Дома

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alexandra

Проверенный
Сообщения
961
Достижения
385
Награды
637
Добро пожаловать в мою мастерскую!
Как Вы уже догадались, здесь Вы найдёте дома. Буду рада Вашим комментариям!


036f8c3e2d37.jpg



клик по изображению - переход к работе






Первые шесть домов, то есть до Portero House включительно сделаны на версии игры БЕЗ Питомцев. Соответственно, если вы захотите их установить, и у вас стоит дополнение Питомцы, вам необходимо обработать файл с домом через программу TSR RigFix, чтобы дом корректно отображался в игре.
На данный момент у меня установлены следующие дополнения и каталоги:
The Sims 3

Дополнения:
The Sims 3 В сумерках
The Sims 3 Все возрасты
The Sims 3 Карьера
The Sims 3 Мир приключений
The Sims 3 Питомцы
The Sims 3 Шоу-бизнес
The Sims 3 Времена года

Каталоги:
The Sims 3 Скоростной режим
The Sims 3 Современная роскошь


Версия игры 1.42

Также во ВСЕХ домах использованы пользовательские дополнительные материалы. Все они установятся с домом в формате Sims3.Pack.

Автор картинки-иллюстрации - Sophie Griotto
 

Alexandra

Проверенный
Сообщения
961
Достижения
385
Награды
637
linchihiro, спасибо, солнце! Ты меня так порадовала своим комментарием и эпитетами))
linchihiro сказал(а):
У меня терпение обычно кончается в грандиозных проектах и я начинаю, что называется, косячить, а ты нет, у тебя все продуманно и вымерено!
Сколько раз оно у меня кончалось)) Мое воображение иссякло быстро и, конечно, полностью выдержать стиль не получилось)) Всё-таки небольшой разброс в стиле и во временном соотношении получился...
Очень-очень рада, что понравилось!
s51.gif
 

artkis07

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
250
Награды
252
Очень хороший домик! Смахивает на американский. Да, такой летний
happy.gif
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
{alexandra}, что-то не видать тебя совсем и мастерскую еле нашла. Возвращайся с обновками.
smile.gif
 

Alexandra

Проверенный
Сообщения
961
Достижения
385
Награды
637
artkis07, спасибо! 2 самых главных определения, очень точно)

Susie_Rose, Оленька, рада тебе)) Моё отсутствие вынужденное, живу без выходных((( Но обещаю, в скором времени появлюсь...
 

Alexandra

Проверенный
Сообщения
961
Достижения
385
Награды
637


В большом городе, где столько домов и людей, что не всем удаётся отгородить себе хоть уголок для садика
и где поэтому очень многим приходится довольствоваться комнатными цветами в горшках,
жили двое бедных детей, но их садик был побольше цветочного горшка.
Они не были родственниками, но любили друг друга, как брат и сестра...










































































































Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
{alexandra}, очень красивый квартал получился!
Действительно как сказку заново посмотрела!
Очень понравились дома,фасады зданий....очень красиво!
Внутри квартирка, очень здорова вышла.......но это балкончик, переход с одной квартиры в другую....ой супер Сашулька вышло!
smile.gif
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
это просто невероятно шикарная работа!
во-первых,все на сто процентов натурально-как в сказке!
а, во-вторых, исполнение..
КАК??? КАК ты так смогла? Затратить столько сил и времени на это!
Меня всегда восхищали вот такие масштабные работы!
Ты просто умница!
smile.gif
 

Salverin

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
90
Награды
12
{alexandra}, изумительная работа и какая детальная проработка,вот закрываю глаза и вижу настоящий город,а если работа заставляет разгуляться воображение значит она действительно отличная,по-этому мое вам
sm118.gif
 

AlexLexy

Проверенный
Сообщения
3.450
Достижения
200
Награды
2.890
{alexandra}, поздравляю с победой!
smile.gif

Всегда любила сказку Снежная королева. И вот тут такая красотища. Дом такой сказочный, как из детской книжки!
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
{alexandra}, действительно сказка... Не только внутренний интерьер понравился, хотя я всегда больше внимания именно на интерьеры обращаю, но тут сам квартал в аккуратненькими разноцветными домиками так и манит! Хочется самой там прогуляться!
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Вот это дааа!!! Я не только вспомнила сказку, я ее как будто заново прочитала..... Немножко не хватило зимы... Для полного погружения, так сказать)))Но это так.. От зажравшихся))) Мне очень сложно оценивать и трезво комментировать эту работу, потому что, чудо оценке не поддается в принципе!
И мостик... Ты знала, куда стрелять...
 

geishadesign

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
75
Награды
244
{alexandra}, ты прекрасный дизайнер, Мне очень по душе твои работы, И я думаю люди, которые скачивают твои дома очень довольны всем!!! Работы шикарные! особенно последняя работа меня покорила!! Ты просто умничка!
 

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
Поздравляю с победой!
give_rose.gif
give_rose.gif
give_rose.gif

Еще с конкурса влюбилась в этот дом;) Словно попадаешь в сказку! Все продумано до мелочей. Чудесный, волшебный дом! Спасибо:)
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
...а ты знаешь, что разбивали сердца мне обычно мальчики, а ты стала первой девочкой...
твои дома влюбляют в себя... причем если раньше - с первого взгляда, то теперь, с этим домом, я его стала любить постепенно, как бы вглядываясь в глубину комнат...
очень впечатлило сочетание спокойных стен в каминной гостиной с насыщенной мебелью и декором... грамотное решение... оно дает глазу отдохнуть, не загромождает помещение...
понравилась яркая осенняя кухня, пропитанная запахами вкусностей...
в комнатах - как у тебя и во французском прованс-домике - радость покрывал, цветы, краски, полумрак...
и каждая вещичка на своем месте...
особенно восхитил и сам квартал, сколько старания!!!
и еще понравился балкончик или большой подоконник, я так толком и не поняла, что-то очень уютное, где нашли приют цветочные горшки...
замечательный дом, целый квартал... скажи, какого он размера?
...он рассказал мне историю, историю, написанную твоей мебелью и декором...
 

Alexandra

Проверенный
Сообщения
961
Достижения
385
Награды
637
♥Милена♥, Спасибо большое, Ксень, очень было приятно читать твои слова!

Susie_Rose, Оля, спасибо большое за поздравления! И очень рада, что понравился мой импровизированный кусочек городка!
Susie_Rose сказал(а):
Ты даже разбитые горшки предусмотрела.
так рада, что ты заметила))

Nadko, Надя, спасибо)))
shy.gif
Я сама удивлена, что мне удалось)) Потому что времени реально не было, но участвовать хотелось.. Видимо мне нужны экстремальные условия и сроки, чтобы чаще обновляться))

Salverin, очень рада новому гостю и сердечно благодарю за комплименты)) спасибо)

Vhilet, если сказка удалась, я счастлива))

AlexLexy, спасибо большое)) Я тоже очень люблю эту сказку. Очень она красивая. У меня лежит книжка, большого формата, сказки Адерсена, очень там красивые иллюстрации, такая там Снежная Королева шикарная и Герда на олене... Правда, самого домика и садика нет, поэтому я больше на мультик и на текст ориентировалась)) Но вдохновлялась книжкой)

Lantana001, Даша, так рада тебя видеть)) Очень довольна, что тебе нравится! Спасибо))

saiha,
saiha сказал(а):
И мостик... Ты знала, куда стрелять...
))) с него всё началось. Квартал уже прирос как необходимость...
saiha сказал(а):
Немножко не хватило зимы... Для полного погружения, так сказать)))
Я хотела и зиму устроить, но моё занудство сказало мне: либо снег, либо цветы на улице... Иначе же нереалистично. Но ты права, это сказка, надо было делать))
Безумно рада, что сказку удалось воплотить)) спасибо!

geishadesign, спасибо большое! очень рада видеть в гостях)))

Dilan, спасибо! так рада, что задумка удалась)

Alicesheil, и вам спасибо, что не прошли мимо, а оставили приятное слово))

melissa-simka, Юля, можно я без слов? просто спасибо! На счёт разбития сердец, похоже это взаимно)) Я тебя уже ревную)) к некоторым))

melissa-simka сказал(а):
и еще понравился балкончик или большой подоконник, я так толком и не поняла, что-то очень уютное, где нашли приют цветочные горшки...
а ты сказку помнишь или мультфильм?
"...Там, где кровли домов почти сходились, под выступами кровель шел водосточный желоб, и туда как раз были обращены чердачные окошки обеих семей. Таким образом, стоило только перешагнуть с одного желоба на другой — и вы попадали к соседям.
У родителей было по большому деревянному ящику; в них росли овощи и небольшие кусты роз — в каждом по одному; кусты чудесно разрастались. Им пришло в голову поставить эти ящики поперек желобов, и словно две цветущие грядки протянулись от одного окна к другому. Из ящиков горох спускался зелеными гирляндами, розовые кусты обрамляли окна и сплетались ветвями, а мальчик и девочка ходили друг к другу по крыше в гости..."

melissa-simka сказал(а):
скажи, какого он размера?
15 на 25 всего лишь. По-моему, самый маленький мой лот))
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
{alexandra} сказал(а):
На счёт разбития сердец, похоже это взаимно)) Я тебя уже ревную)) к некоторым))
не надо... ревность - это что-то ниже... а мы выше ревности))) мы парим и смотрим вверх... там, над нами, только красота мира домиков, мира нереального и в то же время самого близкого нам и оттого почти осязаемого...
как в стихотворении у моего любимого поэта и прозаика Говарда Лавкрафта:

...так думал я, наивно веря снам,
в которых уж не раз случалось мне
приблизиться к внушительным вратам
в той исполинской каменной стене.
и вот я у стены, но где же вход?
вы мне солгали, сны! в ней нет ворот!

...а ты эти ворота построила и открываешь)))

{alexandra} сказал(а):
не верю, не может быть... там же целый город... ты богиня...
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Так девочки! Нюни это конечно хорошо, но в меру. {alexandra}, ждем новых вдохновляющих картинок. Домиков, подобных статуэткам, изящных и вне времени..
 

linchihiro

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
245
Награды
167
Вауууу какая прелесть!!!!!!!!!! Шикарно! Домики сказочные, обстановка в доме прям как я себе представляла, когда сказку слушала в детстве! Очень здорово!!!
А это вообще каким образом сделано? В том плане, что как многоквартирный дом или... прям я аж растерялась)))))))))
Как же здорово!!!! Умничка!!!!!!!!
 

Vilessa

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
0
Награды
220
И как я смогла пропустить такую хорошую мастерскую?) Не просто хорошую, а отличную
sm015.gif
Такие домики) И внешний вид очень нравится, и как все сделано внутри - здорово)) Особенно хочу отметить Спрингфилд, ну а дом, в который заглянула снежная королева...меня вообще покорил! Балкончик с цветами Кая и Герды, какая ж прелесть))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх