Divinie creative studio

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
2104369_m.png


Для корректного отображения моих работ требуются все аддоны и каталоги, вышедшие на данный момент.
Я не использую глобальных хаков, модов и дефолтных объектов.
Если у Вас возникли проблемы с установкой объектов, ознакомьтесь, пожалуйста, с темами"Установка скачанных материалов в игру" и "Проблема с установкой дополнительного контента".
Если при строительстве и создании использованы объекты, требующие отдельной установки (как The Store), то они находятся в архиве с самой работой. Об установке объектов в формате .Sim3pack, .package, .sim, collection(N).package смотрите здесь.

Большое спасибо всем авторам с нашего форума! Я стараюсь всегда указать Ваши имена, если использую Ваши работы, но простите, если я кого-то забыла. Отдельное спасибо Severinke и Galaxy за помощь и терпение! ^_^

Для создания паттернов и картин использованы рисунки и фотографии с просторов интернета, к сожалению их авторов очень сложно установить, поэтому я не указываю никакой информации, но не претендую на авторство.

Заказы.

Вы можете сделать заказ на объекты и текстуры* в моей мастерской!

Но сначала ознакомьтесь:
1. Я начинающий креатор и еще не все знаю и умею. Поэтому я не могу дать Вам 100% гарантии, что взяв заказ, смогу его выполнить в том виде, в котором Вы его хотите видеть. Хотя обещаю, что постараюсь.
2. Обязательно прилагайте к Вашим заказам рисунки и/или фотографии! Если у вас нет рисунка того, что вы хотите, найдите что-то похожее и опишите мне, что изменить, а что оставить. Чем подробнее вы опишите, что вам нужно, тем лучше я это сделаю.
3. Время выполнения заказа я буду указывать, приняв Ваш заказ. Если я не смогу выполнить вовремя, то напишу Вам лично.
4. Я оставляю за собой право отказать в выполнении заказа, не объясняя причины.
*Все объекты, находящиеся в разделах покупка и строительство.


Мои работы.



 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Millawka, AlexLexy, спасибо, девочки мои!

Заказ для Stasyg

Картины с Майклом Джексоном

8 картин - каждая на оригинальном меше
1 зона перекраски (на всех картинах) - рама




Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.


Я не сделала скриншоты из игры (меш проверен - все должно быть в порядке), потому что у меня проблемы с универом. Размер картин большой - на 2/3 клетки в ширину, триптих во всю стену на 4 клетки в ширину.
Качество картин плохое, т.к. были предоставлены исходники с низким разрешением, я как смогла увеличила разрешение, но большее не в моих силах.
Буду рада вашим скриншотам
happy.gif
 

Stasyg

Проверенный
Сообщения
1.116
Достижения
320
Награды
149
огромное спасибо! вот красотища! теперь дом моего героя точно преобразится!
smile.gif
а то, что картины качества плохого, так это здорово, ведь я обожаю "потертые" картинки в стиле старых журналов 80х, 90х годов. (у моих родителей остались на чердаке выпуски "ровесника" и "Студенческого Меридиана" с таким вот "потрепанными" картинками! и выпуски журналов "Black'n'Wight", посвященных Майклу Джексону 1993-1997 г.г., в которых тоже качество картин оставляет желать лучшего, но мне нравится! я - человек 80х-90х, и меня HD картинки немного раздражают. я даже обоины себе на рабочий стол выбираю "потрепанные", чтобы напоминали мне мои любимые 90е годы. картины просто чудо! это не фотографии вообще-то, а репродукции картин художников, нарисованных с натуры (или с посмертной маски) Майкла, и вряд ли они могут быть HD качества. представьте фото с картины, висящей на стене. и когда я на них смотрю, мне кажется, как будто реально из того времени. а одна, на которой он еще черный, так вообще под старину сделана. как будто это портрет прапрадедушки моего героя в юности! :))) огромадное спасибо Вам за проделанную работу! О таких вот картинах я мечтала с того дня, как загрузила себе Sims 3! но, к сожалению, у меня нет времени учиться работать в фотошопе, а также программах, которые создают объекты в игре. я своего героя Майкла создавала несколько недель, добиваясь хотя бы отдаленного сходства с....... работаю допоздна.... ни на что вообще времени нету!
БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ВСЁ!

 

Stasyg

Проверенный
Сообщения
1.116
Достижения
320
Награды
149
вот, высылаю скрин моего героя на фоне картины. именно той картины, которую я больше всего хотела заполучить. так как мой герой трудноуправляем, а позы у меня вызывают торможение игрового процесса (оперативка у моего компьютера слабенькая, всего 2 гб, а контента великое множество), я не смогла его софткать в игре, как ни старалась.два часа битых убила попросту. кроме того, картина настолько большая, что персонаж на ее фоне смотрится букашкой.
smile.gif
а потому пришлось извращаться. это мой второй опыт работы в фш.
smile.gif


Майкл Джексон на фоне..... Майкла Джексона!
smile.gif


Еще раз спасибо за картины! получила истинное наслаждение, вешая их на стену.
smile.gif
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Вот и обещанное продолжение русского набора
happy.gif

Переделывала я его три раза, долго мучилась и старалась, надеюсь вам понравится результат
rolleyes.gif

Если не понравится, я этого не переживу
biggrin.gif

Но в общем хотела я рассказать не о том, а поделиться планами на будущее: для начала я маленько передохну, потому что все эти плагины и карты мне уже снятся, я даже дочку пыталась настроить в воркшопе.
wacko2.gif
А дальше я возьмусь за заказы для Saihi и Susie_Rose, и паралельно с ними продолжу коллекцию "Русская Деревня", возможно попробую сделать одежду и прическу.
И хотела спросить, у кого-нибудь есть пожелания о том, что именно следует делать следующим? У меня уже есть наработки для кухни, детской и архитектуры.
А также приглашаю к сотрудничеству всех, кому нравится русско-национальная идея! Домики, симы, одежда, аксессуары, позы и все что угодно! Обязательно укажу вас и ссылку на ваши работы в своей мастерской!
Пишите в личку, если вас заинтересовало мое предложение! )

Столовая "Русская Деревня"




В набор входят:
Обеденный стол: находится в категории - столы, размер 2х1 клетку, 1 канал перекраса.
Обеденный стул (табурет): находится в категории - стулья, размер 1х1 клетку, 1 канал перекраса.
Кофейный столик в виде скамьи: находится в категории - кофейные столики, размер 3х1 клетку, 1 канал перекраса, 21 слот под объекты.
Кофейный столик в виде табурета: находится в категории - кофейные столики, размер 2х1 клетку, 1 канал перекраса, 5 слотов под объекты.
Скатерть: находится в категории - декор-скульптуры, размер 1х1 клетку, 3 канала перекраса, 8 вариантов оверлей-перекраса.
9 элементов декора (чаши) - находится в категории - декор-разное, размер - маленький, 3 канала перекраса, 11 вариантов оверлей-перекраса.



Набор поэлементно:


Варианты перекраса декоративных чаш (все элементы имеют аналогичный набор оверлей-перекрасов)


Совет: Для установки скатерти используйте код MoveObjects on.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Ты неперестаешь меня удивлять с каждым разом все лучше и лучше!Какие тарелочка, стаканкчки и стол со стульями:))
happy.gif
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Очень славная работа!
Там русский дух,
Там Русью пахнет!
Огромное спасибо!
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Diviniti, Какая прелесть! Шикарная работа! Жаль, что пирожки не перекрашиваются))) Ну это так... шутка.
wink.gif


К продолжению русской тематики я только русскую баньку могу предложить.
wink.gif
Есть у меня такая темка в плане после обычной сауны.
Но для ее создания я анимацию делать научиться хочу) Ну ты в курсе о чем я.
wink.gif


P.S. Надо бы сделать пирожки съедобными.
wink.gif
 

LadyRovena

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
120
Награды
115
Diviniti сказал(а):
я этого не переживу
Diviniti, не переживай, мы не допустим, чтоб ты не пережила! Нам очень даже нравится! Такая вся себе хохлома, у меня у крёстной было много такой посуды, её двоюродная сестра работала в Туле на росписи подобных шедевров. А я рассматривала, раскрыв рот... Русская изба у тебя такая чистенькая, нарядная, явно не курная))) А вообще такую посуду не грех в хоромы боярские, и даже царские...Лепота! Так что челом бьём, боярыня, и хотим таких расстегаев себе в светлицу, да побольше))) И радует продолжение тематики - уже имеющееся, и перспективное! Умничка! А шубу вот соболью аль бобровую? И коромысло!
 

Крiстiн@

Проверенный
Сообщения
616
Достижения
80
Награды
303
Diviniti, отличные работы, последняя работа классная, в русском стиле
smile.gif
Хочу сделать заказ, надеюсь вы выполните его)
Вот такую табуретку
8327aac13fcb.jpg
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.222
Diviniti сказал(а):
Столовая "Русская Деревня"
я помню когда играла в симс 2 обязательно устанавливала набор еды в русских народных мотивах. мне казалось это наиболее аппетитным что ли!))) Там были вареники, окрошка, каша!) А тут :3 Мне очень нравится чашка с пирогами. Интересно, а функциональные же блюда можно делать? Ну чтобы симы готовили пироги? Я такой информации не видела(сейчас мало ищу что то по допам), но было бы круто!)))
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Diviniti, такие объекты не качаю, потому что это не моё, но то, как объекты выполнены - это здорово, конечно. ты просто молодец!!!!!
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.139
Достижения
4.380
Награды
12.562
Пирожки! Какие пирожки!.. *_* Я смотрю на них и почти ничего больше не замечаю, такая корочка аппетитная ))). А если серьезно, классный сет вышел! Я его полностью не видела, и я впечатлена! Все эти ложки-чашки-плошки такое ощущение целостное создают...
И печка - такая клевая! Видно, что еще только-только сложенная, не закопченная.
biggrin.gif
Я прям даже жалею, что не лежит у меня душа к русскому стилю. Он красивый и цельный, но не могу я ни одного своего героя представить в русских народных одеждах и декорациях...
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
невероятно, шикарно, изумительно... мне захотелось теремок построить)))
уж не знаю, когда, ко что-нибудь точно сделаю)))
прелестный сет, очень краксиво и аккуратно сделан, не могу не восхищаться... ты таланище!
 

geishadesign

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
75
Награды
244
Вау...сет Столовая "Русская деревня", очень классный!!! очень качественно сделан...думаю он мне очень пригодится))Заберу его себе! Ты умничка!
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Столовая "Русская Деревня"
Увидела в новинках эту красотень и сразу забежала сюда к вам
rolleyes.gif

Форма у горшочков, тарелок и ложек, текстура узора на них такие красивые и качественно сделанные *-* Уже действительно полноценный Русский набор объектов)
Удачи вам, и успехов в мешинге
happy.gif
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Millawka, Vhilet, Dilan, Galaxy, LadyRovena, Крiстiн@, Shushilda, Susie_Rose, Тайли, melissa-simka, geishadesign, Korzhueva, спасибо вам! Просто сердце радуется читать такие теплые комментарии ))) Вы в меня вдохнули силы продолжать творить )
Millawka сказал(а):
с каждым разом все лучше и лучше!
Это обнадеживает - значит расту
biggrin.gif

Vhilet сказал(а):
Там русский дух,
Там Русью пахнет!
Как я рада что именно эти слова нашлись для моей столовой ))) Значит все удалось!
Dilan сказал(а):
А пирожки с чем?
Ну я представляла себе пирожки с яйцом и луком ))) Но думаю по желанию!
Galaxy сказал(а):
русскую баньку могу предложить.
Это будет замечательно! Я уже примеряла твои полки, но они не очень подходят, поэтому буду ждать с нетерпением - особенно анимации )
Galaxy сказал(а):
P.S. Надо бы сделать пирожки съедобными.
Не умею ) Если подскажешь как, сделаю!
LadyRovena сказал(а):
А вообще такую посуду не грех в хоромы боярские, и даже царские
Я пока делала набор, пожалела что назвала его "Русская деревня" а не "Русская сказка" потому что очень уж не похожи стол со стулом на деревенские ))) Ну пусть у меня будет такая немножко приукрашеная деревня, боярская )
LadyRovena сказал(а):
А шубу вот соболью аль бобровую? И коромысло!
Лягко! Ну постараюсь, конечно )
Shushilda сказал(а):
я помню когда играла в симс 2 обязательно устанавливала набор еды в русских народных мотивах. мне казалось это наиболее аппетитным что ли!
У меня тоже они были! Да, я бы хотела такое сделать, но только не знаю как.
Susie_Rose сказал(а):
такие объекты не качаю, потому что это не моё
Я и не предполагала повсеместное использование этого сета ) Для артщиков, сериалов, ну и любителей этноса )
Тайли сказал(а):
Он красивый и цельный, но не могу я ни одного своего героя представить в русских народных одеждах и декорациях...
Да уж, так и вижу Тай в сарафане пекущую пирожки ))))
melissa-simka сказал(а):
мне захотелось теремок построить)))
Ой, буду с нетерпением ждать!
geishadesign сказал(а):
думаю он мне очень пригодится
Это лучшая похвала! )))
Korzhueva сказал(а):
Удачи вам, и успехов в мешинге
Можно на ты! Спасибо! Мне пригодится удача )))
 

Mara45123

Проверенный
Сообщения
844
Достижения
140
Награды
298
Diviniti, Вкусный наборчик,.....да-да-да, хочеться такого нашего русского, а то суши мы уже объелись! Все-просто супер! Желаю и в дальнейшем , таких же супер-вкусных наборов и задумок!
s15.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх