Divinie creative studio

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
2104369_m.png


Для корректного отображения моих работ требуются все аддоны и каталоги, вышедшие на данный момент.
Я не использую глобальных хаков, модов и дефолтных объектов.
Если у Вас возникли проблемы с установкой объектов, ознакомьтесь, пожалуйста, с темами"Установка скачанных материалов в игру" и "Проблема с установкой дополнительного контента".
Если при строительстве и создании использованы объекты, требующие отдельной установки (как The Store), то они находятся в архиве с самой работой. Об установке объектов в формате .Sim3pack, .package, .sim, collection(N).package смотрите здесь.

Большое спасибо всем авторам с нашего форума! Я стараюсь всегда указать Ваши имена, если использую Ваши работы, но простите, если я кого-то забыла. Отдельное спасибо Severinke и Galaxy за помощь и терпение! ^_^

Для создания паттернов и картин использованы рисунки и фотографии с просторов интернета, к сожалению их авторов очень сложно установить, поэтому я не указываю никакой информации, но не претендую на авторство.

Заказы.

Вы можете сделать заказ на объекты и текстуры* в моей мастерской!

Но сначала ознакомьтесь:
1. Я начинающий креатор и еще не все знаю и умею. Поэтому я не могу дать Вам 100% гарантии, что взяв заказ, смогу его выполнить в том виде, в котором Вы его хотите видеть. Хотя обещаю, что постараюсь.
2. Обязательно прилагайте к Вашим заказам рисунки и/или фотографии! Если у вас нет рисунка того, что вы хотите, найдите что-то похожее и опишите мне, что изменить, а что оставить. Чем подробнее вы опишите, что вам нужно, тем лучше я это сделаю.
3. Время выполнения заказа я буду указывать, приняв Ваш заказ. Если я не смогу выполнить вовремя, то напишу Вам лично.
4. Я оставляю за собой право отказать в выполнении заказа, не объясняя причины.
*Все объекты, находящиеся в разделах покупка и строительство.


Мои работы.



 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Vhilet, AlexLexy, saiha, SimCreatev, спасибо
rolleyes.gif

SimCreatev сказал(а):
Тогда вопрос. Чем отличаются фотообои и картины в данном случае?
Фотообоями обычно называют картины во всю стену, здесь же обычные картины, на половину стены )))
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.222
Отличная мастерская) Всего тут хватает и участки и объекты!) Мне понравился парк Зазеркалье. Меня на такие огромные участки вообще никогда не хватало)))
Из других работ выделю классную печку. Только не могу понять, как сим тесто на лопату кладет? Я не часто играю, может упустила это в каком-то дополнении. Или печка переделана из подобного объекта? Ну в общем я опять в отстающих и умственно отсталых >< В любом случае получилось очень натуралистично!)

 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Shushilda сказал(а):
Меня на такие огромные участки вообще никогда не хватало)))
Это практически единичный случай, когда я доделала такой участок, и то хотела сделать в замке гробницу, но уже не выдержала ))) Объекты делать оказалось проще
happy.gif

Shushilda сказал(а):
Только не могу понять, как сим тесто на лопату кладет?
Это печь из Монте Виста, нужно установить городок, чтобы русская печь зароботала, иначе она будет просто декором. А анимация с тестом и прочим родная игровая.
Рада, что вы нашли в моей мастерской что-то новенькое
biggrin.gif

И спасибо за теплый отзыв ))
 

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
Diviniti сказал(а):
подборка работ великолепного фотографа Antonella Arismendi
Отличный сет. Я тоже такие картины никогда не использую. Они нарушают гармонию игрового мира. Как и симы с доп. контентом))) Именно поэтому я играю без допов) Но думаю, сет будет востребованным, потому что подобные фотографии можно увидеть в работах многих креаторов.
SimCreatev сказал(а):
Набор настенных украшений "Индийское вдохновение"
Удачный подбор картинок и благодарю мешу будут хорошо смотреться и в более современном интерьере)))
Молодец!
smile.gif
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Спасибо солнышко, рада, что ты заглянула!
rolleyes.gif



Коллекция "Сочность Вкуса" -
встреть весну со вкусом!


В коллекцию входят:
Кружка - Декор/разное - 11 вариантов "фруктового" перекраса -
+ 1 перекрашиваемый вариант с 3 зонами
Картина-панель - Декор/Картины и плакаты - 19 вариантов "фруктового" перекраса -
+ 1 перекрашиваемый вариант
Апельсин - Декор/разное
Лимон - Декор/разное
Кружка - аксесуар на левую руку
Набор из 9 паттернов - пластик/резина



Огромное спасибо Тайли за позу для аксесуара! Если она вам будет нужна, можете обратиться к ней напрямую.
А также спасибо Delight33 за ее сима AboutTheDream, который засветился на презентации :p


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

P.S. Я так устала от зимы, снега и холодов, что душа запросила чего-нибудь свежего и сочного! Так родился этот маленький наборчик, который, я надеюсь, подарит вам сочность скорой весны!
В будущем я планирую продолжить эту тему, так что появятся аксесуары в виде фруктов, поэтому можете писать ваши пожелания - что именно вы бы хотели и в каком виде!
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Какой замечательный набор, как же я люблю с таких чашек пить чай с больших и уютных:))
Замечательная идея, +картины и патерны, ты большая умница!!!
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.139
Достижения
4.380
Награды
12.562
Все шикарное! Особенно паттерны понравились, а больше всего - панели. Давно себе такие хочу, на реальную кухню.
biggrin.gif
Кружки в интерьере очень уютно смотрятся, по-домашнему. Так и хочется их покусать ))). Ну, или хотя бы попить из них - вдруг и чай фруктовый окажется, хотя в заварнике черный был?
happy.gif

Скачаю себе набор, как раз надо новый дом то ли строить, то ли скачивать... Добавлю нотку яркости, я такое люблю.
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Diviniti, кружка, аксессуар?
happy.gif
не это ли гениально?
biggrin.gif
нет, серьезно, вот увидишь, теперь чай в нашем сериале будут попивать только так, когда появится возможность ровно на попе посидеть
biggrin.gif

Еще и дизайн у кружечек такой вкусный
happy.gif
А когда на кухне еще мужчина орудовать будет ...
biggrin.gif
Очень-очень классная идея получилась)
p.s. у тебя мой ник малость неправильно написан
biggrin.gif
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Delight33, Тайли, Millawka, Спасибо, девочки мои!
rolleyes.gif

Тайли сказал(а):
Давно себе такие хочу, на реальную кухню.
Ага
biggrin.gif
Если бы в жизни можно было так же легко продавать и покупать вещи как в симах )))
Delight33 сказал(а):
А когда на кухне еще мужчина орудовать будет ...
Мужчина в наборе не идет
s20.gif

Delight33 сказал(а):
p.s. у тебя мой ник малость неправильно написан
Очепятка, исправила!


Помпоны для черлидинга
3 вида аксессуаров
Для левой руки
Для правой руки
Для обеих рук
Для тинок, молодых, взрослых



Аксессуар полностью перекрашивается











Рассмотреть подробнее позы для черлидинга и скачать их вы можете в мастерской AlexLexy!
И большое ей спасибо за то, что разрешила использовать свои скриншоты для презентации помпонов!
s22.gif


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

P.S. Прошу прощения за опечатку в превью, к сожалению, эта же картинка находится в архиве, но изменять я уже ничего не буду, надеюсь, вы мне простите )
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Помпоны не буду брать, пока не нужны. (Представляешь? !
biggrin.gif
). А вот круженции тащу, тащу... Так не хватало мне такой вот большой, добротной тары! Есть одна кружка с капучино, но она уже надоела. Теперь твоими плешь проем всем,хддд))) Спасибо!!
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Diviniti, Неперестаешь меня удивлять, все успеваешь и такие штукенции сделала молодчинка!!!
happy.gif
 

Stasyg

Проверенный
Сообщения
1.116
Достижения
320
Награды
149
у вас отличные работы! я под впечатлением! не подумайте плохо, но я хотела у вас заказать картины. очень хочется иметь большие картины (не могу сказать размер, но на большую стену, чтобы красиво смотрелись. обязательно в рамках. вот фото (точнее, репродукции того, чего я хотела бы иметь) PS я очень очень древний (23 года уже) фанат Майкла Джексона
smile.gif

если не трудно, сделайте, пожалуйста! сама делать я, к сожалению, не могу, да и времени у меня катастрофически нет. домой только спать прихожу, все остальное время на работе. иногда люблю, правда, поиграть... но вот картин с Майклом Джексоном очень мало, и меня мало что устраивает. очень хочу именно эти повесить на стене своего героя, тоже Майкла. не откажите, пожалуйста! от меня-огромная благодарность и погоны на плечи!
smile.gif
медаль гарантирую, а может, по договоренности еще что-нибудь.
 

SimCreatev

Проверенный
Сообщения
425
Достижения
290
Награды
424
Ну что ж теперь и я добрался до твоей мастерской. Не посчитай критику "Дурак, сам дурак!"
biggrin.gif

Кружка из набора "Коллекция "Сочность Вкуса" - встреть весну со вкусом!" очень понравилась,
НО жуткое оформление сводит сума
Первый скрин с кружками: Такое ощущение что они все кривые и косые, но это не так?
С картинами первые 2 скрина понравились
Дальше скрины симки с кружкой:
Понравился 1 где кружка показана крупным планом,
а вот где симка с кружкой больше похоже на презентацию сима нежели объекта.
Сама симка то же отвлекает от кружки. Так и хочется изменить ей причёску, но это же презентация кружки, а не симки.
Дальше окружение - отвлекает от кружки, задний фот очень пестрит(пол и стены) И ещё шарф на симе. Лучше было взять крупным планом симку с кружкой до торса ещё поближе чем у тебя заскринино.
Следующий скрин вообще лишний. Его можно было бы представить в виде арта, как дополнение, но он не доработан.
Дальше много кружек вроде хорошо,
но совсем не видно апельсина или лимона, в общем непонятно.
Скрины с картинами Д_Д жуть... они вообще теряются среди стилей
Потом множество маленьких скринов со стилями
выглядит куда лучше чем всё что ниже. Стили вообще лучше презентовать на объектах(если это не настенное покрытие), например: кровать.
Помпоны для черлидинга
Вообще я их себе по другому представляю, поэтому сначала подумал что это веер
biggrin.gif

С их оформлением всё хорошо и сами помпоны подходять для поз,
но на обложке трудно читаемый текст
, а так классные
Фу, вроде всё. Не принимай близко к сердцу и продолжай нас радовать такими же оригинальными объектами
happy.gif
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
AlexLexy, saiha, Millawka, stasyg, SimCreatev, спасибо всем за комментарии!
saiha сказал(а):
Представляешь? !
Мне сложнее представить, куда бы ты запихала эти помпоны )))
saiha сказал(а):
А вот круженции тащу, тащу... Так не хватало мне такой вот большой, добротной тары!
s77.gif

Рада, так рада, что тебе понравилось
biggrin.gif

Буду с нетерпением ждать скриншоты с кружкой )
SimCreatev сказал(а):
НО жуткое оформление сводит сума
Первый скрин с кружками: Такое ощущение что они все кривые и косые, но это не так?
Нет, кружки прямые, и даже не покусаные
biggrin.gif

Оформление - моя больная тема, во1ых я уже так устаю к моменту презентации от деланья объекта, что на хорошую интересную презентацию меня уже не хватает ))) во2ых я вообще не могу придумать какого-то полноценного образа для своих презентаций.
SimCreatev сказал(а):
Сама симка то же отвлекает от кружки. Так и хочется изменить ей причёску, но это же презентация кружки, а не симки.
Дальше окружение - отвлекает от кружки, задний фот очень пестрит(пол и стены) И ещё шарф на симе. Лучше было взять крупным планом симку с кружкой до торса ещё поближе чем у тебя заскринино.
Следующий скрин вообще лишний. Его можно было бы представить в виде арта, как дополнение, но он не доработан.
Скрин в полный рост с кружкой - это в общем презентация позы, спасибка Тайли за нее. Симка по правде из другой оперы, я ее просто взяла, потому что она симпатичная, но мне казалась неброская. Задний фон пестрит, потому что одновременно презентация стилей, в общем весь набор вместе. Конкретно для кружки есть отдельный скриншот.
SimCreatev сказал(а):
но совсем не видно апельсина или лимона, в общем непонятно.
Да, их я забыла отдельно сфотать, но не думаю, что они в общем-то кого-то заинтересуют ) Я их делала уже до кучи, и они пригодятся в моем следующем сете.
SimCreatev сказал(а):
Скрины с картинами Д_Д жуть... они вообще теряются среди стилей
Да, наверное их стоило презентовать отдельно, но опять же - я показывала набор, если делать скриншоты со всем по отдельности - с ума можно сойти. Картины по отдельности есть на превью.
SimCreatev сказал(а):
выглядит куда лучше чем всё что ниже. Стили вообще лучше презентовать на объектах(если это не настенное покрытие), например: кровать.
Ну я загадывала стили для кухни ))) В кухне они у меня показаны, а на стенах я их показала именно чтобы было видно, как они выглядят на большой плоскости.
SimCreatev сказал(а):
поэтому сначала подумал что это веер
К сожалению показать, что они объемные тяжело, поэтому делала несколько скриншотов с разных сторон.
Я делала еще другие помпоны
но они вытянули на 16 тыс. полигонов, и игра с ними висла даже в касе. Поэтому сделала упрощенный вариант. И кстати, они бывают разные, у нас в школе были на ручке хлыстики, вроде хвостов, а не пушистые.
SimCreatev сказал(а):
но на обложке трудно читаемый текст
Почему? Шрифт или цвет? Мне кажется все нормально, но переделать не сложно ))
SimCreatev сказал(а):
Не принимай близко к сердцу и продолжай нас радовать такими же оригинальными объектами
Не принимаю ))) К тому же я рада критике - этого не хватает. Поэтому не буду обижаться, если это станет традицией! Так я буду обращать внимание на те мелочи, которые мне не по глазам.
 

SimCreatev

Проверенный
Сообщения
425
Достижения
290
Награды
424
Diviniti сказал(а):
Нет, кружки прямые, и даже не покусаные
Это радует
biggrin.gif
Думаю они пригодятся мне для сериала, но перед этим конечно напишу тебе
Diviniti сказал(а):
Оформление - моя больная тема, во1ых я уже так устаю к моменту презентации от деланья объекта, что на хорошую интересную презентацию меня уже не хватает )))
Я тебя очень и очень понимаю, ещё и заливка скринов выматывает не меньше чем создание
Diviniti сказал(а):
во2ых я вообще не могу придумать какого-то полноценного образа для своих презентаций.
Здесь могу посоветовать лишь выбрать одно направление и в нём делать все презентации
Diviniti сказал(а):
но не думаю, что они в общем-то кого-то заинтересуют )
Зря ты так, таких мелочей как раз и не хватает
Diviniti сказал(а):
Ну я загадывала стили для кухни ))) В кухне они у меня показаны, а на стенах я их показала именно чтобы было видно, как они выглядят на большой плоскости.
Кстати что бы не воссоздавать комнату заново можно вполне пользоваться готовыми чертежами от ЕА. И большая плоскость не лучшее место для тематических стилей
Diviniti сказал(а):
К сожалению показать, что они объемные тяжело
Поэтому такие штуки обычно делают не из отдельных палок, а из шаров, например.
Diviniti сказал(а):
но они вытянули на 16 тыс. полигонов, и игра с ними висла даже в касе.
О_о многовато
Diviniti сказал(а):
Почему? Шрифт или цвет? Мне кажется все нормально, но переделать не сложно ))
Сам шрифт, цвет тёмный и это хорошо. Текст не всматриваясь в него не разобрать, хотя может это только мои тараканы
Diviniti сказал(а):
Поэтому не буду обижаться, если это станет традицией!
Думаю этого не одна психика не выдержит )))
Diviniti сказал(а):
Так я буду обращать внимание на те мелочи, которые мне не по глазам.
Да, в данном случае мнение другого чел-ка очень важно. Я как художник и писатель это знаю)))
 

LadyRovena

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
120
Награды
115
Diviniti, доброго времени суток! Сердечно приветствую талантливого автора той самой печки! Погуляла по мастерской... Зная мою обычную словоохотливость (кстати, спасибо, польщена!))), думаю, мне будет позволено не писать обо всех работах, имеющихся здесь в наличии. напишу о "лидерах продаж" по собственному топ-листу. Итак парк "Грибной лес" - очень атмосферный лот. Мне даже нечего добавить (мне - и нечего?!))), настолько ты (ничего, что сразу на "ты"? я с дамами на брудершафт не пью))) полно и замечательно его описала. Это в представлении твоих работ мне тоже нравится. И маринованные грибочки страсть как люблю))) Винтажная коллекция, и легендарный печной сет - выше всяких похвал! И девушки, и птицы-голуби, и цветы-фрукты, и такие пасхальные цыплятки смотрятся тепло, мило и по-настоящему винтажно))) А про печку уже столько всего сказали, что я в любом случае повторюсь. Ну и ладно! Ты выбрала близкое русской (славянской - я вот белоруска) душе направление, и прекрасно воплощаешь его в жизнь. Нравится твоё внимание к деталям, такие мини-туториалы, оговорки и рекомендации по использованию. Это характеризует тебя как добросовестного автора, не чуждого нужд не постигших в полном объёме кодово-модовых премудростей граждан. И, хоть я практически не использую декоративные допы в игре, некоторые из твоих взяла на заметку. Кто знает, что может взбрести в голову, если в ней есть место))) Надеюсь, русская народная тема получит обещанное продолжение. Чайно-панельно-фруктовый сетик тоже очень понравился. Жизнерадостный и оптимистичный, а панели я бы с удовольствием использовала при постройке витаминного бара, или вегетерианской кафешки. Если бы строила))) А то вот есть у меня такая задумка, про бар, но даже не даю заявок в тему - они ж там всё равно наливать будут напитки с зубодробительными названиями... Чашечки и правда хочется понадкусывать, и столько вариаций, плюс "свободный" вариант! Скрины, конечно, местами "подкачивают", но я и сама скринить не великий мастер, как, впрочем, и во многом другом. Могу вот только не совсем косноязычно выражать своё восхищение людьми, которые умеют то, чего не дано мне.
Diviniti сказал(а):
К тому же я рада критике - этого не хватает. Поэтому не буду обижаться, если это станет традицией!
Конструктивная критика - вещь крайне полезная. Она демонстрирует небезразличие того, что ты делаешь, людям, которые хотят, чтоб ты делал это ещё лучше. Но традицией она не должна становиться, потому что с каждой новой работой её должно быть не больше, а меньше. И, опять же: критика работы, и критика её представления - две важные, но всё же разные вещи. Так что желаю работать одинаково успешно в обоих направлениях!
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Diviniti, ух ты, какие кружки!!! Отлично придумано и панели мне понравились. Паттерны - к сожалению не пользуюсь больше сделанными в Редакторе, хотя у самой такие исходники остались, прямо плакать хочется, что ничего с ними не сделаешь.
cry.gif
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
LadyRovena, Susie_Rose, ♥Милена♥, Спасибо! Мне очень приятно получать ваши комментарии!
SimCreatev сказал(а):
Думаю они пригодятся мне для сериала, но перед этим конечно напишу тебе
Это совсем необязательно, все, что я выкладываю в своей мастерской предполагается для свободного использования. Но буду рада скринам и ссылкам ))
SimCreatev сказал(а):
Кстати что бы не воссоздавать комнату заново можно вполне пользоваться готовыми чертежами от ЕА. И большая плоскость не лучшее место для тематических стилей
Я совсем забыла про них! Спасибо, что напомнил )))
SimCreatev сказал(а):
Поэтому такие штуки обычно делают не из отдельных палок, а из шаров, например.
И как ты предполагаешь сделать такие помпоны из шаров, чтобы они не выглядели шаром, приклеенным к руке? К сожалению, это невозможно, поэтому приходится делать так. У меня только было два варианта решения такой проблемы - делать из тонких цилиндров или вытянутых плоских прямоугольников.
SimCreatev сказал(а):
Сам шрифт, цвет тёмный и это хорошо. Текст не всматриваясь в него не разобрать, хотя может это только мои тараканы
В следующий раз поменяю. А шрифт из шапки мастерской читабельный?
LadyRovena сказал(а):
ничего, что сразу на "ты"? я с дамами на брудершафт не пью
Без проблем )) К тому же у меня такое ощущение, что мы уже давно общаемся - я всегда читаю твои комментарии, когда встречаю их в других мастерских, потому что они грамотно и приятно написаны. Очень польщена тем, что ты посетила мою мастерскую!
LadyRovena сказал(а):
Ты выбрала близкое русской (славянской - я вот белоруска) душе направление
Я по отцу белоруска ))) А вообще я училась на прикладном дизайне, специализации народного творчества, так что мне эта тема близка и хорошо знакома.
LadyRovena сказал(а):
Это характеризует тебя как добросовестного автора, не чуждого нужд не постигших в полном объёме кодово-модовых премудростей граждан.
Я просто помню, что часто мучилась и не понимала как использовать скачанные предметы, и не могла найти внятного объяснения и описания.
LadyRovena сказал(а):
Скрины, конечно, местами "подкачивают"
Каюсь, с презентацией я халявлю
happy.gif
Но после того как несколько дней подряд делаешь один предмет, заходишь десять раз в игру, чтобы его проверить, то на долгую и кропотливую презентацию - уже не хватает сил. А если отложить - то я потом не вернусь. У меня так уже лежит несколько вещей, которые ждут своего часа )
LadyRovena сказал(а):
Но традицией она не должна становиться, потому что с каждой новой работой её должно быть не больше, а меньше.
Я буду надеяться, что так и случится
rolleyes.gif

Susie_Rose сказал(а):
Паттерны - к сожалению не пользуюсь больше сделанными в Редакторе, хотя у самой такие исходники остались, прямо плакать хочется, что ничего с ними не сделаешь.
Почему с ними ничего не сделаешь? Какие-то проблемы с паттернами из Редактора? Я не сталкивалась.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх