Какая прелесть Фронтон !Очень здорово смотрится и очень нужная штука!Спасибо большое за красоту!
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Diviniti, в общем да, интересно фронтон смотрится. Строительных всяких деталей в игре не хватает. Коль ты ими занялась, вопрос: заказ сможешь принять или ты загружена сильно?
 

Vilessa

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
0
Награды
220
Diviniti, очень здорово получилось!) Мне очень нравится) Качественный такой, красивый
smile.gif
Ты молодец) Спасибо!)

Frau_Engel сказал(а):
Сразу возникает желание срочно использовать в игре
Вот уж точно))
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
♥Милена♥, Frau_Engel, dalila, Susie_Rose, Vilessa, Девочки, спасибо вам большое!!!
♥Милена♥ сказал(а):
ты сделала то, что моим идеям не давало покоя!
За идею спасибо Мелиссе )
Susie_Rose сказал(а):
заказ сможешь принять или ты загружена сильно?
С удовольствием возьмусь ))) Я сейчас потихоньку стряпаю свою печку, но могу отложить, к тому же у меня уже едет крыша от нее )))
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Какой качественый фронтон, мне очень нравиться:))Думаю на исторических постройках будут великолепно смотреться
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Diviniti, да мне вообще-то не срочно, так, всякие идеи просто в голову приходят, которые воплотить нельзя из-за отсутствия чего-то подобного в игре. Разве что тебе отвлечься захочется.
wink.gif

Я тебе в ЛС тогда напишу. И ещё скажи, ты с Симс2 знакома? Играла?
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Diviniti, а у тебя крутая мастерская) еще очень молодая, но уже крутая) особенно последняя работа впечатлила - не часто делают всякие прибамбасы для строительства. а когда делают аккуратно и красиво, вообще не нарадуешься
happy.gif
молодчина)
 

Remmi

Проверенный
Сообщения
808
Достижения
35
Награды
1.766
Diviniti, у Вас отличная мастерская. Уже есть качественные объекты, красивые парки и замечательная вещь - фронтон, которая пригодится многим строителям))
А Вам удачи с печкой и другими работами!
happy.gif
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
солнце, спасибо тебе огромное!!! очень красиво и очень понравилось!!!
текстуры шикарно легли, форма вообще неподражаема... как ты так плавно их загнула??? чудо)))
смотрю, ты не просто креатор, ты Мастер!!! еще раз огромное спасиюо! буду стараться как можно скорее реализовать архитектурную задумку!!!
 

Alexandra

Проверенный
Сообщения
961
Достижения
385
Награды
637
Вот это прелесть! Очень красивый фронтон, такие формы фигурные, и толщина ровная и текстура так хорошо лежит. Дом сразу заиграл с таким украшением. С таким старанием и с такими темпами смею надеяться увидеть тут ещё не одну прекрасную вещь)) Очень понравилось!)
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Diviniti сказал(а):
Я сейчас потихоньку стряпаю свою печку, но могу отложить,
НЕеееетт! Неееет! Ну позалуйста, не надо отложить, нуууу! Я например одна из тех, кто ждет именно печку((( А ты нас маринуешь специально, а теперь еще и отложить решила.
Неееет(((
Отдай печь.
angry.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх