Divinie creative studio

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
2104369_m.png


Для корректного отображения моих работ требуются все аддоны и каталоги, вышедшие на данный момент.
Я не использую глобальных хаков, модов и дефолтных объектов.
Если у Вас возникли проблемы с установкой объектов, ознакомьтесь, пожалуйста, с темами"Установка скачанных материалов в игру" и "Проблема с установкой дополнительного контента".
Если при строительстве и создании использованы объекты, требующие отдельной установки (как The Store), то они находятся в архиве с самой работой. Об установке объектов в формате .Sim3pack, .package, .sim, collection(N).package смотрите здесь.

Большое спасибо всем авторам с нашего форума! Я стараюсь всегда указать Ваши имена, если использую Ваши работы, но простите, если я кого-то забыла. Отдельное спасибо Severinke и Galaxy за помощь и терпение! ^_^

Для создания паттернов и картин использованы рисунки и фотографии с просторов интернета, к сожалению их авторов очень сложно установить, поэтому я не указываю никакой информации, но не претендую на авторство.

Заказы.

Вы можете сделать заказ на объекты и текстуры* в моей мастерской!

Но сначала ознакомьтесь:
1. Я начинающий креатор и еще не все знаю и умею. Поэтому я не могу дать Вам 100% гарантии, что взяв заказ, смогу его выполнить в том виде, в котором Вы его хотите видеть. Хотя обещаю, что постараюсь.
2. Обязательно прилагайте к Вашим заказам рисунки и/или фотографии! Если у вас нет рисунка того, что вы хотите, найдите что-то похожее и опишите мне, что изменить, а что оставить. Чем подробнее вы опишите, что вам нужно, тем лучше я это сделаю.
3. Время выполнения заказа я буду указывать, приняв Ваш заказ. Если я не смогу выполнить вовремя, то напишу Вам лично.
4. Я оставляю за собой право отказать в выполнении заказа, не объясняя причины.
*Все объекты, находящиеся в разделах покупка и строительство.


Мои работы.



 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Заказ для Saiha
Диван и кресло, с расцветкой под британский флаг.
Важно! Диван/кресло размером больше обычного, поэтому есть небольшой зазор между спиной сима и спинкой дивана/кресла.



Две расцветки под британский флаг, на синем и красном фоне. Обычная расцветка двух цветов - подушки, и спинка.



Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Диван и кресло, с расцветкой под британский флаг.
Отлично *О* Люблю подобного рода вещи, качаю, ибо качество отличное, а на зазор мне не много всё равно, ибо я всё равно ваш диванчик буду скорее всего более использовать для фотосетов, ечм для игры) Спасибо за хорошие объекты :З
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
Diviniti, вот комплименты говорить куда сложнее, нежели критиковать... Но я все же скажу....
Diviniti сказал(а):
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!
Мне очень нравятся формы. Но больше всего я впечатлилась легкой асиметрией. Это просто шикарно!
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Очень с флагом понравились. забираю, однозначно!)) Спасибо за работу!
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Diviniti, Здравствуй
smile.gif
Можно сразу на "ты"? Надеюсь, не против новых гостей?
smile.gif


Диван и кресло, с расцветкой под британский флаг. -Какой у тебя шикарный диван получился, не могу налюбоваться.
happy.gif
Обожаю такие работы и красный цвет меня всегда притягивает! (он мой самый любимый)
shy.gif

Расцветка с британским флагом просто покорила, потому что он мне тоже нравится (я даже вещи некоторые специально покупаю с его изображением). Очень стильно смотрится диван и кресло, под современный стиль то, что нужно.
sm015.gif
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Millawka, Korzhueva, Meliada, Vhilet, TyPreHeB, спасибо за ваши комментарии, очень рада заходить и читать их )))
shy.gif

Millawka сказал(а):
Вау что и меш сама сделала такой сложный?!!
Да, сама, но по образу уже готового меша, заодно и тренировалась )
Korzhueva сказал(а):
Люблю подобного рода вещи, качаю, ибо качество отличное, а на зазор мне не много всё равно, ибо я всё равно ваш диванчик буду скорее всего более использовать для фотосетов, ечм для игры)
Да, мне тоже кажется, что он больше подойдет для фотосетов ))) Да и в игре это не сильно существенно, ну подумаешь, сим не откидывается на спинку )))
Meliada сказал(а):
Но больше всего я впечатлилась легкой асиметрией. Это просто шикарно!
Да, это было едва ли не самым трудным, добиться реалистичного вида дивана, ведь в реальности диваны не бывают зеркальными )
TyPreHeB сказал(а):
Очень стильно смотрится диван и кресло, под современный стиль то, что нужно.
Спасибо Saihe за интересную идею, и расцветку под британский флаг, сама бы я не взялась за подобный проект.
И можно на ты, конечно ))))
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Diviniti,
Диван и кресло, с расцветкой под британский флаг.
Здорово! Такой большой! Я почему-то сразу представила вечеринку, как любят показывать в фильмах и сериалах, когда родители уезжают)))
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Delight33, наверное да, блиэе всего к моим мыслям, когда я делала эти диваны услышала все-таки ) Хотя вообще, наверное потому что я сама эти диваны не знаю как использовать, четких образов нет, к тому же эти увеличенные размеры мне изрядно помотали нервы, пока я их подогнала под симов и приемлимый вид, так что мне о них даже думать не хочется
biggrin.gif

Бункер скоро, надеюсь, скоро, мне только надо поймать волну ))) Вот полюбовалась вашим прибежищем маньяка и сразу захотелось построить что-то темное и страшное, жаль только времени нет. Выкрою денечек на симс, приду напитаюсь вашими меланхолией и страхом, и пойду сооружать )))
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
я вернулась!!!
и сразу к тебе комментировать)))
красивый дивпнчик, очень мягкий и уютный... столько труда вложено, с ума сойти... в восторге... пока кратко, но эмоционально!
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Diviniti, золотая рыбка ты наша))) Спасибо за диванчики, очень понравилось и работа и оформление. Обьемы бьют все рекорды, но в этом и суть, а то что там симы до спинки не достают..., это меня так мало волнует, не поверишь.
biggrin.gif
Безумно рада британской вкусности, уже знаю, как и куда буду все это использовать.
Спасибо еще раз, дорогая!
rolleyes.gif
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Melissa-simka, saiha, спасибо мои дорогие, я вам так рада!
s45.gif

Melissa-simka сказал(а):
Уррра
sm005.gif
С возвращением, дорогая, я рада что ты сразу забежала ко мне! И очень рада, что диваны понравились ) Надеюсь пригодятся!
saiha сказал(а):
Безумно рада британской вкусности, уже знаю, как и куда буду все это использовать.
happy.gif
с нетерпением жду, очень хочется посмотреть на твою новую работу )))
 

LuLuiza

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
110
Награды
640
Сейчас меня почему-то окружает такой стиль))И я только за! Спасибо! Красивые диван и кресло!
happy.gif
 

Сказочник

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
0
Награды
2.208
Diviniti, какая красота! Как большой фанат разнообразных диванов, считаю эту работу безупречной. Очень необычный набор, особенно с учетом того, что игра отражает европейские реалии и такие наборы всегда будут кстати, тем более, если они выполнены так профессионально.
 

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
Diviniti, привет!)))
Понравился последний арт. Не уверена, хорошо ли я разбираюсь в этом, но по-моему сделано все на высшем уровне))) Ты сама рисовала волосы и гриву? Очень красиво и естественно получилось. Думаю, твоя лучшая работа)))
И диваны конечно же прекрасны! Стильно, качественно и размер хороший))) Все, как я люблю) Спасибо!
s22.gif
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
LuLuiza, Galaxy, Сказочник, Dilan, спасибо за комментарии!
s22.gif

Galaxy сказал(а):
Наконец-то ты их доделала!
Да, как я сама-то рада )))
Сказочник сказал(а):
Очень необычный набор, особенно с учетом того, что игра отражает европейские реалии и такие наборы всегда будут кстати, тем более, если они выполнены так профессионально.
Спасибо! Я рада, что правда похоже на реальные диваны )
Dilan сказал(а):
Ты сама рисовала волосы и гриву? Очень красиво и естественно получилось. Думаю, твоя лучшая работа)))
Да, сама рисовала )) Мне тоже кажется, что это лучшая работа ))) Сил я на нее точно потратила больше, чем на все остальные вместе взятые, и рада, что на конкурсе ее так высоко оценили )))
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Diviniti, диваны - красотища, нравится потёртость и конечно же исполнение. Надеюсь, будет ещё что-нибудь в этом духе, уж больно нравится.
 

Крiстiн@

Проверенный
Сообщения
616
Достижения
80
Награды
303
Diviniti, классный диван и кресло
happy.gif
и расцветка отличная, очень понравилось
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх