Divinie creative studio

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
2104369_m.png


Для корректного отображения моих работ требуются все аддоны и каталоги, вышедшие на данный момент.
Я не использую глобальных хаков, модов и дефолтных объектов.
Если у Вас возникли проблемы с установкой объектов, ознакомьтесь, пожалуйста, с темами"Установка скачанных материалов в игру" и "Проблема с установкой дополнительного контента".
Если при строительстве и создании использованы объекты, требующие отдельной установки (как The Store), то они находятся в архиве с самой работой. Об установке объектов в формате .Sim3pack, .package, .sim, collection(N).package смотрите здесь.

Большое спасибо всем авторам с нашего форума! Я стараюсь всегда указать Ваши имена, если использую Ваши работы, но простите, если я кого-то забыла. Отдельное спасибо Severinke и Galaxy за помощь и терпение! ^_^

Для создания паттернов и картин использованы рисунки и фотографии с просторов интернета, к сожалению их авторов очень сложно установить, поэтому я не указываю никакой информации, но не претендую на авторство.

Заказы.

Вы можете сделать заказ на объекты и текстуры* в моей мастерской!

Но сначала ознакомьтесь:
1. Я начинающий креатор и еще не все знаю и умею. Поэтому я не могу дать Вам 100% гарантии, что взяв заказ, смогу его выполнить в том виде, в котором Вы его хотите видеть. Хотя обещаю, что постараюсь.
2. Обязательно прилагайте к Вашим заказам рисунки и/или фотографии! Если у вас нет рисунка того, что вы хотите, найдите что-то похожее и опишите мне, что изменить, а что оставить. Чем подробнее вы опишите, что вам нужно, тем лучше я это сделаю.
3. Время выполнения заказа я буду указывать, приняв Ваш заказ. Если я не смогу выполнить вовремя, то напишу Вам лично.
4. Я оставляю за собой право отказать в выполнении заказа, не объясняя причины.
*Все объекты, находящиеся в разделах покупка и строительство.


Мои работы.



 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Diviniti, Ого сколько картин или они фотообои?Очень романтичные и нежные подойдут для мечтательных особей)))
 

kristlove

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
240
Награды
210
Diviniti сказал(а):
подборка работ великолепного фотографа Antonella Arismendi
Вот это да)) очень красивые) я обожаю такого вида фотографии, и очень рада что ты их сделала)) Действительно, хороший подарок ко дню святого валентина
smile.gif
Молодец)
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Millawka, kristlove, спасибо! Мне очень приятно! )
Millawka сказал(а):
Ого сколько картин или они фотообои?
Это картины. Что-то я не сделала скриншот из игры, завтра зайду и выложу, чтобы было видно, как они на стене выглядят.

kristlove сказал(а):
Действительно, хороший подарок ко дню святого валентина
Спасибо, я долго выбирала! )) Что сделать не слишком сложное и красивое ) А потом вспомнила про фотографии ) Они очень хорошо передают мое отношение к празднику, и подходят для подарка! )
 

Хлопушка

Завсегдатай
Сообщения
1.059
Достижения
535
Награды
851
Потрясные картины. А какого они размера? Классно было бы их увидеть в форме фотообоев.
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
Классные картины) Такие нежные, позитивные. На них присутствуют разные виды любви. И романтическая, и дружеская, и даже любовь к природе
happy.gif
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Diviniti, флажки очень понравились - ярко и празднично. Плакаты - да, интересно было бы глянуть, как в игре выглядят, а вообще красивые, конечно.
Diviniti, такой вопрос: а реально сделать в Симс3 прозрачное покрытие для пола? В Симс2 помнится были такие пользовательские покрытия, а вот в третьих попадались только в виде ковров, а меня интересуют именно в виде пола.
 

Zima

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
120
Награды
256
Diviniti, романтичные картины - просто прелесть! Они такие, такие... Как будто светятся изнутри) Столько в них нежности. Очень люблю творчество такого рода) А за печь большое спасибо) Не часто встретишь предметы русской старины для Симс. Все как-то больше америко-европейское)
 

jetoy

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
170
Награды
831
Очень понравились картины с прелестными девочками, отличный подарок на 14 февраля!
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Хлопушка88, AlexLexy, Susie_Rose, Zima, jetoy, спасибо, я рада, что вам нравится )
Хлопушка88 сказал(а):
Классно было бы их увидеть в форме фотообоев.
Я могу их сделать и фотообоями, все заготовки лежат на компьютере )
Susie_Rose сказал(а):
такой вопрос: а реально сделать в Симс3 прозрачное покрытие для пола? В Симс2 помнится были такие пользовательские покрытия, а вот в третьих попадались только в виде ковров, а меня интересуют именно в виде пола.
Я не знаю, не занималась еще полами, попробую посмотреть, возможно ли это, но наверное лучше к Северинке обратиться)))
Susie_Rose сказал(а):
Плакаты - да, интересно было бы глянуть, как в игре выглядят, а вообще красивые, конечно.
Я сегодня сделаю скрины, выложу! Что-то я забыла их сфотографировать, пока проверяла в игре )
Zima сказал(а):
Не часто встретишь предметы русской старины для Симс. Все как-то больше америко-европейское)
Да, я вот платье никак не могу найти ))) А вообще у меня бзик на почве русско-народной тематики, так что вы еще увидете здесь объекты в этом стиле )
 

ЗайЯ

Проверенный
Сообщения
77
Достижения
0
Награды
102
Diviniti сказал(а):
Цитата (Хлопушка88)
Классно было бы их увидеть в форме фотообоев.
Цитата (Diviniti)
Я могу их сделать и фотообоями, все заготовки лежат на компьютере )
Я тоже за.
Иногда, для украшения спален и т.п. комнат эти картины пригодились бы как нельзя кстати.
Картинки такие нежные, лучезарные, светящиеся, радостные, дружелюбные, что просто нельзя пройти мимо и не забрать себе такую красоту. Беру!
(но только в виде обоев)

Diviniti сказал(а):
А вообще у меня бзик на почве русско-народной тематики, так что вы еще увидете здесь объекты в этом стиле )
Было бы интересно посмотреть на последствия вашего "бзика" :D
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Diviniti сказал(а):
Я не знаю, не занималась еще полами, попробую посмотреть, возможно ли это, но наверное лучше к Северинке обратиться)))
Ну попробуй, а? Если не получится (или вдохновения не будет) напиши мне.
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Diviniti, очень красивые, яркие картины, девушки приятные и пейзажи соответствующие. Я бы не отказалась от таких картин в реальной жизни. Очень позитивные.
Для игры... Ну тут буду честной. Такого плана, слишком реалистичные картины - фотографии я не использую никогда. Потому что они очень сильно выделяются на фоне хоть и качественного, но все же, рисованного мира Симс 3. Контраст слишком сильный. Подобные фото из реальной жизни в игре забирают все внимание.
А так, очень мило.
Я вообще то зашла за этими штуками для крыши, что ты делала недавно. Вот, поистине, незаменимая и гениальная работа!
В общем утащила, а тебе - спасибо)))
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
ЗайЯ, saiha, спасибо, солнышки мои )
ЗайЯ сказал(а):
(но только в виде обоев)
Как только доберусь до компа, сделаю, а то я сейчас не за тем агрегатом.
Susie_Rose сказал(а):
Ну попробуй, а? Если не получится (или вдохновения не будет) напиши мне.
Попробую ) Возможно, попробую на днях, скорее всего через недельку - дел очень много, до объектов не добираюсь.
saiha сказал(а):
Такого плана, слишком реалистичные картины - фотографии я не использую никогда. Потому что они очень сильно выделяются на фоне хоть и качественного, но все же, рисованного мира Симс 3. Контраст слишком сильный. Подобные фото из реальной жизни в игре забирают все внимание.
Учту на будущее ) В таком контексте я не думала о фотографиях.
saiha сказал(а):
В общем утащила, а тебе - спасибо)))
Если будут косяки какие-то, пиши - постараюсь исправить. Надеюсь на честный отчет )))
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Заказ для Vhilet
6 элементов
2 картины, с 3 и 9 вариантами перекраса
4 вида стикеров
Искать в категории "Картины и постеры"

Набор настенных украшений "Индийское вдохновение"



Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Чтобы было удобнее искать эти объекты, скачайте файл коллекции.
В него добавлены так же объекты из набора The Store: "Индийское вдохновение".
Подробнее его можно посмотретьЧтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Внимание! Файл коллекции не содержит самих объектов!

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Элемента набора

 

SimCreatev

Проверенный
Сообщения
425
Достижения
290
Награды
424
Diviniti, О! Очень красивый набор фотообоев, как раз сделанный в соответствии с сторе сетом (мой любимый наборчик)
А вот эти (даже не знаю как их назвать) узористые барельефы выпуклые или то же идут как фотообои?
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
SimCreatev, спасибо!
SimCreatev сказал(а):
Очень красивый набор фотообоев, как раз сделанный в соответствии с сторе сетом (мой любимый наборчик)
А вот эти (даже не знаю как их назвать) узористые барельефы выпуклые или то же идут как фотообои?
Это не фотообои, картины, на плоском мешеи без рамки, вертикальные я подгоняла под вот эту арку из набора сторе. )
А трафареты плоские, настенные стикеры, по стене передвигаются так же как и картины )
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Спасибо Вам большое за прекрасную работу!!! Просто чудесно получилось! Я не сомневалась нисколько, что Вы сделаете заказ на все сто баллов!

Еще раз спасибо!!!
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Diviniti, отличный сет, мне очень понравился) Необычно и редко достаточно. Краски востока, мммм.... обожаю!!
 

SimCreatev

Проверенный
Сообщения
425
Достижения
290
Награды
424
Diviniti сказал(а):
Это не фотообои, картины, на плоском мешеи без рамки,
Тогда вопрос. Чем отличаются фотообои и картины в данном случае?
Diviniti сказал(а):
А трафареты плоские, настенные стикеры,
А-а-а теперь понятно, спасибо
happy.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх