Divinie creative studio

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
2104369_m.png


Для корректного отображения моих работ требуются все аддоны и каталоги, вышедшие на данный момент.
Я не использую глобальных хаков, модов и дефолтных объектов.
Если у Вас возникли проблемы с установкой объектов, ознакомьтесь, пожалуйста, с темами"Установка скачанных материалов в игру" и "Проблема с установкой дополнительного контента".
Если при строительстве и создании использованы объекты, требующие отдельной установки (как The Store), то они находятся в архиве с самой работой. Об установке объектов в формате .Sim3pack, .package, .sim, collection(N).package смотрите здесь.

Большое спасибо всем авторам с нашего форума! Я стараюсь всегда указать Ваши имена, если использую Ваши работы, но простите, если я кого-то забыла. Отдельное спасибо Severinke и Galaxy за помощь и терпение! ^_^

Для создания паттернов и картин использованы рисунки и фотографии с просторов интернета, к сожалению их авторов очень сложно установить, поэтому я не указываю никакой информации, но не претендую на авторство.

Заказы.

Вы можете сделать заказ на объекты и текстуры* в моей мастерской!

Но сначала ознакомьтесь:
1. Я начинающий креатор и еще не все знаю и умею. Поэтому я не могу дать Вам 100% гарантии, что взяв заказ, смогу его выполнить в том виде, в котором Вы его хотите видеть. Хотя обещаю, что постараюсь.
2. Обязательно прилагайте к Вашим заказам рисунки и/или фотографии! Если у вас нет рисунка того, что вы хотите, найдите что-то похожее и опишите мне, что изменить, а что оставить. Чем подробнее вы опишите, что вам нужно, тем лучше я это сделаю.
3. Время выполнения заказа я буду указывать, приняв Ваш заказ. Если я не смогу выполнить вовремя, то напишу Вам лично.
4. Я оставляю за собой право отказать в выполнении заказа, не объясняя причины.
*Все объекты, находящиеся в разделах покупка и строительство.


Мои работы.



 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
saiha, ♥Милена♥, спасибо, мне очень приятно!


♥Милена♥ сказал(а):
это та печка про которую я тебе написала, что туда бы дрова вниз положить?
Да, я вернула дрова )
♥Милена♥ сказал(а):
она используется как плита или как гриль?
Это печка из Монте-Виста, она используется как печка
biggrin.gif
Там пицца готовится, хлеб и еще какие-то блюда. Без установленного Монте-Виста печь не будет функционировать! Просто как декор тогда пойдет.
♥Милена♥ сказал(а):
набор!?! целый набор? что же мы еще вместе с печью увидем?
Ну во-первых будет еще печь с лежанкой-кроватью, разный печной декор - чугунки, ухват, и постараюсь сделать обеденный гарнитур в русском-народном стиле. И еще пара сюрпризов, говорить не буду, вдруг не получится )))
 

GreenG

Проверенный
Сообщения
619
Достижения
365
Награды
818
Diviniti сказал(а):
Набор декоративных украшений для крыши.
Потрясно, очень нужные украшения для крыши. Сразу возникает желание попробовать, что-нибудь построить. Повезло нашим креаторам-строителям, с чем их всех и поздравляю. Думаю, мы скоро увидим эти украшения не в одной мастерской. Спасибо за чудесные архитектурные элементы.
Diviniti сказал(а):
Ой, чуть не пропустила. Это вообще монументальная вещь.
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Diviniti,
Да, я вернула дрова )
biggrin.gif

Это печка из Монте-Виста,
а, все понятненько... стой печкой я знакома.
biggrin.gif

Ну во-первых будет еще печь с лежанкой-кроватью, разный печной декор - чугунки, ухват, и постараюсь сделать обеденный гарнитур в русском-народном стиле
.
ого...нас ждет целая деревенская тематика
biggrin.gif
.
Здорово! буду ждать!
biggrin.gif
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Коллекция "Русская деревня" part I
Набор "Русская печь"
7 предметов: Печь (размер 2х3), печь (размер 2х1), палати (декор, 2х2), ухват, 2 чугунка, шторка.
Перекрас: Печь - 3 канала, палати - 2 канала, ухват - 2 канала, чугунок - 2 канала, шторка - 3 канала.
Категории: Печь - бытовая техника крупная, палати - декор скульптуры, ухват - декор скульптуры, чугунок - декор разное, шторка - декор шторы.
Внимание! Чтобы печь функционировала, у вас должен быть установлен городок Монте-Виста!


Сделала два варианта печи - большую, одним объектом, и составную - отдельно печь 2х1, которую можно использовать как обычную, и к ней палати (это лежак позади печи) 2х2 клетки, которая подогнана к печи. Все объекты подходят друг к другу (чугунок и шторка к печи). Это первая часть коллекции, которую я планирую сделать, надеюсь, меня хватит на то, чтобы ее продолжить ^.^ Буду рада вашим пожеланиям о том, что стоит включить в коллекцию
smile.gif




Прошу прощения за качество, скриншоты из воркшопа.







Приятного аппетита!





Ухват подогнан к печке, но рядом со стеной тоже стоит нормально.

Шторки под самый потолок.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.


P.S. При установке большой печи возникает проблема - симы не видят заднюю половину предмета и спокойно ходят "внутри" печки. Советую огородить квадрат 2х2 позади печи оградой или полустенком.
 

dalila

Завсегдатай
Сообщения
2.232
Достижения
840
Награды
2.233
Diviniti, очень красивая настоящая русская печка!
e70b309c570177c1224ed606735fb2ae.gif

Всё очень понравилось,замечательно сделан сопутствующий декор-чугунки,ухват,да всё ещё и с возможностью перекраски-класс!!!!!!!!!!
3edda5211d2dd61565f86cdc0fd87e42.gif

Замечательная работа,спасибо за труд и фантазию!
0f1569fabacdca228937cab6e704c36a.gif

почему не выкладываешь обновочки в раздел "новинки мастерских"
cry.gif
,большинство людей(и я не исключение)в первую очередь заглядывают именно туда,а потом уже по мастерским....
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Diviniti, Вау вот это робота,я понимаю такая что аж слюнки потекли на пирожкии из печки:))
Как много всего дополнительного молодец!!!
 

Alisia0071

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
190
Награды
30
Мне понравилась ваша мастерская, красивые работы, продолжайте в том же духе
sm015.gif
 

Vilessa

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
0
Награды
220
Классный набор! И представила его хорошо) Молодец)
sm015.gif

Буду ждать продолжения коллекции
wink.gif


Было б вообще здорово, если б на крыше выводилась труба и дымилась как это у камина))
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
dalila, Millawka, Alisia0071, Vilessa, спасибо большое!
dalila сказал(а):
почему не выкладываешь обновочки в раздел "новинки мастерских" ,большинство людей(и я не исключение)в первую очередь заглядывают именно туда,а потом уже по мастерским....
Я не успела даже доредактировать работу, как уже появилось твое сообщение )))
Millawka сказал(а):
аж слюнки потекли на пирожкии из печки:))
Я пока делала эту печку, три раза пирожки пекла на радость домашним )))
Alisia0071 сказал(а):
продолжайте в том же духе
sm169.gif
постараюсь )
Vilessa сказал(а):
Было б вообще здорово, если б на крыше выводилась труба и дымилась как это у камина))
Врят ли это вообще возможно ) По крайней мере совместить печку с полками мне не удалось, с камином вообще не представляю как это делать. Только если при включеном moveobjects переместить трубу от камина на крышу, может получится.
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Набор "Русская печь"
Интересный сет из объектов) Вышло очень натурально, хоть сериал с такими объектами снимай или исторический мир ^_^ И хлеб можно печь, всё как надо, жаль только каши там делать нельзя :DD
*зайду сюда ещё и буду ждать новых объектов от вас С:
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Diviniti, ой, ну какая же прелесть! Очень ждала этой красоты и ничуть не разочарована! :)))
Потрясающая весчь! Буду с нетерпением ждать продолжения :))
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Diviniti, ну что ты со мной делаешь???
sad.gif

я же не пользуюсь допами....хотела на днях почистить игру, а ты такое вытворяешь в своей мастеркой.....
surprised.gif

мне аж плакать хочется....
cry.gif
где же такой креатор раньше то был???
почему до нашего сайта так дошла ты шла, наш креатор - волшебник?
печь просто обалденная, очень нравится то, что она и составная тоже есть, это здорово....
декорчик очень прикольный.
а вот пожелания у меня тоже есть
shy.gif
можно побольше вот именно такого плана декора...
самовар расписной, всякие чашки, горшочки.....ну всякое такое...
было бы здорово
biggrin.gif

а вообще ты большая молодец! Работа отличная!
 

Marishko

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
1
Если не сложно, можно закинуть на что-нибудь еще окромя фолдера? Простите за беспокойство, у меня с ним проблемы
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Korzhueva, Soffiko, ♥Милена♥, спасибо вам большое! От теплых комментариев сразу появляется вдохновение )))
Korzhueva сказал(а):
жаль только каши там делать нельзя :DD
Ага, жалко, но информации как добавлять свои блюда я нигде не нашла ))
Korzhueva сказал(а):
*зайду сюда ещё и буду ждать новых объектов от вас С:
Постараюсь не разочаровать!
happy.gif

♥Милена♥ сказал(а):
я же не пользуюсь допами....хотела на днях почистить игру,
Я тоже не пользуюсь допами
biggrin.gif
Но взялась их делать ))))
♥Милена♥ сказал(а):
где же такой креатор раньше то был??? почему до нашего сайта так дошла ты шла, наш креатор - волшебник?
shy.gif
Спасибо Северинке за говорящее название тутора "Создание объекта с нуля" - я наткнулась на него совершенно случайно, забредя в раздел креаторов ))) Мне и в голову раньше не приходило, что объекты можно делать самой.
♥Милена♥ сказал(а):
самовар расписной, всякие чашки, горшочки.....ну всякое такое...
Будет в следующей части, со столовой ))
Marishko сказал(а):
Если не сложно, можно закинуть на что-нибудь еще окромя фолдера?
Добавила в пост с печкой.
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Diviniti, ну ты издеваешься конечно))) Теперь у меня будет две печки,хддд)))
Скрины очень классные! На этот раз ты постаралась и добавила к контенту еще и атмосферу! И очень правильно сделала. Круто!
 

Alexandra

Проверенный
Сообщения
961
Достижения
385
Награды
637
Да, печка превзошла все ожидания, шикарная! Да с таким набором в комплекте))) Работа профессиональная, браво! Только не порядок, что место на печке вакантное, надо бы туда поместить кого, Ивана, например, ну или кошку Машку))
 

Musya0709

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
235
Награды
12
Diviniti, печь чудо как хороша! Да еше и функциональная. Молодец! Чугунки так и хочется ухватом, да в печурку...И спасибо за depositfils, а то вчера, как лиса возле кувшина - видит око красоту, а скачать не могу.
 

Mara45123

Проверенный
Сообщения
844
Достижения
140
Награды
298
Diviniti, Это самый классный набор , так же и функциональный который я видела в последнее время!!!
Diviniti сказал(а):
самовар расписной, всякие чашки, горшочки.....ну всякое такое... Будет в следующей части, со столовой ))
Ооо и это будет? Буду очень ждать!!!
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Обалденная печка получилась!

P.S. Постараюсь поскорее сделать к ней пледик))

Diviniti сказал(а):
P.S. При установке большой печи возникает проблема - симы не видят заднюю половину предмета и спокойно ходят "внутри" печки. Советую огородить квадрат 2х2 позади печи оградой или полустенком.
Для этого надо след подогнать по размеру меша, тогда симы не будут ходить сквозь него.
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
saiha, {alexandra}, Musya0709, Mara45123, Galaxy, солнышки мои, спасибо!
s12.gif

{alexandra} сказал(а):
Только не порядок, что место на печке вакантное, надо бы туда поместить кого, Ивана, например, ну или кошку Машку))
Это к Galaxy, она собиралась плед сделать ))) А Машку не надо, мне и тут хорошо )
Musya0709 сказал(а):
спасибо за depositfils, а то вчера, как лиса возле кувшина - видит око красоту, а скачать не могу.
Странно, у меня с фолдером наоборот никогда не бывает проблем. Я вот на Медиафайл не могу заливать почему-то
Galaxy сказал(а):
Для этого надо след подогнать по размеру меша, тогда симы не будут ходить сквозь него.
biggrin.gif
А как его изменять? В ворке? Потому что кости я увеличивала, не помогает )
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх