TS4 Дневник Асклепия

Kvadeviter

Проверенный
Сообщения
205
Достижения
175
Награды
49
6fcabb9d721b.jpg

9e01c2e184d4.jpg

3ac11cbc552e.jpg

54308ba610e7.jpg

5bffdea2a42f.jpg

0a2f009ba228.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Настоящее имя Cardi B — Белкалис Альманзар, а ее псевдоним — производное от Bacardi — так называли девушку в детстве родители, выходцы из Тринидада и Доминиканы. Карди росла в бедных районах Нью-Йорка в довольно большой семье. Воспитывалась в основном бабушкой, а свободное время проводила с друзьями на улице. Уже тогда Карди в шутку рифмовала строки популярных треков, пытаясь придать им больше откровенности.Окончив школу, и следуя желанию матери, она поступила в колледж. Правда, спустя два семестра бросила, не сумев совмещать занятия с работой кассиром в местном супермаркете. Но и там задержалась ненадолго: ее уволили за регулярные опоздания и превышение служебных полномочий.Положение Карди усугублялось и сложными отношениями с бойфрендом, который часто поднимал на нее руку. «Мне указывали, что делать, и я делала вещи, которые не хотела. А все потому, что я жила под одной крышей с парнем, в доме его матери, с двумя питбулями и клопами в кровати, а еще у меня не было денег»,Не желая терпеть неуважительное отношение парня и жить на зарплату в 200 долларов в неделю, порвала с ним и в 19 лет стала танцовщицей в стриптиз-клубе. Карди не стесняется своего прошлого. Напротив, о работе остались преимущественно хорошие воспоминания. Танцуя, она наконец смогла добиться материальной независимости, а также, по ее словам, именно те времена во многом сформировали ее мировоззрение. При этом задерживаться в клубе надолго Карди не собиралась: к 25 годам она планировала накопить деньги, чтобы вложиться в собственное дело.Так что цель бросить работу в стриптиз-клубе реализовалась намного раньше, чем планировалось. С приходом популярности в Instagram девушку пригласили принять участие в шестом сезоне реалити-шоу Love & Hip Hop, которое фокусируется на жизни и отношениях хип-хоп- и R&B-исполнителей, а также их продюсерах, менеджерах и индустрии хип-хопа в целом. Карди признали сенсацией сезона: она выделялась харизмой и выражениями, которые легли в основу ее будущих треков.
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
Интересный персонаж )) Ну а взгляд ее )) Хотя симка получилась более нежной )
 

Kvadeviter

Проверенный
Сообщения
205
Достижения
175
Награды
49
17fd797b1d94.jpg

52523ae96fad.jpg

d29a4167b43f.jpg

474dc648875d.jpg

a8b8cee9a125.jpg

81578cefa5f3.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Jain — псевдоним юной певицы и автора, которая буквально «свалилась» на французов после долгих странствий по миру. Все в ней необычно: и псевдоним со странной орфографией, и тексты на специально ломаном английском, и сценический образ девочки-школьницы, и музыка в непонятном стиле «melting pop», в которой смешано все и которую называют просто «музыкой хорошего настроения» . В песне «Come», клип которой набрал более 6 миллионов просмотров на Youtube, Джейн поет о душе, оставленной в Африке: my soul is in Africa. В этой самой Африке юная певица и начала сочинять свои песни.Критики называют Джейн «девочкой-оркестром». Певица неустанно экспериментирует со стилями: поп, фолк, регги, а также питает страсть к рэпу и хип-хопу. Сама она называет свое направление «melting pop».
Поет девушка специально на ломаном английском. По ее словам, такой выбор был сделан, основываясь на том, что первый альбом она записала под влиянием музыки из стран, где путешествовала. «Мне кажется это прикольно», — заявляет певица.Ее сценический образ был тщательно проработан исполнителем Yodelice еще во время их сотрудничества. С тех пор примерная школьница в черном платье с белым колье-воротничком стала альтер эго певицы. Ей самой очень по душе такой внешний вид: он контрастирует с ее битовой музыкой.
 
Последнее редактирование:

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
Не знакома с творчеством этой девушки, но сходство поразительное )
 

Kvadeviter

Проверенный
Сообщения
205
Достижения
175
Награды
49
b3c2429853c3.jpg

bb6e6c386c18.jpg

cec7e0ba84f1.jpg

570ec8780184.jpg

f9db9dd46cf5.jpg

7f6355542071.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Гвен Стефани проявила себя в качестве актрисы, дизайнера, продюсера и автора песен. Она является обладательницей огромного количества различных музыкальных наград, среди которых присутствует "Грэмми". Артистка уже много лет не теряет своей популярности, только увеличивая число своих поклонников.Карьера Гвен Стефани — это активная эксплуатация образа крутой калифорнийской девчонки. Но ее новый сингл Used to Love You, выпущенный после развода с Гевином Россдейлом, — это скорее эмоциональная баллада, сочащаяся болью от предательства и муками расставания. Критики расценивают это как символ яркого возвращения в эпоху Hollaback Girl («доступная девушка» , название композиции певицы 2004 года) и новый виток в карьере.
 

Kvadeviter

Проверенный
Сообщения
205
Достижения
175
Награды
49
9a4ea7e4c003.jpg

b14bb268fca7.jpg

6d8a36b79314.jpg

351250c920d7.jpg

e2d4fc4ac52c.jpg

169c236d0480.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Люси Лью (полное имя Люси Алексис Лью) - голливудская актриса, фотомодель, художница и продюсер. Имеет удивительно привлекательную и аристократичную внешность, полностью лишена азиатских стереотипов, работает ежедневно по 14 часов.Люси родилась 2 декабря 1968 года в Нью-Йорке в небогатой семье китайских иммигрантов, которые оставили родную страну, чтобы начать новую жизнь в благополучной Америке.Прибыв в Лос-Анджелес, Люси начинает развивать актерскую карьеру. Она работает официанткой в местах общественного питания и параллельно посещает сотни кастинговых прослушиваний. Национальность и типаж восточной девушки не позволяют ей быстро влиться в актерскую среду. Будущей звезде предлагают только эпизодические роли и участие в телевизионных шоу.После незначительных ролей в кино и на телевидении, в 1998 году, Люси предложили роль в комедийной драме "Элли МакБил", созданной Дэвидом Э. Келли. Роль порочной и невоспитанной Линг Во позволила Люси стать одной из заметных голливудских актрис и получить в 1999 году “Эмми” за лучшую женскую роль второго плана.
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
Ура, Гвен Стефани появилась.. Хотя я ее привыкла видеть в разных образах. Ты делал ее более взрослой, не такой бехумной, как в клипах.

Люси я узнала с 1 фото сразу - попадание в 500% .


Если ты помнишь сериал "Океан", то помнишь моду на мыльные оперы. В одной из них была Ракель сериал "Никто, кроме тебя"в исполнении Лусии Мендес. Актриса ну просто красавица ). Если вдруг будешь искать вдохновение, то просто посмотри на нее. Красивая мексиканская актриса в молодости (до пластики)
 

Kvadeviter

Проверенный
Сообщения
205
Достижения
175
Награды
49
86fb77a5fd4e.jpg

029f1d380380.jpg

783f24600975.jpg

0d22e770b3ea.jpg

790132ec02c7.jpg

97b5ffd9fac7.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Специально для фанатов серии игры Mass Effect , Тали Зора. Думаю у многих был интерес увидеть ее лицо без маски , но каждый раз разработчики юлили и не хотели его нам показать. Ну что ж вот моя версия ее лица.)
Тали, дочь адмирала Раэль’Зоры, выросла на Мигрирующем флоте и, отправившись в Паломничество, нашла улики, изобличающие Сарена, и чуть не поплатилась за это жизнью, но встретила Шепарда. После уничтожения Нормандии возвращается на флот на корабль «Нима», но, снова встретив капитана на Хестроме, в глубоком тылу гетов, и закончив дела, присоединяется к команде. В «Mass Effect 3» возвращается в звании адмирала Мигрирующего Флота, когда Шепард вмешивается в нападение кварианцев на гетов. Она считает, что нужна своему народу и говорит о скором возвращении на Мигрирующий Флот. Её можно уговорить остаться и от этого зависит дальнейшее развитие событий. При наличии романа с ней или его отсутствии, будет разыграна сцена соответствующего характера, в которой Шепард будет решать — остаться ли ей или позволить уйти к своим.За свою жизнь Тали сменила несколько кораблей: «Райа» от рождения до паломничества (приставка «нар Райа»), «Нима» и Нормандии — после (приставки «вас Нима» и «вас Нормандия» соответственно). В «Mass Effect 3» после высадки на родную планету кварианцев Раннох меняет приставку на «вас Раннох».
 
Последнее редактирование:

Kvadeviter

Проверенный
Сообщения
205
Достижения
175
Награды
49
345a65ecbba4.jpg

d1d035ae31ad.jpg

d2a6d18dd752.jpg

f0a9d81f4dbd.jpg

e4929ca337f4.jpg

42a49c4eb829.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Сомнительная личность посетила Форготн Холлоу, и начала обживать новый дом. Известно только что имя этой личности Кливленд Форт. Из сплетней соседей стало известно что парень хочет построить возле парка Цирк уродов . Или это только пыль в глазах окружающих , т.к планы Кливленда более грандиозны. Сможет ли юноша выполнить свою намеченную дорожку и при этом не перейти дорогу самому Владислаусу Штрауду.??????
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
С компьютерной игрой незнакома, но девушка интересная ))

А вот парень покорил меня, хоть он и кажется романтиком, но его характер куда интереснее )
 

Sarkana

Проверенный
Сообщения
155
Достижения
150
Награды
113
Заглянула в вашу мастерскую, узнала практически всех симов-знаменитостей. Они у вас прямо как живые, редко такое встретишь. Особенно из ваших работ мне понравилась Ума Турман.
Удачи вам и дальшейших творческих успехов!
 

Kvadeviter

Проверенный
Сообщения
205
Достижения
175
Награды
49
С компьютерной игрой незнакома, но девушка интересная ))

А вот парень покорил меня, хоть он и кажется романтиком, но его характер куда интереснее )
Игра очень интересная и главное с сюжетом)))))))
Заглянула в вашу мастерскую, узнала практически всех симов-знаменитостей. Они у вас прямо как живые, редко такое встретишь. Особенно из ваших работ мне понравилась Ума Турман.
Удачи вам и дальнейших творческих успехов!
Спасибо Вам большое за отзыв) Очень рад что Вам приглянулись персонажи))))))) Спасибо и Вам так же творческих успехов и вдохновения ))))))
 

Kvadeviter

Проверенный
Сообщения
205
Достижения
175
Награды
49
Мне очень нравится игра Life is strange - шикарная игра, сюжет интересный. Да только финал подкачал )
Согласен с Вами)))) Мне больше 2 часть понравилась , более интересный задум чтолль.))))
 

Kvadeviter

Проверенный
Сообщения
205
Достижения
175
Награды
49
2b9dd61f6c48.jpg

f91935717680.jpg

b3d698e1d456.jpg

263d39b4407e.jpg

9669af03fb24.jpg

dae3310cc44c.jpg

90d52f04213c.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Единственная в мире актриса и певица, получившая за свою карьеру абсолютно все престижные кино- и музыкальные награды, поведала о любовных отношениях с Уорреном Битти, Томом Крузом, Сонни Боно, Эриком Клэптоном… Ее настоящее имя Шерилин Саркисян. Но весь мир знает ее как Шер. Шер — единственная актриса и певица, получившая за свою карьеру все самые престижные кино- и музыкальные награды. В ее активе «Оскар» за главную роль в фильме «Очарованные луной», три «Золотых глобуса», приз Каннского кинофестиваля, «Эмми» и «Грэмми». Она — единственная певица в истории американской поп-музыки, чьи песни на протяжении последнего полувека занимали первые места в национальном хит-параде каждое десятилетие. Ее глубокое контральто по сей день вызывает восхищение ценителей вокального искусства.Однако поклонники любят Шер не только за это. История ее жизни — это воплощение американской мечты. Но на пути к вершине ей пришлось испытать многое: унижение, насмешки, предательство, смерть близких.
 
Верх