Дон Лотарио

GALA

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
140
Награды
135
7cfd9515f4efc4ee95abc2784b0b303a.jpg


Дон Лотарио - известный сердцеед. Если он не соблазняет очередную даму, значит, он спит.


Дон Лотарио проживает один в небольшом доме в Новосельске. У Дона есть четыре возлюбленных - Кассандра Гот, с которой он помолвлен, Нина и Дина Гонгадзе, а также горничная Юлианна Тесла. В доме Дона есть телескоп, в который, предположительно, смотрела Белла Гот перед своим исчезновением.
Расскажите нам, какова была судьба этого сердцееда в вашей игре.


Информация - Mysterious
 

Malinkkaa

Проверенный
Сообщения
439
Достижения
255
Награды
52
Вот серьезно, в Доне я вообще никого не подозреваю. Совершенно обычный казанова-врач. В те времена такие сериалы были популярны. Да что там, даже сейчас, что не сериал про врачей, есть персонаж врач-бабник.
Точно точно)) При чем часто эти парни уверены, что помогают женщинам))))
 

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
При чем часто эти парни уверены, что помогают женщинам))))
Ну этого я не знаю. Но по сюжету он пытается соблазнить девушку, которая рядом с ним, она ему отказывает. Он продолжает её соблазнять, она ему отказывает. Он перевоспитывается, она это понимают и они становятся парой.

Oh wait!... xD
 

HelgaAl

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
250
Награды
193
Ещё тестовый Дон с рыжей женой, который её с Ниной изменял, мне кажется он тот самый.
О, а я знаю эту семью. Недавно играла в любительскую реставрацию Риверсайда. Там Дон и Сара Baxter, у них сынишка с прической из бета (как у Бо Брок в детстве, только рыжей). И Дина там не Гонгадзе, а Ross. Сыро конечно, но мне мне понравился город и семьи. Вот была бы возможность на настоящий взглянуть, но увы.. Не выйдет.
 

Vadim Sims

Проверенный
Сообщения
572
Достижения
170
Награды
53
О, а я знаю эту семью. Недавно играла в любительскую реставрацию Риверсайда. Там Дон и Сара Baxter, у них сынишка с прической из бета (как у Бо Брок в детстве, только рыжей). И Дина там не Гонгадзе, а Ross. Сыро конечно, но мне мне понравился город и семьи. Вот была бы возможность на настоящий взглянуть, но увы.. Не выйдет.
На настоящую семью Бакстеров взглянуть шансы таки есть. Тот самый диск с бета-версией двойки, который мы ищем (а были и другие), как раз включал в себя ВАТЕРсайд, в котором они жили. А вот насчёт того, чтобы взглнуть на настоящий РИВЕРсайд, куда при его реставрации запихнули Бакстеров из Ватерсайда, дело обстоит гораздо сложнее, хотя ещё несколько лет назад многое можно было найти прямо на серверах ЕА - но потом там всё "потёрли".
 

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
О, а я знаю эту семью. Недавно играла в любительскую реставрацию Риверсайда. Там Дон и Сара Baxter, у них сынишка с прической из бета (как у Бо Брок в детстве, только рыжей). И Дина там не Гонгадзе, а Ross. Сыро конечно, но мне мне понравился город и семьи. Вот была бы возможность на настоящий взглянуть, но увы.. Не выйдет.
Вот сейчас пытаюсь нагуглить, они или нет, но что-то вики сломалась.

Страшные вещи творятся. Ютуб на сайтах не запускается, вики не работает, что дальше, интернет отключится. Как жить дальше! Инопланетяне, заберите меня обратно!
 

GingerSnap

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
300
Награды
60
Вот сейчас пытаюсь нагуглить, они или нет, но что-то вики сломалась.
Семья Бакстер в статье promotional materials была, насколько я могу помнить.


О, а я знаю эту семью. Недавно играла в любительскую реставрацию Риверсайда
Тоже пыталась, но мне как-то не зашло. Действительно сыро, а я человек, который требовательный к корректности воспоминаний, отношений, хронологии и так далее :D
 

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
Семья Бакстер в статье promotional materials была, насколько я могу помнить.
Где-то снизу он был.

Кстати, у меня очень плохая память на начало Симс 2. Но мне кажется, эти семьи были в демо диске игромании. И там, насколько я помню, правда был сюжет. Игрока водили от цели к цели, и я помню как мне не понравилась цель, соблазнить женщину, чтобы жена застукала. И пройдя сценарий, игра заканчивалась, и нужно было всё опять начинать.

Вот эти вот
 
Последнее редактирование:

Vadim Sims

Проверенный
Сообщения
572
Достижения
170
Награды
53
Но мне кажется, эти семьи были в демо диске игромании. И там, насколько я помню, правда был сюжет. Игрока водили от цели к цели, и я помню как мне не понравилась цель, соблазнить женщину, чтобы жена застукала. И пройдя сценарий, игра заканчивалась, и нужно было всё опять начинать.
А вот с этого места, пожалуйста, поподробней. Демо-версия ИГРЫ?

Страшные вещи творятся.
У меня тоже только что сбой был, причём по всем сайтам, где флеш используется.
Небось опять Чебурнет тестят:вилы:...
 
Последнее редактирование:

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
А вот с этого места, пожалуйста, поподробней. Демо-версия ИГРЫ?
Да, Демка Симс 2. Когда игра начиналась, там был Ватерсайд, кажется, и вечеринка. Выплывали подсказки, которым нужно было следовать, для продвижения сюжета. В конце жена видела, как Дон ей изменяет и ссорилась с ним. Если ни с кем не изменять, то сюжет не двигался.
Но я в упор не помню, была игра на русском или английском.


Небось опять Чебурнет тестят...
Да, там вообще что-то творится. Ютуб уменьшает качество видео, и ещё он теперь не запускается при старых версиях блокировщика рекламы, и блокировщики нужно переустановить.
 

Vadim Sims

Проверенный
Сообщения
572
Достижения
170
Награды
53
Но я в упор не помню, была игра на русском или английском.
На английском, разумеется:). Как и мой диск.

Если ни с кем не изменять, то сюжет не двигался.
По сохранившемуся скрипту, кстати, так и есть.

А ведь старые диски Игромании, пожалуй, найти... полегче будет. Наверняка были те, кто их коллекционировал. А уж превратить демку в полноценную игру мы, пожалуй, смогЁм и на нашем уровне знаний, благо прецеденты с играми линейки Историй у нас уже были.
 

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
На английском, разумеется. Как и мой диск.
Да, я вспомнил, действительно на английском.

А ведь старые диски Игромании, пожалуй, найти... полегче будет.
За ночь я вспомнил, что это могла быть и не Игромания. Мы покупали диски Симс 1 на радиорынке, а так как интернета не было, то узнавали об играх с телевизора и игрожурналов. И вот, с забега по радиорынку принесли диск. Его принесли вместе с игрожурналами, поэтому я запомнил, что он был от Игромании. Когда Симс 2 демо принесли, я отлично помню. Мы тогда с матерью играли в Симс 1, а тут вжух, Симс 2 демо, игры, которой ещё нет. Я сразу начал играть, и как прошёл, потерял интерес и хотел играть в первую, дальше мать игралась.

Быстрогугл показываетс Симс 2 демо, как Create a Sim. Но это вроде как обрезка бодишопа, а не то. И ВОТ ОНА из Игромании была.

По сохранившемуся скрипту, кстати, так и есть.
Насколько я помню по сюжету, у дочери день рождения, поэтому отец хочет закатить вечеринку, когда все приходят, он хочет изменить жене, и кажется, не обязательно с блондинкой. Если привести сима в спальню и изменить, то у жены скидываются все действия, и она идёт за мужем. Этот момент я отлично помню, так как удивлялся, как это она узнала, если ничего не видно. Может через окно как-то уголком глаза увидела. От жены можно бегать вокруг дома, и она будет постоянно ходить за мужем. Если она увидит соперницу, то над головой будет изображение измены. Когда она доберётся до мужа, они разругаются. Выведется сообщение что это конец, и титры.

З.Ы. Посмотрел видео, а там днюха у сына. -___- А я запомнил, что его дочь это рыжий подросток -__- А, рыжая бабенция, это сестра жены. Тогда я сестру за дочь перепутал xD
Гугл говорит, что это вообще демка с Е3.
 
Последнее редактирование:

syberia

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
125
Награды
3
У меня в игре произошло нечто тревожное — при первом запуске дома Гот, Дон не сбежал из-под венца.
Может ли дело быть в том, что я закрепила Кассандре желание подружиться с моей симкой (для будущей скорой реабилитации, так сказать) и желание страстного поцелуя, которое должно быть на этом слоте не появилось? Они у меня романтично поцеловались и спокойно поженились, Дон даже доволен богатой невестой. Им я тоже ещё не играла и ни разу к нему не заходила. Играла только Броками, Лавли и Дримерами.
Из-за отсутствия страстного поцелуя скрипт не запустился?

Апд: вышла без сохранения, зашла заново. Желания поцелуя, оказывается, и не появляется без закрепления. Может быть, я что-то не так помню? Давно не играла.
Поцеловались страстно и опять поженились. ААА :Зомби:
Отношение Кассандры к Дону 85/85, вроде так и должно быть (я подумала, что они могли на общественном лоте где-нибудь наобщаться). Что происходит? Вроде ничего коррупционного не делала от слова вообще.

Апд2: не делала вообще ничего романтического и сразу потащила под арку — убежал. Ещё сильнее жалко Кассандру после лицезрения двух "счастливых" концовок :—(

Если кто-нибудь знает, почему он у меня не сбегал после традиционного поцелуй-арка, напишите, пожалуйста.
Или там не целоваться надо, а флиртовать?
Я мамонт, последний раз играла больше 5 лет назад точно.

АПД3. У Кассандры не было страха, что Дон не согласится, хотя я точно помню, что раньше она у меня была в критическом состоянии после этого сценария, так что мне все равно немного тревожно.
 
Последнее редактирование:

milagro_s

Проверенный
Сообщения
910
Достижения
285
Награды
15
так страстно не нужно целовать) чтоб сбегал...если все аддоны то лучше вообще без поцелуя или легко поцеловать*
ито если они не контактировали сами на участках ибо отношения могут поднятся и не сбежит)
вроде чисто в базовой сбегает даже если страстно..в базовой у них отношения ниже чем когда со всеми аддонами вроде*
 

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
У меня в игре произошло нечто тревожное — при первом запуске дома Гот, Дон не сбежал из-под венца.
Если Кассандра до этого с ним общается и инициирует романтические действия, то он соглашается на брак.
 

Malinkkaa

Проверенный
Сообщения
439
Достижения
255
Награды
52
Вот сейчас пытаюсь нагуглить, они или нет, но что-то вики сломалась.

Страшные вещи творятся. Ютуб на сайтах не запускается, вики не работает, что дальше, интернет отключится. Как жить дальше! Инопланетяне, заберите меня обратно!
Все проблемами с загрузкой сайтов решаются простой программой для браузера: ВПН, у меня на тамблере не грузились картинки, впн решил эту проблему))))
 

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
Все проблемами с загрузкой сайтов решаются простой программой для браузера: ВПН, у меня на тамблере не грузились картинки, впн решил эту проблему))))
Это с интернетом что-то было. ВСЕ вики не грузились. А так у меня он есть.
 

HelgaAl

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
250
Награды
193
дошли ручки до старой винды и пиратки. получилось позвать беллу на участок

"линкнула" пару штук покойничков, завезла духов к себе в дом с приданным в 1 сим-бакс


потом вышла и зашла- белла побледнела и стала похожа на привидение..

..а потом растворилась в воздухе, как не бывало

и да, скрипт с доном не сработал должным образом. после "флирт-ласка"все же пошел под венец
 
Верх