Дневник о Дневниках

Meleriss

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
90
Награды
14
Здравствуйте, только что дочитала Джи до конца и просто не могу промолчать! Я очень давно не зачитывалась НАСТОЛЬКО! Настолько, что я сейчас в лодке на остров, и вместо того чтобы отдыхать и веселиться, дочитывала династию, потому что просто не могла оторваться. Полноценный комментарий напишу через несколько дней, когда вернусь, просто безумно захотелось после прочтения написать сразу, насколько это шикарно и насколько я в восторге. Остановилось на самом интересном месте, очень жду продолжения.
P.S. не знаю, планируете ли вы что-то подобное, но я безумно хочу увидеть здесь в закулисье главу от лица Ленни. Да, люблю говнюков. Очень хочу расписать все подробнее, но на пляже с телефона совсем неудобно))
 

Gina_K

Завсегдатай
Сообщения
1.074
Достижения
750
Награды
695
Meleriss, привет! Очень рада, что вы заглянули ко мне) И я просто офигела от такого комментария, простите мне мою честность эмоций!:попрыгунчик: И да, ко мне на "ты" можно и даже нужно))

Я очень давно не зачитывалась НАСТОЛЬКО! Настолько, что я сейчас в лодке на остров, и вместо того чтобы отдыхать и веселиться, дочитывала династию, потому что просто не могла оторваться. Полноценный комментарий напишу через несколько дней, когда вернусь, просто безумно захотелось после прочтения написать сразу, насколько это шикарно и насколько я в восторге. Остановилось на самом интересном месте, очень жду продолжения.
Я очень очень очень рада, что Вам понравилось!)) :радостнопрыгает:Вы и представить себе не можете, насколько сильно митивируют такие комментарии! Просто вдохнули жизнь в мой временный простой, вот честно!
Сейчас я публикуюсь реже, потому что совсем стало туго со временем благодаря работе. Но у меня есть наброски и мноооого интересного!
не знаю, планируете ли вы что-то подобное, но я безумно хочу увидеть здесь в закулисье главу от лица Ленни. Да, люблю говнюков. Очень хочу расписать все подробнее, но на пляже с телефона совсем неудобно))
Ну тут я попробую пококетничать и промолчу):ковыряетпальчиком: С Ленни связано много интересного, совсем скоро уже все раскроется.

Пыс.пыс. Удачного Вам отдыха! Отдохните там и за меня тоже! :солнце:
 
Последнее редактирование:

Meleriss

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
90
Награды
14
Gina_K, я наконец освободилась и могу написать все, что хочу!!
И да, ко мне на "ты" можно и даже нужно))
Взаимно, ко мне тоже, появляться я тут буду теперь достаточно часто :пальчик: Не раз в год, как было в прошлый раз, когда я читала первое поколение Джи))
Вы и представить себе не можете, насколько сильно митивируют такие комментарии! Просто вдохнули жизнь в мой временный простой, вот честно!
Если новая глава вышла так быстро частично благодаря мне, я буду безмерно польщена и благодарна :лол2:
Сейчас я публикуюсь реже, потому что совсем стало туго со временем благодаря работе. Но у меня есть наброски и мноооого интересного!
Тут большинство людей взрослые, я думаю, все всё понимают. И, как и я, готовы ждать новых глав столько, сколько нужно. Читала немного о творческом кризисе, очень рада, что ты смогла это пережить и вернулась к династии! Пусть и с опозданием, но все же передаю лучи поддержки и надеюсь, что сейчас все в порядке, от закрытия мне было бы очень-очень-очень грустно. Побереги эмоциональных читателей :капля:
Ну тут я попробую пококетничать и промолчу):ковыряетпальчиком: С Ленни связано много интересного, совсем скоро уже все раскроется.
Даааа, вот это глава..... Я прочитала еще вчера, но мне до сих пор грустно, честное слово!! Я всегда эмоционально отношусь к прочитанному, но отпускает меня максимально быстро и через несколько минут уже занимаюсь своими делами. А тут я прям настолько прониклась героями и начала им сопереживать, что второй день грущу. Сама в шоке. Конечно я понимаю, что смерть в династии Джи - совсем не конец, а можно сказать даже новое начало для персонажа, и сейчас Ленни станет в династии появляться только больше, но мне просто больше нравилось видеть его живым. Красивый черт, в призрачной форме не видно будет!!! Ты как написала в одном из комментов, что будет новый призрак скоро, выбор был не очень большим. Пока не дочитала до приезда из универа, были мысли на Джея, чтобы в будущем свести Ленни и Сонхи, но после беременности Лиззи, его отвратительного поведения по отношению примерно ко всем и признания Сонхи всякие сомнения пропали - красные флаги развешивать умеешь. "Горбатого могила исправит" в династии Джи играет новыми красками - таков будет его путь исправления, верно? Просто надеялась, что дашь ему поговнить еще чуть-чуть, смерть была слишком быстрой. Но необходимой. После искупления всех грехов и становления на путь истинный ты же накормишь его амброзией, да?? :бровки: Ой, хотя к черту амброзию, Джей же ведьмак, а троечные маги и воскрешать, и исцелять, и все на свете умеют. Это ж какой простор воображению! Но это я так, шутю просто :glazki_hlop:

Итак, теперь важная часть, почему именно Ленни!! Здесь не будет психологических разборов, я профан, здесь только личные наблюдения и странные сравнения, от которых я не могла отделаться все время чтения.
Ты смотрела Наруто? Если хоть что-то знаешь, будет проще, но если нет, это невааажно, я все расскажу :подмигиваетлол:
А дело в том, что любовный треугольник Сонхи и близнецов безумно напоминает мне любовный треугольник главных героев нарутки: "солнечный и позитивный няш-добряш --> неуверенная в себе умная девочка-отличница --> спокойный и мрачный высокомерный говнюк". Три из трех по-моему, бинго! Такое сравнение сыграло большую роль в том, почему я так влюбилась в твою династию в целом и в это поколение в частности (Джуёнг тоже был хорош, я просто с год назад читала, там уже эмоции утеряны и коммент я не напишу, хотя мне нравилось), потому что в нежном возрасте кучу лет назад я безумно фанатела по Нарутке и в том числе по многим парам там, а тут такая история всколыхнула давно забытые чувства, такое нельзя пропустить!! Даром что в анимешке акцент романтики ушел просто в минус, там имхо с любовными линиями полнейшая фигня наворочена была, а ты расписала ВСЕ КАК НАДО, ВСЕ КАК Я ТОГДА ХОТЕЛА!!!!! У меня просто гештальт десятилетней давности закрылся, когда Сонхи выбрала Джея. Сакура тоже должна была выбрать Наруто, госспади, как же я бомбила от концовки манги :капля: Но! Несмотря на то, что я обеими руками и ногами за пару Сонхи и Джея, это ни в коем случае не мешает Ленни быть любимым персонажем (как собссна и Саске в
Нарутке). Все, больше сравнений не будет, потому что если ты не шаришь, я только запутаю.

А теперь мои личные рассуждения, почему же так. По-моему, все просто - жизнь и творчество все-таки разные вещи. В жизни я желаю каждой девушке такого, как Джей. Любящего, доброго, позитивного, открытого, чтоб как за каменной стеной, чтоб стабильно, без качелей всяких, спокойно и уверенно в завтрашнем дне, чтоб добиваться умел и мир к ногам положил. Я себе такого мужа хочу, честное слово. Но! Это жизнь, а мы же тут про творчество. Про интересные истории, про сюжет, про чтение взахлеб, про сопереживание героям, про взлеты и падения, про копание в персонажах, про раскрытие личностей и прочее. Ну уже понятно, к чему я клоню, да? Я уже писала, но повторюсь, я обожаю говнюков. И просто отрицательных персонажей. Это же чертовски интересно! А почему он так поступает? А как он дошел до жизни такой? А как он мыслит? А что он еще выкинет? А что в его башке вообще творится? На каждого хорошего отрицательного персонажа есть объяснение. Они по-своему объясняют сомнительные поступки. А могут показать такую сторону, что ты думаешь, "наверно он не такой и плохой". Я собственно говоря поэтому писала выше про главу от лица Ленни, потому что мне правда очень интересно. Мне он кажется нераскрытым все-таки. Мы мало его видели, мало знаем, просто видим, что ну поступает так себе. Понятно, что сейчас в лице призрака он будет раскрываться больше, но это все будет через призму Сонхи, а хотелось бы чисто его мысли. Хотя, возможно, как автору это трудно сделать. Если что, прошу прощения, мне сложно судить, я всего лишь лелею мечты тоже что-нибудь написать вместо реальных действий:фейспалм: В Нарутке (боже, я обещала не сравнивать, прошу прощения, это последний раз) у, так сказать, аналога Ленни очень жесткая собственная история и раскрытие характера и персонажа, оттого он и любимчик там, а здесь же у Ленни мы своей истории не видим, ведь события только от лица Сонхи подаются. Просто думается мне, что я полюблю его еще больше, узнав личную драму персонажа ближе. Которая просто обязана быть. Тем более ты сама писала, что Ленни тоже твой любимчик, значит возможно мою простыню текста хорошо поймешь :капля:

О, ну и отдельно респектую за сцену уже в позапрошлой главе, где Сонхи спустя столько времени кинула ответку на признание слово в слово. Это красиво, это эффектно, это снимаю шляпу. Уххх, у меня прям вместе с ней бальзам на душе разлился. Обожаю такие моменты. И да, тут можно докопаться до того, что раз Сонхи испытывала удовольствие, делая ему плохо и разбивая сердце, это значит, что она все-таки еще что-то чувствует. Любовь и ненависть - грани одной монеты, знак для чувств не так важен, важно наличие. Но что-то мне подсказывает, что задумывалось не так, поправь если ошибаюсь. Просто если бы она реально отпустила, она бы не говорила так
И пусть я готовить не умела совершенно, мысль, что я сейчас мстила Ленни за свое разбитое сердце, доставляло мне неописуемое удовольствие.
, а было бы равнодушие или максимум жалость. Но это мое мнение и мой личный опыт, вполне возможно, что это не так работает, просто поделилась мыслей и предположением. В любом случае, повторюсь, сцена - красота неописуемая :тактак:

Блин, кажется, мне надо записывать структуру комментов и все, что я хочу сказать по мере прочтения, потому что сейчас мне кажется, что я упомянула далеко не все, что хотела, а что упомянула, размазала слишком сильно и долго :прости: Но это был поток сознания, надеюсь, в нем хоть что-то понятно, а если еще что вспомню, напишу в другой раз :cupidboy:
 

Gina_K

Завсегдатай
Сообщения
1.074
Достижения
750
Награды
695
Meleriss привет! Ну ничего себе!! Вот это дааа! :попрыгунчик:

Если новая глава вышла так быстро частично благодаря мне, я буду безмерно польщена и благодарна :лол2:
Кстати да, ты послужила триггером))) Просто я так долго оттягивала этот момент и тут ты написала, так что это был знак. Вот оно! Пора! :p
Тут большинство людей взрослые, я думаю, все всё понимают. И, как и я, готовы ждать новых глав столько, сколько нужно. Читала немного о творческом кризисе, очень рада, что ты смогла это пережить и вернулась к династии! Пусть и с опозданием, но все же передаю лучи поддержки и надеюсь, что сейчас все в порядке, от закрытия мне было бы очень-очень-очень грустно. Побереги эмоциональных читателей :капля:
Спасибо))) Очень очень важно такое слышать! Сама рада, что смогла все преодолеть и вернуть в мирное русло!
Даааа, вот это глава..... Я прочитала еще вчера, но мне до сих пор грустно, честное слово!! Я всегда эмоционально отношусь к прочитанному, но отпускает меня максимально быстро и через несколько минут уже занимаюсь своими делами. А тут я прям настолько прониклась героями и начала им сопереживать, что второй день грущу. Сама в шоке. Конечно я понимаю, что смерть в династии Джи - совсем не конец, а можно сказать даже новое начало для персонажа, и сейчас Ленни станет в династии появляться только больше, но мне просто больше нравилось видеть его живым. Красивый черт, в призрачной форме не видно будет!!! Ты как написала в одном из комментов, что будет новый призрак скоро, выбор был не очень большим.
Я долго обдумывала это решение. Смерть его НЕ желание игры, а мое. Тут ответ кроется в самом названии династи... уклон я с самого начала делала на призраков. И, поверь, у каждого из них есть что рассказать. Я как-нибудь наберусь смелости и напишу здесь о том, что именно я скрывала под призрачными масками.
А что касается Ленни... да, я убила его в сюжете целенаправленно. И у меня припасен очень интереснй сюжет, который сцеплен именно с развязкой второго поколения. Есть кое-что, что я скрываю пока что от читателей. И это, кстати и объяснит поведение Ленни. нужно время) Очень очень прошу набраться терпения, концовка обещает быть интересной)) :ковыряетпальчиком:
Пока не дочитала до приезда из универа, были мысли на Джея, чтобы в будущем свести Ленни и Сонхи, но после беременности Лиззи, его отвратительного поведения по отношению примерно ко всем и признания Сонхи всякие сомнения пропали - красные флаги развешивать умеешь. "Горбатого могила исправит" в династии Джи играет новыми красками - таков будет его путь исправления, верно? Просто надеялась, что дашь ему поговнить еще чуть-чуть, смерть была слишком быстрой. Но необходимой. После искупления всех грехов и становления на путь истинный ты же накормишь его амброзией, да?? :бровки: Ой, хотя к черту амброзию, Джей же ведьмак, а троечные маги и воскрешать, и исцелять, и все на свете умеют. Это ж какой простор воображению! Но это я так, шутю просто :glazki_hlop:
Муки выбора... Я очень долго, прям очень долго думала о том, кого же выбрать. И да, ты угадала мои мысли, что выбор пал сначала на Джейя. Я хотела устроить трагедию, печальный итог их отношений. Но моя сестра Salli_D сказала, что перестанет читать меня, если я это сделаю))) Да и я стала понемножку привязываться к нему. Так что...выбор пал на Ленни. И я повторюсь, что всему есть своя цель. Есть очень много сцен и аспктов, которые я припасла как раз для "Горбатого" :D
Ты смотрела Наруто? Если хоть что-то знаешь, будет проще, но если нет, это невааажно, я все расскажу :подмигиваетлол:
Нет, прости, не знаю, но я слышала, что это вроде мультик какой-то?
А дело в том, что любовный треугольник Сонхи и близнецов безумно напоминает мне любовный треугольник главных героев нарутки: "солнечный и позитивный няш-добряш --> неуверенная в себе умная девочка-отличница --> спокойный и мрачный высокомерный говнюк". Три из трех по-моему, бинго! Такое сравнение сыграло большую роль в том, почему я так влюбилась в твою династию в целом и в это поколение в частности (Джуёнг тоже был хорош, я просто с год назад читала, там уже эмоции утеряны и коммент я не напишу, хотя мне нравилось), потому что в нежном возрасте кучу лет назад я безумно фанатела по Нарутке и в том числе по многим парам там, а тут такая история всколыхнула давно забытые чувства, такое нельзя пропустить!! Даром что в анимешке акцент романтики ушел просто в минус, там имхо с любовными линиями полнейшая фигня наворочена была, а ты расписала ВСЕ КАК НАДО, ВСЕ КАК Я ТОГДА ХОТЕЛА!!!!! У меня просто гештальт десятилетней давности закрылся, когда Сонхи выбрала Джея. Сакура тоже должна была выбрать Наруто, госспади, как же я бомбила от концовки манги :капля: Но! Несмотря на то, что я обеими руками и ногами за пару Сонхи и Джея, это ни в коем случае не мешает Ленни быть любимым персонажем (как собссна и Саске в
Нарутке). Все, больше сравнений не будет, потому что если ты не шаришь, я только запутаю.
Рада, что закрыла гештальт:хихикаю: А что касается схожести, то ты не первая, кто пишет мне про некую парадигму сюжета. Тут скорее примитивность сюжета. Стереотипность, чего уж греха таить:подмигиваетлол:. Обычный любовный треугольник с предсказуемыми персонажами. И это правда! Знаю! Выбор остается только за автором, как это подать,каким соусом заправить и что выбрать на гарнир)))
я кстати, раньше загонялась по этому поводу. Мол, во мне нет индивиуальности, все пресно и предсказуемо. Но потом подумала и поняла, что да, пусть стереотипно, зато по-своему интересно)) И ты тому отличный пример. Так что огромное спасибо за такое внимание и комментарий, ты даже представить не можешь, как я радовалась, когда утром увидела твое полотно эмоций!!! :glazki_hlop::glazki_hlop:
По-моему, все просто - жизнь и творчество все-таки разные вещи. В жизни я желаю каждой девушке такого, как Джей. Любящего, доброго, позитивного, открытого, чтоб как за каменной стеной, чтоб стабильно, без качелей всяких, спокойно и уверенно в завтрашнем дне, чтоб добиваться умел и мир к ногам положил. Я себе такого мужа хочу, честное слово. Но! Это жизнь, а мы же тут про творчество.
Снова. Джей - стереотипный идеальный тип. "тот самый мальчик". Я бы и сама от такого не отказалась:псих: Но их природа не придумала. Природа, как и все мы, авторы, любительница озорных парней. Плохишей!
Я уже писала, но повторюсь, я обожаю говнюков. И просто отрицательных персонажей. Это же чертовски интересно! А почему он так поступает? А как он дошел до жизни такой? А как он мыслит? А что он еще выкинет? А что в его башке вообще творится? На каждого хорошего отрицательного персонажа есть объяснение. Они по-своему объясняют сомнительные поступки. А могут показать такую сторону, что ты думаешь, "наверно он не такой и плохой". Я собственно говоря поэтому писала выше про главу от лица Ленни, потому что мне правда очень интересно. Мне он кажется нераскрытым все-таки. Мы мало его видели, мало знаем, просто видим, что ну поступает так себе. Понятно, что сейчас в лице призрака он будет раскрываться больше, но это все будет через призму Сонхи, а хотелось бы чисто его мысли. Хотя, возможно, как автору это трудно сделать. Если что, прошу прощения, мне сложно судить, я всего лишь лелею мечты тоже что-нибудь написать вместо реальных действий:фейспалм:
Я после твоих слов прям задумалась:стучитпальцами: Да. конечно, я думала о причине его поступков. Но не настолько глубоко. И нет, я никогда не думала о том, чтобы что-нибудь написать от его лица. Так что бинго! Идея в блокнотик)) И да, он "не такой уж плохой", просто запутался в себе и наделал много глупостей. И да, я полностью согласна, что он получился нераскрытым. Очередная моя проблема - плохо раскрывать персонажей. Но я это планировала еще и на будущее, где призрак Ленни много чего раскроет в себе)
Тем более ты сама писала, что Ленни тоже твой любимчик, значит возможно мою простыню текста хорошо поймешь :капля:
Знаешь, Ленни это мой Сириус Блэк (не знаю, знакома ли ты с Поттерианой). Конечно, я не Джоан Роулинг, а Ленни и рядом не стоял с таким персонажем, но я любила его не меньше. И, возможно, оттого и приготовила ему такую судьбу. Ох, знала бы ты, как я плакала по Сириусу!! Сердце кровью обливалось, когда перечитывала 5 книгу Гарри Поттера.
О, ну и отдельно респектую за сцену уже в позапрошлой главе, где Сонхи спустя столько времени кинула ответку на признание слово в слово. Это красиво, это эффектно, это снимаю шляпу. Уххх, у меня прям вместе с ней бальзам на душе разлился. Обожаю такие моменты. И да, тут можно докопаться до того, что раз Сонхи испытывала удовольствие, делая ему плохо и разбивая сердце, это значит, что она все-таки еще что-то чувствует. Любовь и ненависть - грани одной монеты, знак для чувств не так важен, важно наличие. Но что-то мне подсказывает, что задумывалось не так, поправь если ошибаюсь. Просто если бы она реально отпустила, она бы не говорила так
Охххх, я сама кайфанула))) кстати, этот моент - мой самый первый набросок поколения. :rollblush:Я прописала эту сцену еще когда только обдумывала сюжет для поколения. И я прям очень ждала этого момента. думала, куда бы вставить этот важный кусочек династии.
, а было бы равнодушие или максимум жалость. Но это мое мнение и мой личный опыт, вполне возможно, что это не так работает, просто поделилась мыслей и предположением. В любом случае, повторюсь, сцена - красота неописуемая :тактак:
И дааа... мне тоже кажется, что у Сонхи еще болезненные чувства к Ленни. Нет, это уже не любовь. Совершенно. Просто он был ее неприятным болезненным воспоминанием. Иначе бы Джейя она не выбрала
Блин, кажется, мне надо записывать структуру комментов и все, что я хочу сказать по мере прочтения, потому что сейчас мне кажется, что я упомянула далеко не все, что хотела, а что упомянула, размазала слишком сильно и долго :прости: Но это был поток сознания, надеюсь, в нем хоть что-то понятно, а если еще что вспомню, напишу в другой раз :cupidboy:
Комментарий замечательный! Я о многом задумалась! Так что спасибо большущее тебе! Мне очень приятно! :девочкасромашкой:


Ну а еще хотелось бы отметить то, что произошло в теме кубика. Да, настало время детей в Династии Джи. Там родила Лиззи, а за ней и Сонхи.
Тройня. :фейспалм:
Блин. Я вообще не планировала. Я по глупости купила плодовитость и надеялась на ДВОЙНЮ! мальчика и девочку. Для них и сюжет был чуток расписан. А тут...:лол3: Помогите! Все планы рассыпались. Все рухнуло. И я без понятия, что дальше!
Очередная парадигма. Воспоминания о Дитер, где тоже внезапно прилетела тройня, только там было две девочки и мальчик, а тут два пацана и девка! Ой мама...:eek: Я в шоке, вот честно!
Не запутаться бы теперь в корейских именах. И бедные мои читатели, наверное, запутаются в детях. :печаль:
Но с другой стороны, будет интересно. Игра пакостница, но тем не менее, у меня есть пища для размшления.
 
Последнее редактирование:

Salli_D

Проверенный
Сообщения
915
Достижения
650
Награды
526
А тут...:лол3: Помогите!
К сожалению, автор не разрешает выложить ее фото. Я долго смеялась с лица сестры, когда выпала третья карточка, оповещающая о третьем ребенке:ржач: Надо было просто видеть ее лицо!!! Это не забываемо! Даже с Дитерами она так не выглядела, хотя там был такой же "нежданчик". Честно удивляюсь особенности игры Джи и Дитер, что вот так неожиданно и не запланировано появляется тройня. Прям акция "Три по цене одного" или "Купи двойню, третьего получишь в подарок". :саркастический: Кстати, Джуёнг, Миён, Лиён - это я выбрала имена :хлопаетглазками:. Чувствую принадлежность к династии Джи!

Поздравляю с тройней! :шампанское::шампанское::шампанское:

концовка обещает быть интересной)) :ковыряетпальчиком:
О, да! Так как я самый первый читатель династии и потому знаю все секреты, так что конец второго поколения весьма интересен. Жаль, что мне угрожают и я не могу поделиться с остальными :девочкаобиделась:
 

Meleriss

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
90
Награды
14
Gina_K,
Тут ответ кроется в самом названии династи... уклон я с самого начала делала на призраков. И, поверь, у каждого из них есть что рассказать. Я как-нибудь наберусь смелости и напишу здесь о том, что именно я скрывала под призрачными масками.
Во, вспомнила, что еще не сказала, про других призраков. Хочется увидеть логичное и красивое завершение истории Джессики. Она, конечно, тот еще кадр, но за столько времени я уже как-то привыкла и привязалась, по-моему, она даже немного заслужила счастливый конец. Возможно, остаться после смерти Джуёнга с ним на веки вечные - слишком хорошо для нее, но мне кажется, что за столько лет он все-таки немножко к ней проникся. "Притерлись", так сказать)) В общем, интересно, чего там с ней будет, да.
А если еще и у каждого призрака свое определенное сакральное значение есть, то это вообще круто, с удовольствием бы посмотрела, так что смелости тебе :смех:
А что касается Ленни... да, я убила его в сюжете целенаправленно. И у меня припасен очень интереснй сюжет, который сцеплен именно с развязкой второго поколения. Есть кое-что, что я скрываю пока что от читателей. И это, кстати и объяснит поведение Ленни. нужно время) Очень очень прошу набраться терпения, концовка обещает быть интересной)) :ковыряетпальчиком:
Хе-хе, звучит ну очень интригующе. Даже предположений нет, если честно. Разве что хочу выразить надежды, что концовка будет не прям совсем скоро, я еще не готова расставаться со вторым поколением, уж очень оно мне полюбилось. Ну по времени понятно, что когда дети подрастут, я в плане того, что жду еще много событий с Сонхи и близнецами :glazki_hlop:
Нет, прости, не знаю, но я слышала, что это вроде мультик какой-то?
Да, аниме очень популярное в прошлом десятилетии. Рекомендовать не буду, очень большая вкусовщина и серий овермного, думаю, если не попасть в нужный возраст и нужную атмосферу, как в свое время получилось у меня, вряд ли сильно понравится :капля:
я кстати, раньше загонялась по этому поводу. Мол, во мне нет индивиуальности, все пресно и предсказуемо. Но потом подумала и поняла, что да, пусть стереотипно, зато по-своему интересно)) И ты тому отличный пример. Так что огромное спасибо за такое внимание и комментарий, ты даже представить не можешь, как я радовалась, когда утром увидела твое полотно эмоций!!!
Оййй, это не "стереотипно, пресно и предсказуемо", это - классика!! А классика в моде при любой погоде. Романтика и любовные треугольники всегда будут востребованы, это волновало, волнует и будет волновать людей во все времена, вариант беспроигрышный. Дальше правильно сказала, все зависит от того, как будет обыграно. И вот тут уже у каждого свое, развернуться есть где)
И да, он "не такой уж плохой", просто запутался в себе и наделал много глупостей. И да, я полностью согласна, что он получился нераскрытым. Очередная моя проблема - плохо раскрывать персонажей. Но я это планировала еще и на будущее, где призрак Ленни много чего раскроет в себе)
Ну я бы не сказала, что ты плохо раскрываешь персонажей. Вспоминая еще и Дитер, там все классно было. Правда я, к большому стыду, так и не дочитала, но из того, что помню, проблем с раскрытием не было, не наговаривай) Тут просто конкретно с Ленни так получилось, потому что он с Сонхи мало общался. В виде призрака жду исправления этого недоразумения :подозревает:
Знаешь, Ленни это мой Сириус Блэк (не знаю, знакома ли ты с Поттерианой). Конечно, я не Джоан Роулинг, а Ленни и рядом не стоял с таким персонажем, но я любила его не меньше. И, возможно, оттого и приготовила ему такую судьбу. Ох, знала бы ты, как я плакала по Сириусу!! Сердце кровью обливалось, когда перечитывала 5 книгу Гарри Поттера.
С Поттерианой знакома очень хорошо, тоже один из самых любимых фандомов, фильмы пересмотрены и книги перечитаны не на один раз.
С Сириусом интересное сравнение, никогда бы не подумала, если честно. Да и он явно положительный герой, ну по молодости-глупости хулиганил немного, но особо жестоко не поступал никогда. Может, я чего-то не помню, потому что никогда этого героя особо не выделяла, как-то нейтрально прошел мимо меня :капля: Я больше по слизеринцам, как же можно таких засранцев не любить. Но это уже другая история, я о поттериане слишком много говорить могу))
Охххх, я сама кайфанула))) кстати, этот моент - мой самый первый набросок поколения. :rollblush:Я прописала эту сцену еще когда только обдумывала сюжет для поколения. И я прям очень ждала этого момента. думала, куда бы вставить этот важный кусочек династии.
О даааа, я чувствовала! Прекрасно понимаю, тоже эффектные моменты частенько продумываются самыми первыми, вообще до многих более важных вещей. И оттого, на мой взгляд, и получаются такими крутыми, что в них душа вложена.

Поздравляю с прибавлением в семействе :Зеленый_с_цветочком:
Тройня - это жестко. Тем более в династии, тем более второй раз. Я сколько в симс играю, НИ РАЗУ у меня в третьей части не было тройни. Да и двойни редки. Я не беру "плодовитость" правда, всегда она меня именно тройнями и пугала. Но тем интереснее будет, юху! Верю, что ты справишься достойно)
Не запутаться бы теперь в корейских именах. И бедные мои читатели, наверное, запутаются в детях.
В именах может и можно запутаться, но ребята уже с рождения так-то колоритными получаются. Два злых пацана, ну надо ж было такое кубику выдать, я похихикала про себя :капля: Я не прям много следила, но по-моему, форумный кубик редко выдает определяющие черты, чаще нейтральные, которых гораздо больше в игре. А тут целых два раза! Просто судьба.
Но отпускать второе поколение я все же категорически не готова!

Так как я самый первый читатель династии и потому знаю все секреты, так что конец второго поколения весьма интересен. Жаль, что мне угрожают и я не могу поделиться с остальными :девочкаобиделась:
Девушки заинтриговали еще больше, я же теперь лопну от любопытства :капля::капля:
Я крайне нетерпеливый читатель, и всегда, будь то книга/династия/фанфик/да что угодно, что можно читать, если мне ну ооочень интересно, я листаю вперед, стараясь быстрее узнать, ну что же там, что же там, читаю по диагонали, ловлю кучу спойлеров, а потом возвращаюсь к тому, где остановилась, и начинаю мееедленно и размеренно читать все полностью. Меня саму такая привычка бесит, не знаю, это вообще лечится :фейспалм: Поэтому пришла к выводу, что лучше мне читать то, что "в процессе", тут наперед все не прочитаешь, а томительное ожидание удовлетворяет внутреннего мазохиста. Я это к тому, что продолжайте в том же духе, мне нравится лопаться от любопытства :хихикаю:
 

Gina_K

Завсегдатай
Сообщения
1.074
Достижения
750
Награды
695
Meleriss, привет! :девочкасромашкой: Прости, что я с таким опозданием, неделя что-то выдалась такой тяжелой. Только сейчас смогла добарться до ноутбука.

Во, вспомнила, что еще не сказала, про других призраков. Хочется увидеть логичное и красивое завершение истории Джессики. Она, конечно, тот еще кадр, но за столько времени я уже как-то привыкла и привязалась, по-моему, она даже немного заслужила счастливый конец. Возможно, остаться после смерти Джуёнга с ним на веки вечные - слишком хорошо для нее, но мне кажется, что за столько лет он все-таки немножко к ней проникся. "Притерлись", так сказать)) В общем, интересно, чего там с ней будет, да.
Тут дам спойлер)) У меня в игре Джун постарел, в следующем отчете я это уже покажу. Для него я запланировала ту самую спокойную смерть от старости. Он это заслужил. Этот персонаж особенный и умереть должен достойно, хотя бы потому, что я ему очень обязана своим душевным состоянием. Так что, когда он состарится и превратится в серебрянног призрака, то Джессика возьмет его за руку и отведет за границу. И больше они в истории не появятся. Эти двое связаны друг с другом и другого конца я им не пожелаю никогда:glazki_hlop:
А если еще и у каждого призрака свое определенное сакральное значение есть, то это вообще круто, с удовольствием бы посмотрела, так что смелости тебе :смех:
Когда-нибудь наберусь смелости рассказать обо всем, что я вложила в своих персонажей:oops: Надеюсь не полетят в меня тапки за такое.
Хе-хе, звучит ну очень интригующе. Даже предположений нет, если честно. Разве что хочу выразить надежды, что концовка будет не прям совсем скоро, я еще не готова расставаться со вторым поколением, уж очень оно мне полюбилось. Ну по времени понятно, что когда дети подрастут, я в плане того, что жду еще много событий с Сонхи и близнецами :glazki_hlop:
Нет. до третьего поколения еще далековато. Ну вот никак я не могу быстро и емко излагать мысли. Каждая династия растягивается у меня надолго, размазывая сюжет на 15 форумных страниц. Чувствую себя из-за этого как-то неправильно. Но по-другому я просто не умею!
Да, аниме очень популярное в прошлом десятилетии. Рекомендовать не буду, очень большая вкусовщина и серий овермного, думаю, если не попасть в нужный возраст и нужную атмосферу, как в свое время получилось у меня, вряд ли сильно понравится :капля:
Я никогда не была поклонницей аниме, увы. Хотя бы потому, что считаю это целой культурой, отдельным миром, в котором разобраться бывает крайне-крайне сложно. Это так красиво и очень необычно, но мне кажется не для моего восприятия. Я для этого слишком глупая, что ли... Не знаю, как объяснить. Хотя, надо как-нибудь попробовать посмотреть что-нибудь такое:Hmm:
Оййй, это не "стереотипно, пресно и предсказуемо", это - классика!! А классика в моде при любой погоде. Романтика и любовные треугольники всегда будут востребованы, это волновало, волнует и будет волновать людей во все времена, вариант беспроигрышный. Дальше правильно сказала, все зависит от того, как будет обыграно. И вот тут уже у каждого свое, развернуться есть где)
Спасибо)) Я тоже себя так успокоила:улыбаюсь:
Вспоминая еще и Дитер, там все классно было. Правда я, к большому стыду, так и не дочитала, но из того, что помню, проблем с раскрытием не было, не наговаривай)
Оуффф... Дитер - это стыдно. Мой первый проект и я совсем им не горжусь. Мне кажется там удачным только второе поколение с Эшли, вот где был продуманный персонаж и изменения на лицо. А остальное:фейспалм:. Тем не менее, это мой прект и в нем были удачные моменты, так что я вспоминаю его хоть и со стыдом, но все равно с улыбкой.
Тут просто конкретно с Ленни так получилось, потому что он с Сонхи мало общался. В виде призрака жду исправления этого недоразумения :подозревает:
Я постараюсь! у меня есть идеи, но, учитывая такое внеплановое громадное пополное в семье, я очень боюсь, что все полетит коту под хвост.
:капля: Я больше по слизеринцам, как же можно таких засранцев не любить. Но это уже другая история, я о поттериане слишком много говорить могу))
Хе-хе, они мне тоже нравятся! И знаешь, будь Ленни в Хогвартсе он бы точно попал в их ряды:косится:
Поздравляю с прибавлением в семействе :Зеленый_с_цветочком:
Тройня - это жестко. Тем более в династии, тем более второй раз. Я сколько в симс играю, НИ РАЗУ у меня в третьей части не было тройни. Да и двойни редки. Я не беру "плодовитость" правда, всегда она меня именно тройнями и пугала. Но тем интереснее будет, юху! Верю, что ты справишься достойно)
Я тут даже не знаю, говорить ли спасибо:D. Я в откровенном шоке. дернуло меня взять эту плодовитость! Теперь что делать с третьим поколением и сюжетом я вообще без понятия. Даже идей нет!
В именах может и можно запутаться, но ребята уже с рождения так-то колоритными получаются. Два злых пацана, ну надо ж было такое кубику выдать, я похихикала про себя :капля: Я не прям много следила, но по-моему, форумный кубик редко выдает определяющие черты, чаще нейтральные, которых гораздо больше в игре. А тут целых два раза! Просто судьба.
Но отпускать второе поколение я все же категорически не готова!
Кубик знатно отыгрался на мне знатно. Учитывая, что самый младший, Лиён, взял по одной черты у старших. Микс такой своеобразный получился. Еще двое получились магами и один человек. Тоже не такой поворот, какой я хотела. В общем, я в откровенном шоке и недоумении.
Я крайне нетерпеливый читатель, и всегда, будь то книга/династия/фанфик/да что угодно, что можно читать, если мне ну ооочень интересно, я листаю вперед, стараясь быстрее узнать, ну что же там, что же там, читаю по диагонали, ловлю кучу спойлеров, а потом возвращаюсь к тому, где остановилась, и начинаю мееедленно и размеренно читать все полностью. Меня саму такая привычка бесит, не знаю, это вообще лечится :фейспалм:
Ой, я такая же! Мне всегда хочется погуглить, если это сериал, пролистать вперед, если это книжка. Вот сейчас с сестрой смотрим корейский сериал "Пентхаус", Боже! Я на грани погуглить, кто же убийца! Но держусь из последних сил, потому что догадки строить намного интереснее))
Поэтому пришла к выводу, что лучше мне читать то, что "в процессе", тут наперед все не прочитаешь, а томительное ожидание удовлетворяет внутреннего мазохиста. Я это к тому, что продолжайте в том же духе, мне нравится лопаться от любопытства :хихикаю:
Я очень надеюсь, что концовка не разочарует. будет жарко, обещаю!

Salli_D
К сожалению, автор не разрешает выложить ее фото. Я долго смеялась с лица сестры, когда выпала третья карточка, оповещающая о третьем ребенке:ржач: Надо было просто видеть ее лицо!!! Это не забываемо! Даже с Дитерами она так не выглядела, хотя там был такой же "нежданчик". Честно удивляюсь особенности игры Джи и Дитер, что вот так неожиданно и не запланировано появляется тройня. Прям акция "Три по цене одного" или "Купи двойню, третьего получишь в подарок". :саркастический: Кстати, Джуёнг, Миён, Лиён - это я выбрала имена :хлопаетглазками:. Чувствую принадлежность к династии Джи!
Нормально, конечно, у меня там два микроинсульта случилось, а ей весело:обиделся: Второй раз эта жещина меня подкалывает из-за этого. Ваще не смешно:зеленый:
Жаль, что мне угрожают и я не могу поделиться с остальными :девочкаобиделась:
:выволочка:
Еще раз спасибо, что вы с призрачной династией! Для меня это важно!
 
Последнее редактирование:
Верх