Дом из одуванчиков

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
1.png

1_1.png

Спойлер
0409155001497368052.png

1_3.png

Спойлер
Спойлер
Спойлер
Вампиры ушли "ужинать" симами и обещали скоро вернуться <3
Спойлер
Пришельцы ушли исследовать Землю и обещали скоро вернуться <3
Спойлер
Семьи ушли на семейную прогулку, когда вернутся "не знают")
Спойлер
Упс! Все питомцы на усыновление разбежались...какая досада
Спойлер
Спойлер
Скоро вернуться!
1_5.png
 

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
Прелестнейший домик, который, правда, неожиданно стоит 50к, но это так, мелочи жизни.
Он такой чистенький и опрятный, что деревня в нем, в привычном понимании этого слова, вообще не чувствуется. Скорее, причуда хозяина, возжелавшего слиться с природой через удобства на свежем воздухе.
Еще приятного ощущения добавляет обработка. Дает домику мягкости и чувство теплого начала осени.
Еще не знаю, кого в него поселить, но себе забираю с огромным удовольствием!
Привет) <3 Большое спасибо тебе за визит! :любовь:
У меня не получается создавать дешевые дома, увы)) Даже челлендж такой, чую, я не смогу пройти, где нужно построить дом за 10,000$)) :D Провалюсь на первой какой-нибудь маленькой комнатке)
Тоже могу присоединиться к комментарию, что мне нравится обработка скиншотов этого домика, особенно обложка)) :обожание: Глаз от неё оторвать не могла)
Да пожалуйста, забирай конечно)) У меня в нём девочка-подросток жила, одной вполне комфортно, теперь какая-то семейная пара, которая спит по очереди в кровати и жена мужа на эту тему долбит, мол "купи ты уже себе кровать где-нибудь в саду")) :лол2: Так и живут)):хихикаю:

Wooden Floor N1 - Pyramid
0705733001507295498.jpg

62864114_692872ophsrirm7c.gif

Подробнее
Информация:
15 перекрасок;
Цена - 0$
Находится в "Линолеуме" и "Дерево"

С иконкой
0405691001507291041.jpg
62864114_692872ophsrirm7c.gif

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
Какой прекраснейший пол!:любовь: Прелесть - то какая! Я влюбилась! Как только разберусь с проблемами этого гадкого компьютера - обязательно скачаю.)
 

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
Только я могу допустить в тексте ошибку в собственном нике)) Надеюсь, никто этого не видел, все улики с места преступления стерты)) :D

Спасибо за визит! :любовь:
Смотрится симпатично. Я любитель собирать реалистичные обойки-полы, так что возьму в свою коллекцию )
Спасибо) Правда рада, что нравится)) Работа долгое время пылилась, решила выложить вот лишь сейчас, вчера не успела доделать презентацию) Я фанат полов от Pralinesims, так что любовь к реалистичности мне тоже не чужда)) :супер:

Какой прекраснейший пол! Прелесть - то какая! Я влюбилась! Как только разберусь с проблемами этого гадкого компьютера - обязательно скачаю.)
Спасибо) Уже можно запускать хэштег #компьютернеболей?) :лол2: Скорейшего выздоровления твоему компьютеру))
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Mellios
Вай, как шикарно у тебя мастерская оформленна! Так ми-ми-ми-мило и со вкусом^_^Вот, как надо вети мастескую и как только тебе не лень? Надо свою закрыть и открыть нормальную:лол2: Жаль, что так вроде нельзя)
 

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
Mellios
Вай, как шикарно у тебя мастерская оформленна! Так ми-ми-ми-мило и со вкусом^_^Вот, как надо вети мастескую и как только тебе не лень? Надо свою закрыть и открыть нормальную:лол2: Жаль, что так вроде нельзя)
Привет!)
Спасибо за теплые слова) Зато она лагает обычно по началу при загрузке) хд Хотелось бы надеется что мило, всё равно иду на упрощение вроде обычных спойлеров, а не спойлеров-картинок) Всё это очень долго делается.
Разумеется, мне лень)) Я тоже человек) Особенно сидеть и целый день пост оформлять (как это было раньше), но сейчас легче) На звание Великого фотошопера я не претендую, но в принципе мне нравится тот уют в мастерской, который сейчас присутствует) ^_^ (осталось лишь tumblr оформить...).

Тьфу ты, сплюнь, хорошая у тебя мастерская, нет смысла закрывать её и открывать новую, особенно когда старенькую можно чем-нибудь украсить) Это, знаешь, наверное, как ёлку на Новый год наряжать) :лол2: Копаешься там, шарики вешаешь, следишь чтобы кот мишуру не ел)) Вот что-то сродни этому))
 

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
Решила вернуться к истокам - к созданию и выкладыванию симов)) :победа: К сожалению подобные презентации делаются уж очень долго :печаль:.
В последнее время увлеклась восточной тематикой, поэтому и симы получаются соответствующие)) Плюнула на свои старые стереотипы "вешай на сима что попало, главное, чтобы побольше да покрасивее!" :лол2: и сделала обычного простенького мультяшного сима, на котором минимальное количество доп. контента)) Возможно на зажигательного красавца он не тянет, плюс я его ещё "засветила" на скриншотах (грешок мой), но мне он понравился) :пальчик: И в итоге получился такой вот "шоколадный зайчик" восточной наружности) :хихикаю:

P.S При клике на любое симовское изображение можно увидеть его исходник)) ^_^
Айон | Aion
Блуждающий Принц Пустынь


0007796001509613246.jpg

Спойлер

Закаленный парящим знойным солнцем Пустыни Хатшепс, с самого своего рождения Айон никогда не был обделен вниманием со стороны своей любящей семьи и верных подданных. Но отношения с отцом, правителем государства, у него не сложились ещё в самом детстве и в юношескую пору только обострились, когда отец узнал, что сын не желает брать на себя бразды тяжелого правления государством. Вместо этого Айон с самого детства отчаянно мечтал стать археологом, проводя многие дни и ночи в пустыне. Его верными спутниками в такие моменты могли стать лишь: палящее Солнце, Луна, пустыня и упрямый верблюд, купленный им на базаре.
Позже, мечта всё же смогла стать явью, но ради этого Айону пришлось убежать из дома, оставив семью. После такого оскорбительного поступка сына, Принца, отец категорически запретил своему единственному наследнику появляться в их государстве и грозился даже его повешением. Сам Правитель совсем стал плох - он тяжело заболел, не устраивал пышные балы, никого не принимал к себе и больше не желал с кем-либо разговаривать о сыне.
Айон, сколько себя помня, никогда не славился верностью лишь одной девушке. Принцу ни разу не доводилось увидеть проявления истинной любви между своими родителями. И потому он вырос без веры в эту "глупую" сказку.
Иногда глубокой темной ночью, когда месяц озаряет своим дивным мистическим светом возвышающиеся барханы пустыни, сидя в палатке Айон достает карандаш и потрепанный листок желтоватой бумаги, чтобы написать заветное письмо для матери. В нём он рассказывает о том, каких интересных людей он встречает на своём пути, что представляет из себя огромный мегаполис с его дорогими машинами и сверкающими вывесками эксклюзивных VIP баров. И горячо жалеет о том, что когда-то так подло поступил с отцом.
Если бы он мог вернуться назад, быть может, они смогли бы найти общий язык друг с другом и избежать столь тяжелой для отца болезни, которая вот-вот может навсегда унести его жизнь.


Спойлер
Версия игры
1.30













0787473001509613500.png

0964483001509622703.jpg

0791958001509613500.jpg

0939056001509613685.jpg

Спойлер
Все нужные для сима доп. материалы находятся в архиве в папке «CC».
Спасибо всем креаторам, чьи изумительные творения были использованы для
Блуждающего
Принца Пустынь Айона!
tumblr_n1vntjZqbz1sa07uto9_250.gif
Спойлер
Чтобы данный сим отображался в игре, нужно переместить все файлы из папки «Tray» в: Мои документы/ElectronicArts/TheSims 4/Tray.
А все файлы формата «Package» в: Мои документы/ElectronicArts/TheSims 4/Mods/Package.
Глядя на сима не могу избавиться от навязчивой песни в голове - "Восточные сказки, зачем ты мне строишь глазки..."))):катаюсьотсмеха:

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Последнее редактирование:

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Mellios
ничего себе ты с освещением поработала, такая красота, исходник такой мрачный по сравнению с результатом, небо и земля просто. Зря ты на себя наговариваешь, иди в арты. Серьезно говорю, иди в арты. Можно же там с портретов начать, хотя у тябя и сюжеты ммм не буду в слух называть работы,которые сейчас на конкурсе:shatup:
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Пришла похвалить и сказать спасибо за удивительно-интересную мастерскую. :ромашкикраснеет:Я не частый гость в разделе четверки в последнее время, но в голосованиях участвую и на самом деле была приятно удивлена, вашими работами и общим оформлением мастерской.

- персонажи вышли очень схожими на свои прототипы, а благодаря общему стилю игры это выглядит уместно, и очень здорово!
Мод на замену стандартных игровых имён и фамилий
С удовольствием пользовалась вашим модом пока играла. Очень удивило разнообразие имен и фамилий. Очень выручал когда хотелось чего то интересного, а фантазия была на техническом ремонте.

Photo Wall Mural #1 Gloomy Forest
Очень стильные обои. Большинство подобных работ выглядит не гармонично, а это же отнюдь не вызывает подобных чувств.
Помню как отметила эти чудесные глазки еще в ежемесечнике. Очень приятно выглядит и количество цветовой гаммы, несказанно радует.

Очень натурально выглядит. :палецвверх:





 

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
ничего себе ты с освещением поработала, такая красота, исходник такой мрачный по сравнению с результатом, небо и земля просто.
:роза:
Я уже поняла эту свою ошибку)) Изрядно переборщила с фотошопом, постараюсь больше так не делать) :D Был бы такой цвет кожи как при обработке в игре - могла бы даже без этой самой обработки скриншота обойтись)

Зря ты на себя наговариваешь, иди в арты. Серьезно говорю, иди в арты. Можно же там с портретов начать, хотя у тябя и сюжеты ммм не буду в слух называть работы,которые сейчас на конкурсе
Не думаю что сейчас стоит идти в арты, может быть только потом, когда поднаберусь ещё опыта в обработке скриншотов, сейчас же только учусь, и заметно, что я мало чего смыслю в самой обработке)
Да, если планирую делать ТМ, то мне всё это прям очень понадобится, хотя бы чтобы сделать красивую обложку и не бросить потом дело в слезах из-за того что "какушка" получается)) ^_^
Пришла похвалить и сказать спасибо за удивительно-интересную мастерскую. Я не частый гость в разделе четверки в последнее время, но в голосованиях участвую и на самом деле была приятно удивлена, вашими работами и общим оформлением мастерской.
Нежданно, негаданно)) :победа: Спасибо за столь приятные слова, смогли немного поднять настроение, которое совсем на нуле) :ромашкикраснеет: Из-за этого вдвойне приятно, спасибушки)) :двавверх:Напал самокритик тут нынче, то не нравится, это, вот и мучайся теперь мне) :лол2:

С удовольствием пользовалась вашим модом пока играла. Очень удивило разнообразие имен и фамилий. Очень выручал когда хотелось чего то интересного, а фантазия была на техническом ремонте.
Приятно знать, что он оказался для кого-то полезным, до сих пор сама им пользуюсь - я хвастунишка)) :лол2: Жаль правда что вторая его версия не работает, там вроде имен уже под 3000, не знаю в чём проблема :незнаю:, а так давно бы уже мод обновила.

Очень стильные обои. Большинство подобных работ выглядит не гармонично, а это же отнюдь не вызывает подобных чувств.
Помню как отметила эти чудесные глазки еще в ежемесечнике. Очень приятно выглядит и количество цветовой гаммы, несказанно радует.
Да, мне тоже понравились)) Сколько картинок уже перерыла на будущие фотообои, всё равно именно этот принт нравится больше всех) ^_^ Я не часто вижу вообще фотообои, но большинство из них очень гармонично вписываются в интерьер, может просто попадались не те, а может просто я не такую уж и большую часть их видела))
Признаюсь, что на обоях есть белые стыки - заметила это лишь через 2 дня после публикации в мастерской)) :фейспалм:

Насчет глазок - спасибо)) :вручаюсердце: Как-то так сложилось, что их я тоже критикую, как и большую половину своих работ)) :хихикаю: Но они это вытерпят)

Не знаю точно когда повезет обновить мастерскую, поэтому пока все мысли ещё свежи - ответики)
 
Последнее редактирование:

aifirsa

Проверенный
Сообщения
486
Достижения
380
Награды
445
А я пришла пол похвалить - красивая текстура , обработка грамотная , цвета приятные , ну , и просто люблю я диагональные рисунки )).
 

IvanLenny

Проверенный
Сообщения
406
Достижения
115
Награды
801
Итак, Айон. Судьба у него, можно сказать, незавидная. Но биография интересная))) так и хочется забрать его в свой мир и там продолжить его историю. Рассказать, что случилось с его отцом и помирились ли они. (Хочу иметь на все это время!:смех:) Обработка скринов и оформление у тебя всегда на высоте! ^_^
 

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
:роза:
А я пришла пол похвалить - красивая текстура , обработка грамотная , цвета приятные , ну , и просто люблю я диагональные рисунки )).
Спасибо за визит и комментарий!)) Наши полы любят похвалу) :подмигиваетлол: Фотошоп тоже неплохо так помог приукрасить картинку :пальчик:
:роза:
Итак, Айон. Судьба у него, можно сказать, незавидная. Но биография интересная))) так и хочется забрать его в свой мир и там продолжить его историю. Рассказать, что случилось с его отцом и помирились ли они. (Хочу иметь на все это время!) Обработка скринов и оформление у тебя всегда на высоте!
Привет!) Спасибо за визит, создатель моего гарема с булочками и корицей))) :подмигиваетулыбается::бровки:

Без биографии нынче никуда)) Либо есть интерес играть таким персонажем, когда у него есть своя собственная история, либо нет, когда нет и этой самой истории) Отношусь к этому типу людей)
Можешь её и продолжить, если есть желание, силы и время - ресурс, которого всегда ужасно мало) :хихикаю: Мне бы хотелось позже рассказать о нём в ТМ, когда ручки доберутся эту темку создать :пальчик:
Спасибо) Я немного разочаровалась всё же в своей обработке, сим получился слишком засветленным :Hmm:. Он и фотошоп - вещи несовместимые видимо)) :ведьмаржет:Постараюсь больше не перебарщивать с этим)

Корявенькая работа с БМ прибыла - Монашка и Вампир)) Отличное вышло противостояние "шепотных" поз :хихикаю:, за что большое спасибо laren_YIA! Если бы можно было, проголосовала бы за твою работу)) Уж очень она мне понравилась, да и не только мне)) :вручаюсердце::двавверх:

Pose "Your Nightmare!"
Парная поза

Другие скриншоты
0981681001510556150.jpg

0037811001510556151.jpg
0078214001510556151.jpg
Как использовать
Всё крайне просто: поместите двух симов с помощью Teleport Any Sim в одну клетку, выберите нужные позы и будет вам счастье)) :победа:
Понадобится: PosePlayer от Andrew's
Нюанс:
Женская поза будет выглядеть так, как на скриншотах только при условии что овал лица, размер и высота подбородка персонажа будут похожими/одинаковыми, иначе большой палец мужского персонажа будет проходить немного сквозь её подбородок :фейспалм: Это странно, но я победитель по жизни и смогла создать параметрозависимую позу))
Просто предупреждаю об этом сразу заранее)

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Последнее редактирование:

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Увидев в новинках - понадеялась на симов ))) Какие красавцы! Постановка просто шикарная, это не просто поза, а настоящий арт - я такое мистически-готическое ой как люблю, мне очень нравится ))) Не знаю, что уж там с пальцами, но здесь все идеально выглядит! Удалось передать не только позу, но и движение, и эмоции!
 

aifirsa

Проверенный
Сообщения
486
Достижения
380
Награды
445
А почему корявенькая работа ?
И симы красавцы , и постановка хорошая , и скрин качественный )))
Позы отличные , сама позы не умею делать , но представляю , что это непросто , особенно парные позы , наверное , сложнее намного , чем одиночные . Реалистично , и эмоционально , это факт ))).
 

IvanLenny

Проверенный
Сообщения
406
Достижения
115
Награды
801
Постараюсь больше не перебарщивать с этим)
Честно, я. ничего. не заметил:смех: Мне кажется у тебя идеальный стиль подачи работ^_^
Корявенькая работа с БМ прибыла - Монашка и Вампир))
Милашечки ^_^ Вампир наверное обвиняет монашку в том, что она хотела чеснок в своей корзинке в его логово притащить? (А то как же такую красотулечку занесло в столь темное местечко?) И вампир такой: "Еще раз тебя тут увижу - съем вместе с крестом и килограммом чеснока. И не поморщусь!" Я бы придумал ему фразу менее жестокую, но у него такое презрение на лице:смех: А монашка застигнута врасплох, поймана на горячем, кается в своих грехах. Вот это драма! Я в восторге^_^

палец мужского персонажа будет проходить немного сквозь её подбородок
Это, на самом деле, известная проблема всех поз, если честно)) Потому что... ну, потому что "болванки" стандартные и трудно угадать какой вес, форма лица, ширина рук, ног будет у других симов. Поэтому многие позы, даже от самых продвинутых креаторов - имеют вот такие косяки. Особенно - одежда! Одежда бывает пухлой или облегающей, в любом случае, руки местами пропадают в рукавах, ноги теряются в земле, пальцы в подбородках и т.д. Чтобы таких косяков не было нужно самому делать позы под своих симов. Но позы на общую аудиторию... Ну... они такие. Но это ничего, все уже привыкли к такому и правят косяки где нужно фотошопом. Ха, надо будет как-то задумать себе серию поз для очень пухлых симов!:смех:
 
Последнее редактирование:

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
Diviniti - :роза:
Увидев в новинках - понадеялась на симов ))) Какие красавцы! Постановка просто шикарная, это не просто поза, а настоящий арт - я такое мистически-готическое ой как люблю, мне очень нравится ))) Не знаю, что уж там с пальцами, но здесь все идеально выглядит! Удалось передать не только позу, но и движение, и эмоции!
Привет и спасибо за визит!)
Этих симов, пожалуй, мне хотелось бы приберечь пока для себя)) Планирую сделать про них отдельную историю в ТМ, когда разберусь со всеми своими делами и строительством храма)) ^_^ Девушку я уже изменила немного кстати, не знаю, осталась ли она такой же красавицей, но как по мне стала даже лучше :любовь:, монашки ведь не красят глаза и губы, да?) особенно в Средневековье)) :D
На постановку у меня было мало времени) Девиз в БМ таков: делай и сдавай всё в последний срок, лёгкий путь не для тебя!))) :подмигиваетлол: Поэтому считаю что постановка получилась не очень)
Благо этих самых пальцев то и не видно) :хихикаю: А вообще я до сих пор гадаю как вращать косточки симам таким образом, чтобы стыки их моделек (локтей, рук) смотрелись естественно, как в жизни)) В жизни ведь у нас нет квадратных локтей) :ведьмаржет:
А вообще, спасибо за такую теплую оценку позы) :вручаюсердце: Моя самокритичность мешала мне рассмотреть в ней хоть что-то достойное) Вот все эти дни я только и делала что собиралась с "собой" и своей критичной оценкой))) :лол2:

airfirsa - :роза:
А почему корявенькая работа ?
И симы красавцы , и постановка хорошая , и скрин качественный )))
Позы отличные , сама позы не умею делать , но представляю , что это непросто , особенно парные позы , наверное , сложнее намного , чем одиночные . Реалистично , и эмоционально , это факт ))).
Привет и тебе)) Благодарю за визит!)
Это не первая попытка работы с позами и от идеала она всё же далека, потому и корявенькая как мне кажется)) :подмигиваетулыбается:
А я то думала скажут что у меня муж симы опять какими-то "хлюпдяями" получаются, ну ни грамма серьезных линий в их лице)) :лол2: Спасибо, приятно слышать такое) :пальчик:
На самом деле делать позы (вопрос лишь в качестве) не так уж и сложно)) Раньше тоже так думала до какого-то момента, но потом попробовала и мнение изменилось на этот счет)

IvanLenny - :роза:
Честно, я. ничего. не заметил Мне кажется у тебя идеальный стиль подачи работ
Здравствуй, создатель моего прекрасного гарема из альфа-самцов и булочек с корицей!)) :яху::хихикаю: Спасибо за визит!) :подмигиваетулыбается:
Ох, нет, от идеала этот стиль пока далек)) :лол2: Но когда-нибудь, вероятно, эту горку я покорю))

Милашечки Вампир наверное обвиняет монашку в том, что она хотела чеснок в своей корзинке в его логово притащить? (А то как же такую красотулечку занесло в столь темное местечко?) И вампир такой: "Еще раз тебя тут увижу - съем вместе с крестом и килограммом чеснока. И не поморщусь!" Я бы придумал ему фразу менее жестокую, но у него такое презрение на лице А монашка застигнута врасплох, поймана на горячем, кается в своих грехах. Вот это драма! Я в восторге
Ну и сюжет ты придумал)) :привет: Отличная фантазия!)
У меня сюжет более банален: монашку отправили за продуктами ночью и она случайно стыкнулась с вампиром)) Не могла придумать как бы оправдать такой "невероятный" поворот, как хождение за продуктами ночью, а оказывается можно и так)) Монашка то - экзорцист, так что могла бы приманить к себе какого-нибудь молоденького вампира чтобы быстренько устранить его) :бровки: А потом страсти, любовь, дети, интрига - и ты уже жена вампира, а не экзорцист)) :смех:

Я бы придумал ему фразу менее жестокую, но у него такое презрение на лице
:лол: А ведь тема БМ была - шепот)))
Один эксперт розовой наружности с ушками мне даже сказала что поза уж скорее на "томную" похожа, мол "- ты будешь в моей власти, детка!")))
Не было цели создавать презренное лицо, но раз уж оно получилось, тоже не плохо))

А монашка застигнута врасплох, поймана на горячем, кается в своих грехах. Вот это драма! Я в восторге
Ох фантазер, сам ведь всё придумал!)) :хихикаю: Вот так глядишь на чью-нибудь работу, ищешь в ней скрытый сюжет и смысл, хотя изначально автор его туда либо не закладывал, либо закладывал лишь фундамент)))
Девушка она характером не слабая, кается в таком преступлении (как дать вампиру по пятачку или чесноком вокруг себя помахать в стиле кун-фу) не будет))) ^_^

Это, на самом деле, известная проблема всех поз, если честно)) Потому что... ну, потому что "болванки" стандартные и трудно угадать какой вес, форма лица, ширина рук, ног будет у других симов. Поэтому многие позы, даже от самых продвинутых креаторов - имеют вот такие косяки. Особенно - одежда! Одежда бывает пухлой или облегающей, в любом случае, руки местами пропадают в рукавах, ноги теряются в земле, пальцы в подбородках и т.д. Чтобы таких косяков не было нужно самому делать позы под своих симов. Но позы на общую аудиторию... Ну... они такие. Но это ничего, все уже привыкли к такому и правят косяки где нужно фотошопом. Ха, надо будет как-то задумать себе серию поз для очень пухлых симов!
Вроде как-то и не замечала у других креаторов, хотя парными позами я практически не пользуюсь всё же)) Ох, да, одежда - тот ещё демон в позах)) Либо переодевай сима, либо ищи другую позу) Иного не дано) :ведьмаржет:
Пухляшки на Единороге, например))) :лол3:
Было бы интересно глянуть на такие позы, тем более от тебя, по крайней мере они будут уж точно весьма нетипичными!) :хихикаю: А ещё буду преданно ждать, как Хатико, поз с питомцами)) :любовь:
 
Последнее редактирование:

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Этих симов, пожалуй, мне хотелось бы приберечь пока для себя))
Эх, знакомо, но как жаль )))
монашки ведь не красят глаза и губы, да?) особенно в Средневековье))
Ведь в них есть что-то такое, мистическое, я даже не знаю, как это называется, когда сплошная готика и мрачный треш! Не тяготею к такому вроде, но все равно - аж завораживает...
Девиз в БМ таков: делай и сдавай всё в последний срок, лёгкий путь не для тебя!)))
Ахахахаха, в точку! :sarcastichand:
В жизни ведь у нас нет квадратных локтей)
В жизни у нас больше полигонов))) Ничего не скажу по позам, сама в них не разбираюсь, но некоторые, вроде как, создают очень реалистичные, мне кажется, это какая-то магия )))) А у большинства-большинства в любой позе что-то где переломилось, уехало и т.д.
 

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
Ведь в них есть что-то такое, мистическое, я даже не знаю, как это называется, когда сплошная готика и мрачный треш! Не тяготею к такому вроде, но все равно - аж завораживает...
В жизни не довёлось мне встретить хоть одну монашку, к сожалению) Есть в них какая-то особая изюминка, загадочность, такая робкость и в то же время гордость - видела примерно такие эмоции на фотографиях с ними) ^_^ А ещё это странное равнодушие ко всем нашим мирским страстям))
Да я тоже не особый поклонник готики или холодности, всё равно нужен свет, как никак, что-то такое теплое, а не мрачное)) ^_^
Хотя бы в выдуманной истории про монашку хотелось бы хоть ненадолго но вжиться в её образ, примерно понять ход их мыслей) Но такую планку наверное невозможно выдержать, не мысля как монахиня и не живя полноценно её жизнью))

В жизни у нас больше полигонов)))
Полигоны нашего мира безграничны!)) :хихикаю:

Ничего не скажу по позам, сама в них не разбираюсь, но некоторые, вроде как, создают очень реалистичные, мне кажется, это какая-то магия ))))
Каждый раз встречая такие изучаю их хотя бы визуально и не вижу никаких косяков)) Ученики Хогвартса вне школы!)) :лол:

А у большинства-большинства в любой позе что-то где переломилось, уехало и т.д.
Видимо есть какая-то изюминка как нужно правильно двигать косточки) Опытные мастера сие дела знают) А ещё возможно пользуются Хелпером поз, хотя я когда попробовала решила, что старый добрый Блендер с его каждой отдельно двигающейся косточкой всё же лучше)) По крайней мере знаешь точно какая частичка тела сима где будет лежать)
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Ооо, я пропустила в своё время эту парочку. Наверное, потому что с игрой (Life is Strange) познакомилась не так давно. Мне очень понравились девушки, невероятное сходство с оригиналом.

За одежду, причёски, тату, аксессуары, отдельное спасибо стоит сказать уже креаторам)
Да, конечно, спасибо, но всё равно поражает тщательный подбор допов, который сделал симочек так схожими с оригиналом.
Мастерская отличная, такая разноплановая, все работы замечательные.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх