Дом из одуванчиков

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
1.png

1_1.png

Спойлер
0409155001497368052.png

1_3.png

Спойлер
Спойлер
Спойлер
Вампиры ушли "ужинать" симами и обещали скоро вернуться <3
Спойлер
Пришельцы ушли исследовать Землю и обещали скоро вернуться <3
Спойлер
Семьи ушли на семейную прогулку, когда вернутся "не знают")
Спойлер
Упс! Все питомцы на усыновление разбежались...какая досада
Спойлер
Спойлер
Скоро вернуться!
1_5.png
 

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
Mellios, Здравствуйте!
Как мне нравятся Ваши симы, просто очаровательные, и в каждом есть особая задумка :любовь:.


Вот этих я, пожалуй, себе заберу, не играла в эту игру, но симы очень понравились :).

Доброе утро и добро пожаловать!) /смахивает пыль с синего коврика/ :D
Ох, спасибо, очень приятно ^_^

Вот этих я, пожалуй, себе заберу, не играла в эту игру, но симы очень понравились .

Если будет возможность, обязательно поиграйте) Игра того стоит)) ;)
 

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
Пришло время обновить мастерскую и выложить своего недавно созданного сима в свет под палящие лучи летнего солнца :D
Felistan (CC)
0010477001468389795.jpg

Спойлер
Сим в CAS'e:
0392988001468390103.jpg

0417210001468390103.jpg

0730023001468390103.jpg


Сим в игре (с малой долей эффектов):

В основном на скринах естественное холодное освещение от ламп.
0442263001468390103.jpg

0483800001468390103.jpg

0648312001468390103.jpg

0690010001468390103.jpg

Спойлер
Сим включает в себя частично-полное содержание доп. контента.
В папке под названием «Mods/package» находятся доп. материалы, которые нужны для правильного отображения внешности сима в игре. По желанию её можно удалить, но в таком случае в игре сим не будет таким, каким он предстаёт на скриншотах выше.

Выражаю огромную благодарность за пользовательский доп. контент нашим прекрасным креаторам! Счастья вам и вдохновения! :любовь:
Спойлер
Этот биографический лист напоминает мне мой первый, который я создавала целых 2-3 года назад про эльфа из Sims 2...О времена, о нравы. Я думала заняться этим листом ещё когда сделала симку "Принцессу цветов", но лень такая лень, что я делаю это только сейчас...
Изначально я хотела сделать картинку с биографией (но его жизнь просто не вместилась в полный размер картинки...такие дела), но так как писала я уже белым текстом на чёрном фоне, то передумала, ибо это просто настоящая боль для глаз, честно :D). А ведь потом эту картинку пришлось бы сжать в размерах, ещё и биография Фелистана не входит, а уменьшать шрифт - не вариант (ну, тут уже сами понимаете, лишний раз лучше не вооружаться лупой). Поэтому я решила переключиться к самой первой задумке - чёрный текст на белом и мод on: нет ограничения на строчек на форуме скачать бесплатно без регистрации и СМС! Да здравствует постоянно ломающийся спойлер))

А, ну так собственно, зачем потребовалась эта штука как "биографический лист персонажа", ведь она, в общем-то, и не нужна никому (но тут автор резво прыгает с двумя поднятыми руками), тут уже "комичный" автор скажет, что ему так интересней (да и ему, хотя почему "ему", "ей" просто так нравится тратить время на столь бесполезную фигню).
Я ярый фанатик биографий и всего писательского "скилла" в целом, поэтому, как видно из этого столь долгоиграющего текста, люблю писать с размахом...

Да и моя натура такова, что я уверена, что у всех персонажей есть и должна быть своя история, свой путь, через который они прошли чтобы стать теми, кем они являются сейчас) Совсем как в жизни у каждого из нас, только тут можно подключить фантазию)​

Спойлер

0237106001468407678.jpg


I Персонаж:


1) Имя, фамилия, прозвище:

Фелистан Дарк, "Жнец"

2) Пол:
Мужской

4) Год и место рождения (планета):
2954 год II эпохи "Зари щита и крови", Тэнсен

3) Возраст, астрологический знак:
26 лет, знак химеры

4) Раса/вид:
Арган - смесь демона и малого эльфа

5) Способности:
Магические:
Магия льда -
низкий
Тёмная магия - очень высокий
Боевые:
Навык владения парными мечами -
высокий
Навык владения косой - очень высокий (совместима с магическими заклинаниями)
Следопыт - высокий
Демонолог - средний
Бытовые:
Навык владения кастрюлей и приправами - не обучаем

6) Род деятельности:
Воин, наёмник

7) Социальный статус:
Низший, сын прислуги

8) Позиция:
Зло


9) Характер:
Тяжелая жизнь научила Фелистана всегда оставаться хладнокровным, нелюдимым и скрытным, ведь нет лучше способа как можно понять слабости противника, если он не в силах контролировать свои собственные эмоции. Пожалуй, только поэтому стоит только взглянуть на равнодушного Фелистана и мгновенно становится понятно, что этот арган один из немногих, кто повидал в своей жизни достаточно зла и жестокости, чтобы в конце концов самолично принять на себя столь опасный тёмный облик.
Фелистан немногословен и предпочитает всё держать в себе, даже своему близкому другу Мюрель он не рассказывает всего, что видит, слышит и делает в тайне от неё. Его вполне можно назвать храбрым, но прежде чем вступить в бой он сравнивает свои шансы на победу, и если шанс проигрыша слишком велик, предпочитает отказаться от честной битвы и устранить такую цель, если она слишком опасна для него, ночью, когда поблизости нет мешающих любопытных глаз.
За все те годы, которые он с трудом пережил с животным ужасом, Фелистану стали чужды сострадание и доброта. Эти бесформенные понятия не представляли из себя ровным счётом ничего, ведь арган ни разу в своей жизни не видел, как проявляется доброта и сострадание. В стеклянных глазах любого существа он видел лишь ужас и горечь.

10) Рюкзак персонажа:
Чёрная коса (оружие), мех (трофей с очень знатной жертвы), два коротких изогнутых серебряных клинка (оружие), медальон матери, самописный дневник заклинателя Фелистана.​

II) История жизни:

Фелистан родился на Серых землях планеты Тэнсен, в месте, где никогда не росла зеленая трава, мутная вода была непригодна для питья и убивала существ, а деревья всегда были безжизненными и устрашающими.

Обрадованные его рождением и преступившие границу правил - ведь слугам запрещается иметь детей - родители, назвали своё единственное любимое чадо "Надеждой", которая была единственным драгоценным оплотом в их и без того мрачной жизни.
Ещё будучи маленьким мальчиком главный совет старейшин города Раксэ пророчил ему жалкое будущее убийцы своего народа, изгнанника и отшельника, которого отвергает свой собственный мир. Родители Фелистана отказывались верить в услышанное, искренне не понимая, как их маленькая малютка может кому-то навредить, да и к тому же своему народу?
Каждый год, в течение 3 лет, родители приходили к совету с просьбой ещё раз заглянуть в будущее их сына, но роковое пророчество не спешило меняться и устрашающее для любого родителя слово "убийца" повторялось вновь и вновь.
Совет, чтобы избавиться от будущей помехи, которая могла помешать им планам по свержению императора, отправили мальчика в путешествие на покорение "Шести врат", с лживым восхищением утверждая, что если этот мальчик выживет - он станет героем, который спасёт их мир и навеки прекратит убийства, принеся с собой Вечный мир!
В этом долгом путешествии Фелистан провёл 16 лет жизни. С детства он становился свидетелем кровавых распрей, сражался с устрашающими монстрами и боролся за жизнь, которую подарили ему родители и которые, возможно, всё ещё надеялись на его возвращение домой. Он жил мыслью, что если не умрёт, то и его семья будет жить. Но когда он всё же нашёл дорогу домой, то вместо привычного крошечного серого домика с обвалившейся крышей, он увидел лишь пепел, который парил в воздухе и груду сожжённых руин, которые были когда-то его родным домом.

Узнав, что его семью убили старейшины, Фелистан от корки до корки перелистал множество древних книг, словно в лихорадке ища давно забытое утерянное временем заклинание, которое поможет ему воскресить давно потерянные сердца семьи. Но он так ничего и не нашёл. Его отуманенный разум охватило нестерпимое отчаяние, которое тут же переросло в желанную жажду мести. Сам не понимая того, что он делает, Фелистан наслал на свой народ смертельную тёмную магию - Чёрную мглу, которая была способна уничтожить на своём пути всё живое, кроме своего призывателя и хозяина.​

Роковое пророчество, которое всегда, словно собственная тень, преследовало Фелистана, наконец сбылось, но совсем не так, как сам того хотел бы Фелистан.

После этого он покинул свою планету и поклялся, что никогда не забудет тех, чьи жизни он забрал. Прибыв на странную Землю, Фелистан надеяться, что больше никогда не повторит прошлых роковых ошибок своего чёрного сердца, которые стоили жизни всему его народу. Какая жалость, что нельзя изменить прошлое, которое, подобно тени, следует за тобой по пятам.

Приютить плохиша у себя (CC):
Спойлер
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Lad_Venera

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
190
Награды
164
Mellios С открытием темы
Желаю процветать и продвигаться вперед
Вдохновения и творческих успехов
Необычный персонаж Фелистан очень интригующая история хочется приютить и обогреть его
 

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
Mellios С открытием темы
Желаю процветать и продвигаться вперед
Вдохновения и творческих успехов
Необычный персонаж Фелистан очень интригующая история хочется приютить и обогреть его

Алоха!)
Спасибо за приятные пожелания и добро пожаловать))
"Обогреть" :D Боюсь, место грелки уже заняла Мюрель, но приютить и приласкать ещё можно :D))
 

Комок

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
35
Награды
2
Пришло время обновить мастерскую и выложить своего недавно созданного сима в свет под палящие лучи летнего солнца :D
Felistan (CC)
0010477001468389795.jpg

Спойлер
Сим в CAS'e:
0392988001468390103.jpg

0417210001468390103.jpg

0730023001468390103.jpg


Сим в игре (с малой долей эффектов):

В основном на скринах естественное холодное освещение от ламп.
0442263001468390103.jpg

0483800001468390103.jpg

0648312001468390103.jpg

0690010001468390103.jpg

Спойлер
Сим включает в себя частично-полное содержание доп. контента.
В папке под названием «Mods/package» находятся доп. материалы, которые нужны для правильного отображения внешности сима в игре. По желанию её можно удалить, но в таком случае в игре сим не будет таким, каким он предстаёт на скриншотах выше.

Выражаю огромную благодарность за пользовательский доп. контент нашим прекрасным креаторам! Счастья вам и вдохновения! :любовь:
Спойлер
Спойлер

Этот биографический лист напоминает мне мой первый, который я создавала целых 2-3 года назад про эльфа из Sims 2...О времена, о нравы. Я думала заняться этим листом ещё когда сделала симку "Принцессу цветов", но лень такая лень, что я делаю это только сейчас...
Изначально я хотела сделать картинку с биографией (но его жизнь просто не вместилась в полный размер картинки...такие дела), но так как писала я уже белым текстом на чёрном фоне, то передумала, ибо это просто настоящая боль для глаз, честно :D). А ведь потом эту картинку пришлось бы сжать в размерах, ещё и биография Фелистана не входит, а уменьшать шрифт - не вариант (ну, тут уже сами понимаете, лишний раз лучше не вооружаться лупой). Поэтому я решила переключиться к самой первой задумке - чёрный текст на белом и мод on: нет ограничения на строчек на форуме скачать бесплатно без регистрации и СМС! Да здравствует постоянно ломающийся спойлер))

А, ну так собственно, зачем потребовалась эта штука как "биографический лист персонажа", ведь она, в общем-то, и не нужна никому (но тут автор резво прыгает с двумя поднятыми руками), тут уже "комичный" автор скажет, что ему так интересней (да и ему, хотя почему "ему", "ей" просто так нравится тратить время на столь бесполезную фигню).
Я ярый фанатик биографий и всего писательского "скилла" в целом, поэтому, как видно из этого столь долгоиграющего текста, люблю писать с размахом...

Да и моя натура такова, что я уверена, что у всех персонажей есть и должна быть своя история, свой путь, через который они прошли чтобы стать теми, кем они являются сейчас) Совсем как в жизни у каждого из нас, только тут можно подключить фантазию)​

Спойлер

0237106001468407678.jpg


I Персонаж:


1) Имя, фамилия, прозвище:

Фелистан Дарк, "Жнец"

2) Пол:
Мужской

4) Год и место рождения (планета):
2954 год II эпохи "Зари щита и крови", Тэнсен

3) Возраст, астрологический знак:
26 лет, знак химеры

4) Раса/вид:
Арган - смесь демона и малого эльфа

5) Способности:
Магические:
Магия льда -
низкий
Тёмная магия - очень высокий
Боевые:
Навык владения парными мечами -
высокий
Навык владения косой - очень высокий (совместима с магическими заклинаниями)
Следопыт - высокий
Демонолог - средний
Бытовые:
Навык владения кастрюлей и приправами - не обучаем

6) Род деятельности:
Воин, наёмник

7) Социальный статус:
Низший, сын прислуги

8) Позиция:
Зло


9) Характер:
Спойлер

Тяжелая жизнь научила Фелистана всегда оставаться хладнокровным, нелюдимым и скрытным, ведь нет лучше способа как можно понять слабости противника, если он не в силах контролировать свои собственные эмоции. Пожалуй, только поэтому стоит только взглянуть на равнодушного Фелистана и мгновенно становится понятно, что этот арган один из немногих, кто повидал в своей жизни достаточно зла и жестокости, чтобы в конце концов самолично принять на себя столь опасный тёмный облик.
Фелистан немногословен и предпочитает всё держать в себе, даже своему близкому другу Мюрель он не рассказывает всего, что видит, слышит и делает в тайне от неё. Его вполне можно назвать храбрым, но прежде чем вступить в бой он сравнивает свои шансы на победу, и если шанс проигрыша слишком велик, предпочитает отказаться от честной битвы и устранить такую цель, если она слишком опасна для него, ночью, когда поблизости нет мешающих любопытных глаз.
За все те годы, которые он с трудом пережил с животным ужасом, Фелистану стали чужды сострадание и доброта. Эти бесформенные понятия не представляли из себя ровным счётом ничего, ведь арган ни разу в своей жизни не видел, как проявляется доброта и сострадание. В стеклянных глазах любого существа он видел лишь ужас и горечь.
10) Рюкзак персонажа:

Чёрная коса (оружие), мех (трофей с очень знатной жертвы), два коротких изогнутых серебряных клинка (оружие), медальон матери, самописный дневник заклинателя Фелистана.​
II) История жизни:
Фелистан родился на Серых землях планеты Тэнсен, в месте, где никогда не росла зеленая трава, мутная вода была непригодна для питья и убивала существ, а деревья всегда были безжизненными и устрашающими.

Обрадованные его рождением и преступившие границу правил - ведь слугам запрещается иметь детей - родители, назвали своё единственное любимое чадо "Надеждой", которая была единственным драгоценным оплотом в их и без того мрачной жизни.
Ещё будучи маленьким мальчиком главный совет старейшин города Раксэ пророчил ему жалкое будущее убийцы своего народа, изгнанника и отшельника, которого отвергает свой собственный мир. Родители Фелистана отказывались верить в услышанное, искренне не понимая, как их маленькая малютка может кому-то навредить, да и к тому же своему народу?
Каждый год, в течение 3 лет, родители приходили к совету с просьбой ещё раз заглянуть в будущее их сына, но роковое пророчество не спешило меняться и устрашающее для любого родителя слово "убийца" повторялось вновь и вновь.
Совет, чтобы избавиться от будущей помехи, которая могла помешать им планам по свержению императора, отправили мальчика в путешествие на покорение "Шести врат", с лживым восхищением утверждая, что если этот мальчик выживет - он станет героем, который спасёт их мир и навеки прекратит убийства, принеся с собой Вечный мир!
В этом долгом путешествии Фелистан провёл 16 лет жизни. С детства он становился свидетелем кровавых распрей, сражался с устрашающими монстрами и боролся за жизнь, которую подарили ему родители и которые, возможно, всё ещё надеялись на его возвращение домой. Он жил мыслью, что если не умрёт, то и его семья будет жить. Но когда он всё же нашёл дорогу домой, то вместо привычного крошечного серого домика с обвалившейся крышей, он увидел лишь пепел, который парил в воздухе и груду сожжённых руин, которые были когда-то его родным домом.

Узнав, что его семью убили старейшины, Фелистан от корки до корки перелистал множество древних книг, словно в лихорадке ища давно забытое утерянное временем заклинание, которое поможет ему воскресить давно потерянные сердца семьи. Но он так ничего и не нашёл. Его отуманенный разум охватило нестерпимое отчаяние, которое тут же переросло в желанную жажду мести. Сам не понимая того, что он делает, Фелистан наслал на свой народ смертельную тёмную магию - Чёрную мглу, которая была способна уничтожить на своём пути всё живое, кроме своего призывателя и хозяина.
Роковое пророчество, которое всегда, словно собственная тень, преследовало Фелистана, наконец сбылось, но совсем не так, как сам того хотел бы Фелистан.

После этого он покинул свою планету и поклялся, что никогда не забудет тех, чьи жизни он забрал. Прибыв на странную Землю, Фелистан надеяться, что больше никогда не повторит прошлых роковых ошибок своего чёрного сердца, которые стоили жизни всему его народу. Какая жалость, что нельзя изменить прошлое, которое, подобно тени, следует за тобой по пятам.

Приютить плохиша у себя (CC):
Спойлер
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
господи, сотню раз спасибо
когда-то искала таких симов, не нашел
а в этого влюбилась ;﹃;
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
мастерская приглянулась - стильная, необычная, готичная немного, немного эмо и аниме... такие стили вижу в твоих работах)
 

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
господи, сотню раз спасибо
когда-то искала таких симов, не нашел
а в этого влюбилась ;﹃;

Добро пожаловать)
Рада, что сим Вам приглянулся)) ^_^ Полюбила я темнышей, вот их и создаю)

мастерская приглянулась - стильная, необычная, готичная немного, немного эмо и аниме... такие стили вижу в твоих работах)

Добро пожаловать))
Тоже рада, что Вам приглянулась моя мастерская)
Готичная? Возможно это и есть :D а вот про эмо честно не знаю - это ж какой сим похож на эмо? :смех:, ибо не любитель и какого-то определенного стиля (эмо, гот, панк) не придерживаюсь)
 

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
Давно же я не бывала в своей мастерской) Главная причина была в том, что началась учеба, а значит нужно было удержаться на её "плаву" и выжить, дожить и дожать, так сказать, первый курс))) :DВроде бы пока переживаю, значит вполне остаётся время на хобби <3
За это время скопилось немереное количество симов, с которыми бы мне хотелось поделиться. Одна из них, моя любимая, - Талла, сравнительный новичок в "Лиге Симов")) :смех:Перехожу на версию игры 1.20.60)
Talla
0335378001487869186.png

Спойлер

Талла – представительница богатого семейства Эарос, в чьих жилах течет гордая «голубая» кровь за свой великий и известный род – каждое поколение пытаются вбить в головы маленьким представителям рода Эарос, что они «выше» других людей, они особенные. Из-за этого в роду много тех, кого прежде всего интересуют материальные цели, желание стать знаменитым и отвоевать в этом мире себе самый лакомый кусок, ничего не оставив другим.

С детства Таллу учили этикету, которому она должна была следовать всю жизнь, но он был ей не по душе, за каждую ошибку: неверное движение, её ругали и девочке приходилось терпеть и быть послушной, чтобы хоть как-то порадовать своих занятых родителей. Её мать влиятельный юрист, а отец – бизнесмен, поэтому всё своё время родители Таллы посвящают именно работе и в меньшей мере – дочери, за которой присматривают уже учителя. Комната Таллы всегда была обставлена дорогими игрушками, которые со временем начали утомлять её: её начали нравится простые игрушки и самой её любимой стала деревянная лошадка Пенни, которую она держала в небольшой сундуке от остальных.

Однажды родители даже подобрали ей юного жениха из влиятельной семьи, который в будущем должен стать её мужем. Брак должен был соединить два богатых рода, но Талла отреагировала на эту новость отрицательно, заявив, что хочет выйти замуж по любви, а не по расчету.

Дни проходили за днями, а года вслед за годами. Жизнь в роскоши мешала Талле, она чувствовала себя заложницей многовековых порядков семьи – «птицей в клетке», и эти цепи, которые связывали её с семьей, она хотела наконец разорвать, выбраться на волю.

В 17 лет, преисполненная отчаянием, что гибнет в этом месте, она намеревалась убежать из дому, но за день до этого её мать объявила, что с этого дня она обязательно должна стать моделью, ведь не должен такой подарок как «внешность» пропадать даром в четырех стенах. Настойчивые просьбы матери вынудили её стать моделью, но само это дело чуждо Талле – это была мечта её матери, но не самой Таллы. Хотя чего хотела сама Талла в этой жизни?

Благодаря этому девушке удалось выбраться из родительского дома и уехать в город поближе к месту работы. Сейчас ей 21, она живет в крупном мегаполисе и пытается найти дело, которое пришлось бы ей по душе и которому она могла бы посвятить всю свою жизнь. Правда на её пути встаёт одна очень важная проблема: скорое знакомство со своим женихом, брака с которым она хочет в самую последнюю очередь.
Спойлер
CAS:
0559590001487914464.jpg
0792704001487914464.jpg

Сим в игре:
0348923001487914703.jpg

0020162001487914465.jpg
0644034001487914465.jpg
0185340001487914700.jpg
0790120001487914702.jpg
0972582001487914700.jpg
0497769001487914703.jpg
0214418001487914465.jpg
0829963001487914465.jpg
0734701001487914701.jpg
0706165001487914703.jpg
0142306001487914465.jpg
0344080001487914465.jpg
0945185001487914465.jpg
0404522001487914700.jpg
0752125001487914465.jpg
0308474001487914700.jpg
0879236001487914112.jpg

Спойлер
Сим включает в себя частично-полное содержание доп. контента.
В папке под названием «Mods/package» находятся доп. материалы, которые нужны для правильного отображения внешности сима в игре. По желанию её можно удалить, но в таком случае в игре сим не будет таким, каким он предстаёт на скриншотах выше.

Выражаю огромную благодарность за пользовательский доп. контент нашим прекрасным креаторам! Счастья вам и вдохновения! :любовь:
Спойлер
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Вот это да, сим с целой историей! Жаль, в игру эту историю не добавишь :неуверенность: Презентация шикарная, правда симка с обложки и симка из презентации - словно два разных персонажа ) Очень интересные губы и такие грустные опущеные глаза, понравился подбор одежды и аксессуаров, все очень гармонично и создает полноценный образ, соответствующий истории!
Сим включает в себя частично-полное содержание доп. контента.
Как это, частично-полное? )
 

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
Вот это да, сим с целой историей! Жаль, в игру эту историю не добавишь :неуверенность: Презентация шикарная, правда симка с обложки и симка из презентации - словно два разных персонажа ) Очень интересные губы и такие грустные опущеные глаза, понравился подбор одежды и аксессуаров, все очень гармонично и создает полноценный образ, соответствующий истории!

О, добрый вечер, спасибо за визит и приятный комментарий)) :смех: Я вообще частенько грущу из-за того, что в 3-4 линейке никуда нельзя прилепить хотя бы краткую историю персонажа, болею игрой в средневековье, был бы мод на мини-журнал для биографии сима - эх, мечты))
Нахожу её внешность интересной, так как она в принципе отличается от всех моих симов <3

Презентация шикарная, правда симка с обложки и симка из презентации - словно два разных персонажа )

Ох, а мне казалось они похожи Оо хотя за основу я всё-таки брала не повседневный наряд, но мне показалось что в принципе я не сильно переборщила, одна лишь игра теней да красок) :D

Как это, частично-полное? )

Иногда может быть использован базовый контент с игры - чаще всего на симах муж. пола или аксессуары для женских симов, поэтому всегда пишется такая фраза, на всякий случай))
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
что в 3-4 линейке никуда нельзя прилепить хотя бы краткую историю персонажа, болею игрой в средневековье,
В 4ке можно к семьям лепить историю, но это неудобно... Вообще согласна, я скучаю по наивной, но милой истории жизни из 2-ой части, о, эта дурацкая фраза "Поцелуй таинственного незнакомца"!
но мне показалось что в принципе я не сильно переборщила, одна лишь игра теней да красок)
Тени сильно меняют лицо ) Но даже образ кажется другим, я не говорю ничего против, у каждого человека есть фотографии, на которых он сам на себя не похож, просто здесь в одной презентации разница бросилась в глаза - и мне больше понравилась девушка из самой презентации, она интересная ^_^
поэтому всегда пишется такая фраза, на всякий случай))
Буду знать, раньше не встречала :D
 

NYAN_CAT

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
55
Награды
3
случайно попала на вашу мастерскую, но меня просто поразил способ оформления, это замечательно! :oops:
 

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
случайно попала на вашу мастерскую, но меня просто поразил способ оформления, это замечательно! :oops:

Доброе утро, случайный путник) :D Спасибо, приятно это слышать)
Жаль лишь что на оформлении одной работы уходит так много времени, глядишь уже разрослась бы на симов и домики, было бы больше контента ^_^ а так это чуть ли не выбор между качеством и количеством :фейспалм:.
 

NYAN_CAT

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
55
Награды
3
Доброе утро, случайный путник) :D Спасибо, приятно это слышать)
Жаль лишь что на оформлении одной работы уходит так много времени, глядишь уже разрослась бы на симов и домики, было бы больше контента ^_^ а так это чуть ли не выбор между качеством и количеством :фейспалм:.

Надо всегда выбирать качество, потому что, когда создатели гонятся за количеством, это очень заметно
P.S как вообще здесь создать свою мастерскую, а то я как активный пользователь тут новенькая...:неуверенность:
 
Последнее редактирование:

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Симпатичная симка, с характером. Очень понравилось, как у нее глаза сделаны, они кажутся такими грустными, и придают какой-то печали ее образу, что сразу веришь в ее историю. Кстати, история очень удивительно расписана, идеально подходит под внешность девушки и делает ее "живой". Но больше всего мнепонравились губы, красиво сделаны, сразу притягивают внимание, но при этом смотрятся гармонично с ее образом.
 

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
Надо всегда выбирать качество, потому что, когда создатели гонятся за количеством, это очень заметно

Буду стараться повысить качество работ)) Хочу всё добраться до создания одежды и предметов (а ещё макияжа в стиле полоски здесь, полоски там, кругляшки, загогулины на лице/теле :любовь:), но не хватает терпения в этом плане, да и текстурки придётся как-то рисовать:D - лентяйка я, пожалуй))

P.S как вообще здесь создать свою мастерскую, а то я как активный пользователь тут новенькая...
Отвечу в ЛС, так как не уверена что мастерская подходит для такого рода бесед, хотя всё возможно)

Симпатичная симка, с характером. Очень понравилось, как у нее глаза сделаны, они кажутся такими грустными, и придают какой-то печали ее образу, что сразу веришь в ее историю. Кстати, история очень удивительно расписана, идеально подходит под внешность девушки и делает ее "живой". Но больше всего мнепонравились губы, красиво сделаны, сразу притягивают внимание, но при этом смотрятся гармонично с ее образом.

Приветики)) Как ни странно, но сама симка мне тоже понравилась (наверное для меня она останется моей лучшей работой, помимо Фелистана), можно сказать, это как любовь с первого взгляда, но между автором и его творением, разумеется, ничего более :D Бэзил из "Потрет Дориана Грея" тоже обожал своё творение, но показывать свою любовь другим не хотел)
Именно для этого и придумывается история, как это было с Фелистаном и его слишком подробной биографии (причём с косяком цифр :плакплак:), чтобы сделать персонажа более "живым" и осмысленным, хотя бы в мире симов) Обидно вести лишь обычное "существование", а не "жить") Так, впрочем, и в обычной жизни) :да:
Честно не помню кто именно создал эту помаду (татуа, наверное?), но она идеальна и подходит скорее всего каждой симке))
 

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
Я огромный чайник в делах креаторских, но всегда ведь нужно с чего-то начинать, да и я давно хотела :D (sims 4 studio стоит аж с далекого 2015). Один проект, над которым я всё кроплю и изливаюсь потом, вдохновил меня на изменение названия мастерской и пробудил "любовь" к одуванчикам)) :смех:

Девочка с одуванчиками

Спойлер

Доп. скриншоты:






Собственно, то, что меня вдохновило и что находится в разработке))
Спойлер
Прилечь бы на травку и уснуть)
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Девочка с одуванчиками
Красивая, милая картина, но особенно порадовала надпись "Сделано с любовью"! :любовь: И скриншот "дополнительно" очень интригует... Я так понимаю, что скоро можно ожидать дом "из одуванчиков"?
 

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
Красивая, милая картина, но особенно порадовала надпись "Сделано с любовью"!

Приветики)) Я понимаю что работа далека от идеала - учиться и учиться, мне понравилась сама картина художника:любовь: + на ней есть одуванчики XD
Это некая отсылка к "сделано в Китае/made in China" :D Если бы мне это не нравилось - я бы этим не занималась, поэтому как есть, так есть - "сделано с любовью")

И скриншот "дополнительно" очень интригует... Я так понимаю, что скоро можно ожидать дом "из одуванчиков"?

Дом, который я пытаюсь достроить) Ему не достаёт лишь одной небольшой детали, которую придётся создавать самой, иначе задумка утратит свою атмосферность) Пока что первоочерёдно хочу заняться шапкой темы - это развяжет мне руки.
Собственно дом меня вдохновил на это воздушное название "Дом из одуванчиков" (позже вспомнила что есть книга с похожим названием), хотя была идея сделать другое. На скриншоте, в саду, можно сказать, даже не одуванчики... а ромашки :D (эх, если бы кто-то одуванчики сделал), издали похожие на одуванчики)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх