Дом из одуванчиков

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
1.png

1_1.png

Спойлер
0409155001497368052.png

1_3.png

Спойлер
Спойлер
Спойлер
Вампиры ушли "ужинать" симами и обещали скоро вернуться <3
Спойлер
Пришельцы ушли исследовать Землю и обещали скоро вернуться <3
Спойлер
Семьи ушли на семейную прогулку, когда вернутся "не знают")
Спойлер
Упс! Все питомцы на усыновление разбежались...какая досада
Спойлер
Спойлер
Скоро вернуться!
1_5.png
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
какой проникновенный и манящий взгляд получился. Красиво смотрится такой оттенок кожи со светлыми глазами, и сами образы ему подобраны шикарные, которые подчеркивают его образ еще больше. Очень нравится в нем ощущение тепла и востока, но в глаза я влюбилась, такой цвет интересный.

Какие эмоции :D. Люблю ужасы, а тут такая прелесть, ни никак мимо не пройти :D. При всем отсутствии динамичности в позе, в них отражено совершенно все за счет эмоций, а сами лица "говорящие". Безумно понравился страх на лице девушки и злая ухмылка у мужчины. Но с девушкой вышло прям идеально, действительно веришь что ей страшно, позы просто бесподобны и очень полезные.
 

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
Время ответиков))
Susie_Rose :роза:
Ооо, я пропустила в своё время эту парочку. Наверное, потому что с игрой (Life is Strange) познакомилась не так давно. Мне очень понравились девушки, невероятное сходство с оригиналом.
Спасибо за столь приятный комментарий и привет!)) :веселыйвшапке: Эх, надеюсь хоть тебе довелось повидать воочию геймплей этой игры)) :D Так она мне нравится, но как-то странно когда любишь игру тогда, когда даже поиграть в неё не можешь))
Надо будет летсплеи Куплиняши посмотреть про второй эпизод)) :ведьмаржет: Спасибо за напоминание))

Да, конечно, спасибо, но всё равно поражает тщательный подбор допов, который сделал симочек так схожими с оригиналом.
Мастерская отличная, такая разноплановая, все работы замечательные.
Благодарю конечно, приятно слышать такие слова, особенно когда зачастую умирает креаторский дух что-либо творить, ведь всё как-то коряво выходит)) :подмигиваетлол:
Именно что "разноплановая") Определенного течения у меня пока ещё нет, пытаюсь всё нащупать что мне интереснее больше всего)) ^_^ Не буду делать хорошо что-то одно, так буду хоть в курсе

MikkiMur :роза:
какой проникновенный и манящий взгляд получился. Красиво смотрится такой оттенок кожи со светлыми глазами, и сами образы ему подобраны шикарные, которые подчеркивают его образ еще больше. Очень нравится в нем ощущение тепла и востока, но в глаза я влюбилась, такой цвет интересный.
Привет!)) Большое спасибо что заглянула сюда)) :ромашкикраснеет:
Спасибо за столь приятный отзыв к работе)) А я всё виню себя за излюшнюю фотошопливость)) :смех: Очень сима засветила) Ох уж эти восточные горячие парни с бородой и жарким планем в глазах, кого бы и равнодушными оставили)) :любовь:

Какие эмоции . Люблю ужасы, а тут такая прелесть, ни никак мимо не пройти . При всем отсутствии динамичности в позе, в них отражено совершенно все за счет эмоций, а сами лица "говорящие". Безумно понравился страх на лице девушки и злая ухмылка у мужчины. Но с девушкой вышло прям идеально, действительно веришь что ей страшно, позы просто бесподобны и очень полезные.
У меня не было в планах создавать позу для ужастиков, хотя может она и под эту категорию подходит)) %) Радует что мой опыт в создании поз, возможно, начинает расти)) Делать позы живыми сложно, а уж анимированные позы в разы сложнее) :обморок:

Давно я уже не обновляла мастерскую, да и вообще балду гоняла, даже не могла нормально сосредоточиться на создании доп. контента)) :хихикаю: У меня это наверное единственная работа, которая сразу же смогла мне понравится и процессом и результатом)) :пальчик: В общем, я ей весьма довольна, надеюсь и вам она сможет понравится также, как и мне)) :вручаюсердце:
Записываю теперь Эренда в свои любимчики :бровки:, пополнение в гареме красавцев прибыло!) И да, наконец-то я получила свой код к регистрации на SFS!) :веселыйвшапке: Помню что ооочень долго ждала, отправила заявку где-то в августе, потом напрочь забыла об этом, а потом оказывается что код пришёл на почту ещё в сентябре)) :лол2: Вот такая я вороняшка, обнаружила его лишь недавно на почте)) :подмигиваетулыбается:

EREND - Eyes №2
0619162001513328365.jpg

tumblr_inline_p0svr0N15S1tojl2o_500.png

Доп. информация
0657032001513328365.jpg

20 Цветов
Для Женщин & Мужчин
Для всех возрастов
Default + Non-Default + Contacts (грим)
Для Людей & Вампиров & Пришельцев (грим и не дефолт)
Совместимы с базовой версии игры
Кредиты: EA/Maxis
Есть мини-превью для обоих полов ^ ^
tumblr_inline_p0ypf6x8ix1tojl2o_250.png
tumblr_inline_p0svr0N15S1tojl2o_500.png

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Mellios
Ух какие цвета глаз красивые:любовь: такие магические и насыщенные,особенно синие! А синих два одинаковых или я дальтоник?:смех:
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Довольно интересные глаза, мне они чем-то напоминают по стилю вампирские, только без вырвиглазности, а очень так умеренно смотрятся, хоть и с оттенком мистичности, желто-зелено-оранжевый глаз (в самом низу) просто что-то с чем-то, безумно красивый переход цветов, вообще, очень не хватает глаз с такими переходами :).
 

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
Всем большущий привет и спасибо за визит!!) <3
Поздно что-то отвечаю, уж простите меня за это))

Nastika92 - :роза:
Ух какие цвета глаз красивые такие магические и насыщенные,особенно синие! А синих два одинаковых или я дальтоник?
Мне они тоже жутко так нравятся, текстурка прям "вах!")) :смех: Я записала к себе в любимчики ярко-бледно-розовые, которые на симке, очень нравятся и почти всем моим симам подходят))
Там один цвет с градиентом (которые предпоследнии в последнем ряду), а другой без))

NastenaMS - :роза:
Очень красивые глазки. Понравились особенно синие и фиолетовые расцветки. Магически пленят
С Наступающим Новым Годом!
Спасибо! И тебя уже с наступившим!)) :Ny_Biggrin:
Да, синие очень неплохо так смотрятся)) :Ny_Tongue: Буквально смотрю на них и вспоминаю свой знак зодиака - водолея)) :Ny_Biggrin: Прям не глаза а сплошной синий океан)

MikkiMur - :роза:
Довольно интересные глаза, мне они чем-то напоминают по стилю вампирские, только без вырвиглазности, а очень так умеренно смотрятся, хоть и с оттенком мистичности, желто-зелено-оранжевый глаз (в самом низу) просто что-то с чем-то, безумно красивый переход цветов, вообще, очень не хватает глаз с такими переходами .
Мне кстати тоже так подумалось когда я примерила их красный вариант на симе)) Жаль у меня что-то не так с дефолтной версией получилось, линзы идут не по порядку :фейспалм:, а так хочу примерить их на своих вампирах, до которых добраться не могу) Может им подойдёт и я буду использовать эти линзы в качестве дефолтной версии для вампиров, пока знаю про существование только одних таких хороших линз, но они очень отдают ЕАшностью и почти не вписываются к симам с морем доп. контента) :D Что-то я заболталась))

Сначала я хотела назвать эти линзы и правда "мистическими", но потом решила не пренебрегать своей традицией вписывать имена моделей (Эренд, Люси в название не вместилась к сожалению :смех:) в название линз))) Градиентные глазки и мне нравятся, но из-за большого количества в них цветов они подходят далеко не всем симам) Я говорю как раз о желто-зелено-оранжевых глазах)))
А вообще мне просто очень повезло что на глаза попалась такая текстурка для глаз)) :румянец:
 
Последнее редактирование:

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
Mellios, прошу прощения за столь долгое отсутствие в твоей мастерской.:прости: За это время у тебя появилось очень много отличных работ. Нравится то, что ты не ограничиваешься чем-то одним, а радуешь разнообразием направлений. :девочкада: Все работы интересные, и отличные друг от друга, поэтому отмечу их все сразу! :розочка:
Теперь буду почаще заглядывать. А то моя не играбельность в 4-ке дает о себе знать, проходя мимо этой линейки мастерских.
 

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
Mellios, прошу прощения за столь долгое отсутствие в твоей мастерской.:прости: За это время у тебя появилось очень много отличных работ. Нравится то, что ты не ограничиваешься чем-то одним, а радуешь разнообразием направлений. :девочкада: Все работы интересные, и отличные друг от друга, поэтому отмечу их все сразу! :розочка:
Теперь буду почаще заглядывать. А то моя не играбельность в 4-ке дает о себе знать, проходя мимо этой линейки мастерских.

Приветики!)) :роза::конфетти:
Ой, да зачем извиняться то?) :D Ты же не обязана заходить сюда, всё должно делаться только по своему личному желанию))) Да и я вообще наверное в свою мастерскую ещё реже заглядываю, только когда вдруг ответики прилетают, и только тогда я седлаю своего седого лагающего коня)) :Ny_Biggrin:
Спасибо за столь приятные и дивные слова, они очень греют душу)) :Ny_Happy: Порой бывает такое что хочется верить что всё что ты делаешь не зазря и может кому-то даже пригодится)) Меня сегодня так хорошенько MikkiMur вдобавок удивила, не ожидала, за что спасибо)) :Ny_Biggrin:
Да я как-то не могу пока найти определенное направление для себя) То это сделать хочется, то то вдруг приглянется, то опять полезешь в пытках делать конвертацию вещей из формата mmd и xps, "Эксперимент, очевидно, пока неудачный" (с) Фонд Кино))

Родственная душа, как погляжу) Нынче симс 4 тоже не особо тянет, вся в симс 3 пропадаю)) :смех: А чем кстати, если не секрет, симс 4 не запала?)
P.S Сижу сейчас в экстазе и слушаю рождественскую западную классику 2-й часовой версии у камина, такая милота, прям не могу))) :любовь::елочка:
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
Родственная душа, как погляжу) Нынче симс 4 тоже не особо тянет, вся в симс 3 пропадаю)) А чем кстати, если не секрет, симс 4 не запала?)
Своими недостатками в режиме строительства. :нет:Для меня, любительницы построить, это очень большой минус. В сам же симс я практически не играю, поэтому по режиму игры судить не могу. Ну и все же привычнее с 3-ой. :Rolleyes2:
 

Hedgehog

Hedgehog
Проверенный
Сообщения
993
Достижения
875
Награды
1.731
Красивые глазки :улыбаюсь: Они сразу создают симу такую загадочность, придают налет мистичности) Самое то цеплять для создания образа каких-то темных сущностей или монстров, они для них идеальны, особенно подходят для этого нетипичные цвета. Мне вот, например, очень понравилась самая последняя расцветка, желтовато-зеленая, на симах смотрится круто.
 

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
Давно уже ничего так не создавала, было очень неохота, сейчас начинаю понемногу исправляться)) :ковыряетпальчиком:

~ • ~
♥ Tile Floor - [ERUBESCENT] ♥
~ • ~

0525090001525501311.jpg


tumblr_inline_p872r1IizF1tojl2o_500.png


♡ Нужна только Базовая игра
♡ Без перекрасок
♡ Цена - 1
♡ В “Плитке”
♡ Персональная иконка

tumblr_inline_p872r8mNQt1tojl2o_500.png


~ Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.~ (no adfly!)
 
Последнее редактирование:

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
Эхей! Всем привет! :девочкатанцует: Я тут наконец-таки снова добралась до создания и выкладывания своего собственного СС)) На этот раз “опытам” подвергся игровой термостат ^_^ На очереди - пчелиный улей и подставка для зонтиков)) И, может, сами зонтики, не знаю пока)) :девочкаочки:

В игре, как мне показалось, стандартный термостат выглядит весьма таким тёмненьким и мрачненьким, ну прям серая лошадка какая-то :D, поэтому я решила, что было бы неплохо иметь в своей игре термостат с яркими цветами)) Чтобы такой предмет уж точно мог бы вписаться в интерьер какого-нибудь красочного домика))) ^_^

~♥ Holiday Thermostat ♥~
TS4_x64_2018_07_29_14_34_55_2.jpg


Спойлер
Вам понадобится дополнение “Времена года”;
11 перекрасок:
TS4_x64_2018_07_29_14_36_18_AR1800.jpg

Цена - 125$ (по умолчанию);
Персональная иконка:
tumblr_inline_pco0ku6dbg1tojl2o_250.png

Спойлер
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
и
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Спойлер
Спасибо всем креаторам, чьи творения я использую в своем CC! Вы - лучшие!
TS4_x64_2018_07_29_14_49_04_1.jpg
HAVE_A_GOOD_GAME.png

Duck_Master.png
 
Последнее редактирование:

aifirsa

Проверенный
Сообщения
486
Достижения
380
Награды
445
Я сезоны не купила еще , но термостат уже одобряю ))). Перекраски функциональных обьектов всегда - Очень Нужная Вещь ))).
 

Belkina

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
620
Награды
835
Очень классная задумка - с перекраской термостата. В некоторые интерьеры он в оригинальном виде не вписывается категорически, совсем не из той оперы, а тут яркий такой, сочный элемент декора. Спасибо!:браво:
 

AliceSat

Проверенный
Сообщения
170
Достижения
70
Награды
133
Оооо, как приятно видеть автора, который делает столь разнообразный контент! Да еще и качественный! Особенно мне понравились постройки и Луна
Забавно, но эта Луна родилась лишь по той причине, что я не смогла найти никакую другую рабочую ссылку на Луны от игроков)) Называется: "не можешь что-то найти - сделай это сам"))
Думаю, это очень круто, когда ты можешь сделать то, что тебе нужно! Да и это лишний стимул делать что-то, не обязательно для Симс :)
Очень жаль, что мастерская давно не пополнялась, но, я надеюсь, что это скоро изменится :)
 

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
Оооо, как приятно видеть автора, который делает столь разнообразный контент! Да еще и качественный! Особенно мне понравились постройки и Луна
Спасибо! Очень благодарна за такой приятный отзыв!))

Очень жаль, что мастерская давно не пополнялась, но, я надеюсь, что это скоро изменится
Я забросила мастерскую здесь, так как веду свой блог на tumblr, там же и выкладываю новый контент)) Меня хватает лишь на одно постоянное место публикации) :смех:
 

ṄΞΛH

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
70
Награды
3
Спасибо за позы. Особенно вампирскую. Жду что когда-нибудь появятся и сами вампиры Вашего производства :з
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх