Дон Лотарио

GALA

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
140
Награды
135
7cfd9515f4efc4ee95abc2784b0b303a.jpg


Дон Лотарио - известный сердцеед. Если он не соблазняет очередную даму, значит, он спит.


Дон Лотарио проживает один в небольшом доме в Новосельске. У Дона есть четыре возлюбленных - Кассандра Гот, с которой он помолвлен, Нина и Дина Гонгадзе, а также горничная Юлианна Тесла. В доме Дона есть телескоп, в который, предположительно, смотрела Белла Гот перед своим исчезновением.
Расскажите нам, какова была судьба этого сердцееда в вашей игре.


Информация - Mysterious
 

Diana-sima

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
145
Награды
14
А как Вы разблокировали возможность того чтобы персонажи сами автономно могли искать работу?
Я думаю в ресурсах SimPe можно добавить возможность auto first в категории find job компьютера или газеты.Но это мои предположения
 

Anfisonyka

Проверенный
Сообщения
1.102
Достижения
310
Награды
12
Ещё бы вспомнить... Это уже давно было, да и получилось чисто случайно. В принципе, любой мододел, кто умеет у объектов "автономию" включать, всё это повторить сможет запросто.
А вот то, что когда я уже играл в семье Кальенте (что-то тоже тестировал), у меня Нина на автономке съехала из дома (автономию я и у этого пункта тогда включил и тоже на все игровые компьютеры повлияло), разумеется, после моего вмешательства на стадии "С кем съезжать?", это я хорошо помню.

Я опять путаю Дину и Нину, но кто-то и так должен был по сюжету съехать.

Дина. Вроде бы в желаниях у неё на тот момент, когда она работу самостоятельно искать начинала, было, кроме врача, желание устроиться, например, политиком. Устраиваешь. Вроде работает. Но первый косяк - пошла новую работу искать. Появилось желание получить повышение, а оно в обозримой перспективе не удовлетворилось - опять дверью хлоп. А устраиваешь врачом - что бы не случилось, работу не меняет, даже если до седых волос санитарка, да ещё и с кучей выговоров в трудовой и стопкой приказов о лишении премии, ибо, видимо, ПРИЗВАНИЕ у неё такое:доктор:.

У нее не было желания всей жизни связано с медициной тогда? Добраться до вершины этой карьеры, например?
 

Vadim Sims

Проверенный
Сообщения
572
Достижения
170
Награды
53
Я опять путаю Дину и Нину, но кто-то и так должен был по сюжету съехать.
Нина. Но на автономке она это сделать не могла... до моего вмешательства.

У нее не было желания всей жизни связано с медициной тогда? Добраться до вершины этой карьеры, например?
Появлялось "Достигнуть вершины карьеры медика". Но - не сразу и только если у неё был более-менее успешный карьерный рост, в смысле, по служебной лестнице продвигалась.
Но вот желание "Найти работу в сфере медицины" к ней было изначально "гвоздями приколочено", как, скажем, для Кайлинн - желание найти работу в охранной сфере.
Кстати, Дина - ещё та пройдоха. Очень уж горячего желания у неё двигаться по карьерной лестнице нет. А когда появляется, то, частенько, всесте с ним появляется желание "Родить ребёнка".
С человеческой точки зрения - и логично и жизненно. "Отхватив" перед тем, как в декрет выгонят повышение, "паровозиком" и, соответственно, повышенные выплаты по декрету получать будешь. Плюс премия, в качестве "подушки безопасности".
 

Anfisonyka

Проверенный
Сообщения
1.102
Достижения
310
Награды
12
Нина. Но на автономке она это сделать не могла... до моего вмешательства.


Появлялось "Достигнуть вершины карьеры медика". Но - не сразу и только если у неё был более-менее успешный карьерный рост, в смысле, по служебной лестнице продвигалась.
Но вот желание "Найти работу в сфере медицины" к ней было изначально "гвоздями приколочено", как, скажем, для Кайлинн - желание найти работу в охранной сфере.
Кстати, Дина - ещё та пройдоха. Очень уж горячего желания у неё двигаться по карьерной лестнице нет. А когда появляется, то, частенько, всесте с ним появляется желание "Родить ребёнка".
С человеческой точки зрения - и логично и жизненно. "Отхватив" перед тем, как в декрет выгонят повышение, "паровозиком" и, соответственно, повышенные выплаты по декрету получать будешь. Плюс премия, в качестве "подушки безопасности".
Персонажи сами решили пойти по своему сюжету.
 

HelgaAl

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
250
Награды
193
То, что я изнасиловал игру в особо извращённой форме, а она, судя по тому, что не "повалилась", оказалась почему-то "не против"
Не удержалась:D

Кака оказия приключилась, ребята.
Мое всем почтение!
Посредством Дона и другого Новосельского люда пыталась воскресить хладных трупов, но... кроме почившей мисс Дример более никто на мои просьбы восстать не ответил. Кроме того, Смерть негодовала, недоумевала, грозилась придти и намылить мне шею. Даже за 10.000. Ни Беллу, ни Пропуска, ни Готов, ни Михаила Кальенте, ни-ко-го в своем списке умерших эта костлявая серая вобла в драном халате не нашла.
Господа, ваши предположения?
Может нужно было через СимПи этих людей обработать и только потом через Некрофон прогонять?
 

Vadim Sims

Проверенный
Сообщения
572
Достижения
170
Награды
53
Всем привет!

Да, "Двойка" - она... такая. Что хошь с ней - то и делай. На всё согласная:машетлифчиком:. При условии, конечно, что это - в её "диапазоне приемлемости". А "диапазон приемлемости" для неё - то, что в ней... БЫЛО... когда-то.
Например, "база", в принципе, согласна на всё, что входит в первые три дополнения, ибо по первоначальным планам разделения игры на дополнения их должно было быть всего три, но зато "магия" должна была быть уже в "Ночной Жизни", а пляжи, с возможностью на них ещё и рыбу ловить, на лодках или катерах кататься, и, как уже давно меня терзают смутные сомнения, не исключено, что и серфингом там заниматься, должны были появиться ещё в Бизнесе, где, кстати, уже в привычном нам виде этого дополнения произошло "водонасыщение" грунта и появилась возможность ставить участки, визуально выходящие за пределы береговых линий, в результате чего вид городка становится практически не отличим от такового же, но в "Путешествиях".
Но, разумеется, у Двойки есть и свои предпочтения. На контент из "Университета" она соглашается, большей частью, весело и с песнями. А вот насчёт контента из "Ночной жизни" и "Бизнеса" её надо поуговаривать:кланяется::девочкаобиделась:, ибо тут и переход в Найтлайфе на LUA сказывается, и "зависимости" от того, что было уже непосредственно при разработке Найтлайфа и Бизнеса "отсекать" надо.


Кака оказия приключилась, ребята.
Мое всем почтение!
Посредством Дона и другого Новосельского люда пыталась воскресить хладных трупов, но... кроме почившей мисс Дример более никто на мои просьбы восстать не ответил. Кроме того, Смерть негодовала, недоумевала, грозилась придти и намылить мне шею. Даже за 10.000. Ни Беллу, ни Пропуска, ни Готов, ни Михаила Кальенте, ни-ко-го в своем списке умерших эта костлявая серая вобла в драном халате не нашла.
Господа, ваши предположения?
Может нужно было через СимПи этих людей обработать и только потом через Некрофон прогонять?
Тут, скорее, нужно помолиться, чтобы в отношении меня звёзды на небе сошлись, ибо то на работе, то отлёживаюсь после работы, то "их бин совсем больной"(с), то интернет - "никакой". Давно уж у меня мысля - опубликовать подробный урок по возвращению Беллы со упокойниками без кодов и хаков. Но дело в том, что помимо времени и интернета встаёт вопрос о... "сценарии". Ибо "обязательных" действий, по сути, всего ОДНО и пройти этот своеобразный "челлендж" с "рабочим" названием "Добрый вечер, Белла!" можно столь разнообразными способами, что и вариант под названием "Здрасти! Я - ваша Белла."...
- Я расторгаю помовку! Эта Белла - фальшивая!
- Зато я - настоящая!
...вполне реализуем. Да, Вы правильно меня поняли - возвращаем в Плезантвью, а вот окончательно воскрешаем уже в Стренджтауне. Ну и как в условиях такого разнообразия возможностей с сюжетом определиться:извини:?
 

Diana-sima

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
145
Награды
14
Не удержалась:D

Кака оказия приключилась, ребята.
Мое всем почтение!
Посредством Дона и другого Новосельского люда пыталась воскресить хладных трупов, но... кроме почившей мисс Дример более никто на мои просьбы восстать не ответил. Кроме того, Смерть негодовала, недоумевала, грозилась придти и намылить мне шею. Даже за 10.000. Ни Беллу, ни Пропуска, ни Готов, ни Михаила Кальенте, ни-ко-го в своем списке умерших эта костлявая серая вобла в драном халате не нашла.
Господа, ваши предположения?
Может нужно было через СимПи этих людей обработать и только потом через Некрофон прогонять?
Привет:)не все покойники доступны для оживления.Советую воспользоваться объектом "Инсименатора"-Кремовое Надгробие.Там куда список солидней будет.Но я заметила такую штуку многие покойники привязаны к определенному участку.Например на одном участке в списке мертвые есть,а на другом их в списке может и не быть.Такие дела
 

Поскребок

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
130
Награды
0
Решил я, значит, свести Дона с Анжелой Новосельских. Живут они спокойно, никому не мешают. В одну отвратную ночь, когда Дон уснул в кровати, а Энжи - лицом в спагетти, притащила свою тушку воровка. Сигнализации нет, я срочно бужу Энжи, она звонит в полицию, которая поспешно приезжает и готовится к задержанию, затем драка и то, что заставило меня засмеяться, пробив лицо фейспалмом: воришка побила копа. Ещё такая табличка выскочила забавная, дословно не помню, но там разочарование копа в проигрыше и в том, что не видать ему повышения. Впервые столкнулся с такой ситуацией, зато повеселился.
 

GingerSnap

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
300
Награды
60
Ещё такая табличка выскочила забавная, дословно не помню, но там разочарование копа в проигрыше и в том, что не видать ему повышения. Впервые столкнулся с такой ситуацией, зато повеселился.
Меня ещё убивает таблица после неудачи в драке про порох в пороховице :D
 

Cake989

Проверенный
Сообщения
306
Достижения
105
Награды
5
Всем привет!


Да, "Двойка" - она... такая. Что хошь с ней - то и делай. На всё согласная:машетлифчиком:. При условии, конечно, что это - в её "диапазоне приемлемости". А "диапазон приемлемости" для неё - то, что в ней... БЫЛО... когда-то.
Например, "база", в принципе, согласна на всё, что входит в первые три дополнения, ибо по первоначальным планам разделения игры на дополнения их должно было быть всего три, но зато "магия" должна была быть уже в "Ночной Жизни", а пляжи, с возможностью на них ещё и рыбу ловить, на лодках или катерах кататься, и, как уже давно меня терзают смутные сомнения, не исключено, что и серфингом там заниматься, должны были появиться ещё в Бизнесе, где, кстати, уже в привычном нам виде этого дополнения произошло "водонасыщение" грунта и появилась возможность ставить участки, визуально выходящие за пределы береговых линий, в результате чего вид городка становится практически не отличим от такового же, но в "Путешествиях".
Но, разумеется, у Двойки есть и свои предпочтения. На контент из "Университета" она соглашается, большей частью, весело и с песнями. А вот насчёт контента из "Ночной жизни" и "Бизнеса" её надо поуговаривать:кланяется::девочкаобиделась:, ибо тут и переход в Найтлайфе на LUA сказывается, и "зависимости" от того, что было уже непосредственно при разработке Найтлайфа и Бизнеса "отсекать" надо.



Тут, скорее, нужно помолиться, чтобы в отношении меня звёзды на небе сошлись, ибо то на работе, то отлёживаюсь после работы, то "их бин совсем больной"(с), то интернет - "никакой". Давно уж у меня мысля - опубликовать подробный урок по возвращению Беллы со упокойниками без кодов и хаков. Но дело в том, что помимо времени и интернета встаёт вопрос о... "сценарии". Ибо "обязательных" действий, по сути, всего ОДНО и пройти этот своеобразный "челлендж" с "рабочим" названием "Добрый вечер, Белла!" можно столь разнообразными способами, что и вариант под названием "Здрасти! Я - ваша Белла."...
- Я расторгаю помовку! Эта Белла - фальшивая!
- Зато я - настоящая!
...вполне реализуем. Да, Вы правильно меня поняли - возвращаем в Плезантвью, а вот окончательно воскрешаем уже в Стренджтауне. Ну и как в условиях такого разнообразия возможностей с сюжетом определиться:извини:?
Касательно истории разработки игры всё понятно. Уилл Райт хотел, чтобы база была полной (погода, бары, больницы и т.д.), а допов выпустили максимум 3-4, но подонкам из еа было все равно и они снова, и снова резали игру на длц.
 

Obscurity

Проверенный
Сообщения
186
Достижения
105
Награды
12
Относилась к нему всегда нейтрально. Времени наигранного им так же достаточно было мало. В качестве «бабника» Дэн больше нравился. Дон же особого интереса как игровой персонаж не вызывал. Нравится лишь, что в его воспоминаниях свадьбы зачастую являются событиями отрицательными
 

Vadim Sims

Проверенный
Сообщения
572
Достижения
170
Награды
53
Касательно истории разработки игры всё понятно.
Райт вообще хотел, чтобы двойка изначально была "единой и неделимой" игрой, а, если ЕА так уж приспичит дополнения выпускать, то... Посмотрите ещё разок вот этот пост...
Как видите, все "новые" для базовой игры объекты сразу "подхватились" и симы начали ими пользоваться без моей подсказки, на автономке. Но был "ньюанс". В отличии от Университета, в ТАКОМ варианте геймплей полностью не переписывался, свойства объектов которые были в базе не менялись. Словом, перед Вами не "перезапись" а РАСШИРЕНИЕ. При таком раскладе не нужно с выходом каждого нового дополнения вбивать в каждый игровой объект стопицот "проверок", установлено ли у игрока то или иное дополнение, или нет. Соответственно и багов новых в игре просто не появлялось бы, а те, что были на момент выхода игры как таковой - залатали бы одним единственным патчем.
 

The wild

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
35
Награды
0
У меня он Белле сделал предложение и только с ней мутит...
 

Cake989

Проверенный
Сообщения
306
Достижения
105
Награды
5
У меня сынок Дона и Нины получился красивым. Знакомьтесь, Гамлет Лотарио (из имени понятно, что он будет жить в Веронавилле).
0eb6d8622ba0.png
55daa3d0aa41.png
 

Zito

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
35
Награды
0
А мне нравиться Дону выполнять много целей,он у меня заводит 20 друзей,потом он решает стать самым известным казановой,и хочет влюбить в себя весь город.Но романтика ему надоедает и он хочет весь город вуху.....)))Потом он решает стать известным пекапером и для этого увольняется с работы и занимается своим личным экспериментом(тем более опыт в медицине уже есть)И он начинает ходить на первые свидания,что б выяснить ,что к чему.Что б достичь совершенства, он доводит свои свидания до самых лучших.Пока этим он занимается ,дарит любовь,учит искусству свидания,он зарабатывает миллионное состояние....Но это счастье ему как выяснилось не принесло.Он впал в печаль.Отошёл от дел казановы.Засел дома с дипресией.И что б как то отвлечься заводит питомца,и вот вроде бы и нашёл своё счастье.Он их начинает разводить,продавать щенят и выращивать,и большинство подбирал,брал из приюта и дарил им любовь))))Но когда соседи стали жаловаться на вой и грязь от животных(да ему и самому это стало уже надоедать).Он начал их потихоньку продавать,раздовать,оставив только шесть самых любимых.И начал заниматься их тренировкой ,водить на выставки,даже устроил их в карьеру кино.Но достигнув всех высот,он опять впал в дипресию.Питомцы потихоньку стали уходить...((((Новых он не хотел заводить(скучал за ними,не хотел больше переживать утрату от питомцев).От переживаний и скуки ,от нечего делать стал увлекаться рисованием,потом кулинарией и т.д.Достигнув высот в знаниях,(да и старость на подходе)Он решил вспомнить былые воспоминания....И пошёл посмотреть в телескоп)))))И тут наконец он понял,что ему не хватало в жизни, почему он одинок и какая его цель)))Он увидел Беллу,его Беллу.И понял,что он не хочет ни кого кроме её. И он стал проводить опыты ,что бы её вернуть. И когда ему этог удалось,он сделал ей предложение,и так окунулся в любовь,что не мог остановиться,и хотел разделить это счастье,и начал заводить с ней огромное потомство(Белла тоже была не против).На приклоне лёд,вот вот перед смертью,он понял как много он потерял время на все бессмысленное,и начал изобретать эликсир жизнь,но это никак не удавалось,а время уходило....И тогда он сговорился со Спектр)))И заключил с ней сделку,он ей поставлял души (своих любовниц)))А она ему за это дала Людоеда - проглодита))).И жизнь снова закружила,но Спектр его предупредила,это не вечер у всего есть своя плата.И Дон начал спешить,он очень рано стал женить своих сыновей и выдавать замуж своих дочерей,он мечтал успеть их увидеть всех счастливыми ,семейными,что бы они не пошли по его шагом,так же мечтал увидеть своих внуков,успеть и третьему поколению поведать истину)))/Но все же трое вылетело из под крыло Лотариев,(гены взяли своё, у некоторых)))И сбежали в университет,(но окончив с отличием)Дон все же смирился и гордился ими.И вот на самом почти смертном одре,он уговорил Беллу обвенчаться ,(ведь она тоже уже постарела,хотел и была моложе)И они встретили великолепную золотую свадьбу.А Белла,что б всегда быть с любимым использовала остатки эликсира жизни(который украла у Морти)Только ,что б не омолодиться,а наоборот,состариться.И они остатки прожили долго,счастливо,в огромном количестве детей,внуков и умерли в один день))
 
Последнее редактирование:
Верх