Дневник о Дневниках

Gina_K

Завсегдатай
Сообщения
1.074
Достижения
750
Награды
695
Можете считать меня странной. Но скажите, я одна, кто просто одержим нарядами симов? Я переодеваю персонажей буквально каждый раз, когда захожу в игру. Мне важно, чтобы новый отчет начинался с нового образа. Мне настолько нравится подбирать одежду под характер героев, что просто описать не могу! У моего компьютера уже просто mental breakdown от того количества скачанного контента, которым я его мучаю. Особенно люблю косметику. И прически. И Одежду. И обувь. Я сумасшедшая. :псих: На это никто даже внимания не обращает, а мне важно, а мне нравится.

А еще я полнейшая эгоистка, потому что считаю буквально каждого своего сима очень красивым. Да, на вкус и цвет товарищей нет, может, кто-то думает совершенно иначе и крутит пальцем у виска, читая эти строки, но по мне, у меня они залипательные. Можете не соглашаться и в открытую мне об этом говорить. Ничего страшного))) Я ни капельки не обижусь. Сколько людей, столько и мнений. Но просто я каждый раз, когда захожу в КАС, то пять минут сижу и смотрю на их лица. А потом еще сорок пять минут выбираю им прически. Ладно, мальчиков, может, я не так часто наряжаю, а вот Сонхи у меня каждый день одно и то же не носит:капля:. И мне не нужна причина, чтобы ее переодеть. Я просто часами сижу и выбираю ей прическу, макияж, помаду. Чтобы все гармонировало. Да, с сюжетом у меня бардак, но с эстетикой, по моему мнению, все норм. А ее корейские отцовские глаза и мамин слегка неровный нос просто отвал всего, идеальное смешение генов! :crazylove:

Ну и чтобы быть до конца эгоистичной сумасшедшей, которая рассыпалась тут сама себе в комплиментах, я приложу скрины-доказательства.
Просто мои симы. Такие, какие они есть. Любуюсь:вручаюсердце:

image.jpg



image.jpg



image.jpg

И, пожалуйста, кидайте тапками и говорите, что это не так, но они реально классные :лол2:.
 

Nikolik

Проверенный
Сообщения
313
Достижения
265
Награды
393
Как я тебе рада!! Заглядывай почаще! Я вообще рада любым визитам! :попрыгунчик:
Я рада это слышать, но нарушать молчание на форуме сложновато, ибо ну... Меня тут несколько лет не было, режим молчать уже под кожу залез, м-да.. Но я очень стараюсь! :хлопаетглазками: Такое чувство вернулась назад в прошлое, в год так... 2015-2016?
Но тут атмосфера другая, так что нафиг этот этикет)
Понял-принял!
Впредь обещаю быть бдительной и не открывать больше дверь кризисам:расколбас:
Да ну их, эти кризисы! Жизнь и без того тяжелая штука, то хоть тут пускай у тебя будет благодать и идиллия. :подмигиваю:
Любое творчество = терапия. Я как-то даже пыталась рисовать акварелью, когда страдала из-за академического стресса. знаешь, очень помогает. Сейчас тоже об этом подумываю, было бы только время.
Это да! Однако у меня творчество не всегда работает в виде терапевта, но когда выступает в этом виде - и результат, и процесс приносят в бесконечность раз больше сатисфакции и душевного спокойствия. Время и мой недруг в этом плане, а главное всегда по принципу когда хочешь что-то поделать - нет времени, а когда оно есть - желания уже и как будто не было. :апстенку: Сама из творческой терапии активно пользуюсь алмазной мозаикой в последние месяцы, только вот внутренний перфекционист не даёт мне ни выдохнуть, ни спокойно заниматься любимым делом.. Постоянно связывает руки и всё.
Да что такого? Ну сходят они с ней на бал и что? А они! они! Ух! :подозревака: Все пошло не по плану.
Поэтому я уже сейчас и не планирую ничего, а просто наблюдаю. С чистой игрой я не играю, у меня ещё и модов полно, которые руки к этому рандому прикладывают, поэтому живется весело, ничего не скажешь. Сейчас играю за одну семейку, так пока я пошла Готов изменить дабы Белла точно с Морти сошлась - они и поженились, и ребенка успели заделать. :перебирает_пальцы: А я им запланировала и девичник, и свадьбу ранней уже теплой весной, на пляже под закатное солнышко с близкими друзьями.. :подозревака:
По плану Джей должен был быть бесячий дурак, раздражающий подфорум, а получилось не так:катаюсьотсмеха: Что-то пошло не в ту сторону.
Дурак, говоришь? Только вот он нас всех взял и одурачил. :смеюсь:
В плане характера мне тоже импонирует Ленни. Спокойный и уравновешенный, а главное, честный и ответственный.
Вот да! Но что-то явно пошло не так и Джей направо налево тут сердца завоёвывает. Интересно, что же будет дальше.. Но я очень надеюсь всё же, что не смотря на то, что он обалдуй, всё же с чувствами своими он не шутит и к Сонхи относится серьёзно. А то настучать бы ему по головке в противном случае :стучитпальцами:
Пыс.Пыс. А кто у тебя такой симпатичный стоит на аватарке? :румянец: Кто-то из айдолов? Певец? Или актер?
Это Феликс, один из участников группы Стрэй Кидс. Долгое время думала что поставить на аватарку, раз решила вернуться на форум, поэтому выбрала одну из самых любимых оформ, что имею. Тем более под осень очень подходит, да и применение снова нашлось, а то пылилась просто уже несколько лет. Поэтому уютный парень в уютное для меня время года! :awww:
А Почему не хочешь попробовать себя в творчестве на форуме? Ты же знаешь, мы все будем только рады новым лицам! Я бы с удовольствиям почитала историю такой семьи (хотя бы потому, что я до сих пор сама никак не могу привыкнуть к 4ке:хлопаетглазками:).
Честно? Боюсь. Живу желанием открыть хотя бы мир (ибо в династиях правила, а у меня в игре правил особо нет), но до жути боюсь. У нас на форуме люди очень творческие и не знаю, их работы читаются всегда приятно, а я чувствую себя белой вороной, которая а. не имеет опыта особо, б. боится рандомно потерять сейв, ради которого начну всё, ибо неуклюжесть и технические проблемы это моё всё, в. нехватка навыков, например создание оформления или корявый русский язык. Но очень хочется... Думаю, что пока не перестану относиться к этому слишком серьёзно, то и не начну. Но посмотрим :хихикаю:
 

Kimberly89

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
350
Награды
82
Gina_K, доброго времени суток) С удовольствием наблюдаю за твоими симами, история этой династии настолько увлекательная, круче любого сериала! Очень нравится Сонхи, такая умница!) И очень красивая) Жаль, что ей так не повезло с первой любовью, но, думаю, у неё ещё всё впереди. Или Ленни одумается, или Джей получит шанс, или какой-нибудь третий вариант. Вообще Ленни у меня почему-то особых эмоций не вызывает, в отличие от брата - Джей меня то умиляет, то страшно бесит))) А в голове куча теорий, как будут развиваться события дальше) Огромное спасибо за эту историю! Наверное, отзыв получился немного скомканным, я вообще не умею их писать, но, надеюсь, это не страшно) Ещё раз спасибо!)
 

Gina_K

Завсегдатай
Сообщения
1.074
Достижения
750
Награды
695
Nikolik :пока:
Я рада это слышать, но нарушать молчание на форуме сложновато, ибо ну... Меня тут несколько лет не было, режим молчать уже под кожу залез, м-да.. Но я очень стараюсь! :хлопаетглазками: Такое чувство вернулась назад в прошлое, в год так... 2015-2016?
Молчать не надо! Надо говорить! Потому что сама того не осознавая, ты просто до высшей отметки своим комментом подняла мне желание продолжать творить династию! :псих:
Время и мой недруг в этом плане, а главное всегда по принципу когда хочешь что-то поделать - нет времени, а когда оно есть - желания уже и как будто не было.
А творчество, оно как и кризис, приходит, не спрашивая! хе-хе, тут время подгадать надо просто и вовремя поймать его за хвост)))
Сама из творческой терапии активно пользуюсь алмазной мозаикой в последние месяцы, только вот внутренний перфекционист не даёт мне ни выдохнуть, ни спокойно заниматься любимым делом.. Постоянно связывает руки и всё.
Ого! Никогда такого не пробовала, хотя часто слышала. Думаю, на это нужно огромное терпение и зоркий глаз!:awww:
Поэтому я уже сейчас и не планирую ничего, а просто наблюдаю. С чистой игрой я не играю, у меня ещё и модов полно, которые руки к этому рандому прикладывают, поэтому живется весело, ничего не скажешь. Сейчас играю за одну семейку, так пока я пошла Готов изменить дабы Белла точно с Морти сошлась - они и поженились, и ребенка успели заделать. :перебирает_пальцы: А я им запланировала и девичник, и свадьбу ранней уже теплой весной, на пляже под закатное солнышко с близкими друзьями.. :подозревака:
Охохо! :хихикаю:Если бы моды разрешались на форуме, думаю, сюжет придумывать не нужно было бы!Он сам бы строился, а ты только успевай за ним бегать с ручкой и блокнотом.
Дурак, говоришь? Только вот он нас всех взял и одурачил. :смеюсь:
Ох этот Джей...я там наиграла кое что уже... в общем, пока что без спойлеров, но планы рушиться продолжают
Вот да! Но что-то явно пошло не так и Джей направо налево тут сердца завоёвывает. Интересно, что же будет дальше.. Но я очень надеюсь всё же, что не смотря на то, что он обалдуй, всё же с чувствами своими он не шутит и к Сонхи относится серьёзно. А то настучать бы ему по головке в противном случае :стучитпальцами:
С этим пока что тоже неизвестно. Буду действовать по обстоятельствам, как там игра пойдет:лол2: Планировать не буду!
Это Феликс, один из участников группы Стрэй Кидс. Долгое время думала что поставить на аватарку, раз решила вернуться на форум, поэтому выбрала одну из самых любимых оформ, что имею. Тем более под осень очень подходит, да и применение снова нашлось, а то пылилась просто уже несколько лет. Поэтому уютный парень в уютное для меня время года! :awww:
Ах, я его знаю! :crazylove:Только на аватарке не узнала! У него, кстати, голос офигенный, совсем не подходящий к его внешности! Как можно было уже понять, нравятся мне эти азиатские ребята...:румянец:
Честно? Боюсь. Живу желанием открыть хотя бы мир (ибо в династиях правила, а у меня в игре правил особо нет), но до жути боюсь. У нас на форуме люди очень творческие и не знаю, их работы читаются всегда приятно, а я чувствую себя белой вороной, которая а. не имеет опыта особо, б. боится рандомно потерять сейв, ради которого начну всё, ибо неуклюжесть и технические проблемы это моё всё, в. нехватка навыков, например создание оформления или корявый русский язык. Но очень хочется... Думаю, что пока не перестану относиться к этому слишком серьёзно, то и не начну. Но посмотрим :хихикаю:
Я тоже когда-то очень боялась даже просто здесь зарегистрироваться, не говоря уже о том, чтобы начать писать! И в итоге вот у меня уже второй проект, который просто отрада для души!
Так что не бойся! Как минимум уже один читатель у тебя точно есть:пока:. Я сама о мирах подумываю уже давным-давно! Да и точно также с техникой не в ладах, но тем не менее, как-то дотянула первую династию до самого конца! А корявый язык и коварные запятые пошли на фиг))Тем более наш народ на форуме такой солнечный и открытый, что всегда поможет, подскажет и будет радоваться, видя новые лица. Так что решайся! Я буду очень-очень рада новым лицам у нас)))

Kimberly89! Ого! Не ожидала такого внезапного отзыва! Спасибо огромное! Я ехала в автобусе, когда решила через телефон зайти на форум и тут такая прелесть! Люди в транспорте, наверное, до сих пор думают, что я ку-ку, раз радовалась, смотря в телефон!
Очень нравится Сонхи, такая умница!) И очень красивая) Жаль, что ей так не повезло с первой любовью, но, думаю, у неё ещё всё впереди.
Спасибо! Честно сказать, общий язык мы с ней не сразу нашли. Когда она родилась, то сначала не очень нравилась мне как внешне, так и по характеру. Я даже чуть-чуть подвисла в этом плане. А потом я просто оставила игру на недельку, зашла и посмотрела на нее уже более-менее свежим взглядом и...теперь я в восторге! Уже в предыдущем сообщении хвасталась, как они мне нравятся все) С учетом того, что рандомные симы - Джей и Ленни - тоже пришлись мне по душе!
Или Ленни одумается, или Джей получит шанс, или какой-нибудь третий вариант. Вообще Ленни у меня почему-то особых эмоций не вызывает, в отличие от брата - Джей меня то умиляет, то страшно бесит)))
На Ленни у меня есть планы! Большууууущие! Надеюсь, игра в этом плане не подведет, а для читателей будет сюрприз))) А вот Джей... на его счет тоже планы есть, но учитывая то, что сам герой очень опасный в плане рандома в сюжете, говорить что-то конкретное опасно.
А в голове куча теорий, как будут развиваться события дальше)
А у меня есть уже наброски:лол2::лол2: Но пока что просто промолчу, чтобы не раскрыть всех карт) Обещаю, что будет необычно и интересно!
Огромное спасибо за эту историю! Наверное, отзыв получился немного скомканным, я вообще не умею их писать, но, надеюсь, это не страшно) Ещё раз спасибо!)
Огромное спасибо за отзыв! Представить не можешь, как мне приятно и важно это! :попрыгунчик:
 

Gina_K

Завсегдатай
Сообщения
1.074
Достижения
750
Награды
695
Спойлер

Желание построить новый дом пришло внезапно, не спрашивая. Просто появилось и все на этом. И я сидела с нотником на коробках, потому что мы тогда переезжали и строила, пока было вдохновение.
Причем построила я его и благополучно забыла, так как в игру не заходила около месяца, а потом снова зашла и посмотрела на дом «свежим» взглядом. Сонхи в своем дневнике говорит, что получилось красиво, но слишком уныло, потому что все черно-белое, как в не цветном фильме. И я с ней полностью согласна. Оправдываю унылость дома своим немного подавленным состоянием последнее время.
Тем не менее, постройка дома была настоящим кайфом. Интерьер был взят исключительно из моей головы, а вот экстерьер я подглянула в интернете. Всегда были у меня проблемы с оформлением двора/фасада/заднего дворика. Вообще, строитель из меня тот еще, но все же, получилось неплохо (я надеюсь).
Понравилась мне идея поставить уголок для чаепития на веранде, и пусть что в Хидден-Спрингс постоянные дожди и мы практически этим уголком не пользуемся. Сам факт, что он есть, радует меня)))


1.jpg

Вид сзади. Этой верандой симы тоже не пользуются, хотя там много прикольных мест для съемки, учитывая вид на озеро.

2.jpg

Ну и тут начинается самое интересное. Завидую тем, кто прям детально строит дом, чуть ли не вдаваясь в подробности разбросанных носок по углам. У меня так никогда не получалось. Да, я старалась придать атмосферу дома согласно династии, но все равно получилось не очень.
Гостиная. Делала ее по максимуму комфортабельной как по функциональности симов, так и для съемок. Нагромождать ненужными детальками интерьера общую комнату не стала. Просто все самое необходимое.

3.jpg


4.jpg

Слева от входа спальня Сонхи. Кажется, это была единственная комната, которую я построила максимально быстро, учитывая характер ГГ. Чуть-чуть неряшливая обстановка, так сказать, творческий беспорядок, который совершенно не беспокоит девушку в отличие от ее отца, страдающим ОКР. Разбросанные по углам недочитанные и перечитанные по нескольку раз любовные романы, личный дневник на самом видном месте, потому что она знает, что никто сюда не войдет и уж тем более не прочтет ее мысли. Оттого на двери даже нет замка. Обязательно цветы (но не обязательно хиганбана, которая стала символом второго поколения), а еще духи. Те самые духи, которые так сильно нравятся Джейю и которыми пахнут ее подушки.

5.jpg

Конечно же мольберт и разбросанные под ним краски и кисточки. Вдохновение приходит, не спрашивая, так что все должно быть наготове. Фото сделано еще до того, как Сонхи снимет все дизайнерские картины со стен и завесит их своими шедеврами, немного неуместными, странными, но тем не менее душевными. Обязательно доска над компьютером, где на гвоздики подвешены наброски историй, разных, совершенно не связных собой. Мысли Сонхи всегда скачут от одного к другому, так что сложно что-то удержать в голове, и уж тем более, сосредотачиваться на чем-то определенном. Так как одна мысль с легкостью выталкивает из головы предыдущую, нужна доска, где можно будет отследить всю последовательность (но это формальность, так как все равно не помогает).

6.jpg

Если выйти из комнаты Сонхи, то слева будет арка в кухню. Она уже говорила, что святая святых готовки отца изменилась. Стала угрюмой, хмурой. Он убрал отсюда всю ненужную мебель, которая стояла без дела и пачкалась. Минимум тумбочек, только самое необходимое. И обязательно подвеска с кухонными приборами для готовки, чтобы были под рукой. Конечно же, неуместный желтый фартук, которому уже сто лет, но он все равно в идеальном состоянии, потому что Джун тщательно выстирывает его после каждой готовки. Все специи, баночки с приправами и сундучок с рецептами спрятаны в верхних шкафчиках, закрытых.

7.jpg

Я немного прогадала с обеденным столом. Снимать семейный ужин за ним было настоящим мучением. Высокие стулья – зло для автора. За ними не видно персонажей. Но тем не менее, ради гармонии в интерьере можно и потерпеть.

8.jpg

Слева от кухни, напротив комнаты Сонхи, спальня Джуна. Не знаю почему, ее я оставила напоследок, строила самой последней. И далась она мне непросто. Я перестраивала ее несколько раз, меняла обои и расположение мебели. На правах основателя комната ему досталась самая большая, просторная, поделенная на две части – рабочую зону и, собственно, саму спальню.
Когда пыталась мелкими деталями показать vibe персонажа, то поняла, что он не так прост, как кажется. Портрет, нарисованный Сонхи, Джун повесил у себя, не стал выставлять его на всеобщее обозрение. И не потому, что ему не нравилась картина, а потому что это был его подарок от дочери. Эгоистично и сентиментально, но он не любит показывать эмоции, а просто хочет, чтобы его подарок оставался только его подарком и больше ничьим.

9.jpg

Чуть дальше, у окна, его рабочий стол. Там он творит, если это так можно назвать. В основном прописывает новые рецепты, новое меню для ресторана. И все это исключительно от руки, на листочках или в старом кожаном блокноте. В компьютер он ничего не вносит, хотя бы потому, чтобы ничего не потерять в случае внезапной поломки, ведь техника не вечна. Вообще, компьютер он поставил сюда исключительно потому, что так надо. Это ведь кабинет, а в кабинете априори должен стоять компьютер. И пусть он им не пользуется. Лишь бы пыли не было и ручки ровно лежали.

10.jpg

Спальное место я сделала ему максимально простым. Идеально заправленная кровать, без единой складочки, взбитые подушки и ровно расставленные по прикроватным тумбам светильники. Мелочь, но раздражающая, когда картина сдвинута на миллиметр в сторону. Нарушается гармония, а вместе с ней и атмосфера.
И обязательно шкаф, полный детективов. Джун, как и я, поклонник Шерлока Холмса, его любимый писатель – Донато Карризи, а любимое произведение – «Дом голосов» все того же Карризи.

11.jpg


12.jpg

Ну и давайте поднимемся на второй этаж, отведенный специально для мальчишек. Здесь я им устроила спортзал. Точнее, тренажеры только для Джейя, он единственный, кто зависим от спорта. И хочу заметить, что это единственное место в доме с теплыми оттенками.

13.jpg


14.jpg

Если стоять спиной к лестнице, то справа будет комната Джейя – слева Ленни. Но давайте сначала зайдем к Джейю.
Персонаж, которого я создала для того, чтобы перекладывать на него исключительно свое раздражение, но который впоследствии сумел-таки завоевать мою симпатию. Лучик солнышка в угрюмом настроении моей династии. Этому и соответствует его спальня.
Джей совершенно не расстроился, что их бросила мать. Наоборот, отнесся к ее решению с пониманием. Она ведь заслужила отдых и безбедную жизнь после стольких лет рабского труда. И переезд в дом Джи только обрадовал его. Он освоился здесь очень быстро, будто бы и был частью дома. Развесил портреты любимых футболистов, освободил полку от непонятных сувениров, которыми был заставлен весь дом и разложил там диски. Да, он был ярым поклонником рока и вообще всей зажигательной музыки, под которую можно было танцевать. Отдельное место он уделил на стене диску, подписанному его любимым певцом. За этим автографом они с Сонхи выстояли трехчасовую очередь под дождем!

15.jpg

В углу напротив кровати стоит чемодан, разобранный только частично. Скоро все равно уезжать в университет, зачем разбирать вещи? Футбольные кроссовки, стереосистема, которую мистер Джун так любезно разрешил поставить в его комнату. А еще эта непонятная статуэтка в виде безликого человека. Джей был без понятия, откуда она взялась, но ладно, пусть стоит. И открытый учебник по естествознанию, которое он сдал с таким трудом. Он специально держал его открытым, чтобы все знания, написанные там, витали по комнате, и он ничего не забыл. А еще был мешочек с краской в баллончиках, был у него период, когда он думал, что будет заниматься «настенной живописью», но на голову свалилась учеба и желание просто осталось желанием.
16.jpg

В отличие от комнаты брата, спальня Ленни практически нетронутая. Мальчик посчитал оскорблением, что мать поступила с ними таким образом. Проживание за чужой счет в чужом доме казались ему унизительным, и он днями напролет мечтал только о том, как вернется в общежитие.
Да и дом ему не нравился, не говоря уже о спальне, которую ему выделили. Темно и неуютно. Он мечтал по старой халупе, которую они снимали с матерью.

17.jpg

Вещи он не распаковывал, потому что считал дни до того, как уедет оттуда к Лиззи. Тоски придавали еще и отношения на расстоянии. Максимум, что он сделал – вытащил скелета с детальным изображением человеческих мышц. Гарри, так он звал своего друга, с которым проходил все тяготы обучения на медицинском факультете.
18.jpg

В общем, я могу часами рассказывать о мыслях во время постройки дома. Но тогда на это уйдет ни одна форумная страница, так что оставлю пока все так. Спасибо тем, кто прошелся вместе со мной по дому Джи. Надеюсь, экскурсия вам понравилась.

Кстати, в универе вызвала мастера, чтобы починил посудомойку, а он пришел и его убило током :фейспалм: Игра не перестает удивлять

Screenshot-404.jpg


Screenshot-408.jpg


Screenshot-409.jpg
 

Gina_K

Завсегдатай
Сообщения
1.074
Достижения
750
Награды
695
Всем привет! Я все еще с вами, о своей призрачной династии не забыла, просто снова чуть-чуть ударилась о творческий кризис. Новая работа, нагрузка, повседневные проблемы - все это здорово отнимают время, а вместе с ним силы и желание творить. Очень постараюсь в скором времени опубликоваться, но обещать ничего не буду. Прошу понять и простить :D.
Тут нагрянула ко мне переоценка ценностей, да и вообще осмысление всей династии в целом. Зачем? Почему? Глупость? Однотипность? Вопросов много, а ответов пока что ни одного. Но тем не менее, идеи есть (сегодня вот пришла идея для третьего поколения, которого даже в планах нет). Они складываются в столбики в моем династийном блокнотике. Но все те же вопросы, которые озвучила выше перебивают желание воплотить их в династии.
Так что не теряйте и не забывайте меня! Я все еще вами. Ну, стараюсь быть, по крайней мере:любовь:
 

Nikolik

Проверенный
Сообщения
313
Достижения
265
Награды
393
Привет! :awww:
Жизнь всегда палки в колеса творчеству подставляет, но желаю, чтобы всё решилось, сделалось, а желание творить вернулось, тем более так хорошо получается! (вообще, если честно, то восхищаюсь, ибо для меня это смело выкладывать то, что сам творишь) Поэтому точно понимаю и прощаю и жду не меньше! :хихикаю:
Тут нагрянула ко мне переоценка ценностей, да и вообще осмысление всей династии в целом. Зачем? Почему? Глупость? Однотипность? Вопросов много, а ответов пока что ни одного.
На самом деле остановиться и посмотреть на вещи под другим углом - это очень даже хорошо, даже когда выводы очень противоречат тому, что было до. особенно если выводы не соглашаются с первоначальной идеей, ведь это как ни крути признак того, что не стоишь на месте и развиваешься. Мне, как читателю по ту сторону экрана, очень нравится как ты (я не помню договаривались мы или нет, с памятью напряг, но надеюсь не против) описываешь происходящее и как характеризуешь персонажей, и в общем-то династия хоть и призрачная, но вполне себе живая, хе-хе. :подмигиваю: Всегда с детским восторгом ждется новую главу и после прочтения снова идется ждать дальше. К слову, династия мне приглянулась именно потому что отличалась от того, что я читала раньше на форуме. Поэтому просто напоминаю не быть слишком к себе строгой и уж наверняка быть уверенной в том, что тебя тут всегда ждут :вручаюсердце:
 

Gina_K

Завсегдатай
Сообщения
1.074
Достижения
750
Награды
695
Nikolik привет!
я не помню договаривались мы или нет, с памятью напряг, но надеюсь не против
Конечно давно еще договоривались))
Жизнь всегда палки в колеса творчеству подставляет, но желаю, чтобы всё решилось, сделалось, а желание творить вернулось, тем более так хорошо получается! (вообще, если честно, то восхищаюсь, ибо для меня это смело выкладывать то, что сам творишь) Поэтому точно понимаю и прощаю и жду не меньше! :хихикаю:
Спасибо большое! Мне очень важно и приятно слышать/читать такие слова :вручаюсердце:
На самом деле остановиться и посмотреть на вещи под другим углом - это очень даже хорошо, даже когда выводы очень противоречат тому, что было до. особенно если выводы не соглашаются с первоначальной идеей, ведь это как ни крути признак того, что не стоишь на месте и развиваешься. Мне, как читателю по ту сторону экрана, очень нравится как ты (я не помню договаривались мы или нет, с памятью напряг, но надеюсь не против) описываешь происходящее и как характеризуешь персонажей, и в общем-то династия хоть и призрачная, но вполне себе живая, хе-хе. :подмигиваю:
Под каким только углом я не смотрела на свою династию! :смех: Столько всего хочется перечеркнуть и переписать, но увы, нельзя. Так что остается смириться с тем, что есть) Но спасибо за поддержку! Огромное!
Всегда с детским восторгом ждется новую главу и после прочтения снова идется ждать дальше. К слову, династия мне приглянулась именно потому что отличалась от того, что я читала раньше на форуме. Поэтому просто напоминаю не быть слишком к себе строгой и уж наверняка быть уверенной в том, что тебя тут всегда ждут :вручаюсердце:
Один отчет готовый у меня есть, руки никак не дойдут его "причесать" и опубликовать. Но спасибо твоим словам, наверное, сегодня я это-таки сделаю!) Хотя бы для того, чтобы сильного простоя не было.

Еще раз огромное спасибо за теплые слова, для меня это важно!
 

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.352
Достижения
715
Награды
1.011
Gina_K, привет! Я добралась до династий, думала, прочту пару записок... а в итоге просидела два вечера, не в силах оторваться. Успела почувствовать себя частью корейской семьи:хихикаю: и за Сонхи переживаю как за родную дочку:вручаюсердце:. Мне с самого начала больше нравился Джей, я всё время "болела" за него, не знаю чего она нашла в этом Ленни)). И я согласна с Лиззи - мальчикам надо рассказать про профессора, пусть Джей наведёт порчу на понос, вместе они могут что-то придумать. И совсем не обязательно набить ему морду и потом всем вместе вылететь. Тут надо похитрее. Уверена, что выход из этой непростой и неприятной ситуации будет найден. А я с нетерпением жду продолжения!
 

Gina_K

Завсегдатай
Сообщения
1.074
Достижения
750
Награды
695
Lulu привет! :вручаюсердце: Очень прошу прощения за долгий ответ, но с моим графиком я до ноутбука добираюсь только на выходных(( Очень порадовал вот такой внезапный комментарий! Не описать словами, кк мне приятно и радостно!

Я добралась до династий, думала, прочту пару записок... а в итоге просидела два вечера, не в силах оторваться. Успела почувствовать себя частью корейской семьи:хихикаю: и за Сонхи переживаю как за родную дочку:вручаюсердце:
Очень приятно такое слышать/читать)) Огромное спасибо!!
Мне с самого начала больше нравился Джей, я всё время "болела" за него, не знаю чего она нашла в этом Ленни)).
Хе-хе)) И почему же все-таки всем нравится Джей? я ведь его изначально задумывала как негативного персонажа, который будет раздражать. Да и мне как автору он совсем не нравился:D А с Сонхи я его свела исключительно ради авторского интереса) А всем он вдруг понравился) Это не так должно работать!:лол2:
пусть Джей наведёт порчу на понос
:ржач: возьму за идею!
Тут надо похитрее. Уверена, что выход из этой непростой и неприятной ситуации будет найден. А я с нетерпением жду продолжения!
Я честно пока не придумала, как разрешить ситуацию с профессором. Действительно, нужна хитрость. Только пока совсем неясно как именно это првоернуть))

И еще раз спасибо за интерес к моей призрачной династии, для меня это важно!
 

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.352
Достижения
715
Награды
1.011
А всем он вдруг понравился) Это не так должно работать!:лол2:
Ахахаха, ну он может и бесячий, и не такой красавчик, но почему то вызывает огромную симпатию:извини:
Действительно, нужна хитрость
Может придумать какую-нибудь провокацию и всё заснять? А потом выложить на Симтьюб! Тогда ему точно не удастся отвертеться, никакие связи не помогут.
 

Gina_K

Завсегдатай
Сообщения
1.074
Достижения
750
Награды
695
Lulu
Ахахаха, ну он может и бесячий, и не такой красавчик, но почему то вызывает огромную симпатию:извини:
На самом деле сим не очень:девочкасмеется: Именно игровой персонаж. К нему еще скинтон применился:фейспалм: В общем, я пожалела, что наскачивала себе дополнительного контента. Но вот то, что персонаж-таки смог вызвать симпатию - настоящий комплимент! Спасибо!
Может придумать какую-нибудь провокацию и всё заснять? А потом выложить на Симтьюб! Тогда ему точно не удастся отвертеться, никакие связи не помогут.
Симтьюб :девочкасмеется: Насмешило слово)) Но идея действительно хорошая :стучитпальцами: Я задумалась...
 

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.352
Достижения
715
Награды
1.011
Gina_K, очень порадовала последняя записка! надеюсь, всё получится:яху:, хотя я всё же на стороне Джея и считаю, что порчу на понос можно добавить к наказанию:D. Так мило Сонхи призналась в любви, я аж прослезилась.
 

Gina_K

Завсегдатай
Сообщения
1.074
Достижения
750
Награды
695
Ilidi Lulu привет! И огромное спасибо за внимание к моей династии! Я очень постараюсь вернуться к своим призрачным героям как можно скорее и продолжу историю. Еще раз спасибо!
 

Gina_K

Завсегдатай
Сообщения
1.074
Достижения
750
Награды
695
Всем привет! :oops:Прошло уже больше месяца со дня последней публикации. Я не бросила свою призрачную историю, ни в коем случае! Постепенно выбираюсь из затяжного творческого кризиса. Но это не так то просто, учитывая сложность моих рабочих будней. Но я очень стараюсь, честное слово)) Увы, я даже забросила свой ЛД на форуме (а вот тут уже не уверена, что вернусь к публикациям). Зато написала сообщение в закулисье, осталось его причесать, сделать постановку и развязка с профессором Паттен готова). Есть много идей для продолжения второго поколения, блокнот мой пополняется сюжетом и интересными поворотами. Надеюсь в скором времени уже все воплотить.
Ещё решила переустановить игру и слетело абсолютно все, что можно и что нельзя. Весь скачанный контент и доп.материалы. Потратила почти неделю на то, чтобы все это восстановить. Стресс обеспечила себе хороший, конечно. Особенно когда после перезагрузки не смогла открыть свой сейф. Но слава Смотрящему все обошлось. Так что не сдаёмся!
Учитывая то, что на следующих выходных приедет мама, а сил добраться до компа у меня хватает только в субботу и воскресенье, запись будет где-то недели через две. В общем, прошу прощения за столь долгое отсутствие,но я всё ещё здесь! Не теряйте меня, я с вами! Просто мне нужно время!
 

Gina_K

Завсегдатай
Сообщения
1.074
Достижения
750
Награды
695
Всем привет! Пишу сюда с последней надеждой на помощь. Вдруг чудо случится, кто знает?
Проблема. Дёрнул меня черт переустановить игру. Слетело все, что только можно. Все симы черные как деготь, в КАС перекосило их так, что смотреть страшно. Цирк уродов, честное слово. Переустановила заново, прежнюю версию игры, которая была до этого, она вообще не открылась. Подумала, что дело в скаченном контенте, удалила ффффффсееее, просто голая игра. КАС вроде восстановился, глаза у симов не вываливаются, ноги в бантик не завязываются. Но вылезла другая проблема: перестал работать поз плеер. То есть он есть, но когда на него наводишь, появляется рука и выходит надпись, что нет доступных действий. Испробовала все. Облазила весь интернет, использовала все советы. И новую версию поз плеера скачала, и файл d3dx9_31.dill засунула во все папки Bin, буквально в каждое дополнение, но ничего не меняется. Просто проклятье какое-то.
Если у кого-то есть идеи, советы, буду рада их выслушать, потому что если ничего не получится восстановить, династию придется закрыть. А учитывая то, что игра глючная (и раз ни одна версия не поддерживается), мне просто надо будет забыть о проектах на форуме вообще. Морально я к этому готова. Но прежде чем уйти, хотелось бы попробовать все, что есть в моих силах.

Магия призыва Withnail Dzirrat Мурр Ariona Лягуха Salli_D elBrujo Lorraine
 
Последнее редактирование:

Ariona

Друг форума
Сообщения
2.981
Достижения
1.790
Награды
2.047
Просто проклятье какое-то.
С такой проблемой я не сталкивалась. У нас на форуме есть раздел тех поддержки по игре. Когда у меня были проблемы, обращалась, реально помогали. Могу предложить к ним заглянуть. Если ребята дают советы по багам, то у них по крайней мере больше опыт по проблемам, которые бывают с игрой, и по способам решения.

Удачи с починить симсик :вручаюсердце:
 

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.389
Достижения
2.380
Награды
3.165
У меня никогда не было позплеера, а сама игра - антология со всеми допами, пиратка. На ноут её несколько раз приходилось переустанавливать, но когда она таки встала - стала работать без проблем, и в династийном сохранении даже причёски не слетели!
Сохрани Джи, пожалуйста. Мы тут их очень любим.
Удачи и успехов!
 

Элериниара

Проверенный
Сообщения
633
Достижения
420
Награды
401
Привет Gina_K, возможно ты уже пробовала этот способ, не знаю. Удали вообще всевсевсевсе, что связано с симс (все в моем комп и документах), прочисти кэш, сделай так, чтобы у компьютера не осталось воспоминаний об игре. Мне кажется, после предыдущего удаления где-то остался незамеченным какой-то файлик, и он конфликтует.
 
Верх