Divinie creative studio

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
2104369_m.png


Для корректного отображения моих работ требуются все аддоны и каталоги, вышедшие на данный момент.
Я не использую глобальных хаков, модов и дефолтных объектов.
Если у Вас возникли проблемы с установкой объектов, ознакомьтесь, пожалуйста, с темами"Установка скачанных материалов в игру" и "Проблема с установкой дополнительного контента".
Если при строительстве и создании использованы объекты, требующие отдельной установки (как The Store), то они находятся в архиве с самой работой. Об установке объектов в формате .Sim3pack, .package, .sim, collection(N).package смотрите здесь.

Большое спасибо всем авторам с нашего форума! Я стараюсь всегда указать Ваши имена, если использую Ваши работы, но простите, если я кого-то забыла. Отдельное спасибо Severinke и Galaxy за помощь и терпение! ^_^

Для создания паттернов и картин использованы рисунки и фотографии с просторов интернета, к сожалению их авторов очень сложно установить, поэтому я не указываю никакой информации, но не претендую на авторство.

Заказы.

Вы можете сделать заказ на объекты и текстуры* в моей мастерской!

Но сначала ознакомьтесь:
1. Я начинающий креатор и еще не все знаю и умею. Поэтому я не могу дать Вам 100% гарантии, что взяв заказ, смогу его выполнить в том виде, в котором Вы его хотите видеть. Хотя обещаю, что постараюсь.
2. Обязательно прилагайте к Вашим заказам рисунки и/или фотографии! Если у вас нет рисунка того, что вы хотите, найдите что-то похожее и опишите мне, что изменить, а что оставить. Чем подробнее вы опишите, что вам нужно, тем лучше я это сделаю.
3. Время выполнения заказа я буду указывать, приняв Ваш заказ. Если я не смогу выполнить вовремя, то напишу Вам лично.
4. Я оставляю за собой право отказать в выполнении заказа, не объясняя причины.
*Все объекты, находящиеся в разделах покупка и строительство.


Мои работы.



 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Diviniti, пока тут тихо и никакая пещера (
rolleyes.gif
) не дает о себе знать, хочу показать то, о чем говорила, зачем мне твой парк понадобился)
Страдальческие выражения лиц не замечаем, лучше обратим внимание на красивые лес
happy.gif

edb92cf592f7fc2fee43cd51d10a0742.png


И одно из любимых мест в парке)
7a6d3100d8a0f70311d8040625d4bc1d.png
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Susie_Rose, yo1o4ka, Крiстiн@, спасибо вам больше за визиты и комментарии! Мне очень приятно заходить и видеть их!
Delightful сказал(а):
И одно из любимых мест в парке)
Красивые скриншоты! Спасибо огромное за фотоотчет. очень рада когда ко мне приходят показать
happy.gif
Это место мне тоже очень нравится в парке, эльфийка такая красивая ))) еще нравятся камни с родником, я их забыла выложить в презентацию парка )))
Надеюсь, пещера скоро будет
biggrin.gif
Она в принципе уже начата, но пока что-то настроения нет ее достраивать, а пока настроения нет - лучше не трогать, а то что попало сделаю!
Что-то я увлеклась другими проектами и давно не обновляла мастерскую! Обещаю, что скоро исправлюсь! В планах пара общественных участков и набор объектов, постараюсь в ближайшем времени все сделать! Еще раз спасибо всем, кто не забывает и пишет
sm182.gif
sm182.gif
sm182.gif
 

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029
Diviniti, Мухаха я тебя и здесь нашел) Ну-с я начну)
Грибной лес: Очень приятная осенняя обстановка. Не зря ты бронзу взяла)
Дендрарий "Цветочный сад" : Красиво но одни цветы
wacko.gif
Это у тебя от Wow (XD)
Зазеркалье: А тут тремя словами не обойдешься) Обалденный лот 5+, такая живая динамика, чувствуется сказка. Все такое яркое: Лес, лабиринт, само помещение. У меня б фантазии не хватило такое сделать)

Там дальше картины какие-то, а я в этом 0

Объекты
Русская печь : Шикарный объектXD Ты патриотка у нас)
________________________________________________________
Мда..мои комментарии ужасны) НО я по другому не могу)
 

АКисточкА

Проверенный
Сообщения
472
Достижения
125
Награды
571
Вы такая умничка, у вас и хороший арт, и хорошая мастерская. Очень красивые общественные участки, пожалуй что-нибудь скачаю.
sm001.gif
 

LadyRovena

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
120
Награды
115
Diviniti, привет! Ну никак у меня не получилось отдать все долги одновременно всем посещаемым мною креаторам) У тебя тут столько нового-интересного, выдумщица ты наша, а прочитала ещё про избушку Яги... это ж вообще бомба! Ну, вперёд забегать не стану, творческие планы - вещь деликатная. Я попробую написать хотя бы немного о том, что уже состоялось. "Глория", как и многих, оставивших беззаботное детство ещё в советской эпохе, меня погрузила в ностальгические воспоминания. Хоть у нас такого не было, но у друзей-соседей-сослуживцев родительских, конечно, было. И вечера на наших кухнях коротались не самые плохие, а ровно даже наоборот! Время было другое, люди - добрее, жизнь - неторопливее, и мама пекла пироги каждое воскресенье... Эх, спаcибо тебе ещё раз, видишь, сколько приятных минут ты подарила людям. Плоскость наших интересов пролегает в виртуальности, а ощущения и эмоции - они реальные. Конкурсы все пропустила, чем, похоже, буду грешить и впредь - времени как-то меньше, а на работе Интернета нет, даже компа нет бываю загружена иногда))) Работа прекрасная, твоё мастерство всё растёт, клип посмотрела специально, любила раньше The Rasmus, поэтому получила удовольствие. Газировка прикольная, интересно смотрится. Для Универа самое то. Парк... они тебе особенно удаются) Ещё тот, с грибочками - до сих пор помнится его манящая натуральность. И этот волшебный и загадочный, тоже притягивает... О чём говорят эти развалины? Кто их когда-то строил? И что там происходит волшебными лунными ночами? А арт меня просто покорил. Картинка, на которую хочется смотреть очень долго. Ребята твои харизматичные. Любишь блондинок))) И всё больше календарные противоположности - октябрь-апрель, зима-лето. Противоположные грани единого целого. Очень аристократичные и элегантные. Феечка милая и воздушная, весьма органична в арте. Нет, ну как же он мне нравится! Хоть я от Фотошопа далека, как от виллы на Мальдивах. А диванная феерия... ну естественно, стильно до безумия (чисто английского))), под стать заказчице. Обогатит практически любой интерьер. И опять же, понравилось, как презентована работа. Удачи тебе, и столь же интересных идей и уверенного творческого роста и далее!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Diviniti, Ты чего притихла? Пора уже обновления выкладывать, месяц как пусто в мастерской!
shades.gif
 

Slumber_

Проверенный
Сообщения
420
Достижения
0
Награды
135
Какая мебель! Интересненько. Диван и кресло восхитительны. Отдельно спасибо Вам за то, что сет мебели перекрашиваемый. А то скачиваешь, заходишь в игру, пробуешь - одна расцветка(иногда, к сожалению, такое бывает). Мерси)
Severinka сказал(а):
Diviniti, Ты чего притихла? Пора уже обновления выкладывать, месяц как пусто в мастерской!
Старается над новым шедевром ;)
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Diviniti, Машик, я посмотрела твои дендрарий и парк со статуей феи в Драконьей Долине! И притащила пару фоток. Судя по всему, мод на освещение на этот городок не распространился, так как рассвет наступил внезапно и в то же время, что и обычно, как и закат. Но снимать было интересно!

0_af3cb_45b85001_orig


Рассвет в недрах парка с прудом. Наверное, очень помогает найти гармонию с собой!

0_af3ca_94661988_orig


А ночью меня здесь ждал сюрприз! Местечко и здешние романтики уже облюбовали!

0_af3c9_b52fea19_orig


На съемках мне мешала Лошадка Лучик, теперь же по парку бодро гоняла Ягодка Лошадь.

0_af3c8_2bfcd020_orig


Дендрарий.
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Doctor, АКисточкА, LadyRovena, Severinka, Slumber_, Тайли, спасибо вам за ваши комментарии! Очень приятно заходить и читать! Обещаю, обновление скоро будет! Немного отвлеклась на другие проекты, поэтому работа над набором объектов застопорилась! Теперь возьмусь с вдохновением от ваших комментариев
happy.gif

LadyRovena сказал(а):
Ну, вперёд забегать не стану, творческие планы - вещь деликатная.
Ох, это очень деликатная вещь, заметила, что мои планы имеют свойство постоянно меняться - то заказы отвлекут, то новые проекты, то идеи подкинут, то еще что-то случится
biggrin.gif
Хотя в жизни я более постоянная и методичная
rolleyes.gif
Обещаю исправиться!
Тайли сказал(а):
На съемках мне мешала Лошадка Лучик, теперь же по парку бодро гоняла Ягодка Лошадь.
У тебя никогда без приключений ничего не происходит! Рыжая душа ))) Спасибо за фотоотчет, очень интересно смотреть!
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Хотела сделать красивое оформление и сразу поменять дизайн мастерской, но чувствую, что в этом случае обновка бы еще задержалась на месяц - другой. Поэтому выкладываю в том виде, в котором есть.
Огромное спасибо Gardolier за чудесный набор мебели и платьев! Без ее творений было бы не возможно все это воссоздать в игре! Вещи сделаны так качественно, что я провела целый вечер любуясь ими и делая скриншоты. Поэтому скриншотов будет много
biggrin.gif

Персонаж и дом созданы по мотивам игры World of Warcraft: представительница расы ночных эльфов - охотница Ашира Шепот Ночи (в чудесном охотничьем твинко-шмоте Гадюки от Даши) и дом ночных эльфов, насколько было возможно его воссоздать в игре The Sims 3.
Скриншоты к домику и эльфийке будут все вместе.

Прототипы:


В домике есть два авторских предмета: светильник на втором этаже и декоративный цветок, я планировала сделать подобный сет, но планы поменялись, и эти предметы не вписываются в задуманный набор, поэтому выложу вместе с домиком как отдельные предметы. Если у вас слабый компьютер и вы поставите этот домик, советую удалить эти объекты, так как они высоко-полигональные, а переделывать я их уже не буду.


Надеюсь, просмотр доставит вам удовольствие
happy.gif

Ашира Шепот Ночи




Эльфийка оказалась очень своенравной ))) Стоило мне только отвлечься на съемку и перестать обращать на нее внимание, она что-нибудь да наделает.
Перво-наперво мы спалили обед. Ну, это видимо ей от создательницы передалось - я тоже этим бывает грешу
biggrin.gif



Слепили снеговика

И стали с ним драться



Гордая победительница

А в этот кадр я просто влюбилась

С драконом вообще было много шуток. Я попросила его "вызвать кого-то нового"

Я тоже в шоке

И вообще, у моей охотницы отношения со зверями не заладились:
откушенный палец

*сволочь ты*

"Что же мне с ним делать"? А вообще, я с удивлением смотрела, как эльфийка разговаривает с воздухом слева от себя, вместо того чтобы повернуться к дракону. Драконы меня вообще разочаровали... Но в качестве бонуса две штуки остались в доме
biggrin.gif
А еще пачка сока, которую я забыла выбросить перед пакованием
rolleyes.gif


Внимание!Дом весит много, так как там очень много дополнительных объектов, в том числе и высокополигональные. Я не рекомендую его скачивать обладателям слабых компьютеров. Советую создать резервную копию папки с сохранениями перед установкой и просмотром в игре.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
ВАу какое обновление!Теперь и в симсах будет небольшая частичка от ВОВ, ночная эльфийка тебе отлично удалась, броси, кожа и сьмка очень интересная, смешные моменты повеселили:)) И дом отличный я как будто мувик от вов смотрела:))
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
C WoW я знаком плохо, играл когда-то давно и совсем чуть-чуть, поэтому полностью заценить переданную атмосферу не смогу. Но и дом и симочка понравились! Я люблю фэнтези и всякие эльфийские штучки, поэтому я в восторге. Идеальный домик для Драгон Велли! И Ашира не будет выделяться среди местного населения.
happy.gif
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Diviniti сказал(а):
Ашира Шепот Ночи
Я сразу полезла смотреть приколы со съемок! Знаешь, она даже там крута! Особенно восхитил ее удар с правой, которым она отправила снеговика в меееесивоооо! Вообще поставленный удар - это первое, на что я смотрю в девушках.
biggrin.gif
Если серьезно, она вышла прехорошенькой, но не слабой. Очень понравились в ней губы и глаза, а также цветовая гамма. Я до сих пор была знакома только с серокожими и светловолосыми ночными эльфами, поэтому фиолетовая вариация оказалась неожиданной и очень симпатичной.
Дом офигенен. Во-первых, наряду с фэнтезийным интерьером бросается в глаза обилие свободного места, и это лично меня радует, потому что появляется ощущение свободы. Наверное, это была специальная задумка, да? Чем больше я скрины разглядывала, тем больше очаровывалась деталями вроде лука со стрелами у стенки, ящика с фруктами и витиеватых шкафчиков-светильничков. Но вид под снегом меня просто добил... Вот знай сразу - если и ко мне в мир эльфы прощемятся, это будет полностью на твоей совести! Ибо еще неизвестно, что я из них вылеплю.
biggrin.gif

Офигенная работа, я даже не могу представить, что у тебя выйдет в плане участка с развалинами, поэтому просто сяду и буду в предвкушении мечтательно глазки закатывать!
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Millawka сказал(а):
Теперь и в симсах будет небольшая частичка от ВОВ, ночная эльфийка тебе отлично удалась
Спасибо! Я очень долго над ней корпела ))) Вообще идея сделать эльфийку меня не покидает со времен 2ых симов :) Но ничто вытвореное мне не нравилось, а вот к этой я просто прикипела душой, она мне очень нравится )))
Theodor сказал(а):
Идеальный домик для Драгон Велли! И Ашира не будет выделяться среди местного населения.
Да, именно там он и стоит
biggrin.gif
Среди населения она и правда смотрится нормально, ушастая и цветная )
Тайли сказал(а):
Вообще поставленный удар - это первое, на что я смотрю в девушках. Если серьезно, она вышла прехорошенькой, но не слабой.
Она вообще очень боевая
biggrin.gif

Тайли сказал(а):
поэтому фиолетовая вариация оказалась неожиданной и очень симпатичной.
Для меня это уже норма, после многих лет игры в вов ))) Но скоро обещает появиться и более классическая версия эльфиек - в вове есть еще и светлокожие )))
Тайли сказал(а):
Во-первых, наряду с фэнтезийным интерьером бросается в глаза обилие свободного места, и это лично меня радует, потому что появляется ощущение свободы.
Для меня было проблемой заставить домик и сохранить атмосферу, потому что в оригинале они вообще пустые - пара стульев/столов. Но я сама не люблю захламленные забитые под завязку дома, поэтому здесь мне тоже очень нравится
happy.gif

Тайли сказал(а):
Вот знай сразу - если и ко мне в мир эльфы прощемятся, это будет полностью на твоей совести! Ибо еще неизвестно, что я из них вылеплю.
Я согласна
biggrin.gif

Тайли сказал(а):
поэтому просто сяду и буду в предвкушении мечтательно глазки закатывать!
Так и чешутся руки напсать "мечтай-мечтай" - но шучу, надеюсь развалины будут скоро готовы! Осталось только решить вопрос с подвалом и верхними хданиями - я никак не могу решить, делать ли там помещения, или оставить чисто декоративные развалины с подземельем.
 

yo1o4ka

Завсегдатай
Сообщения
1.609
Достижения
1.350
Награды
3.481
Diviniti, я в восторге. Так как я тоже поигрываю до сих пор в wow, мне очень понравилось: и эльфийка (правда, здесь она получилась намного симпатичней по сравнению с темными эльфийками в оригинале), дом полностью в стиле, насколько этого действительно возможно в симс. Меня рассмешил еще один скрин с сосисками, забавно в контексте wow.
А обновление странницы еще не вышло, когда ждать?
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Diviniti сказал(а):
Осталось только решить вопрос с подвалом и верхними хданиями - я никак не могу решить, делать ли там помещения, или оставить чисто декоративные развалины с подземельем.
Я за то, чтобы наземный ярус выглядел как памятник давно забытым временам - развалины, руины, наполовину сохранившиеся помещения... Знаешь, как в фильмах и клипах, где дети сбегают в такие места играть, потому что там витает дух прошлый событий, и так легко придумать сказку или представить себя рыцарем или принцессой... А потом можно поиграть в догонялки, прыгая по камням, или поискать сокровища: вдруг королевская семья в спешке бежала из своего замка, спрятав золото, драгоценности или какой-нибудь магический мощный артефакт?..
s45.gif

А уже в подвале можно дать простор фантазии. Или сделать несколько помещений, каждая в своем духе - где магия, где ужастик, где заброшенность. Так сказать, съемочный универсал.
smile.gif
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
yo1o4ka сказал(а):
Меня рассмешил еще один скрин с сосисками, забавно в контексте wow.
Да, в вове сжечь ничего нельзя )))
yo1o4ka сказал(а):
. Так как я тоже поигрываю до сих пор в wow,
А где ты поигрываешь?
yo1o4ka сказал(а):
А обновление странницы еще не вышло, когда ждать?
Ох, не знаю, текст готов, но остались скриншоты, я за них еще даже не бралась, так как дел было много. Надеюсь, в начале августа вас порадовать )
Тайли сказал(а):
Я за то, чтобы наземный ярус выглядел как памятник давно забытым временам - развалины, руины, наполовину сохранившиеся помещения...
Вот с наполовину сохранившимися помещениями и проблема - насколько сохранившимися и как их вписать в развалины, к сожалению в симах стены разбить нельзя
biggrin.gif

Тайли сказал(а):
Или сделать несколько помещений, каждая в своем духе - где магия, где ужастик, где заброшенность. Так сказать, съемочный универсал.
А вот эта идея мне нравится, обязательно сделаю... А то я никак не могла решиться, в каком стиле делать :) А то там еще бункер ожидает, пока я за него возьмусь
happy.gif
 

yo1o4ka

Завсегдатай
Сообщения
1.609
Достижения
1.350
Награды
3.481
Diviniti,
А где ты поигрываешь?
, я на свежевателе душ (мама прямо от названия такого чуть в обморок, образно говоря, не упала), там ребята знакомые были, позвали играть года 3 назад, но я за орду играю - недавно коровку докачала до 90. На этом все пока, некогда теперь с малышом.
 

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
Diviniti, какие скрины красивые!!!!!! Это обработка или мод какой?))) Раньше вроде бы они у тебя особенным качеством не отличались) А тут такая красота! Молодец!
smile.gif

Еще ты меня приятно удивила новым творением))) Симочка, домик - все на высоком уровне, очень качественная работа!))) Сходство поразительное! Интерьер превосходен! Новые предметы шикарны! Не много восторгов?))) Не, ну правда все очень здорово! Настолько высокий уровень мастерства показала))) Не обидишься, надеюсь, но с прошлым домиком не сравнить) Буду ждать от тебя новых архитектурных шедевров!
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх