Divinie creative studio

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
2104369_m.png


Для корректного отображения моих работ требуются все аддоны и каталоги, вышедшие на данный момент.
Я не использую глобальных хаков, модов и дефолтных объектов.
Если у Вас возникли проблемы с установкой объектов, ознакомьтесь, пожалуйста, с темами"Установка скачанных материалов в игру" и "Проблема с установкой дополнительного контента".
Если при строительстве и создании использованы объекты, требующие отдельной установки (как The Store), то они находятся в архиве с самой работой. Об установке объектов в формате .Sim3pack, .package, .sim, collection(N).package смотрите здесь.

Большое спасибо всем авторам с нашего форума! Я стараюсь всегда указать Ваши имена, если использую Ваши работы, но простите, если я кого-то забыла. Отдельное спасибо Severinke и Galaxy за помощь и терпение! ^_^

Для создания паттернов и картин использованы рисунки и фотографии с просторов интернета, к сожалению их авторов очень сложно установить, поэтому я не указываю никакой информации, но не претендую на авторство.

Заказы.

Вы можете сделать заказ на объекты и текстуры* в моей мастерской!

Но сначала ознакомьтесь:
1. Я начинающий креатор и еще не все знаю и умею. Поэтому я не могу дать Вам 100% гарантии, что взяв заказ, смогу его выполнить в том виде, в котором Вы его хотите видеть. Хотя обещаю, что постараюсь.
2. Обязательно прилагайте к Вашим заказам рисунки и/или фотографии! Если у вас нет рисунка того, что вы хотите, найдите что-то похожее и опишите мне, что изменить, а что оставить. Чем подробнее вы опишите, что вам нужно, тем лучше я это сделаю.
3. Время выполнения заказа я буду указывать, приняв Ваш заказ. Если я не смогу выполнить вовремя, то напишу Вам лично.
4. Я оставляю за собой право отказать в выполнении заказа, не объясняя причины.
*Все объекты, находящиеся в разделах покупка и строительство.


Мои работы.



 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Diviniti сказал(а):
Почему с ними ничего не сделаешь? Какие-то проблемы с паттернами из Редактора? Я не сталкивалась.
Они не отображаются в игре. У скачавшего твой лот стены в доме будут голыми. Это к сожалению уже факт, поэтому я тоже не использую такие текстуры в игре. Очень редко, разве что, для одежды. Так что, по факту, получается, что качественных текстур очень очень мало. Сделанных в воркшопе паттернов днем с огнем не сыщешь. Вся надежда только на наших умельцев... Вот,хддд))
shy.gif
 

LadyRovena

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
120
Награды
115
Diviniti сказал(а):
я всегда читаю твои комментарии, когда встречаю их в других мастерских, потому что они грамотно и приятно написаны.
Жаль, что нет конкурса на лучший комментарий месяца. Двойная была бы польза - и авторам приятно, и комментаторам стимул дополнительный))) Если серьёзно - спасибо. Я тоже с некоторыми форумчанами так "заочно" знакома.
Diviniti сказал(а):
Очень польщена тем, что ты посетила мою мастерскую!
Ты меня смущаешь) Я, конечно, рада, что мне рады!
s45.gif

Diviniti сказал(а):
Я по отцу белоруска )))
А я по отцу - русская)))
Diviniti сказал(а):
А вообще я училась на прикладном дизайне, специализации народного творчества
А у меня в городе в музучилище есть отделение декоративно-прикладного искусства. Видишь, сколько у нас общего!
biggrin.gif

Diviniti сказал(а):
У меня так уже лежит несколько вещей, которые ждут своего часа )
Верю, что дождутся. И мы - тоже!
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Diviniti сказал(а):
на долгую и кропотливую презентацию - уже не хватает сил.
Презентация - вещь хорошая, но нам ведь не столько она она нужна, сколько качественные объекты - это моё мнение.
saiha сказал(а):
Сделанных в воркшопе паттернов днем с огнем не сыщешь.
Они есть и их много, просто после выхода Редактора, многие наверное, с Ворком решили не заморачиваться.
sm001.gif

saiha сказал(а):
У скачавшего твой лот стены в доме будут голыми.
К сожалению, это так.
Diviniti сказал(а):
Надо будет заняться )))
Если надумаешь, у меня есть ссылки на уроки, когда-то Северинка выкладывала, но у меня нет времени даже на любимое строительство, а я не спец ни в ВШ, ни в ФШ. Всё на потом откладываю.
sm001.gif
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Susie_Rose сказал(а):
Если надумаешь, у меня есть ссылки на уроки, когда-то Северинка выкладывала, но у меня нет времени даже на любимое строительство, а я не спец ни в ВШ, ни в ФШ. Всё на потом откладываю.
Спасибо, но в принципе как делать текстуры в ворке, я знаю ))) Но можешь скинуть, вдруг что-то новенькое узнаю! Буду благодарна!
Ты говорила у тебя лежат исходники, если хочешь, могу для тебя их сделать.
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Diviniti, хорошо. Завтра и ссылки поищу и исходники. Правда, их целая куча, выберу самые-самые.
sm001.gif
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779


Специально в празднику 8 марта
по просьбам Saihi и Тайли
Набор из роз для прекрасных дам!



В набор входят:
Два куста роз: маленький (1/3 стены) и большой (1/2 стены)
Цветочная арка (на 3 клетки)
Букет роз в правую руку для мужчин и женщин
Букет роз в стеклянной вазе и стеклянная ваза отдельно
Все, кроме цветов в вазе и самой вазы, имеет 6 вариантов оверлей-перекрасса цветов
и один перекрашиваемый вариант с 2 зонами перекраса (кусты и букет) и 3 зонами перекраса (арка)
Для того, чтобы перекрасить объект выберите последний вариант.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Подробная информация об объектах



Проведите незабываемую романтичную ночь среди роз и свяжите навеки своих симов узами любви!
Проверено Тайли*
sm011.gif







*Спасибо ей за помощь в презентации объектов!

Розы








Перекрашиваемый вариант роз










Арка






Перекрашиваемый вариант арки



Букет в руку







И несколько приколов со съемки
smile.gif


 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Дорогая, с праздником!! И спасибо большое за розы, как настоящие!
Особая благодарность за кустики, которые так хорошо перекрашиваются, во все цвета. Спасибо))))
 

GreenG

Проверенный
Сообщения
619
Достижения
365
Награды
818
С праздником!!! Сет потрясающий, моему восторгу нет предела. Сразу хочется раздать каждому симу.
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Diviniti, шикарный подарочек))
Теперь не только у нас вазочки будут заставлены цветами, но и симики порадуются
happy.gif

Я даже не знаю, что больше всего меня порадовало) Арки - редко их встретишь, зато пригодятся всегда, будь то свадьба, свидание или просто фотосессия) Особенно если поставить их в ряд и сделать такой туннель...
happy.gif
замечталась
biggrin.gif

А вот парни, стоящие в ряд с букетами это вообще что-то)) От их ауры цветы вон аж как вымахали
biggrin.gif
 

LadyRovena

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
120
Награды
115
Diviniti, с праздником! Пусть тепло и красота, которую ты нам всем даришь, возвращается к тебе сторицей, и, желательно, от брутально-томительно-ласково-загадочно-щедро-надёжно-верных мужчин, если таковые особи ещё встречаются в природе))) Ну какая ж женщина, даже виртуальная, не любит розы! Возьму обязательно на заметку твой чудный сет. Особо ваза с розами глянулась, непременно куда-нибудь поставлю. Ребята на фотосессии жгут. Хочу все три букета! На первом "прикольном" скрине средний парниша проводит тренинг по охмурению для чайников, похоже)
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
saiha, GreenG, Delight33, LadyRovena, девочки мои, спасибо вам большое! С праздником вас, еще раз!
saiha сказал(а):
И спасибо большое за розы, как настоящие!
Рада, что тебе угодила, хоть это и не совсем то, что ты заказывала.
Delight33 сказал(а):
Особенно если поставить их в ряд и сделать такой туннель...
Задумка была именно такой - сначала я взялась делать тунель, потом решила разбить его на сегменты, в итоге появилась такая арка, ее очень удобно составлять вместе.
Delight33 сказал(а):
А вот парни, стоящие в ряд с букетами это вообще что-то
К сожалению, после чистки папки с симами у меня полетел Себастьян и моя симка, пришлось кооперировать других симов.
LadyRovena сказал(а):
брутально-томительно-ласково-загадочно-щедро-надёжно-верных мужчин, если таковые особи ещё встречаются в природе
Ох, я надеюсь
biggrin.gif
И от всей души желаю нам всем хотя бы по одному такому
rolleyes.gif

LadyRovena сказал(а):
Хочу все три букета!
Их там больше, и еще вариант с перекрасом
sm001.gif

LadyRovena сказал(а):
На первом "прикольном" скрине средний парниша проводит тренинг по охмурению для чайников, похоже)
Они у меня вообще во время фотосессии жгли, один успел умотать с букетом на общественный лот и с познакомиться с какой-то девушкой
cool.gif
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Diviniti сказал(а):
Задумка была именно такой - сначала я взялась делать тунель, потом решила разбить его на сегменты, в итоге появилась такая арка, ее очень удобно составлять вместе.
ух ты,как попала) да, так действительно лучше, можно и так, и так делать))
Diviniti,
Diviniti сказал(а):
К сожалению, после чистки папки с симами у меня полетел Себастьян и моя симка, пришлось кооперировать других симов.
даже страшно узнавать, будет ли Сёба второй раз так же капризничать
biggrin.gif
 

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
Diviniti сказал(а):
Коллекция "Сочность Вкуса" -
встреть весну со вкусом!
Как красиво и аппетитно! Обожаю такие кружки!
Помпоны с позами смотрятся отлично)))
Diviniti сказал(а):
Набор из роз для прекрасных дам!
Какой прекрасный подарок!)))
Очень понравилась презентация))) Ну и сами объекты хороши) А мужчины какие!
biggrin.gif

Особенно тот, про которого я тебе уже писала))) В общем, молодец ты!
С праздником!))) И спасибо за открытку-поздравление!)
s15.gif
s15.gif
s15.gif
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Diviniti, Ой какие классные! Спасибо, солнце!
s48.gif


А я все никак окна не сяду оформить для мастерской, чтобы выложить. Хех.. может быть завтра-послезавтра найду минутку.
rolleyes.gif
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.139
Достижения
4.380
Награды
12.562
Не удержусь и напишу еще и здесь - классный сет! Такой душистый-душистый! Хоть роза и бьет все рекорды популярности, однако нельзя не признать, что это очень красивый цветок... Настолько красивый, что рассматривая арку, моя симка всерьез задумалась о том, чтобы специально к ней свадьбу "подогнать".
biggrin.gif
Если протащить жениха через такую розовую аллею, никуда он не денется, будет любовь навек!
happy.gif

Букет очарователен. С таким наперевес - к любой красавице!
Diviniti сказал(а):
один успел умотать с букетом на общественный лот и с познакомиться с какой-то девушкой
Я так поняла, ему далеко не каждый день такой букет в руки попадает, решил пользоваться моментом!
biggrin.gif

А вообще, помнится, моя Тай рассказывала, что к ней какой-то парнишка подкатывал с шикарным букетом, пока не вернулся отошедший за мороженым широкоплечий, 1,88 росту Грес... Может, это тот самый был?
rolleyes.gif
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Diviniti, вай. какие розы, у меня скрины почему-то не открывались, а теперь открылись. Арки просто бесподобные, нравится также, что перекрашиваемые.
s7.gif
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Dilan, Galaxy, Тайли, Susie_Rose, спасибо, солнышки мои!
Delight33 сказал(а):
даже страшно узнавать, будет ли Сёба второй раз так же капризничать
Он вроде установился нормально, зато моя симка теперь (видимо после общения с ним) начала вредничать )))
Galaxy сказал(а):
А я все никак окна не сяду оформить для мастерской, чтобы выложить. Хех.. может быть завтра-послезавтра найду минутку.
Давай, давай, я твоих окон очень жду!
Susie_Rose сказал(а):
нравится также, что перекрашиваемые.
Объемный меш и возможность перекрашивать розы были главной задумкой )))
Тайли сказал(а):
Может, это тот самый был?
Это Курт был
biggrin.gif
Не знаю, не знаю, он по-моему Гресу по комплекции не уступает, смотри за ними, а то покалечат друг друга ))))
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Diviniti, С прошедшим 8 марта!Извени что незашла , небыло времени.НО твои цветы спасибо за такой прекрасный подарок, и букеты, и арки и даже кустики роз все получилось замечательно:))
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
Diviniti, какой шикарный набор роз
happy.gif
Мне особенно понравился букет. Нужная вещь, скачаю))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх