Divinie creative studio

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
2104369_m.png


Для корректного отображения моих работ требуются все аддоны и каталоги, вышедшие на данный момент.
Я не использую глобальных хаков, модов и дефолтных объектов.
Если у Вас возникли проблемы с установкой объектов, ознакомьтесь, пожалуйста, с темами"Установка скачанных материалов в игру" и "Проблема с установкой дополнительного контента".
Если при строительстве и создании использованы объекты, требующие отдельной установки (как The Store), то они находятся в архиве с самой работой. Об установке объектов в формате .Sim3pack, .package, .sim, collection(N).package смотрите здесь.

Большое спасибо всем авторам с нашего форума! Я стараюсь всегда указать Ваши имена, если использую Ваши работы, но простите, если я кого-то забыла. Отдельное спасибо Severinke и Galaxy за помощь и терпение! ^_^

Для создания паттернов и картин использованы рисунки и фотографии с просторов интернета, к сожалению их авторов очень сложно установить, поэтому я не указываю никакой информации, но не претендую на авторство.

Заказы.

Вы можете сделать заказ на объекты и текстуры* в моей мастерской!

Но сначала ознакомьтесь:
1. Я начинающий креатор и еще не все знаю и умею. Поэтому я не могу дать Вам 100% гарантии, что взяв заказ, смогу его выполнить в том виде, в котором Вы его хотите видеть. Хотя обещаю, что постараюсь.
2. Обязательно прилагайте к Вашим заказам рисунки и/или фотографии! Если у вас нет рисунка того, что вы хотите, найдите что-то похожее и опишите мне, что изменить, а что оставить. Чем подробнее вы опишите, что вам нужно, тем лучше я это сделаю.
3. Время выполнения заказа я буду указывать, приняв Ваш заказ. Если я не смогу выполнить вовремя, то напишу Вам лично.
4. Я оставляю за собой право отказать в выполнении заказа, не объясняя причины.
*Все объекты, находящиеся в разделах покупка и строительство.


Мои работы.



 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Diviniti,
Diviniti сказал(а):
Прелесть какая ))) У Тай такое выражение лица )
Когда одна из радостей жизни к концу подходит... Волей-неволей сделаешь выражение.
biggrin.gif

Diviniti сказал(а):
Вы какие больше любите - колу или спрайт? Или классический пепси?
Пожалуй, это будет кола, хотя иногда я ее разноображиваю еще парой-тройкой напитков вроде фанты. Это уже будут функциональные баночки? А то гулять на весеннем фестивале с колой веселее.
biggrin.gif


Вспомнила, кстати, про твой мега-букетик, с которым все бегали с девушками знакомиться.
happy.gif


ea7483b6f5b0357cc94cfbf5644619e4.png


И подумала - а не сделать ли к нему еще пару-тройку поз? *держите меня, кто-нибудь, в голову опять сковорода лезет... а значит, вполне вероятно, кто-то кого-то букетом лупить будет...
blink.gif
*

P.S. С юбилейной страничкой!!!
sm009.gif
give_rose.gif
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
с банками тебя))) и юбилейной страничкой)))
декор получился отличный и очень реалистичный, почти круглая, одна из лучших банок, виденных мной... умничка)))
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Delight33 сказал(а):
А как насчет всего и сразу? Любители на всё, я думаю, найдутся
Будет сделано! В принципе там самое долгое - текстуру нарисовать )) Доделаю платье, пока прет (вдохновение, а не то что вы подумали), а потом возьмусь за банки, надо с функциональностью маленько поколдовать, чтобы их можно было пить.
Тайли сказал(а):
*держите меня, кто-нибудь, в голову опять сковорода лезет... а значит, вполне вероятно, кто-то кого-то букетом лупить будет... *
s46.gif
уже хочу на это посмотреть! Так и вижу как Тай лупит Греса по голове - я просила белые, а ты какие купил? Красные! И на ему ))) Бедняжка, все время ему достается. Не делай такие позы ))) Там, кстати, надо букетик маленько переделать, а то он шибко блестящий получился.
Melissa-simka сказал(а):
почти круглая, одна из лучших банок, виденных мной... умничка)))
s49.gif
какая я мастерица
s6.gif
Не думала, что эти банки кому-то еще пригодятся (кроме заказчика, конечно), особенно как декор. Потом сделаю функциональные, надеюсь тоже понравятся )
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Diviniti,
Diviniti сказал(а):
Бедняжка, все время ему достается.
Ну, не один же поклонник у Рыжей, возможно... Вот самых надоедливых можно и букетиком, букетиком!.. Гресочку мы обижать не будем.
Diviniti сказал(а):
Там, кстати, надо букетик маленько переделать, а то он шибко блестящий получился.
Свистнешь, когда будет готово? Я все-таки что-нибудь придумаю в плане поз, если ты только не соберешься менять привязку к руке или физические параметры букета.
Вообще, цветы - их не только дарят в жизни! Надо все ситуации предусмотреть. Вот, например, у Греса обнаружилась легкая аллергия на розы.
rolleyes.gif

943b3d997c5ce41ac3a9bcc20f78a782.png

А вот, я полагаю, в здание заходит вероятный соперник с букетом белых роз... И на тебе "дуэль на розах".
crazy.gif

d4c4e8ae9947162089bf337212c08c65.png


А может, в этом букете какой-нибудь хитрец спрятал кольцо и, подъехав к своей девушке на коленях, лихо делает ей предложение... Серьезно, Маш, очень не хватало такого пышного и поражающего воображение букета. Пока у меня затишье с идеями, сделаю небольшой такой сетик под него.
happy.gif
 

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
Diviniti, дорогая, поздравляю твою мастерскую с Днем Рождения! Оказывается, мы с тобой открылись в один день))) И если я правильно посчитала, сегодня им исполняется ровно полгода)
Желаю тебе успехов и побед, а мастерской процветания!)))
Diviniti сказал(а):
Видела эту работу на конкурсе и сразу же тебя вычислила) По симам - они у тебя очень необычные, ни на кого непохожие) К сожалению, проголосовать не успела.
Хоть и не отписывалась, но прошлые работы тоже видела. И могу сказать, что твое мастерство растет))) Обработка мне очень понравилась)
И баночка Пепси замечательная) Молодец!)))
smile.gif
 

Meli

Проверенный
Сообщения
297
Достижения
0
Награды
247
подпишите меня пожалуйста на вашу тему) Очень понравились ваши работы
shy.gif
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Dilan сказал(а):
Видела эту работу на конкурсе и сразу же тебя вычислила) По симам - они у тебя очень необычные, ни на кого непохожие)
У меня симов то не было, прямо удивительно что меня можно было по ним вычислить ))) Но как-то даже приятно - авторский стиль появился становится узнаваемым
biggrin.gif
Спасибо, солнышко )))
Meli сказал(а):
подпишите меня пожалуйста на вашу тему) Очень понравились ваши работы
Спасибо, Meli, правда у меня нет подписки, но организую - постараюсь не забыть )

Работы с конкурса "Город Мастеров". Участвовала ради участия, чтобы поддержать сам конкурс, поэтому с удивлением презентую парк, занявший третье место, правда из-за нехватки соперников ))) Но надеюсь, и он кому-нибудь пригодится ) Как и мои симы, которых я сначала делала для презентации парка, а потом решила отправить отдельной работой.

Тема «Пасхальной радостью дыша, ликуй и пой моя душа!»

"Сад Чудес"

Встретьте самый светлый праздник весны в "Саду Чудес ", найдите свое пасхальное яйцо среди холмиков и трав цветущего парка!





"Две половинки: Зима и Лето"

Пасха - олицетворение конца зимы и начала лета, время встречи двух противоположностей, праздник рождения и очищения.




 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
восхитительные работы, только не увидела ссылку на скачку )
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Машунь, поздравляю! Ты просто мега-креатор, успела аж в две категории заявиться, ничего ж себе! Поздравляю твой лотик, думаю, ты зря так критично о нем (что он занял место лишь потому, что соперников больше не было), он милый и тихий. Думаю, он бы поборолся, если что!
Еще раз симами восхищусь - они мне больше всех запомнились из представленных. Ну такие яркие и неординарные! Особенно девочка, ее можно очень долго разглядывать, гадая, в чем секрет ее очарования. Ты молодец!

img482.jpg
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Совсем забыла вчера про то, что работы надо еще и выложить на скачку ))) Поэтому пошла сегодня их вытаскивать из игры. Правда оказалось, что сохраненка с "Садом Чудес" пропала, поэтому я не смогу выложить свой парк ((( Возможно, позже я еще раз попробую его сделать. Но симы сохранились, я их доработала (в частности наряды) и даже сделала маленькую презентацию ))) Вдохновлялась я образами викторианской Англии, Кэроллом, и в чем-то аниме - изначально герои задумывались подростками, но для них не оказалось подходящей одежды. В итоге двое молодых людей, по оригинальной задумке - брат и сестра, близнецы. Но что получилось, судите сами.

Чисто английское безумие.















































Съемки проходили в шикарном поместье "Croft Manor" by Theodor.

Подробнее в арт-студии.




Скачать Аврору
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.[/URL]



Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
Diviniti сказал(а):
Чисто английское безумие
Чуть ведь не прошляпила, если бы не подпись - точно бы пропустила(

О ребятах... О девочке мало что могу сказать. Она очень очаровательна, но... Но по сравнению с мальчишкой просто меркнет. Уж прости, если расстраиваю. Но от него я протащилась. Такого бы потискать бы.... ух.... Ну очень хороший, огненный, с хитрыми глазюками, сочными губами.... ой вкуснятина!
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Оригинальные симы! Не соглашусь с Meliada, они дополняют друг друга.) Она - очаровательна в платье и шляпке, а он - сгусток энергии, которая бьет через край!)

Брат без сестры - как свадьба без невесты,
Ведь это же мученье, а не жизнь!
А что сестра без брата? Если честно,
Сестра без брата - тело без души...

Брат и сестра... Ты что ж, судьба, молчала?!
Скрывала друг от друга стук сердец?!
Сестра и брат - две жизни, два начала,
Два сердца, две души, один конец!

А.Симонян.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Напишу еще раз, хотя ты уже читала, наверное, на конкурсе: обалденные ребятки, их порознь не представляю! Тут уже ты какую-то магию применила, создавая их.
biggrin.gif
Но мне почему-то Аврора не зимней кажется... В ней много солнца. И Клод с двойным дном парнишка сто пудов. Не тот, кем кажется, хотя и кем он кажется, не сразу поймешь.
biggrin.gif
Я тебе немножко завидую - ты так легко создаешь и выкладываешь симов (ну, это на мой взгляд легко
rolleyes.gif
). Я бы если бы кого-то создала, отдать бы уже не смогла!
biggrin.gif
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Meliada, Vhilet, Тайли, спасибо вам за комментарии!
s15.gif

Meliada сказал(а):
О девочке мало что могу сказать. Она очень очаровательна, но... Но по сравнению с мальчишкой просто меркнет. Уж прости, если расстраиваю. Но от него я протащилась. Такого бы потискать бы.... ух.... Ну очень хороший, огненный, с хитрыми глазюками, сочными губами.... ой вкуснятина!
Все-таки какие разные люди, какие разные вкусы ))) Мне мальчик, если честно, не очень нравится, не мой типаж, а вот от девочки просто балдею ))) Ее снимала наверное целый час, а парня минут за 15 )))
Vhilet сказал(а):
Она - очаровательна в платье и шляпке, а он - сгусток энергии, которая бьет через край!)
Какой хороший стих! Прямо про них ))) Спасибо за него! И за комментарий тоже ))) Мне она тоже больше всего нравится в шляпке, такая лапочка.
Тайли сказал(а):
Но мне почему-то Аврора не зимней кажется... В ней много солнца. И Клод с двойным дном парнишка сто пудов. Не тот, кем кажется, хотя и кем он кажется, не сразу поймешь. Я тебе немножко завидую - ты так легко создаешь и выкладываешь симов (ну, это на мой взгляд легко ). Я бы если бы кого-то создала, отдать бы уже не смогла!
Да, зимы в ней не очень то получилось передать, она получилось просто сдержанной, немного высокомерной, но очень милой. Глаза у нее балдежные - кстати, те линзы, которые ты мне скидывала. Создавала я их очень не легко, раз двадцать переделывала, между прочим симка на скринах Сада Чудес - это прародитель Авроры ))) Именно ее я так доработала и изменила, в течении нескольких дней, она мне даже снилась. А Клода я просто скопировала и поменяла пол, и чуть-чуть изменила черты лица, погрубее сделала. По оригинальной задумке - он отражение ее страстей, которые она изо всех сил сдерживает в себе. Мне они самой жутко нравятся, но просто я Эшли с Себой все равно не брошу, так что пусть они у кого-нибудь другого поживут полной жизнью )
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Diviniti, наконец-то, хоть и с большим опозданием поздравляю с призовым местом в ГМ.
Твой сад - единственная работа, где я хоть и неуверенна была, но предположительно догадалась, кто автор.
sm001.gif
А именно по ярким пейзажам и шикарной растительности.
Симы -девушка потрясающая, гардероб ей очень подходит, парень - ну мне немного другие парни нравятся, что поделать.... Но, не смотря на то, что они разные, сразу видно, что брат и сестра.
Хотела спросить: что там с моими паттернами? Не подгоняю ни в коем случае, но скажи хоть получатся7
smile.gif
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
А я тут на днях мимо проходила, никого не трогала... Ан твой дендрарий меня за руку - хвать! И не отпускает! Пришлось забирать с собой... Пришли домой, посмотрели - а он, оказывается, такой пушистый и классный!
happy.gif
Ну как есть то, что я искала. Поэтому сегодня мы вместе зашли тебя проведать - я, твой дендрарий и пару фоток из него.
biggrin.gif
Правда, в кадр попали только самые тихие закутки, но я думаю (даже не так, я уверена!), что мой выводок его еще не раз посетит!

171bd908c85f390f8a4c4c80094cee67.png


1d79e9c29773702c1bf84f941999d578.png
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Тайли сказал(а):
Поэтому сегодня мы вместе зашли тебя проведать - я, твой дендрарий и пару фоток из него.
Приходите чаще! Я обожаю когда мне приходят со скриншотами ))) Рада, что вам пригодился мой дендрарий! Я когда его создавала думала именно о прогулках семьей ))) Там цветок потерялся, горшок торчит
dry.gif
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Diviniti сказал(а):
Я обожаю когда мне приходят со скриншотами )))
Вот красота! А на меня иногда накатывает - и я люблю ходить с пачкой скриншотов )).
Diviniti сказал(а):
Я когда его создавала думала именно о прогулках семьей )))
Ну, у меня он пошел под задумку выходного дня на природе, когда происходят неожиданные, но приятные встречи, ахи-охи, обмен новостями и беззаботные беседы взрослых, знакомства детей...
happy.gif

Diviniti сказал(а):
Там цветок потерялся, горшок торчит
Цветы в беготне замечены не были! Допы все нужные вроде поставила... Ты имеешь в виду такое остролистое растение? В принципе, мне нравится и так, как получилось, но если надо, натыкаю еще своих каких-нибудь цветов!

9f25fffa3e6c2f2c8e03bd714a2275e5.png


411c2a9d01638aa763989b344cd40592.png
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Так они у тебя разновозрастные? И когда вы успели ) Такие очаровашки!
Видимо заменились цветы из стора, там пара кустов была, потом в скайпе тебе скину их. Если хочешь, я сделаю парк без допов, я люблю ландшафтное строительство )
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Diviniti, это старшие, только мелкие )). Типа воспоминаний кусочек.
А за парк ухвачусь, с вашего позволения! И за цветы из стора, и за предложение сделать участочек! Я уже давно подыскивала такой, в котором можно было бы и лес щелкать, и поляночку почище, можно с якобы протекающей рядом речушкой (протянуть пруд). Чтобы на ту полянку ляпнуть можно было бы чего-нибудь магического назначения и устроить шаманские пляски... И лучше всего размером 64х64, чтобы было, где развернуться!
biggrin.gif
Где-нибудь с одного краю можно и пару лавочек с арочками поставить, чтобы было простенько и красиво... Ну, у тебя в дендрарии все это круто получилось!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх