Divinie creative studio

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
2104369_m.png


Для корректного отображения моих работ требуются все аддоны и каталоги, вышедшие на данный момент.
Я не использую глобальных хаков, модов и дефолтных объектов.
Если у Вас возникли проблемы с установкой объектов, ознакомьтесь, пожалуйста, с темами"Установка скачанных материалов в игру" и "Проблема с установкой дополнительного контента".
Если при строительстве и создании использованы объекты, требующие отдельной установки (как The Store), то они находятся в архиве с самой работой. Об установке объектов в формате .Sim3pack, .package, .sim, collection(N).package смотрите здесь.

Большое спасибо всем авторам с нашего форума! Я стараюсь всегда указать Ваши имена, если использую Ваши работы, но простите, если я кого-то забыла. Отдельное спасибо Severinke и Galaxy за помощь и терпение! ^_^

Для создания паттернов и картин использованы рисунки и фотографии с просторов интернета, к сожалению их авторов очень сложно установить, поэтому я не указываю никакой информации, но не претендую на авторство.

Заказы.

Вы можете сделать заказ на объекты и текстуры* в моей мастерской!

Но сначала ознакомьтесь:
1. Я начинающий креатор и еще не все знаю и умею. Поэтому я не могу дать Вам 100% гарантии, что взяв заказ, смогу его выполнить в том виде, в котором Вы его хотите видеть. Хотя обещаю, что постараюсь.
2. Обязательно прилагайте к Вашим заказам рисунки и/или фотографии! Если у вас нет рисунка того, что вы хотите, найдите что-то похожее и опишите мне, что изменить, а что оставить. Чем подробнее вы опишите, что вам нужно, тем лучше я это сделаю.
3. Время выполнения заказа я буду указывать, приняв Ваш заказ. Если я не смогу выполнить вовремя, то напишу Вам лично.
4. Я оставляю за собой право отказать в выполнении заказа, не объясняя причины.
*Все объекты, находящиеся в разделах покупка и строительство.


Мои работы.



 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
GreenG, Mara45123, SimCreatev, спасибо!
rolleyes.gif

Galaxy сказал(а):
Про дезодорант.. еще минус - он одноразовый как душ.
Да, получается как одноразовый, его надо много покупать и носить с собой целый пакет ))) Я так понимаю, что такие вещи как многоразовость нужно настраивать где-то в другом месте, делать модом, это я уже не умею ))) Может вдохновишься? ))
sm001.gif

Galaxy сказал(а):
Только если ты не собираешься сделать функциональный пылесос с новой анимацией и взаимодействием.
зачем новое, в игре есть )))
SimCreatev сказал(а):
И ещё вопрос: Его будут продовать спец торговцы в странах или он только в режиме покупки?
Нет, не будут. Это тоже нужно настраивать где-то в другом месте.
SimCreatev сказал(а):
И в какой категории? Декор или увлечения?
Diviniti сказал(а):
Находится в категории: декор - все для ванной комнаты
SimCreatev сказал(а):
На счёт дебаговских объектов: Можно было бы из МП переделать поворотную статую под шахматы как из Гарри Поттера
Это легко, сделаю )))
 

SimCreatev

Проверенный
Сообщения
425
Достижения
290
Награды
424
Diviniti сказал(а):
зачем новое, в игре есть )))
blink.gif
никогда не видел пылесосов в симс, что же ты там задумала
blink.gif

Diviniti сказал(а):
Нет, не будут. Это тоже нужно настраивать где-то в другом месте.
Думаю что это + потому что будет странно если торговцы начнут торговать дезодорантами
blink.gif

Твой патент незаконно использовать
biggrin.gif

Diviniti сказал(а):
Это легко, сделаю )))
Ух ты, здорово! Буду ждать!
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Diviniti сказал(а):
а, получается как одноразовый, его надо много покупать и носить с собой целый пакет ))
Ну, а в жизни? Что нам всякие там Фа, Ледиспистик и Рексона с неба падают? Придется покупать конечно. Так даже интереснее.
Очень неожиданный поворот, хддд)), не ожидала увидеть такое в симс... Спасибо, что еще сказать. Спасибо)

SimCreatev сказал(а):
зачем новое, в игре есть )))
Затаила дыхание....
blink.gif
 

Vilessa

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
0
Награды
220
Ой мне кажется это будет машинка для уборки, верно?) Что то такое есть в симах) Кажется изобретателем делается)
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
SimCreatev, Скачайте мод от _ani - Sell from Inventory. Я выкладывала его в модах. Этот дезодорант кладется в багаж сима, следовательно в сундук и коробки для хранения тоже положится, следовательно, Вы сможете покупать его в любом магазине с помощью этого мода.
wink.gif
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Diviniti, печь - чудо просто, не зря ты её до ума доводила, получилась прекрасно. Дезик тоже отлично смотрится, люблю функциональные объекты.
Diviniti сказал(а):
Я когда устраиваю своим симам маршбросок по общественным местам - очень пригождается!
Вот-вот, очень полезно.
smile.gif

Diviniti сказал(а):
Я вот на Медиафайл не могу заливать почему-то
У меня тоже самое, заливается частично, потом ошибку выдаёт.
sad.gif
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Diviniti, от печки чуть ли не в осадок выпала) натурально смотрится, да еще и функционирует
wacko.gif
срочно строим село и каждой бабушке по избушке и коту на печку!
biggrin.gif

И дезодорант интересная работа, благодаря таким симс становятся реальнее
happy.gif
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Susie_Rose, Diviniti, С какого браузера заливаете? У меня такой глюк периодически в опере случается. Тоже бесит. В эксплорере - нет. Вообще лечится это полной чисткой кэша браузера и перезагрузкой стр. медиафаера.
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Коллекция "Русская деревня" part I
Набор "Русская печь"

Прекрасный набор, спасибо за него, он будет многим очень полезен, особенно строителям
biggrin.gif
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Susie_Rose, Juventa, Delight33, Спасибо за комментрии! Очень приятно )
saiha сказал(а):
Ну, а в жизни? Что нам всякие там Фа, Ледиспистик и Рексона с неба падают? Придется покупать конечно. Так даже интереснее.
Верно, но эти получаются одноразовые ))) Но тоже как в жизни - некоторые на себя весь флакон и выливают (бывает когда едешь в автобусе именно такое ощущение появляется
biggrin.gif
)
Vilessa сказал(а):
Ой мне кажется это будет машинка для уборки, верно?) Что то такое есть в симах) Кажется изобретателем делается)
Ага, она, я не знаю, кто ее делает, она есть в дебаговском каталоге, хочу переделать и добавить в покупки. Только одна проблема вылезла - если делать обычный пылесос, с шлангом, то он к анимации не подходит, придется делать ручной, а он не так смотрится.
Susie_Rose сказал(а):
У меня тоже самое, заливается частично, потом ошибку выдаёт.
Galaxy сказал(а):
С какого браузера заливаете?
Вово, так же. Но я нашла решение проблемы - я закачала гуглхром и попробовала через него - получилось ))) Там еще и страницы переводить можно, вообще удобно для неанглийских пользователей ))) Теперь для закачки буду использовать его, а все остальное в опере, мне она больше всех нравится, хоть у нее и постоянные проблемы с кешем.
Delight33 сказал(а):
срочно строим село и каждой бабушке по избушке и коту на печку!
Ага, и в мастерских такой русско-народный бум
biggrin.gif
Вообще я уже давно мечтаю о русском городке, типа райцентра - в середка 3 и 5-ти многоэтажки, а по краям русские домики )))
 

slava2009

Проверенный
Сообщения
307
Достижения
140
Награды
177
Я хочу у вас заказать 2 объекта.
Мне нудны будут флажки расположенные под наклоном.
нужно 2 вида 1 по выше, другой по ниже. но разница в высоте должна быть существенной. Влажни должны с стены падать до земли. Можно сделать на высоте 1 этажа, и половины второго.
попытался сделать пример
85b5f95c04b5.png
А также нужен 1 вид фложков от одной стенки в другой. (Должны быть разноцветные(Красный, желтый, зеленый, синий)

эти предметы очень нужны.
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Заказ для slava2009
3 элемента
Размер: 5 клеток в длинну, высотой 1 этаж; 5 клеток в длину, высотой 1,5 этажа; 2 клетки в длину, регулируемая высота
4 перекрашиваемых зоны + вариант с неперекрашиваемой бечевкой.
Находится в категории "Картины и постеры"

Набор декоративных флажков.


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Я не стала делать презентацию, объект простой, думаю представить его в "деле" будет не трудно.


Горизонтальные флажки передвигаются по стене, как картины.

Два варианта перекраски - с неперекрашиваемой бечевкой, флажки перекрашиваются попарно, и с перекрашиваемой бечевкой - цвет меняется вместе с 4ой зоной перекраски.
Я не уверена, что сделала именно то, что вы хотели, поэтому если что-то не так, напишите, переделать не трудно. Ни на критику, ни на замечания не обижусь ))) Мне важно все сделать именно так, как вам нужно!
 

SimCreatev

Проверенный
Сообщения
425
Достижения
290
Награды
424
Diviniti, о-о-о! Итересная работка!
Очень много декоре не хватает как раз для корнавалов, праздников, ярмарок и кучи всего, так что это полезная штука!
biggrin.gif

Как раз пойдут под лозунгом ЕА - "Счастливого Жирного Вторника!" ХD
 

slava2009

Проверенный
Сообщения
307
Достижения
140
Награды
177
Все очень красиво, вот только можно горизонтальные флажки сделать под наклоном по середине, ну знаете типа не сильно натянутые, и клеточек 5

и можно сделать флажки не как картины, чтобы я альтом мог урегулировать их место положение.
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
SimCreatev, спасибо!
slava2009 сказал(а):
горизонтальные флажки сделать под наклоном по середине, ну знаете типа не сильно натянутые, и клеточек 5
Хорошо, сделаю. Только скорее всего не раньше понедельника, выходные заняты!
 

slava2009

Проверенный
Сообщения
307
Достижения
140
Награды
177
а, тогда ладно, возьму эти. Я просто планирую лот выпускать свой.
 

Oloriell

Завсегдатай
Сообщения
1.189
Достижения
830
Награды
1.786
Как и обещала в ежемесячнике, пришла за печью
smile.gif
Увы, она у меня будет не в "древнерусском варианте", как судя по всему, ей положено, а в "нашем, российском" ибо на моей даче до сих пор стоит посередь комнаты вот почти такая же, и родители никак не хотят ее ликвиднуть и поставить нечто более современное.. Так что когда наконец доберусь до воссоздания своего собственного "домика в деревне", чего давно планирую, поставлю эту
smile.gif


Ах, да.. кроме печи забрала и все остальное. Особо хочу поблагодарить за фронтоны-прочие красивости для крыш. Ибо их всегда не хватает
smile.gif
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Маленькое предисловие.
Для кого-то день Всех Влюбленных это яркий, красочный праздник, может быть клуб, или ресторан на двоих, романтичный ужин при свечах или страстное свидание на крыше небоскреба. Мне больше нравится проводить его дома, в тишине, рядом с любимым человеком, может быть с кофе или мартини, пересматривая романтичные фильмы или листая альбом с нашими фотографиями, наедине, делясь самым сокровенным, вспоминая или мечтая о будущем. Для меня этот праздник - нежность.


Ко дню Святого Валентина


подборка работ великолепного фотографа Antonella Arismendi






Картина с 39 вариантами перекраски
Искать в категории - Декор - Картины и плакаты
Стоимость - 295 $
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх