Divinie creative studio

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
2104369_m.png


Для корректного отображения моих работ требуются все аддоны и каталоги, вышедшие на данный момент.
Я не использую глобальных хаков, модов и дефолтных объектов.
Если у Вас возникли проблемы с установкой объектов, ознакомьтесь, пожалуйста, с темами"Установка скачанных материалов в игру" и "Проблема с установкой дополнительного контента".
Если при строительстве и создании использованы объекты, требующие отдельной установки (как The Store), то они находятся в архиве с самой работой. Об установке объектов в формате .Sim3pack, .package, .sim, collection(N).package смотрите здесь.

Большое спасибо всем авторам с нашего форума! Я стараюсь всегда указать Ваши имена, если использую Ваши работы, но простите, если я кого-то забыла. Отдельное спасибо Severinke и Galaxy за помощь и терпение! ^_^

Для создания паттернов и картин использованы рисунки и фотографии с просторов интернета, к сожалению их авторов очень сложно установить, поэтому я не указываю никакой информации, но не претендую на авторство.

Заказы.

Вы можете сделать заказ на объекты и текстуры* в моей мастерской!

Но сначала ознакомьтесь:
1. Я начинающий креатор и еще не все знаю и умею. Поэтому я не могу дать Вам 100% гарантии, что взяв заказ, смогу его выполнить в том виде, в котором Вы его хотите видеть. Хотя обещаю, что постараюсь.
2. Обязательно прилагайте к Вашим заказам рисунки и/или фотографии! Если у вас нет рисунка того, что вы хотите, найдите что-то похожее и опишите мне, что изменить, а что оставить. Чем подробнее вы опишите, что вам нужно, тем лучше я это сделаю.
3. Время выполнения заказа я буду указывать, приняв Ваш заказ. Если я не смогу выполнить вовремя, то напишу Вам лично.
4. Я оставляю за собой право отказать в выполнении заказа, не объясняя причины.
*Все объекты, находящиеся в разделах покупка и строительство.


Мои работы.



 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Delight33, Remmi, {alexandra}, melissa-simka, saiha, девочки, спасибо вам огромное! Так приятно читать такие восторженные комментарии! Хотя я понимаю, что вы делаете скидку на мое "новичковство" )))
sm017.gif

melissa-simka сказал(а):
как ты так плавно их загнула??? чудо)))
Это было очень долго и кропотливо, каждую точку по отдельности пришлось передвигать )))
melissa-simka сказал(а):
смотрю, ты не просто креатор, ты Мастер!!!
Не перехвалите меня, я сижу вся залитая краской, лопну от самодовольства и так и не дорасту до мастера ))))
melissa-simka сказал(а):
буду стараться как можно скорее реализовать архитектурную задумку!!!
Очень жду!
{alexandra} сказал(а):
С таким старанием и с такими темпами смею надеяться увидеть тут ещё не одну прекрасную вещь))
Темпы были очень медленные, я почти месяц препарировала милку, пытаясь добиться взаимопонимания ))) Но я надеюсь, что теперь дела пойдут быстрее!
saiha сказал(а):
НЕеееетт! Неееет! Ну позалуйста, не надо отложить, нуууу! Я например одна из тех, кто ждет именно печку((( А ты нас маринуешь специально, а теперь еще и отложить решила. Неееет((( Отдай печь.
Я не специально, честноепионерское! Постараюсь тогда побыстрее ее сделать )))
 

murmurcat

Проверенный
Сообщения
1.096
Достижения
430
Награды
736
Diviniti, О,Боже! Неужели мои молитвы услышаны и появился фронтон.Давно мечтала о такой вещице в симс ,и когда понимало ,что такое не найти тихо унывала.Спасибо,что вы есть.
Безумно красивый фронтон,особенно форма.Теперь довольна,как кошка наевшееся колбасы
happy.gif
.
Очень хорошая,красивая и полезная мастерская.
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
По заказу Susie_Rose, крыши из The Sims 2 Переезд в квартиру. Пока что рабочий вариант, позже еще вернусь и сделаю вогнутые. Жду ваших комментариев и замечаний! Говорите, что нужно переделать, изменить, что не получилось и что надо добавить! Я вот, например, не придумала какими сделать края, поэтому там просто перекрашиваемая полоса, может сделать какой-нибудь бортик? С текстурами на границах элементов небольшой косяк, но пока что я не могу понять, как их выровнять. Также попытаюсь потом сделать элементы с окнами, когда разберусь с ними )))

Заказ для Susie_Rose
6 элементов
Размер: 2х2
3 и 2 перекрашиваемых зоны
Находятся в категории "Украшения на крышу"

Набор декоративных украшений для крыши.


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Оригинал из The Sims 2 Переезд в квартиру.



















И 2 паттерна "Черепица"

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

adorable

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
140
Награды
189
Diviniti сказал(а):
Говорите, что нужно переделать, изменить, что не получилось и что надо добавить!
я не специалист, поэтому мне все нравится.
biggrin.gif

Вообще, строить не умею, но увидев такие украшения для крыши и фронтон, захотела что-нибудь смастерить.
И паттерны очень нравятся, применю где-нибудь.
И, конечно же, присоединяюсь к ждущим русскую печку
smile.gif
 

Vilessa

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
0
Награды
220
Крыши мне понравились) Но...может я тугодум, но так точно и не поняла, что конкретно в наборе
wacko.gif
Можно заскринить каждый предмет отдельно от здания?..

А паттерны хороши, полезны) Странно, что разработчики сами не додумались такие сделать...
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
Diviniti сказал(а):
Набор декоративных украшений для крыши.
Классные такие) Мне очень нравится, вдохновляют на строительство) Паттерны тоже понравились, особенно серенький
smile.gif
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
adorable, Vilessa, AlexLexy, спасибо за комментарии!
adorable сказал(а):
И, конечно же, присоединяюсь к ждущим русскую печку
Скоро )))) Пытаюсь засунуть в печку слот-полку )))
Vilessa сказал(а):
Но...может я тугодум, но так точно и не поняла, что конкретно в наборе
Я сделала скриншоты из Воркшопа, качество так себе, зато понятно какие предметы в наборе ))) Наверное, ты не играла в сим 2 )
Vilessa сказал(а):
Странно, что разработчики сами не додумались такие сделать...
Как обычно, они до много не додумались )) Зато оставили нам такой широкий простор для творчества )
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Diviniti, о господи...ЗОЛОТЦЕ ты наше!!!
ты не просто находка, ты НАХОДЕЩЕ для нас - строителей!!!
вот это ты делаешь штуки, которые не просто всем нам нужны, а необходимы!!!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
sm55.gif
sm55.gif
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Diviniti, здорово получилось, я даже не знаю, что можно добавить-убавить, меня всё устраивает.
sm005.gif
Очень нравится, что и окна получились. Буду ждать вогнутые (с нетерпением).
happy.gif

Diviniti сказал(а):
Как обычно, они до много не додумались )) Зато оставили нам такой широкий простор для творчества )
Это точно.
wink.gif
 

Musya0709

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
235
Награды
12
Какой классный и нужный набор! Можно теперь крыши разнообразить. Diviniti, молодец! И фронтон мне очень понравился. Только что-то не получается у меня эту красоту скачать. Помогите, пли-и-и-з! Если не в эту тему, извините.
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
♥Милена♥, Susie_Rose, Musya0709, большое спасибо за отзывы!
♥Милена♥ сказал(а):
вот это ты делаешь штуки, которые не просто всем нам нужны, а необходимы!!!
Идея не моя ))) Если еще что необходимое придумаете - буду рада сделать )))
Susie_Rose сказал(а):
Буду ждать вогнутые (с нетерпением).
Сразу после печки, надеюсь скоро )))
Musya0709 сказал(а):
Только что-то не получается у меня эту красоту скачать. Помогите, пли-и-и-з! Если не в эту тему, извините.
Что именно не получается? Закачки уже есть, значит остальные уже скачали. Напишите в ЛС, я попробую объяснить что не так.
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
бесподобно, это просто бесподобно...
это чуть ли не круче, чем фронтоны... мне так они были нужны!!!
у меня же сейчас кризис творческо-глючный, играю в экшены всякие, а тут твои элементы крыш... и я снова строть захотела)))
да так захотела, что аж перед глазами домики уже... просто чудесные объекты, шикарно выполнены, отлично сделаны...
я просто безумно тебя благодарю, я очень счастлива, спасиюо!!!
 

Vilessa

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
0
Награды
220
Diviniti сказал(а):
Я сделала скриншоты из Воркшопа, качество так себе, зато понятно какие предметы в наборе ))) Наверное, ты не играла в сим 2 )
Играла, но такого почему то не помню) Очень здорово получилось! И красиво и полезно, молодец))
 

dalila

Завсегдатай
Сообщения
2.232
Достижения
840
Награды
2.233
Diviniti, прекрасный набор,очень здорово сделан и ,что самое главное-очень очень актуален!
Умничка,ещё одна замечательная работа,мастерство совершенствуется на глазах-браво,браво,браво!!!!!!!!!
ca192698e1e6e45f084c2cae2c4ce2c6.gif

Непременно себе возьму такую прелесть-спасибо большое!
388c2bb49f6f50db2c61ed8fd30a3b80.gif
 

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
Какая же ты молодец!)))
Сделала такие необходимые всем украшения))) Спасибо тебе огромное!
s15.gif
s15.gif
s15.gif

Последний наборчик мне отлично подойдет) Давно искала нечто подобное) А еще я жду печку)))
wink.gif
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Уф, ну наконец-то появилось достаточно времени, чтобы зайти и выразить свое большое и громкое ВАУ!
Итак, я в восторге от всего: печка, фронтон и крыши....Боже мой, да что еще для счастья надо?! А, знаю, продолжения обещанной эпопеи с печкой
happy.gif

Все тащу...И пусть моя игра лопнет! Но у меня наконец-то появится фронтон, который раньше приходилось заменять сочетанием наклонных заборов и стен (
wacko.gif
) и чудесные городские крыши, которые стандартными средствами воплотить невозможно :))
Кстати, возник вопрос: окна встроены, или это мувобжектс так сработал? :))
И, разумеется, гран мерси за подобные чудеса!
sm55.gif
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
melissa-simka, dalila, Dilan, Soffiko, девочки, спасибо вам большое! Такие позитивные комментарии вдохновляют на работу )))
melissa-simka сказал(а):
у меня же сейчас кризис творческо-глючный
Надеюсь твой кризис закончится, потому что нам без твоих работ никак )))
dalila сказал(а):
мастерство совершенствуется на глазах-браво,браво,браво!!!!!!!!!
shy.gif

Dilan сказал(а):
Последний наборчик мне отлично подойдет)
Жду с нетерпением )))
Soffiko сказал(а):
Кстати, возник вопрос: окна встроены, или это мувобжектс так сработал? :))
Окна встроены, но как декоративный элемент, без стекла, перекрашиваются полностью. Пробовала сделать как настоящее окно, но не получилось, оно уползает вверх и вбок, потом попробую еще раз сделать.

СКАЧАТЬ ПЕЧЬ
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Ура, очень рада печке, она такая, такая.. Даже на знаю, слов не подберу. В общем элементы крыши и печка войдут в историю креаторства симс 3 как очень нужные и качественные штуки. Вот! А ты молодец.
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Diviniti, ой..это та печка про которую я тебе написала, что туда бы дрова вниз положить?
smile.gif

печь обалденная! очень круто получилось. а что в ней можно готовить, я имею виду она используется как плита или как гриль?

Пока что из всего набора только она (чтобы вас не мариновать ))), но позже выложу весь набор!
набор!?! целый набор? что же мы еще вместе с печью увидем?
surprised.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх