Divinie creative studio

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
2104369_m.png


Для корректного отображения моих работ требуются все аддоны и каталоги, вышедшие на данный момент.
Я не использую глобальных хаков, модов и дефолтных объектов.
Если у Вас возникли проблемы с установкой объектов, ознакомьтесь, пожалуйста, с темами"Установка скачанных материалов в игру" и "Проблема с установкой дополнительного контента".
Если при строительстве и создании использованы объекты, требующие отдельной установки (как The Store), то они находятся в архиве с самой работой. Об установке объектов в формате .Sim3pack, .package, .sim, collection(N).package смотрите здесь.

Большое спасибо всем авторам с нашего форума! Я стараюсь всегда указать Ваши имена, если использую Ваши работы, но простите, если я кого-то забыла. Отдельное спасибо Severinke и Galaxy за помощь и терпение! ^_^

Для создания паттернов и картин использованы рисунки и фотографии с просторов интернета, к сожалению их авторов очень сложно установить, поэтому я не указываю никакой информации, но не претендую на авторство.

Заказы.

Вы можете сделать заказ на объекты и текстуры* в моей мастерской!

Но сначала ознакомьтесь:
1. Я начинающий креатор и еще не все знаю и умею. Поэтому я не могу дать Вам 100% гарантии, что взяв заказ, смогу его выполнить в том виде, в котором Вы его хотите видеть. Хотя обещаю, что постараюсь.
2. Обязательно прилагайте к Вашим заказам рисунки и/или фотографии! Если у вас нет рисунка того, что вы хотите, найдите что-то похожее и опишите мне, что изменить, а что оставить. Чем подробнее вы опишите, что вам нужно, тем лучше я это сделаю.
3. Время выполнения заказа я буду указывать, приняв Ваш заказ. Если я не смогу выполнить вовремя, то напишу Вам лично.
4. Я оставляю за собой право отказать в выполнении заказа, не объясняя причины.
*Все объекты, находящиеся в разделах покупка и строительство.


Мои работы.



 

Kliukovk@

Проверенный
Сообщения
241
Достижения
125
Награды
396
Diviniti, Ашира - это нечто! Очень люблю нестандартных персонажей, не смогла пройти мимо твоей чудесной эльфийки. Какая она красавица получилась. Темная, но прекрасная. И жилище у нее очень даже соответствующее. Здорово ты придумала! И, конечно же, очень порадовала презентация. Спасибо тебе за положительные эмоции!
 

Darkbloom

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
115
Награды
5
Ашира просто шикарна!! Как и сам дом. Я очень люблю Вов и крайне трепетно отношусь ко всему, что его касается. Пока смотрела скриншоты, я почти слышала нежную эльфийскую музыку и ощущала ту самую неповторимую атмосферу Тельдрассила. Кстати, не хватает только еще ночного саблезуба во дворе, он бы очень подошел к ее образу охотницы.
smile.gif
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Diviniti, в очередной раз была удивлена, не найдя комментария к эльфийскому домику, который я просматривала ещё до ежемесячника. Хоть и не любительница я фэнтези, но домик понравился, он такой сказочно-необычный. Интерьер замечательный и форма дома понравилась. О WOW имею смутное представление, брат когда-то играл, а мне бы зомбаков пострелять,
biggrin.gif
но дом определённо удался. а да, зимой просто суперсказочно выглядит. и эльфийка тоже оригинальная получилась
PS.А на светильник я сразу глаз положила.
sm001.gif
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
Diviniti, мне даже стыдно,что я не была в твоей мастерской.У тебя великолепные и разнообразные работы.Очень заинтересовали твои общественные участки ,а также домик в стиле фентези.И хозяйка ему под стать ,необычная и красивая.И хотела отметить презентацию,она превосходная.Спасибо за твои работы.
 

KeyTro

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
0
Награды
173
Здравствуйте, ваши работы мне очень понравились, можно оставить заказ? Очень нужно для истории такое кольцо обязательно для обоих полов и с перекрашиваемым камешком. Подробности можете почитать вот здесь, не хочу текст копировать, ибо это будет уже флудом. Очень надеюсь на вашу помощь, заранее огромное спасибо!

P.S.: Если примите/не примите заказ, пожалуйста, дайте мне знать.
 

LadyRovena

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
120
Награды
115
Diviniti, привет! Давно не виделись! Стала искать мастерскую, обнаружила на второй страничке. Явно неспроста - назревает, наверное, что-то вкусное и интересное. Я в ВОВ не играла никогда, всё как-то стратежками балуюсь, но эльфов после "Властелина" и Блума-блондина люблю нежно и трепетно. Поэтому верю бывалым на слово, что атмосферу игры ты передала на 220 процентов. Эльфийка твоя очень ... эльфийская) И похожая на прототип. Просто прелесть! Особенно на фоне павшего смертью храбрых снеговика в зимних декорациях. В Драгон Велли местные какие-то несимпатишные, кроме одной там дамочки, не помню её фамилиё, но твоя заставит их всех рвать на себе уши волосы. Домик - здоровский. Это ж сколько трудов построить, отснять, а ты ещё и объекты создавала! Мастерица-золотошвейка (хотела написать "золоторучка", но побоялась, что поймут неправильно))) Драконы меня тоже разочаровали, но ради кадров, где Ашира выпускает его полетать, можно потерпеть))) А зимние виды домика (ну, зиму мы уважаем, живём, так сказать, в режиме её ожидания))) - всегда долго разглядываю снежные скрины, а тут - натуральная сказка, как ни крути! И скрины с луком очень понравились. Всё весьма аутентично. Захожу я не так часто, как хотелось бы, но то, что я вижу, меня радует в геометрической прогрессии! Так держать! Пока меня не унесли очередные течения, буду забегать, как появятся новиночки. Успехов!
sm118.gif
 

Hellin

Проверенный
Сообщения
223
Достижения
95
Награды
90
Здравствуйте, очень понравились ваши работы. Скачала дезодорант-это просто находка для симов, особенно, когда они вне дома а потребность в гигиене упала. Лот грибной лес мне к сожалению не удалось скачать,вот что пишет "Такого файла не существует, доступ к нему ограничен или он был удален из-за нарушения авторских прав. " Надеюсь Вы это исправите и мои симы смогут выйти за грибами с семьей))
Лот "Цветочный сад!" очень красивое и живописное место для прогулки, люблю прогуливать симочек с колясками, но кроме как в центр к фонтану пойти не куда, а здесь можно отдохнуть и влюбленной паре и молодой семье и пожилой паре, присев на скамейку и понаблюдав за молодежью и углубиться во вспоминания о своей молодости. Отличная работа. Удачи Вам и вдохновения для новых работ!
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Давно хотела выложить эту девочку, все никак руки не доходили. Совсем нет времени, простите все, кто так ждал обновок, особенно обещанного эльфийского набора... Он все еще в процессе и я надеюсь, что доберусь до него и доделаю )))
Золушка, с ТП, посмотреть арт можно здесь
Изначально хотела сделать ее похожей на Жеймо... Но вышла этакая золушка, приехавшая в большой город в поисках принца... И чтобы найти принца - она готова на все. Найдет или нет - зависит только от вас. Надеюсь, она попадет в хорошие руки ))) Буду рада фотоотчетам!

Диана Вутен





Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

J-jul

Проверенный
Сообщения
1.761
Достижения
135
Награды
1.664
Симпатуля)) Она такая разная везде)) То милая барышня, то роковая красотка)) В спортивном наряде понравилась))
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Diviniti, ух ты, какое представление) Девушка мне видится одиночкой, но такой, которая умеет и любит быть одна, но при этом легко и непринужденно будет чувствовать себя в обществе других) особенно мужчин)
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.556
Наконец-то кто-то положил что-то куда-то!
biggrin.gif

Безумно понравилась обложка - кадр оригинальный и так в тему! Уже настраивает на загадочный лад. А дальше - современная Золушка, решительная и отчаянная. С такой-то внешностью она точно чего-то добьется, может, ей и принц еще не понадобится.
biggrin.gif
Очень понравились глаза Дианы, цвет у них красивый. Вся девушка такая мягкая, на булочку похожа. А посмотришь в глаза - и понимаешь: эта булочка тебе по голове-то настучит, если понадобится! Классная девчонка, умеет преображаться!
 

LadyRovena

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
120
Награды
115
Diviniti, ага, обновляшечка! Недаром я что-то такое подозревала...) Девочка курносенькая, обожаю! Своим симкам часто задираю носы, а потом уж они и сами их задирают) Куколка. На Барби немного похожа, только на такую, боевую Барби - там, где в спортивке. Мне в чёрном платье больше нравится, чем в красном, но и то, и другое - классика жанра, и очень ей идёт.
Dilan сказал(а):
Первый скрин - шикарный арт!)))
Присоединяюсь категорически и безоговорочно! А в верхней одежде она такая вся шикарно-деловая, дитя большого города. Думаю, принц и конь уже за ближайшим поворотом! Нынче для девушки важно одно - не перепутать, ху из них ху...)
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Diviniti, какая красивая голубоглазая девушка и такая разная: то девушку 50-х напомнила, то стильную современную красавицу. Очень понравилась фотосессия.
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Диана Вутен - Какая красивая, какая стройная и сексуальная девушка.
s88.gif

Мимо такой красотки ни один мужчина не пройдет.
shy.gif
Очень сильно понравилась фотосессия с Дианой, видно как много времени ты уделила каждому скриншоту. В каждом наряде у нее совершенно разный образ и это невозможно не заметить. Такие девушки мне нравятся очень сильно, а вообще блондинки с голубыми глазами большая редкость. В восторге от скриншотов, где Диана в черном платье, такая конфетка!!!
rolleyes.gif
Но! Красное платье меня просто покорило!!! Как безумный фанат красного цвета я не могу не отметить этот наряд и то, как идеально он смотрится на Диане. Не девушка, а просто ПэрсЫк!!!
s36.gif
В этом платье она точно соберет за собой толпу мужчин ,которые будут добиваться ее руки и сердца!
biggrin.gif

Больше всего меня задел и впечатлил этот скриншот. Тут твоя Диана самая лучшая, самая красивая, у нее такой очаровательный взгляд, который притягивает, как магнит!
s11.gif
Обалденная девушка, я впечатлен, спасибо за такую красотку!
 

Kliukovk@

Проверенный
Сообщения
241
Достижения
125
Награды
396
Diviniti, увидела в ленте новинок заглавный скрин и была заинтригована, просто невозможно пройти мимо. У Дианы глаза просто нереальные. Интересная форма и цвет потрясающий. Взгляд сильной и уверенной в себе девушки, каковой она без сомнения и является. Стильная штучка с железным характером. Капризуля, которая легко манипулирует мужчинами. Кошка, которая гуляет сама по себе. В общем Диана вызывает у меня море ассоциаций. Ее интересно разглядывать, она многогранна. На каждом фото она разная, в каждом образе узнаешь о персонаже что-то новое. Люблю таких харАктерных и сложных персонажей. Замечательная работа!
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
Нет... ну где справедливость? Меня не было... эм... долго, с благоговением открываю мастерскую, и где? где, я спрашиваю много-много всего?)
Побузила и хватит... теперь по делу... Диана - ам) ну все высший пилотаж, и сама модель и презентация. Очень разная, прям будто учтены разные вкусы играющих и воплощены - что редкость... Больше всего зацепила в черном платье и в спортивной одежде - мила... очень мила...
Продолжу бузешь... Обратила внимание, что есть ссылочка на арт с этой лапушкой - ну как не глянуть-то?) Признаюсь как на духу - не мое, в том образе, в котором она представлена, но прочитав о проделанной работе - не могла не ахнуть и восхитилась. А потом........ Потом взгляд зацепился за слово "странница" и вот тут началось "а? где? когда?" - вопрос актуален)
Diviniti, ты уж прости, что сразу тут и по арту, и по мастерской, и по сериалу отписалась, но заленилась я по темам прыгать)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх