Divinie creative studio

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
2104369_m.png


Для корректного отображения моих работ требуются все аддоны и каталоги, вышедшие на данный момент.
Я не использую глобальных хаков, модов и дефолтных объектов.
Если у Вас возникли проблемы с установкой объектов, ознакомьтесь, пожалуйста, с темами"Установка скачанных материалов в игру" и "Проблема с установкой дополнительного контента".
Если при строительстве и создании использованы объекты, требующие отдельной установки (как The Store), то они находятся в архиве с самой работой. Об установке объектов в формате .Sim3pack, .package, .sim, collection(N).package смотрите здесь.

Большое спасибо всем авторам с нашего форума! Я стараюсь всегда указать Ваши имена, если использую Ваши работы, но простите, если я кого-то забыла. Отдельное спасибо Severinke и Galaxy за помощь и терпение! ^_^

Для создания паттернов и картин использованы рисунки и фотографии с просторов интернета, к сожалению их авторов очень сложно установить, поэтому я не указываю никакой информации, но не претендую на авторство.

Заказы.

Вы можете сделать заказ на объекты и текстуры* в моей мастерской!

Но сначала ознакомьтесь:
1. Я начинающий креатор и еще не все знаю и умею. Поэтому я не могу дать Вам 100% гарантии, что взяв заказ, смогу его выполнить в том виде, в котором Вы его хотите видеть. Хотя обещаю, что постараюсь.
2. Обязательно прилагайте к Вашим заказам рисунки и/или фотографии! Если у вас нет рисунка того, что вы хотите, найдите что-то похожее и опишите мне, что изменить, а что оставить. Чем подробнее вы опишите, что вам нужно, тем лучше я это сделаю.
3. Время выполнения заказа я буду указывать, приняв Ваш заказ. Если я не смогу выполнить вовремя, то напишу Вам лично.
4. Я оставляю за собой право отказать в выполнении заказа, не объясняя причины.
*Все объекты, находящиеся в разделах покупка и строительство.


Мои работы.



 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Тайли сказал(а):
А за парк ухвачусь, с вашего позволения! И за цветы из стора, и за предложение сделать участочек!
Хорошо, сделаю, я люблю парки делать ))) Но сама знаешь, после сета, после сета... А то он у меня на месяц опоздал )
Магическое говоришь? Я вот давно хочу избушку бабы Яги построить, не надо? )
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Diviniti сказал(а):
Я вот давно хочу избушку бабы Яги построить, не надо?
О, я бы на это взглянул!
rolleyes.gif
Если Тайли не надо, все-равно построй!Это ж... блин, неожиданно!Крутая идея!
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Diviniti, не, бабу-Ягу не планировала ))). Хотя вообще мысль про злодея интересная... Надо ж и ему норку выделить! А пещеры всякие ты еще не пробовала? Я вот помню, где-то наткнулась на потрясающий лот вроде "базы под водопадом", только теперь уже, естественно, ни в жизнь не найду. Сразу совершенно не было видно, что там где-то спрятался вход во что-то, а между тем конструкция ух... Так вот что-нибудь "минус одноэтажное" в живописных местах я бы прибарахлила!
biggrin.gif
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Theodor сказал(а):
О, я бы на это взглянул! Если Тайли не надо, все-равно построй!Это ж... блин, неожиданно!Крутая идея!
Домик бабы Яги в принципе будет в любом случае, рано или поздно, в рамках моего национального проекта ))) Но посмотрю, можно два лота парных сделать, в одном парк, в другом лес с избушкой... Ммм, идеи поперли, думаю сделаю, но не скоро )
Тайли сказал(а):
А пещеры всякие ты еще не пробовала? Я вот помню, где-то наткнулась на потрясающий лот вроде "базы под водопадом", только теперь уже, естественно, ни в жизнь не найду. Сразу совершенно не было видно, что там где-то спрятался вход во что-то, а между тем конструкция ух... Так вот что-нибудь "минус одноэтажное" в живописных местах я бы прибарахлила!
У меня была идея сделать тайную пещеру, так что возьмусь, сделаю, потому что она мне и потом пригодится )))
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Я смотрю, тут речь о пещерах идет - а можно узнать поподробней, какого рода она будет?
rolleyes.gif

Нынче они видимо популярны
biggrin.gif


О последних работах скажу в общем: радует, что к тебе всегда так интересно заглядывать, у тебя необычные работы, оригинальные идеи и их презентация) Если спросят, куда пойти за интересностями, я отвечу - конечно же к Diviniti
biggrin.gif
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Delight33 сказал(а):
Я смотрю, тут речь о пещерах идет - а можно узнать поподробней, какого рода она будет?
Сама не знаю ))) А есть конкретные пожелания?
Delight33 сказал(а):
О последних работах скажу в общем: радует, что к тебе всегда так интересно заглядывать, у тебя необычные работы, оригинальные идеи и их презентация) Если спросят, куда пойти за интересностями, я отвечу - конечно же к Diviniti
Это радует
biggrin.gif
Правда следующий сет будет обычным, но я потом исправлюсь )))
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Diviniti, есть, но они довольно-таки специфические, я думаю такая пещера пригодится только мне
biggrin.gif



Я в общем в свое время уверенная что не буду продолжать первый сериал, поудаляла все участки) и пришел момент сожаления
biggrin.gif

Мне не понадобится один в один, наверное даже без внешней стороны обойдусь, но что-то подобное пришлось бы кстати) или наоборот, если получится у тебя подходящая оболочка, я ее пощелкаю, а внутренность так же где-нибудь построю отдельно))
хотя что-то мне подсказывает, что ты построишь такое, что я скажу "не строитель ты,Лена, не строитель" и порадуюсь, что есть ты
biggrin.gif

5168a31d1d25.jpg

86199b964010.jpg

9f44b87e699b.jpg
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Delight33 сказал(а):
есть, но они довольно-таки специфические, я думаю такая пещера пригодится только мне
Я что-то такое себе и представляла, только сверху будет больше камней, возможно водопад с прудом, или просто болото вокруг, смотря что получится (результат обычно непредсказуемый ))) А вот что такое внутри, я вообще не поняла, это какие-то площадки вверху парят? Или это такая специфичная панель управления полетом? Поэтому если что поудаляешь внутренности, или я наверное даже два вариант сделаю, один без обстановки, потому что я задумывала там большую пещеру с колоннами, в таком античном стиле, с мистическим антуражем. Хотя я еще не знаю, что получится, зачастую в процессе постройки задумка меняется кардинально.
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Diviniti, каждое слово - услада для ушей
biggrin.gif
что-то как раз такое наполненное мистикой и нужно) даже колонны придутся очень кстати, если влезут вот эти стенды (это какие-то из раздела мебели, забыла откуда именно, просто выставочные стенды).
В общем, твори, мастер, мы будем ждать результат
biggrin.gif
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Парк, послуживший декорацией для работы с "Сезонов", и фея, главная героиня ))) Работу вы можете посмотреть в моей арт-студии.

Сказочный лес.
Большой парк, с красивым прудом и уютными "эльфийскими" развалинами.

Тип участка: водоем. Размер: 64*64.



Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Фея


В CASе


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Diviniti сказал(а):
Какая волшебная работа, ты большая умница, что парк восхитительный сказочный загадочный и волшебный что фея такая белая, нежная и точно фея.Мне очень понравилась твоя работа и твоя фея с парком!
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
В причудливом сплетенье стен
Сомкнулся лес Лотлориэн.
В дворец изысканный слились
Вода, деревья, глубь и высь.
Там в ткань сплетается листва
Эльфийской силой мастерства,
Там сто эльфийских голосов
Поют о красоте лесов.
Там просыпается заря,
Там день бросает якоря,
Там ночь таинственно мила,
Там нет коварства, лжи и зла...
И рек несбывшихся вода
Спешит в эльфийский лес - туда...
Но мир эльфийский не для всех,
Не всякому сулит успех
Тропинка, убегая в чащу -
И лишь тому открыт путь к счастью,
Кто благороден, сердцем чист -
Не трус, не лжец, не эгоист...
- || -
Тот мир затерян в книжных полках,
Запутан в слухах, кривотолках...
Но знающий дорогу в лес
Поверит в истинность чудес...

Антара
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Diviniti, парк и правда сказочный, очень понравились ночные скрины и феи на деревьях. И конечно же конкурсная работа очень красивая.
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
Парк... Я бы не назвала парком... Это настолько природно и практически не тронуто чело... симом, что даже в приятную дрожь бросает)

Фея - ну просто обворажительна. Это не фея... Это нимфа... ну серьезно, очень милая девочка....
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Дорогая, мне безумно понравилась арт - часть данной работы. И вне всякого сомнения благодаря тому, что сам лот располагает богатыми ресурсами для воплощения сказки в игре. И тут нельзя не отметить твои труды и старания. Умничка! Нравится абсолютно все.
И еще, в предвкушении своих диванов, томно закатываю глаза.... Или еще рано?
biggrin.gif
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
О-о-о-о... Я говорила, что избыток металла в организме в количестве одного шила - это невероятно полезно, кроме того, что исключительно интересно? Полезен он тем, что сразу реагирует на потенциально сильные вещи... Вот как этот парк например. Тайка сразу глаза распахнула и кивает так загадочно: "А мы тут еще не были! А я чувствую, магические потоки тут не совсем прямые... А вообще офигенные! Надо осмотреть! Это ж сколько всего найти можно, если повезет! А бегать я умею быстро, если что..." Обалденный лот, наша съемочная группа в один голос сказала: "Однозначно берем!" И я так подозреваю, что в самом скором времени он нам и понадобится... Поражаюсь, как у тебя такая красота ненавязчиво выходит!
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Millawka, Vhilet, Susie_Rose, J-jul, Meliada, saiha, Тайли, спасибо, девочки мои! Рада, что вам понравилось, даже не ожидала!
s12.gif

Vhilet сказал(а):
Тот мир затерян в книжных полках,
Запутан в слухах, кривотолках...
Но знающий дорогу в лес
Поверит в истинность чудес...
Какие стихи красивые, спасибо!!!
s47.gif

Susie_Rose сказал(а):
парк и правда сказочный, очень понравились ночные скрины и феи на деревьях.
Это пробные скрины для конкурса, потом в процессе задумка поменялась, но скрины все равно получились симпатичными, не пропадать же им )
Meliada сказал(а):
Парк... Я бы не назвала парком... Это настолько природно и практически не тронуто чело... симом, что даже в приятную дрожь бросает)
Я рада, что мне удалось передать природную естественность, это и было задумкой. Для скачавших будет небольшой сюрприз в виде родника и развалин, с парой исторических редкостей )))
saiha сказал(а):
И еще, в предвкушении своих диванов, томно закатываю глаза.... Или еще рано?
Скоро
biggrin.gif
По правде осталось только наложить текстуру с флагом, все руки не доходят, то конкурсы, то еще какие мелочи, на днях обязательно сделаю!
Тайли сказал(а):
А мы тут еще не были! А я чувствую, магические потоки тут не совсем прямые... А вообще офигенные! Надо осмотреть! Это ж сколько всего найти можно, если повезет! А бегать я умею быстро, если что..
Ага, там и пара генераторов интересных установлена, и растения алхимические растут ))) Уже жду серию в этом парке
biggrin.gif
Только вот беда - колонны и развалина из МП ((
Тайли сказал(а):
Поражаюсь, как у тебя такая красота ненавязчиво выходит!
Я сама поражаюсь, что всем так понравилось, но очень рада ))) Я люблю возиться с природой, и в симах, и в жизни, наверное поэтому и выходит )
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Diviniti, вот скажи, как мне быть? сначала я вижу в твоем арте шикарнейшего единорога с милой феечкой верхом, потом прихожу сюда и вижу не менее потрясный парк (причем этот элемент с плачущей феей - это что-то, я уже придумала, где он пригодится, я непременно забираю себе этот парк!), а затем получаю возможность рассмотреть и саму феечку...зачем ты делаешь меня такой любвеобильной?!
biggrin.gif

Проделана огромная работа, это в твою честь
biggrin.gif

fireworks1.gif
 

Lavender

Проверенный
Сообщения
312
Достижения
110
Награды
463
Diviniti сказал(а):
Diviniti, вау, просто волшебно-преволшебно! Прекрасная фея на чудесном единороге. Прямо иллюстрация к сказке!
Diviniti сказал(а):
Лот потрясающий - такой таинственный парк. Так и видятся в нем ночные превращения волшебных существ :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх