Divinie creative studio

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
2104369_m.png


Для корректного отображения моих работ требуются все аддоны и каталоги, вышедшие на данный момент.
Я не использую глобальных хаков, модов и дефолтных объектов.
Если у Вас возникли проблемы с установкой объектов, ознакомьтесь, пожалуйста, с темами"Установка скачанных материалов в игру" и "Проблема с установкой дополнительного контента".
Если при строительстве и создании использованы объекты, требующие отдельной установки (как The Store), то они находятся в архиве с самой работой. Об установке объектов в формате .Sim3pack, .package, .sim, collection(N).package смотрите здесь.

Большое спасибо всем авторам с нашего форума! Я стараюсь всегда указать Ваши имена, если использую Ваши работы, но простите, если я кого-то забыла. Отдельное спасибо Severinke и Galaxy за помощь и терпение! ^_^

Для создания паттернов и картин использованы рисунки и фотографии с просторов интернета, к сожалению их авторов очень сложно установить, поэтому я не указываю никакой информации, но не претендую на авторство.

Заказы.

Вы можете сделать заказ на объекты и текстуры* в моей мастерской!

Но сначала ознакомьтесь:
1. Я начинающий креатор и еще не все знаю и умею. Поэтому я не могу дать Вам 100% гарантии, что взяв заказ, смогу его выполнить в том виде, в котором Вы его хотите видеть. Хотя обещаю, что постараюсь.
2. Обязательно прилагайте к Вашим заказам рисунки и/или фотографии! Если у вас нет рисунка того, что вы хотите, найдите что-то похожее и опишите мне, что изменить, а что оставить. Чем подробнее вы опишите, что вам нужно, тем лучше я это сделаю.
3. Время выполнения заказа я буду указывать, приняв Ваш заказ. Если я не смогу выполнить вовремя, то напишу Вам лично.
4. Я оставляю за собой право отказать в выполнении заказа, не объясняя причины.
*Все объекты, находящиеся в разделах покупка и строительство.


Мои работы.



 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.222
Galaxy сказал(а):
Ок) В скайпе или в ЛС напишу) Но там на самом деле не сложно.
Я бы не отказалась, что бы эта инфа появилась тут, на форуме. Если ее еще нет, конечно)))) Меня в последнее время опять на креаторство стало тянуть :3 может тоже понаделаю еды)))) XDXD
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Shushilda сказал(а):
Я бы не отказалась, что бы эта инфа появилась тут, на форуме.
Лена обещала нам большооой тутор по креаторству ))))
Но могу поделиться (просто обычно это никому не нужно, потому и в лс) - переделайте консерву из Мира Приключений.
Я хочу сейчас еще кое-что попробовать, если получится, поделюсь )
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Diviniti, обалденный набор!
посуда просто шикарна!!!!
прям настоящая а не симовская
так я поняла что еда сьедобная!?! молодец очень красивый сет.
Лена обещала нам большооой тутор по креаторству ))))
Но могу поделиться (просто обычно это никому не нужно, потому и в лс)
нужно всем
smile.gif
за тоже приду на уроки креаторства!
почему бы для себя что - нибудь не сделать... поэтому я тоже буду ждать тутор!
smile.gif
 

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
Diviniti сказал(а):
Ну я представляла себе пирожки с яйцом и луком )))
Ммм...) Мои любимые!))) Их я точно заберу - пирожков много не бывает)
biggrin.gif

У меня вопрос - свой вариант перекраски можно использовать? Или будет только хохлома?
 

Ильви

Проверенный
Сообщения
52
Достижения
105
Награды
29
Diviniti, какая же прелесть этот наборчик "Русская Деревня"
s12.gif
s15.gif

Так аккуратненько и душевно сделано! Сразу подумала, а ведь у меня и печка отложена, а оказалось - вот он креатор, и печь из этой темы тоже
happy.gif

Может будет продолжение у этой тематики?
shy.gif
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Diviniti, меня тоже гложет вопрос про перекраски.. Очень хочется этот сетик использовать в моей политре фломастеров... Ну ты поняла..Хддд)
И еще. Деревья мои деревья. Вообще я думаю, что никому их не отдам. Потому что, судя по розам, остальное тоже меня порадует.
sm001.gif

Лааадно, поделюсь, куда деваться то...
biggrin.gif

Ты меня наверное скоро скинешь с хвоста, за излишнюю навязчивость и ненасытность, и правильно сделаешь... Но у меня возник небольшой тупик, из за того, что не хватает одной нужной детали.. И мне так нравится, как ты работаешь... В общем еще один заказ. Причем срочный. Но не сложный. По сути - фигня.
Короче, я жирею. Знаю, знаю.
rolleyes.gif
 

Zima

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
120
Награды
256
Diviniti, вау, как говорится! Какой класснющий наборчик! И главное - в традиционном русском стиле, что очень греет душу)) А пирожки какие напекла! Поди, всю ночь трудилась)) Очень-очень понравилась такая работа. Узор четкий, яркий - загляденье! И лавочки со столом получились как настоящие, и скатерть тоже. Я помню, как делала подушки, - это было что-то с чем-то. Трудное это дело - мешинг. А у тебя работы становятся все круче и круче)) Молодец! Заберу наборчик обязательно. И насчет твоего предложения с идеями подумаю и напишу в личку))
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
♥Милена♥, Ильви, saiha, AlexLexy, Zima, спасибо, мои хорошие! Я так рада получать ваши комментарии )
Dilan сказал(а):
свой вариант перекраски можно использовать? Или будет только хохлома?
Последний вариант перекрашиваемый полностью, без хохломы, остальные тоже перекрашиваются, но сверху хохлома - то есть фон перекрашиваемый.
Ильви сказал(а):
Может будет продолжение у этой тематики?
Обязательно ) Но не обещаю, что скоро! Примерно раз в месяц будет по наборчику )
saiha сказал(а):
Короче, я жирею. Знаю, знаю.
Готова подкормить плюшками ) Пиши, что нужно - если срочно, постараюсь сделать быстро.
Zima сказал(а):
Поди, всю ночь трудилась))
Практически ))) Но несколько дней каждую свободную минутку садилась за набор )
Zima сказал(а):
И насчет твоего предложения с идеями подумаю и напишу в личку))
Обязательно! Буду очень рада! ))
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Diviniti сказал(а):
Готова подкормить плюшками ) Пиши, что нужно - если срочно, постараюсь сделать быстро.
Спасибо))) На самом деле, я разрываюсь между двумя желаниями. Одна такая скучная, техническая, а другая из сказки. Но нужнее перовое, поэтому дам знать в личку.
sm001.gif
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
В первую очередь хочу сказать спасибо всем тем, кто знал о моих перипетиях с этим набором и поддерживал во мне желания его доделать! Без вас я бы не справилась! И отдельное спасибо Galaxy за советы и помощь!
Ну а теперь пара слов о том, почему этот набор, а не все то обещанное, о чем я писала раньше ) Дело в том, что у меня очень давно лежала 3d столовая, которая мне очень понравилась и я планировала ее сделать, правда намного позднее. Но поступил заказ на табуретку, практически такую же как в том наборе, поэтому я решила отложить все остальные дела и состряпать этот вот милый и простенький комплектик. Правда простенький он только на вид, потому что сил и нервов на него ушла уйма! Так как набор имеет реальный прототип, возможно кто-то где-то его уже делал, но все меши в этом комплекте авторские, хоть и делались по существующим 3d образцам, к сожалению автора этих объектов установить не удалось.

Столовый набор для кухни "Глория"


В набор входят 6 предметов:
Обеденный стул: находится в категории Комфорт - Стулья; стандартный размер 1х1; 3 канала перекраса - сиденье, основа, гвозди и подошва (не знаю как их обозвать)
Табурет: находится в категории Комфорт - Стулья; стандартный размер 1х1; 3 канала перекраса - сиденье, основа, гвозди и подошва
Секционный диван: находится в категории Комфорт - Разное; стандартный размер - каждая секция 1х1; 2 канала перекраса - сиденье и основа
Стол маленький: находится в категории Поверхности - Столы; размер 1х1; 1 канал перекраса
Стол большой: находится в категории Поверхности - Столы; размер 2х1; 1 канал перекраса
Полки: находятся в категории Поверхности - Витрины; размер 2х1; 1 канал перекраса; 19 слотов под объекты.



Совет: Чтобы симы могли садиться на диваны, поставленные впритык к столу, поставьте стол при помощи alt на несколько милиметров дальше от стола, чем он встал бы автоматически.


набор поэлементно









В презентации участвовал очаровательный About The Dream by Delight33!
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Какой красивый уголок!
прям напоминание нашех давно минувших дней в реальной жизни!
Браво, очень красиво!
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.139
Достижения
4.380
Награды
12.562
Вау, кто-то все-таки добил кухонный уголок, и никакие магические происки не помогли!
biggrin.gif
Отличный сет получился, у меня самой похожие табуретки на кухне. Очень порадовала полочка над столом - такая мимишная какая-то )). Кажется, тебе скоро надо переходить уже и на строительство домов, не только создание мебели!
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
♥Милена♥, Тайли, спасибо! Я вам очень рада )))
♥Милена♥ сказал(а):
Какой красивый уголок!
прям напоминание нашех давно минувших дней в реальной жизни!
Ну у нас не так давно эти дни минули - у тетки до сих пор похожий стоит на кухне! А мы так и не купили себе, потому что кухня маленькая )
Тайли сказал(а):
Вау, кто-то все-таки добил кухонный уголок, и никакие магические происки не помогли!
Очень внезапно оказалось, что я все сделала правильно и переделывать его не пришлось, когда я сегодня зашла в игру проверить очередные корректировки )) Так что сейчас пару дней передохну, как раз посмотрю позы )
Тайли сказал(а):
Кажется, тебе скоро надо переходить уже и на строительство домов, не только создание мебели!
Ох, не знаю
biggrin.gif
Время, время, и еще раз время, ты знаешь, как мне его не хватает ))) А строить быстро и красиво у меня не получается! Думаю, из построек в мастерской будут только русские избы )))
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
Diviniti сказал(а):
Столовый набор для кухни "Глория"
Тут в правилах сказано, что сообщение должно содержать не менее пяти слов. А у меня, кроме "отпад", других нету.... Можно я его пять раз напишу?))

Шикарный сет.... Да нет у меня других слов больше. У меня есть эмоции)) Я их выражу плюсом лучше)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Diviniti, Столовый набор для кухни "Глория"
Здорово, очень хорошенький гарнитурчик получился. И главное реальный, такие у многих стоят на кухне. Для строительства небольших домиков будет очень полезен. Осваиваешь 3ds max?

Я кстати, тоже как то давно хотела подобный гарнитур сделать, но столкнулась с проблемой, интересно как ты ее обошла. Я имею в виду, что около стола не стулья, а диван. Как симы на него садятся, если перед ними стол стоит?

Тебе нужно с текстурами работать, с мультиплеером. Без правильных теней вещи смотрятся довольно плоско.
 

Крiстiн@

Проверенный
Сообщения
616
Достижения
80
Награды
303
Diviniti, классный набор, очень понравился. Все качественно и аккуратно выполнено)
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Diviniti сказал(а):
Столовый набор для кухни "Глория"
Вот что значит немного помедлишь с комментарием и все слова уже расхватают вышеотписавшиеся!
rolleyes.gif
Не буду повторяться... Нет, буду.
smile.gif
Действительно очень реалистичный уголок получился, в большинстве наших крохотных хрущовских кухонь стоят именно такие.На самом деле это замечательно, что вы (буду выкать, раз ты вы упрямо игнорируете мои многочисленные предложения перейти на "ты") своими работами добавляете в Симс 3 немного "русского духа", это большая редкость и это похвально.
happy.gif
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Diviniti, ну здорово просто получилось. Такой уголок реалистичный, у нас был такой.
yes.gif
Нравится очень.
 

Mariska

Проверенный
Сообщения
82
Достижения
70
Награды
249
Diviniti, Кухонный набор Глория супер. Как настоящий. Скачаю я пожалуй.
s78.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх