Дневник о Дневниках

Gina_K

Завсегдатай
Сообщения
1.074
Достижения
750
Награды
695
Всем привет! А я с сюрпризом!!!
Спасибо Вам всем за советы! Большая часть из них оказалась очень полезной)))
Сама поверить не могу, что у меня получилось спасти династию! Не без помощи сестры, конечно, которая радушно поделилась со мной своим новым ноутбуком и дала сделать постановку. Сама же игра у меня более менее восстановилась. Тупит, конечно, сильно, но не критично. Подумываю переустановить Windows (очень рискую снова все потерять), но вдруг получится?
Ну а пока даю вам на прочтение несовершенный текст, который я писала очень давно, много раз переделывала, но все таки решила остановиться на этом варианте. Логики во всем этом нет, но лучше так, чем ничего!)) В общем, я вернулась, а то, что текст кошмарно несовершенный не считается, главное, я снова с вами! :танцую2:

Спойлер

-А я тебе говорила, что надо было на ночь бигуди сделать, - недовольно бурчала Лиззи, пытаясь плойкой выпрямить мне волосы. – У тебя оказывается жутко непослушный волос. А со стороны выглядит так мило.
Я уныло смотрела на себя в зеркало. Яркий макияж, идеально уложенные волосы и строгое черное платье. Я так даже никогда не одевалась ради Джейя…. Впрочем, если подумать, то я вообще никогда не наряжалась для него, не пыталась впечатлить, не думала о том, что нужно как-то выделяться, чтобы привлечь его внимание.

1.jpg

Я тут же подняла взгляд на отражение парня, который, словно туча, расхаживал из стороны в сторону по нашей комнате. От его недовольного взгляда мурашки бежали по коже, и чувство вины проникало еще глубже в сердце.
-То есть ты точно решила?! – резко проговорил Джей, что Лиззи невольно вздрогнула.
-Что именно? Идти на свидание? – спокойно спросила я.
-Нет, по поводу этого наряда, - он указал на мое черное платье-футляр.
-Джей, прекрати истерику! – прикрикнула Лиззи, у которой ничего не получалось с моей головой. – Она не наденет те жуткие джинсы и толстовку! Все должно быть правдоподобно!
-Чем не правдоподобие? Она всегда так одевается, когда я зову ее куда-нибудь!
Я закрыла глаза, потерев переносицу двумя пальцами. Чувство стыда прибавилось раза в три.
-Перестань, Джей, - выдохнула я и, отодвинув от себя руки Лиззи, поднялась со стула, - мне самой все это поперек горла, но деваться некуда. Надо просто это сделать и забыть. Мы и без того очень рискуем.

2.jpg

Джей хотел что-то возразить, но в комнату вошел Ленни, а за ним какой-то парень с растрепанными волосами.
-Всем привет! Это Томас, - указал Ленни на незнакомца, - главный редактор университетской газеты. Очень обрадовался, когда услышал нашу историю. Он готов помочь!
Парень улыбнулся и помахал нам рукой. Скинув рюкзак со спины, он поставил его на наше трюмо и вытащил оттуда какие-то провода.
-Я так понимаю, ты и есть Сонхи? – спросил Томас, не глядя на меня. – Единственная, кто не побоялся попросить помощи у друзей?
-Ага…та самая смелая… - с усмешкой протянула Лиззи.
Томас вытащил из бокового кармана рюкзака небольшой черный футляр. Открыв его, он показал какую-то черную маленькую коробочку с выпуклым шариком.
-Что это такое? – скривилась я, когда она начал зрительно примерять ее к деталям моего образа, прикладывая то к кулону, то к браслету на руке.
-GSM-жучок с микрокамерой, - важно пояснил Томас. - Делает фото, пишет видео и звук. Аккумулятора хватает на неделю активной работы по передаче данных или две недели в режиме ожидания.

3.jpg

-Серьезно? Прослушка? – Джей стукнул его по руке, когда парень приложил к моей груди жучок. – Чем не подходит обычный диктофон на телефоне?
-Помехи, шуршание, плохой звук, невозможность снять нашего профессора Любовь. Могу много всего перечислить. – Невозмутимо отозвался Томас. – А нам нужны неопровержимые доказательства.
-Так, стоп. Ладно, - Джей взял меня за руку и отодвинул за свою спину, - почему мы можем ему доверять? Ленни, ты все рассказал первому встречному?
-Я так понимаю, ты герой рыцарь нашей дамы? – вдруг улыбнулся Томас. – Реакция, конечно, объяснима, но, пожалуйста, давай не доводить до крайностей. Я охочусь на нашего профессора вот уже третий год. Ты и представить себе не можешь, сколько невинных и глупых девушек побывало в его постели. И среди них была моя сестра. Так что поверь, у меня тоже свои интересы.
Лиззи трагично закрыла ладонью рот, когда в комнате воцарилось тяжелое молчание.

4.jpg

-Он действует очень умело. – Продолжил он будничным тоном. - Запугивает студенток сначала оценками, отчислением, а потом, когда добивается своего, то начинает угрожать, что все расскажет родителям. Якобы у него есть фотографии интимного характера и если она расскажет кому-то о том, что случилось, то он перешлет фотографии всем ее родным. Его жертвами становятся в основном первокурсницы. Конечно, большая часть из них соглашается добровольно, ради хороших оценок, а вот те, кто воспитан иначе, идет на это из-за страха. Моей сестре едва исполнилось 18, когда он положил на нее глаз. Глупая девочка боялась, что ее отчислят, ведь она попала в престижный ВУЗ с таким трудом. Общение со старым хрычом привело к беременности, от которой он заставил ее избавиться. Итог: у моей сестры больше никогда не будет детей, а он живет себе припеваючи!
-Это безобразие! – воскликнула Лиззи гневно. – Почему все молчат?!
-Почему же? Мы ходили в ректорат, но нас там послали далеко и красиво. Сказали, что она сама нагуляла ребенка с каким-нибудь старшекурсником, а профессор Паттен на самом деле порядочный профессор, женат и с детьми. Постыдитесь!
-Вот именно поэтому надо не бояться! Не молчать! – возмущалась Лиззи. – Что было бы, если бы ты меня не послушала?!
-Мы теряем время, - обошла я Джейя и встала перед Томасом, - давай, цепляй на меня эту штуку, и я пошла.
-Тебе нужно переодеться. – Сказал он после недолгого раздумья. – Надень что-нибудь на пуговицах. Тогда я смогу приклеить его к груди и замаскировать под пуговицу.

5.jpg

-Вот! Я говорил, что это подойдет! – радостно взял с кровати Джей рубашку и ветровку.
После долгих споров и ругани, мне все-таки удалось убедить Джейя, что шелковая рубашка и брюки с завышенной талией вовсе не выглядят соблазняюще. Стоял шум, грохот, потому что Ленни и Джей умудрились в шутку подраться. И спустя 40 минут, когда у меня на груди скотчем был закреплен GSM-жучок, камера которого выглядывала вместо пуговицы (которую Лиззи аккуратно срезала мне ножничками), я уже стояла возле дверей общежития.
-Мы можем сесть неподалеку, - проверил устройство на телефоне Томас. – Изображение не очень. – Круто было бы использовать всевидящий глаз, но я пока что не настолько богат.
-Если сядем в соседнем кафе, мы сможем их слышать и видеть? – спросил Ленни, заглядывая в телефон Томаса.
-Устройство работает на расстоянии нескольких миль. Можем вообще остаться здесь, в общежитии.
-Ага, а еще что?! – возмутился Джей.
-Не думаю, что будут проблемы. Успокойся. – Сказал Томас, не отрываясь от экрана. – Я знаю его схему действий. Будут красивые комплименты, ужин и максимум прикосновения. На этом все. В наступление он перейдет на втором свидании.
Видя, как краснеют от злости уши Джейя, я молча надела пальто и вышла из общежития.

6.jpg

Ресторан, в который позвал меня профессор, находился в двух кварталах от главного корпуса. Странно было, что он выбрал именно это место. Здесь ведь могло быть полно наших преподавателей и студентов. Впрочем, это было не важно.
Я дрожала всем телом, когда вошла внутрь. Милая девушка на ресепшн спросила мое имя и провела к столику, в самом дальнем, темном углу. Профессора еще не было. Я пришла первая. Заняв место у стены, я поправила блузку и выпрямила спину.
На телефон пришло смс с незнакомого номера: «Правый угол чуть закрывает ткань блузки, поправь». Чувствуя всю абсурдность ситуации, я аккуратно вытащила ногтями выпуклую камеру и по бокам расправила ленточки, чтобы профессор ничего не заподозрил. Через секунду снова пришло смс с одним смайликом поднятого вверх большого пальца.
Время ровно 19:00, но Паттен еще не появился. В глубине души я надеялась, что он вообще не придет, но тогда мне нужно было бы проходить через все это заново. Нервно стуча каблуком сапога, я несколько раз отгоняла от себя официанта, который насильно давал мне меню.
Прошло мучительно долгих 15 минут, но профессора все не было. Я сбросила два настырных звонка от Джейя. Сердце в тревоге билось с такой скоростью, что было тяжело дышать. После еще более долгих пяти минут ожиданий, на телефон пришло смс от Джейя: «Он не придет! Чего ты сидишь там???».

7.jpg

Действительно, это глупо! Он просто издевался! Я покачала головой и поднялась из-за стола. Я уже начала надевать пальто, как в дверях появился Паттен. Сердце сделало сальто, когда он вальяжно направился в мою сторону. Одет он был в простую повседневную рубашку и джинсы. Точно не тот наряд, который можно выбрать для свидания. Из-за этого от своего внешнего вида я почувствовала себя неуютно и глупо.
Паттен подошел ко мне и провел пытливым взглядом.
-Здравствуйте, профессор, - выдавила я из себя, чтобы заполнить неловкое молчание.
-Ну? – спросил он, садясь за столик. – Зачем звала?
Я так и замерла с шарфом в руке. Что? В смысле?
Увидев мое недоумение на лице, профессор тихо рассмеялся.
-Что за поведение, мисс Джи? Для чего вся эта встреча?
Что-то я ничего не понимаю. Я села напротив него, стараясь понять, шутит он или нет.

8.jpg

-Я Вам в миллионный раз объясняю, что я женатый человек. Вы мне интересны только как студентка с хорошим потенциалом. На этом все.
-Вы издеваетесь?! – возмутилась я. – Кто кого сюда еще позвал?!
Паттен снова рассмеялся. И в этот раз смех его был настолько холодный и недружелюбный, что по спине пробежал холодок.
-Вам пора лечиться, моя дорогая. А теперь оставьте меня. Я пришел сюда исключительно для того, чтобы расставить все точки над «и». Вы еще ребенок. Ваши чувства ко мне глупость. Забудьте все и идите готовиться к модулю.
Поднявшись, он накинул на шею шарф и направился к двери. Несколько мгновений я сидела, не двигаясь, пытаясь понять, что сейчас такое было?
-Какого черта?! – воскликнула я, скинув звонок Джейя.
Схватив свою сумочку, я побежала к выходу. Профессор уже завернул за угол и быстро шагал в сторону университета.
-Эй, вы! – крикнула я гневно. – Это что еще за шуточки такие?!
Паттен даже не думал останавливаться, ускорив шаг. Какого черта?! Я прошла семь кругов ада, пережив эмоциональные качели, пока пришла к решению пойти с ним на свидание, а он вот так просто берет и уходит?
-Трус! – визгнула я от злости.

9.jpg

Услышав это, профессор резко остановился. Когда он повернулся, то его глаза горели от ярости. Невольно, я подалась назад. Он сделал 4 стремительных шага ко мне и остановился буквально в миллиметре.
-Трус говоришь?! – прошипел профессор гневно, и его рука плотно сжала ворот моего плаща.
Я в панике подалась назад, но он сильно дернул меня к себе, и его вторая рука одним жестоким движением разодрала мою блузку. Пуговицы в одно мгновение рассыпались по снегу, а моя грудь беспощадно была выставлена на всеобщее обозрение с приклеенным GSM-жучком. Грубым движением, оцарапав мне шею, Паттен содрал его с моего тела и, кинув в снег, гневно раздавил его каблуком ботинка.
-Думаете, что я идиот?! Меня так просто провести? – выплюнул он мне в лицо. – Я размажу тебя и твоих друзей точно также, как и эту глупую попытку поиграть в шпионов.
Я стояла, онемев от страха. Шея горела от царапин, а оголенная грудь покрылась мурашками от холода и стыда. Но я не могла прикрыться, потому пыталась двумя руками отцепить от себя его мертвую хватку.

10.jpg

Секунда и над нашими головами пролетел камень. Пролетев со свистом, он громко ударился о стену ресторана и упал к нашим ногам. Паттен вздрогнул и обернулся влево, где со стороны парка бежали Ленни, Томас, Лиззи и Джей, в чьей руке была вытянута волшебная палочка. Профессор грубо оттолкнул меня, отчего я попятилась назад и, споткнувшись о собственную ногу, гулко упала в снег, больно ударившись пятой точкой. Когда я опомнилась, спина Патттена уже скрылась за магазином бытовой техники.
Ко мне подбежала Лиззи, а мальчики метнулись в сторону профессора.
-О, моя дорогая, ты в порядке? – прикрыла она меня своей курткой. – О, какой кошмар!
Тело била мелкая дрожь. Я запахнула на себе разорванную блузку и потянулась к жучку. Но от него остались одни осколки.
-Плевать на это! – Лиззи потянула меня за локоть, пытаясь поставить на ноги. – Плевать на все! Он не ударил тебя? Ты не ушиблась? Тебе больно?
-Напугалась, - дрожащим голосом сказала я, - я вообще не поняла, что это было.
-Ему кто-то рассказал о том, что мы будем его прослушивать. Он поэтому и опоздал. Кто-то его предупредил.

11.jpg

Через мгновение появились мальчики. Они перебежали дорогу и направились в нашу сторону.
-Он старый, но бегает очень быстро! – запыхавшись, Томас облокотился ладонями о колени.
-Я говорил, что это идиотская идея! – заорал Джей в гневе, когда увидел царапины на моей шее. – Посмотри, что произошло!
-Не кричи на нее! – также завопила Лиззи, прижимая меня к себе. – Ты вообще в него камнем кинул!
-Я планировал огненный шар! Но слишком волновался, что зацеплю Сонхи!
-Мне показалось или у тебя в руках была палка? – не меняя положения, спросил Томас.
Наступило секундное молчание. На фоне всех событий, мы совершенно забыли, что среди нас был человек, который понятия не имел, что связался с кучкой сверхъестественных существ. Лиззи была в курсе наших с Джейем способностей и всегда относилась к этому как к чему-то совершенно нормальному. О том, что Томас был не в курсе, Джей совершенно не подумал. Но он ничего не ответил и, подойдя ко мне, крепко меня обнял.

12.jpg

-Я так напугался! – пробурчал он мне в волосы. – Ты даже представить себе не можешь!
-Что теперь будем делать? – все также дрожа всем телом, спросила я. - Он уничтожил жучок.
-Да, жучок жаль, конечно, но он не подумал о том, что все сохранилось на мой телефон, - улыбнулся Томас и потом показал пальцем куда-то наверх. – А еще этот гений не увидел камеры ресторана.
Мы все подняли голову, где на углу здания висела маленькая камера с красной мигающей точкой.
image.png
 

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.364
Достижения
735
Награды
1.015
Gina_K, ура продолжение!:яху:У меня тоже осталось двоякое ощущение: вроде бы преступник наказан, но не все его преступления раскрыты. Как бы там ни было, ситуация всё равно стала лучше.
Надеюсь, что технические неполадки будут обходить стороной и мы увидим продолжение династии:стесняется:
 

Gina_K

Завсегдатай
Сообщения
1.074
Достижения
750
Награды
695
Lulu, привет! Огромное спасибо за то, что следишь за моим проектом! Я сама радуюсь, как ребенок, что спасла свое любимое дело. Просто новый глоток воздуха, честное слово!
А что касается профессора, то я просто решила не затягивать эту не совсем удачную историю, и вышла из положения вот так... Да, пусть нелогично, но зато хоть какая-то концовка, а за ней и продолжение истории. Есть уже две новые записи, думаю, буду публиковать в день по отчету. Идей очень много! Прям очень! Осталось найти время на них)))
И еще раз спасибо, что читаешь меня! :Heart:
 

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.364
Достижения
735
Награды
1.015
Огромное спасибо за то, что следишь за моим проектом!
Мне очень понравилась династия, я так ждала продолжения и переживала, чтобы всё не накрылось))
я просто решила не затягивать эту не совсем удачную историю, и вышла из положения вот так... Да, пусть нелогично, но зато хоть какая-то концовка, а за ней и продолжение истории.
Ну почему же нелогично... Даже жизненно получилось, подмога пришла, откуда не ждали :лол2:. Того же Аль Капоне поймали на неуплате налогов, хотя за ним грешки пострашнее водились)).
Есть уже две новые записи, думаю, буду публиковать в день по отчету. Идей очень много! Прям очень!
Ура!:яху:Предвкушаю нечто умопомрачительное, жду с нетерпением и желаю, чтобы время волшебным образом находилось, а техника не подводила:победа:
 

Ilidi

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
90
Награды
26
Gina_K радости нет предела!!!
Любимы герои, да еще и развязка истории с профессором! Сонхи просто сногсшибательная в этой блузе насыщенного зеленого цвета! Вкусно! Спасибо!
Лиззи мне начинает нравится, :Rolleyes2:
Бужу ждать с нетерпением: еще, еще, еще...
 

Gina_K

Завсегдатай
Сообщения
1.074
Достижения
750
Награды
695
Ilidi, привет! Так радуют комментарии, что отвечаю прямо с телефона, на работе!
Огромное спасибо, что следишь за моей призрачной династией))) я сама невероятно рада, что вернулась. Кризис я смогла преодолеть, а технические проблемы есть до сих пор, но думаю, с ними можно жить!
Блузка и брюки были позаимствованы у сестры (прям все как в жизни, мы тоже носим одежду друг друга), так как делала постановку на ее ноутбуке.
По поводу Лиззи, то я очень хочу внести ее в династию, как и Дерека (упс, спойлер:секрет:).
Идей много, вплоть до 3 поколения... За выходные подготовила ещё 3 отчёта, так что каждый день буду радовать записками)))
В общем, я вернулась! Мне этого так не хватало!!!
 

Ilidi

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
90
Награды
26
Так радуют комментарии, что отвечаю прямо с телефона, на работе!
Я сегодня после планерки (это прям отдельный пунктик на работе заглянуть на любимый форум) открываю и... О, Боги! :awww:Вернулись!!! И Джи и Кругленькие! Новая династия Риган!
В общем я отодвинула бумаги, они подождут, когда на форуме такое! Прочитала, сижу уже пол дня, перевариваю!
Замечательное утро, чудесный день, любимые династии:Зеленый_с_цветочком:
 

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.392
Достижения
2.380
Награды
3.165
Gina_K, ура, Джи возвращаются!
Текст интересный, я прям ждала, что у ребят получится вывести негодяя на чистую воду, и расстроилась, что Паттен всё испортил. Один момент меня смутил: получается, Сонхи надела рубашку на столь важную встречу с мерзким профессором без белья?
О, Боги! :awww:Вернулись!!! И Джи и Кругленькие! Новая династия Риган!
О, я вчера с таким же лицом на форум зашла ))) династии-династии, любимые!
 

Gina_K

Завсегдатай
Сообщения
1.074
Достижения
750
Награды
695
Мурр, привет!
Спасибо за внимание к династи!))
Сонхи надела рубашку на столь важную встречу с мерзким профессором без белья?
Ххахах)) Нет, конечно! Ты что! Я, наверное, просто неясно выразилась там, но и в мыслях такого не было:девочкасмеется:
Текст интересный, я прям ждала, что у ребят получится вывести негодяя на чистую воду, и расстроилась, что Паттен всё испортил.
Просто у меня фантазия кончилась)) Это мксимум, на что хватило:девочкаулыбается:
 

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.392
Достижения
2.380
Награды
3.165
Ххахах)) Нет, конечно!
Уффф! Отлегло!
Просто у меня фантазия кончилась)) Это мксимум, на что хватило
Да нормально всё ) но я теперь не могу отделаться от мысли, что это Ленни предупредил профессора :задумался:
 

Gina_K

Завсегдатай
Сообщения
1.074
Достижения
750
Награды
695
Да нормально всё ) но я теперь не могу отделаться от мысли, что это Ленни предупредил профессора :задумался:
А что, как вариант) Только тогда нелогично будет) Но нет, это не он. А кто, для самой загадка:D
 

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.364
Достижения
735
Награды
1.015
Gina_K, я не перестаю балдеть от этой сладкой парочки Сонхи+Джей (причёска новая супер!).
По поводу Лиззи, то я очень хочу внести ее в династию, как и Дерека (упс, спойлер:секрет:).
Так-так, реклама новых серий?:лол2:
Идей много, вплоть до 3 поколения... За выходные подготовила ещё 3 отчёта, так что каждый день буду радовать записками)))
Я радуюсь так, как будто это на меня коробка с идеями свалилась:хихикаю:. Просто праздник какой-то, столько вкусностей сразу.
 

Gina_K

Завсегдатай
Сообщения
1.074
Достижения
750
Награды
695
Lulu, привет!!!
я не перестаю балдеть от этой сладкой парочки Сонхи+Джей (причёска новая супер!).
Ой, я по поводу их отношений в смешанных чувствах, на самом деле)) Но читателям нравится, значит, так тому и быть) Хотя я до сих пор не уверена в том, что они будут впоследствии счастливы.
Так-так, реклама новых серий?:лол2:
Это спойлеры, чтобы чуть-чуть зажечь интерес! :D
Я радуюсь так, как будто это на меня коробка с идеями свалилась:хихикаю:. Просто праздник какой-то, столько вкусностей сразу.
Ой, у меня одна идея выбивает из головы другую просто! Я тут после комментария Мурр решила сделать акцент на приоткрытии завесы о том, кто рассказал профессору о плане ребят, а потом ко мне прилетела идея про пропавшую девочку (после ужасающей чудовищной истории о корейской девочке и страшном соседе) и все, я улетела не в ту сторону. Наобещала в комментариях горы, а потом поняла, что я дерево и про все на свете забыла:псих:. В общем,постараюсь теперь давать порционно своим идеям выход)

И в очередной раз спасибо, что читаешь мою призрачную историю!
 

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.364
Достижения
735
Награды
1.015
потом ко мне прилетела идея про пропавшую девочку
Идея на самом деле сногсшибательная! Пока читала новую записку, мурашки по коже бегали. Надеюсь, Сонхи с Джеем помогут бедняжке обрести покой.
Хотя я до сих пор не уверена в том, что они будут впоследствии счастливы.
Всегда можно сделать положительного персонажа отрицательным, показав его с какой-то неожиданной стороны в трудной ситуации. Или ввести в историю ещё более симпатичного :смеюсь: . Но мне пока очень нравится наблюдать за ними:вручаюсердце:
 

Gina_K

Завсегдатай
Сообщения
1.074
Достижения
750
Награды
695
Lulu,
Идея на самом деле сногсшибательная! Пока читала новую записку, мурашки по коже бегали. Надеюсь, Сонхи с Джеем помогут бедняжке обрести покой.
Спасибо) Помощь непрекаянной душе находится в доработке. Времени у меня, действительно, мало из-за плотного графика работы. Но я стараюсь писать хотя бы в день по столбцу) Думаю, что к выходным завершу следующую записку. Там будет много интересного!
Всегда можно сделать положительного персонажа отрицательным, показав его с какой-то неожиданной стороны в трудной ситуации. Или ввести в историю ещё более симпатичного :смеюсь: . Но мне пока очень нравится наблюдать за ними:вручаюсердце:
Охххх, у меня столько идей! и столько всего рассказать хочется! Но подержу интригу. Скажу только одно: в династии Джи появится еще один призрак!
 

Nikolik

Проверенный
Сообщения
313
Достижения
265
Награды
393
Привет! :вручаюсердце:
В суматохе будних дней, всё не нахожу времени чтобы отписаться хоть чуток, ведь столько вкусного за последнее время ты нам принесла. Я безумно рада, что у тебя все решилось и ты снова нас радуешь своей призрачной династией! Отмечу то, что каждый раз проносится в голове при прочтении - боже, до чего красивые и интересные персонажи! Желаю тебе вагон идей и вдохновения, и времени на написание, ведь у тебя очень круто получается, вот честно, долгое время на форуме ничего так сильно не цепляло. Сейчас очень редко заглядываю сюда, но каждый раз уже по привычке проверяю на наличие апдейтов от тебя в оповещениях, хи-хи. Я как всегда - чаще молчливо наслаждаюсь, но иногда и захожу поделиться впечатлениями, уж простите. Всё ещё балдею от Джея, ну до чего изумительный персонаж, не могу, да и положительное влияние на Сонхи нравится. Поэтому обязательно продолжай, жду с нетерпением следующей записки! :awww:
 
Последнее редактирование:

Gina_K

Завсегдатай
Сообщения
1.074
Достижения
750
Награды
695
Nikolik, привет! Не могу описать словами, какие эмоции вызвал твой комментарий!:glazki_hlop: Огромнейшее спасибо за такие слова!
В суматохе будних дней, всё не нахожу времени чтобы отписаться хоть чуток, ведь столько вкусного за последнее время ты нам принесла. Я безумно рада, что у тебя все решилось и ты снова нас радуешь своей призрачной династией!
Спасибо! Возвращение далось мне очень, ну прям очень-очень тяжело. Я такой кризис пережила, что даже объяснить сложно. Вот честно, просто попрощалась с героями, с династией, да и со своим любимым хобби. Спасибо моей сестре, Salli_D за поддержку, которая утешала, помогала и заодно ругала, но с ее помощью я вытянула себя из этого болота!
Отмечу то, что каждый раз проносится в голове при прочтении - боже, до чего красивые и интересные персонажи!
Сейчас будет абсурд, но Сонхи мне совершенно не нравилась в начале поколения именно в плане внешности. А на Джейя я не могла посмотреть до тех пор, пока он к нам не переехал)) Рандом симса поражает иногда:лол2:
Желаю тебе вагон идей и вдохновения, и времени на написание, ведь у тебя очень круто получается, вот честно, долгое время на форуме ничего так сильно не цепляло. Сейчас очень редко заглядываю сюда, но каждый раз уже по привычке проверяю на наличие апдейтов от тебя в оповещениях, хи-хи.
Огромное спасибо! Слов не хватит описать те чувства, которые вызвали во мне твои слова. Для меня это очень важно! :glazki_hlop:
как всегда - чаще молчливо наслаждаюсь, но иногда и захожу поделиться впечатлениями, уж простите.
Сама такая же:капля: Династии я читаю с удовольствием, но до комментариев добираюсь редко. Это плохо! Ругаю себя за это! Ведь комментарии так вдохновляют! Вот твое появление в моем дневнике тому пример!
сё ещё балдею от Джея, ну до чего изумительный персонаж, не могу, да и положительное влияние на Сонхи нравится.
Правда?) У многих Джей вызывает противоречивые чувства, впрочем, как и у меня. Я и сама не очень принимала этого персонажа (да что говорить, отношения со вторым поколением складывались тяжко). Да и сейчас сложно сказать, как сложится его история. Самой интересно!:rollblush:
Поэтому обязательно продолжай, жду с нетерпением следующей записки! :awww:
Постараюсь появляться чаще, обещаю!:победа:
 

Gina_K

Завсегдатай
Сообщения
1.074
Достижения
750
Награды
695
Пришла к Вам с кратенькой историей. :девочкасромашкой: Картинка кликабельна.

Спойлер

Я долго думала, как же мне подвести отношения Сонхи и Джейя к свадьбе. Да и вообще, я размышляла над тем, стоит ли их вообще сводить по жизни до конца. Хотела присыпать перца к сюжету и сделать болезненное расставание, но не стала. Думаю, болезненных моментов в династии будет достаточно.
Именно такое предложение Джейя Сонхи я сделала только ради Salli_D , которая сказала, что хочет, чтобы была романтика. Я о таком писать совершенно не умею, так как всех этих "розовых соплей" не понимаю :лол2: . Так что получилось, как я думаю, не очень умело и не очень складно. Но да ладно.

И еще небольшой интересный факт именно об истории. Идею для предложения Джейю подкинул Джун. Как-то давно он гулял по городу и забрел на эту смотровую площадку. Там он мечтал сделать предложение Элле, но увы, его счастливая история любви не сложилась.
И вот вам кусочек воспоминаний. То, как Джун стоял на этой площадке, смотрел на город. А через почти 30 лет, его дочке сделали там предложение.

image.jpg

 
Последнее редактирование:

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.364
Достижения
735
Награды
1.015
Gina_K, привет!
Я долго думала, как же мне подвести отношения Сонхи и Джейя к свадьбе. Да и вообще, я размышляла над тем, стоит ли их вообще сводить по жизни до конца.
Требую свадьбу! :лол2: Мне кажется, они прекрасно дополняют друг друга! Я не вижу Сонхи с кем-то другим. Да, у них бывают недопонимания, вот как с ревностью этой (как же меня бесит Ленни!), но всё равно они находят выход из неловких ситуаций, да и в более взрослом возрасте на такое можно не обращать внимание. Я со своей колокольни Джейя понимаю, и на месте Сонхи бы не обиделась, но она ещё совсем девчонка. Надеюсь, со временем Джей будет достаточно уверен в себе, чтобы не вестись на провокации братца и не ревновать.
Именно такое предложение Джейя Сонхи я сделала только ради @Salli_D , которая сказала, что хочет, чтобы была романтика.
Поддерживаю! Джей просто не мог сделать это неромантично!
Я о таком писать совершенно не умею, так как всех этих "розовых соплей" не понимаю :лол2: .
Прекрасно получилось! Романтично и без "соплей"!
Идею для предложения Джейю подкинул Джун. Как-то давно он гулял по городу и забрел на эту смотровую площадку.
Обожаю это место! Я в своей игре там поставила арку, украсила и частенько там свадьбы организую симам. Для предложения руки и сердца место также идеально подходит!
 

Gina_K

Завсегдатай
Сообщения
1.074
Достижения
750
Награды
695
Lulu. привет! :машу:
Прости, что я с таким опозданием! Кажды день думала о твоем комментарии и все никак не могла дойди до компьютера!
Требую свадьбу! :лол2: Мне кажется, они прекрасно дополняют друг друга! Я не вижу Сонхи с кем-то другим. Да, у них бывают недопонимания, вот как с ревностью этой (как же меня бесит Ленни!), но всё равно они находят выход из неловких ситуаций, да и в более взрослом возрасте на такое можно не обращать внимание. Я со своей колокольни Джейя понимаю, и на месте Сонхи бы не обиделась, но она ещё совсем девчонка. Надеюсь, со временем Джей будет достаточно уверен в себе, чтобы не вестись на провокации братца и не ревновать.
Хе-хе! Спасибо) Я тоже понимаю, что мышление Сонхи и Джейя сейчас очень детское. А Ленни...ну у него отдельная роль в этой истории. Он на самом деле мой самый любимый персонаж. Возможно, именно поэтому я и припасла для него много интересного. Обычно любимчики авторов всегда становятся таким вот объектом внимания. В общем, совсем скоро уже все станет ясно!
Поддерживаю! Джей просто не мог сделать это неромантично!
:смех: мне было очень сложно это описывать)
Прекрасно получилось! Романтично и без "соплей"!
:любовь:
Обожаю это место! Я в своей игре там поставила арку, украсила и частенько там свадьбы организую симам. Для предложения руки и сердца место также идеально подходит!
Я хотела бессовестно украсть твою идею и устроить там свадьбу им! Но технически игра меня подставила, было слишком хлопотно, так что пришлось все делать иначе. Надеюсь тот вариант, который я приготовила, тоже ничего)))

Еще раз огромное спасибо за комментарий и внимание к моей династии! :девочкасромашкой:
 
Верх