TS4 Дневник Асклепия

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
О боже.. Софи Лорен - ну я реально в раю )) В одной мастерской - куча любимых персонажей ))


Ну а какой симпатичный ботаник - нужно его точно свести с какой-нибудь бунтаркой )
 

DMalinka

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
70
Награды
725
Kvadeviter, у вас очень красивые симы получаются, мне очень понравилась Бриджит Бардо и Вивьен Ли! И Деми Мур сразу узнала, даже без описания и фотографии
 

Kvadeviter

Проверенный
Сообщения
205
Достижения
175
Награды
49
О боже.. Софи Лорен - ну я реально в раю )) В одной мастерской - куча любимых персонажей ))
Ну а какой симпатичный ботаник - нужно его точно свести с какой-нибудь бунтаркой )
Очень рад что Софи Лорен Вам понравилась ))))))) Думаю из них получится не плохая пара))))))

Kvadeviter, у вас очень красивые симы получаются, мне очень понравилась Бриджит Бардо и Вивьен Ли! И Деми Мур сразу узнала, даже без описания и фотографии
Спасибо Вам большое))))) На мое удивление симка Бардо многим понравилась , хотя повторюсь , выкладывать ее я боялся т.к в ней мне чего то не хватает ... Но если вам понравилось то я рад))))))
 

Kvadeviter

Проверенный
Сообщения
205
Достижения
175
Награды
49
f53af70973fa.jpg

5a7c9788ff7a.jpg

ad10dfd59ca4.jpg

ff25bf6480aa.jpg

ec642ae7d63b.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Вы когда нибудь задумывались что означает Ваше собственное имя и какие тайны оно хранит??? Явно есть тот тип людей которым не нравится свое имя и они готовы его изменить , и думают что при смене имени изменится их судьба ???? Задумались ?? Я тоже.
По этому знакомьтесь Присцилла Херли - самая хищная разведенка в радиусе 7 кварталов . Ее родители всегда отставали на одного любовника. За плечами 4 брака самый долгий продлился год и 6 месяцев. То как она умела соблазнять мужчин слагали легенды. Она уверена в себе. девушка не берется за дела, которые для нее заведомо слишком трудны, не унижает других и не требует невозможного. Однако она умеет оценивать свои возможности (благодаря честности с собой), четко знает, чего она стоит, и не соглашается на меньшее. Присцилла умеет признавать свои ошибки, но если она уверена, что права, будет стоять на своем до последнего.Ей не нужно одобрение. Этой девушке на самом деле все равно, что о ней думают другие. Она действует, исходя из собственных интересов, и оценивает свои поступки по своим же критериям. Если ее с точки зрения она совершает правильный поступок, остановить ее очень трудно, и не менее трудно заставить ее сделать то, что она считает неправильным. Ей совершенно неважно, как ее называют за спиной или в лицо, для нее имеет значение лишь то, что она сама думает о себе.Она получает, что хочет. Но при этом за всей этой маской скрывается тайна , которую девушка спрятала в уголках своей памяти , для чего же она сбежала из Оазис Спрингс в 15 лет , и зачем изменила свое красивое имя Виринея данное ей при Рождении ?????
 
Последнее редактирование:

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
Красивая и целеустремленная девушка )) А какая загадочная у нее история ))

Жду с нетерпением новых персонажей и прототипы ))

Если надо, подкину идейки )
 

Kvadeviter

Проверенный
Сообщения
205
Достижения
175
Награды
49
Красивая и целеустремленная девушка )) А какая загадочная у нее история ))

Жду с нетерпением новых персонажей и прототипы ))

Если надо, подкину идейки )
Спасибо, так же жду ваших новых персов , очень интересная стилистика у Вас и очень узнаваема)))). Буду очень благодарен за новые идеи и вдохновения )))).

cde90bd43cb0.jpg

42358978e7a0.jpg

39145125f14f.jpg

023ffd5dcc89.jpg

dadfab6df752.jpg

f0ca6d12fc68.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Киану Ривз не типичный голливудский актер, имея миллионы на личном счету, он ездит на метро и одевается скромнее некуда. Актер даже заслужил титул самого доброго актера Голливуда.Своим необычным именем Киану обязан отцу-гавайцу, в переводе оно означает «ветер над горами». В мальчике смешалось несколько кровей — гавайская, китайская, английская, португальская и ирландская.В отличие от карьеры, личная жизнь Киану Ривза складывается весьма трагично. Он всегда был замкнутым и не общительным. Еще в школе у него появилось множество комплексов, некоторые из которых остались с ним до сих пор.
Большие гонорары не «испортили» актера, он продолжает ездить на метро, одеваться в обычных магазинах и общаться с простыми людьми. Киану не любит афишировать свою благотворительную деятельность, но практически все свои средства актер тратит на помощь другим. Он неоднократно отдавал свои гонорары работникам съемной площадки, которые по его мнению сделали гораздо больше, чем актеры.
 
Последнее редактирование:

Kvadeviter

Проверенный
Сообщения
205
Достижения
175
Награды
49
bf19d421d782.jpg

21d666fe89ca.jpg

cf6783fe8773.jpg

dda6e4167e51.jpg

4fbc1550824d.jpg

38a850b3e6c3.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Моника Беллуччи. Она дважды побывала в календаре «Пирелли», стала знаменитой к 40, а в 52 снова снялась ню. Сегодня Беллуччи является молодой мамой и по-прежнему значится в мужских сердцах под кодовым словом «богиня».Ее маме, художнице из итальянского городка Читта-ди-Кастелло поставили диагноз «бесплодие» и объявили безнадежной. Вопреки ранящим словам медиков, на свет появилась маленькая Моника. Столь желанную девочку, конечно, очень любили, но семья была бедной, потому баловать дочь было особенно нечем.Ей было 16, когда вместе с поступлением на юридический, она решила использовать для подработки собственные внешние данные — высокий рост (178 см.), хорошие пропорции (92−62−92) и яркую южную внешность. Красивую девушку быстро заметили в модельном агентстве и стали привлекать для интересных и масштабных съемок.Ей было 36, когда на экраны вышел один из самых знаменитых кинофильмов с Моникой в главной роли — «Малена». Она сыграла 27-летнюю дочь глуховатого профессора, к красоте которой ревнует весь городок, притесняя и распуская сплетни о Малене.В следующем году зритель увидит «Братство волка», где актриса снова на одной площадке встретилась со своим супругом. А еще через год свет увидит неоднозначная лента Гаспара Ноэ «Необратимость», жестокую сцену насилия в которой Моника сыграла так достоверно, что на премьере в Каннах некоторым зрителям стало плохо.Через год жгучая красавица украсила обложку Esquire. Пять страниц внутри журнала были посвящены ее биографии. Издание смели с прилавков за считанные дни. Спустя два года, когда модели исполнилось 39, она снялась обнаженной для журнала Maxim, показав лощеное ухоженное тело со свойственными только юности изгибами и припухлостями.
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
Киану, Моника Белуччи - ну я просто в раю.. Как будто фильм "Малена" снова посмотрела. До сих пор не могу отойти от восторга...

У меня пока жесткий диск барахлит со скачанными симами.. Но новых сделаю..

Сейчас подам идеи для интересных прототипов с судьбами: из отечественных - Анна Самохина - ну очень красивая, но несчастная. Барбара Брыльская - тоже трагическая ее судьба (с дочкой), Жанна Фриске - ну мы знаем.

Из иностранных Анна Диегес (итальянка) играла в моем детстве в сериале "Океан". Очень красивый персонаж, но увы больше в кино ее не видела. Но типаж для симсов интересный.

Софи Марсо красивая и невероятная, Рейчел Мак Адамс (просто красивая девочка).
 

Kvadeviter

Проверенный
Сообщения
205
Достижения
175
Награды
49
Киану, Моника Белуччи - ну я просто в раю.. Как будто фильм "Малена" снова посмотрела. До сих пор не могу отойти от восторга...

У меня пока жесткий диск барахлит со скачанными симами.. Но новых сделаю..

Сейчас подам идеи для интересных прототипов с судьбами: из отечественных - Анна Самохина - ну очень красивая, но несчастная. Барбара Брыльская - тоже трагическая ее судьба (с дочкой), Жанна Фриске - ну мы знаем.

Из иностранных Анна Диегес (итальянка) играла в моем детстве в сериале "Океан". Очень красивый персонаж, но увы больше в кино ее не видела. Но типаж для симсов интересный.

Софи Марсо красивая и невероятная, Рейчел Мак Адамс (просто красивая девочка).

Согласен с Вами , Малена фильм потрясающий , хоть и мало Моника в нем говорит но реально режиссер сумел показать ее там как женщину мечты. Буду ждать с нетерпением пополнения вашей мастерской.)))))))) Вы назвали очень красивых и талантливых актрис , спасибо большое буду пытаться хотя бы сделать что то похожее. Помню сериал Океан , Анна очень похожа на молодую Дженис Дикинсон))).

f6efa055e5b4.jpg

c6c6fdca3fd8.jpg

6ea195aba1f6.jpg

3c7f5b96b4da.jpg

3c94453013b4.jpg

57433c22c13a.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Что делать, когда у тебя, как у Бена Аффлека, все есть? Красавица жена, трое очаровательных детей, захватывающие любовные авантюры, миллионы долларов на банковском счету и миллионы подписчиков в Инстаграме. А еще и самые престижные награды, которые только существуют в профессиональной индустрии — от французского «Сезара» до голливудского «Оскара» (и даже шутливая «Золотая малина»), — пылятся на книжной полке. Как тут не приуныть от недостатка новых амбициозных целей в жизни? Но, даже несмотря на вальяжную внешность и показную нерасторопность, Бен не из тех, кто может спокойно усидеть на одном месте. Это один из самых деятельных представителей современной киноиндустрии, который уже попробовал себя во всех возможных амплуа: был и режиссером, и сценаристом, и продюсером, и, само собой, актером. Настоящий человек-оркестр, даже нечего к этому списку добавить. Встречайте! Бэтмен, гангстер и покоритель женских сердец Бен Аффлек.
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
Какой шикарный покоритель сердец ) Ну просто нереальный красавец )
 

Kvadeviter

Проверенный
Сообщения
205
Достижения
175
Награды
49
4c6f3a8b89be.jpg

d64379d3bc79.jpg

511b2861c019.jpg

10554226f380.jpg

3014e308e4a1.jpg

96a34b19db6a.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Каких-то 15 лет назад актрису и певицу Дженнифер Лопес ассоциировали прежде всего с... её ягодицами, застрахованными на 300 миллионов долларов. Сейчас «пятая точка» Джей Ло давно перестала быть самой сильной её стороной, ведь с тех пор она выпустила восемь музыкальных альбомов, снялась в более чем двадцати фильмах. Теперь к пластическим хирургам приходят девушки с просьбой сделать им попу и грудь «как у Дженнифер Лопес». И несмотря на шумный развод с третьим мужем и отцом своих близнецов, певцом Марком Энтони, сексапильная темпераментная пуэрториканка успевает всюду: она — топ-певица, одна из самых высокооплачиваемых голливудских актрис, успешный модельер и бизнес-леди.
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
Шикарная Лопес.. Особенно нравится она мне как актриса и танцовщица..

Спасибо за такой шедевр.
 

Kvadeviter

Проверенный
Сообщения
205
Достижения
175
Награды
49
Шикарная Лопес.. Особенно нравится она мне как актриса и танцовщица..

Спасибо за такой шедевр.
Это Вам спасибо большое за поддержку и вдохновение.))))) Попробовал сделать Анну Диегес , вижу сам что попытка крайне не удачная. В интернете очень мало ее фотографий. Пусть будет такая какая вышла , может кто то доведет эту симку до совершенства.)))
272cff8d05a6.jpg

4378a253c640.jpg

411dc53971b4.jpg

040dfebd8ed4.jpg

08adf9d4935d.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Ну что ж думаю мало кто смотрел сериал "Океан" , но все же местами он был красочный , местами наивный но все же интересный и захватывающий . Главная героиня этого сериала — красивая девушка по имени Айза — обладает удивительным даром. Она может лечить людей и разговаривать с животными. Возвращаясь вечером домой, Айза подвергается нападению сына самого богатого человека на острове — дона Матиаса. Брат Айзы Аструбал, защищая сестру, случайно убивает насильника. Дон Матиас нанимает Дамиана, чтобы отомстить семье Педомо. С этого момента начинаются трудные испытания для Айзы и её семьи.
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
Нереально красивый персонаж в симсах..

Это сложно делать прототип в симсах, но у тебя получилось поймать взгляд, что делает персонажа живым..

Спасибо за мою итальяночку )
 

Kvadeviter

Проверенный
Сообщения
205
Достижения
175
Награды
49
74ccaadae582.jpg

0822c83a710d.jpg

4180e2599bad.jpg

700478b40627.jpg

f87115dc9c3a.jpg

669e9cd4c913.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Знаменитая Наденька из фильма «Ирония судьбы или с Легким паром!» уже давно стала для зрителей настоящим олицетворением женственности. Исполнительница этой роли Барбара Брыльска привыкла, что под Новый Год в ее доме постоянно раздаются звонки, а восторженные поклонники мечтают увидеть ее на экранах. «На съемках «Иронии судьбы» осветитель открыл зачем-то дверь костюмерной, а там Барбара Брыльска, совсем без одежды. Парень от неожиданности оторопел, уставился на нее. А Барбара нисколько не смутилась. «Закрой дверь, — говорит, — а то на жену смотреть не сможешь!» Она знала себе цену», — рассказывает оператор Вадим Алисов, работавший на «Иронии судьбы». Барбара не похожа на свою экранную героиню из фильма «Ирония судьбы» не только потому, что умеет готовить. Она другая во всем! Надя — мягкая, ранимая, деликатная. Барбара — темпераментная, резкая, прямолинейная, Но еще больше не похожа Барбара на Надю в отношении к мужчинам. Во-первых, она никогда не будет вместе с мужчиной без больших чувств. Ведь Надя Шевелева по-настоящему не любила Ипполита. «Лучше быть одной, чем с кем-то, кто на сто процентов не отвечает твоим ожиданиям», — говорит актриса. Сама она так всегда и жила. По-настоящему влюблялась несколько раз, но это была сумасшедшая страсть! Каждая личная история актрисы, как сюжет для фильма. В одном она, будучи замужней женщиной, влюбилась в 18-летнего юношу, в другом ее роман разрушила мать возлюбленного, в третьем она 18 лет терпела измены мужа…
 
Последнее редактирование:

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
О боже... Моя любимая Наденька ))

Как хорошо, что нет Ипполита и в симсе ее никто не достанет )
 

AliceSat

Проверенный
Сообщения
170
Достижения
70
Награды
133
Привет! Я обычно не качаю чужих симов, но в данном случае я не смогла устоять! Софи, Киану и Моника получились как вылитые! Собственно, из-за Моники я сюда и прибежала: наткнулась случайно и прибалдела! Люблю Монику еще с Астерикса и Обеликса, хотя вот посмотрела её фильмографию и поняла, что видела я её много раз, да все внимания не обращала. Так что на последнем скрине я её узнала бы даже спросонья в 2 часа ночи, настолько она похожая :)
Кстати, не могу не отметить, что ваши симы имеют не столько внешнее сходство, сколько сходство в "мелочах": взгляд, морщинки, поза... Это очень круто!
 

Kvadeviter

Проверенный
Сообщения
205
Достижения
175
Награды
49
О боже... Моя любимая Наденька ))

Как хорошо, что нет Ипполита и в симсе ее никто не достанет )
Долго пытался ее крутить в редакторе , очень интересное строение черепа и мышц у Барбары ))))) А мне его чего то всегда жалко было ....даже и не знаю почему ))))))).

Привет! Я обычно не качаю чужих симов, но в данном случае я не смогла устоять! Софи, Киану и Моника получились как вылитые! Собственно, из-за Моники я сюда и прибежала: наткнулась случайно и прибалдела! Люблю Монику еще с Астерикса и Обеликса, хотя вот посмотрела её фильмографию и поняла, что видела я её много раз, да все внимания не обращала. Так что на последнем скрине я её узнала бы даже спросонья в 2 часа ночи, настолько она похожая :)
Кстати, не могу не отметить, что ваши симы имеют не столько внешнее сходство, сколько сходство в "мелочах": взгляд, морщинки, поза... Это очень круто!
Здравствуйте ))))))) Очень приятно что Вам приглянулись эти персонажи ))))) Согласен с Вами Моника шикарна , в частности фильмы Малена , По млечному пути , Не оглядывайся - для меня самые лучшие )))) В Астериксе и Обеликсе роль была именно для нее , уж профиль ее лица точно царский . Спасибо большое , я и стараюсь больше уделять мелочам , в этом как раз и персонажи выходят разные , правда возможности редактора не всегда позволяют добиться желаемого (((((( А сама симка несколько раз переделывалась , а именно губы и взгляд. )))
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
Долго пытался ее крутить в редакторе , очень интересное строение черепа и мышц у Барбары ))))) А мне его чего то всегда жалко было ....даже и не знаю почему ))))))).

Мне тоже жалко Ипполита, но он сам виноват. Если бы вел себя иначе, все бы дружно встретили бы Новый год.
 

Kvadeviter

Проверенный
Сообщения
205
Достижения
175
Награды
49
Мне тоже жалко Ипполита, но он сам виноват. Если бы вел себя иначе, все бы дружно встретили бы Новый год.
Точно подмечено , но актеры явно были подобраны прям в точку , если б тогда Ипполита сыграл бы Басиашвили то б фильм бы вышел совсем бы по другому)))) Хорошо что этого не случилось.)

Странная ситуация вышла , изначально пробовал сделать Анну Самохину - не вышла , потом из этого же сима пытался хотя бы сделать что то похожее на Ирину Понаровскую - итог опять мимо кассы.... следом была Мишель Мерсье - я лучше промолчу .Начал мучать персонажа дальше , каким вообще образом получилась Наталья Орейро сам не знаю , говорю сразу специально ее вообще не делал т.к на этом сайте есть шикарная симка прототип. По этому если помните сериал Дикий ангел , то была у нее там кличка Чолито , вот пусть ее так и будут звать.
cabf2cc6eccd.jpg

6a07ceff9095.jpg

604d7e042521.jpg

ac740e750811.jpg

deeb507446b4.jpg

8136e397c5eb.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Чолито ( Карлитос) -необразованная,ранимая девушка,мечтающая найти своего отца чтобы отомстить за смерть мамы,которая умерла при родах,никогда не даст себя в обиду так как невоспитанная дикарка.Очаровательная девушка. Молодая, живая. Она постоянно попадает в разные ситуации: то волнующие, то чудовищно глупые. Живёт одним днем, она сирота, которая была воспитана в монастыре сёстрами-настоятельницами. В 18 лет получает свою первую работу, а это означает, что теперь она будет жить в особняке «Одиночество». Через некоторое время судьба сводит её с Иво, и между ними начинаются отношения «люблю-ненавижу», которые не дают им ни минуты передышки.
 
Верх