Дон Лотарио

GALA

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
140
Награды
135
7cfd9515f4efc4ee95abc2784b0b303a.jpg


Дон Лотарио - известный сердцеед. Если он не соблазняет очередную даму, значит, он спит.


Дон Лотарио проживает один в небольшом доме в Новосельске. У Дона есть четыре возлюбленных - Кассандра Гот, с которой он помолвлен, Нина и Дина Гонгадзе, а также горничная Юлианна Тесла. В доме Дона есть телескоп, в который, предположительно, смотрела Белла Гот перед своим исчезновением.
Расскажите нам, какова была судьба этого сердцееда в вашей игре.


Информация - Mysterious
 

GingerSnap

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
300
Награды
60
Я со своими сЫмсами всегда играла в жестокую реальность :D Так как под себя переделывала городки, соединяла их, то у меня всегда за Кассандрой бегал Викунд, с которым она в итоге и оставалась, а Дон сбегал со свадьбы и женился на Кайлин по залёту. Она начинала жить у него и работать. Он начинал пить, колотить её и на дитя орать, а потом Кайлинн и дочь радовались его кончине :ангел:
Беллу я всегда оставляла только из ПЛ (клона удаляла, ибо скучная), она переезжала в пригород СТ, выходила замуж за Айджи Лонера и повторяла судьбу Хезел Денте из PSP, только у меня Айджи за измену с горничной помирал, Белла была в сговоре с Олив)) :любовь:
 
Последнее редактирование:

milagro_s

Проверенный
Сообщения
910
Достижения
285
Награды
15
забавно.. двойня детей родилось у него и что с детьми лучшие друзья,но когда изменил их матери- у девочки стало иконка красным но дружба не сорвалась) у мальчика нет все норм) ну мол будущий лотарио? прикрывает отца)):хихикаю:
 

Dillion

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
145
Награды
25
GingerSnap, кухня уютней была)) единственное, что осталось неизменным из этой кухни, так это микроволновка :D по-моему, даже стоит на том же месте))
 

GingerSnap

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
300
Награды
60
GingerSnap, кухня уютней была)) единственное, что осталось неизменным из этой кухни, так это микроволновка :D по-моему, даже стоит на том же месте))
Картины дамочек в спальне тоже на месте :D смотрю, он ещё и с винишком, точнее, шампанским там готовился))
Вообще весь дом в более тёплых тонах, даже больше в таком играть хочется...

А во дворе вместо пальм вообще бамбуковая роща)
Но так походу разрабы закрывали задние пустые планы, судя по множеству фоток из прежних версий
 
Последнее редактирование:

GingerSnap

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
300
Награды
60
Нет выхода на балкон возле кровати - вместо него зеркало и стул, который убрали... Я чё-т вообще в игре такого стула не припоминаю.

Хотя в старом ролике с другим "Доном" в этом доме есть уже и дверь, и даже окно




Стереосистема в другом месте, столик вообще убрали
 
Последнее редактирование:

Поскребок

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
130
Награды
0
Залип я сильно в старую-добрую двоечку.
В общем, Дон у меня сначала женился на Кассандре, потом решил найти счастье с помощью гадалки (да, я безнадёжно хочу найти ЕЁ), Кэс спалила свиданку и прогнала муженька, найдя утешение на плече Юли :бровки:
Из-за развода Дон вернулся домой, где уже поселилась Нина, которая так же порвала с бабником.
И теперь, когда Дон вызывает гадалку и общается с потенциальными любовницами, Нина стоит в стороне и переживает, в действиях у неё обозначено "наблюдать за расстройством".
Что это значит, я не знаю =\
 

3ttu

Проверенный
Сообщения
169
Достижения
95
Награды
5
Играю в "первый день" Доном, вечеринку устроил. Нина притащила с собой "друга" Морти, а через какое-то время Дон пошел приставать с Нинке

36c44f5fde2f.jpg


Мортимер начал опрокидывать баки (и днём и ночью.. уъъ, так бы его и..)

f3d64b44d522.jpg


.. Но вместе с ним начала злиться моя (Дона) уборщица О_о которая была на вечеринке (по-моему, я приглашал ту Кайлин, или как её, но заметил, что вроде как, в доме сидит вот эта мадама.. я решил не обращать внимания)

42a7e2304eb8.jpg


В действиях было "извиниться".. Это то, о чём я думаю? Скрипты из базы, да? :D ибо они даже знакомы не были, не общались ни разу (для тех, то не понимает: у меня своя сборка мегахуда)

2acaa6d9aab4.jpg


Дальше по какой-то причине, после пошлой шутки, сорвалась свиданка с Кассой.. То есть, совсем О_о

8c0e22d02c41.png


Ночью пришла пёся и начала смотреть на этот ароматный пакет.. после увидела кого-то и в мыслях появилось сердце от любви, а следом Дон (я протупил и поэтому вот вам скрин секундами позже ы)

5dd4ae763373.jpg


И после успешного свидания Кассандра опять не оценила вульгарщину :D

f98d2637383f.jpg
 

HelgaAl

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
250
Награды
193
поломаю немного представления об этом дамском угоднике. до бракосочетания достаточно было одного романтического поцелуя и ласки, и вуаля! жених не только "да" сказал, но еще и барышей боХато в семью принес (хотя на его участке финансы горланят романсы).
 

Diana-sima

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
145
Награды
14
Не баг. Это игра поссорить Кассандру с Доном всё ещё пытается (остатки старого скрипта). Я это как раз только что в теме разработки игры расписал. А что касается "стандартных" фото... Такого, например, в альбоме нет...

...а оно так, между прочим, напрочь рушит образ Дины, как "охотницы за богатыми старичками". Больно уж молодо на нём выглядит "старенький" Майкл Холостякки.
У меня он и с Ниной Кальенте не хотел обниматься) Это тоже остатки скрипта?
 

Vadim Sims

Проверенный
Сообщения
572
Достижения
170
Награды
53
Доброго времени суток всем!

У меня он и с Ниной Кальенте не хотел обниматься) Это тоже остатки скрипта?
В определённом смысле - да. Проведём простенький эксперимент. Не будем подпускать Дона к мусору до того, как кого-нибудь к нему не подселим. Если мы вселим Беллу, или Кайлин и потом отправим Дона убирать мусор - он его уберёт. Если же мы вселим к Дону Нину, то даже если она собственноручно и на автономке уберётся в доме Дона, стоит ему совершить какое-нибудь действие, подразумевающее выброс мусора (в бак или мусорное ведро), как тут же высветится табличка про помойку и уборщицу, даже если в доме - кристальная чистота.
Ещё "момент". Если после секса в ванне игрок даёт команду Дону пригласить вселить Нину, то игра частенько САМА "отменяет" это действие и Нина на автономке уходит.
Если же игрок таки вселяет Нину - рушится скрипт "Дина и Мортимер". В доме Дины и таблички "Дина хочет..." не появляется, и сам Мортимер самостоятельно не приходит.
Сразу же оговорюсь, что речь идёт об игре до-Питомцевой эпохи. С более поздними дополнениями ТАКИЕ "чудеса" творятся, что уже и не знаешь, то-ли это баг, то-ли это новый скрипт, то-ли "фриплей" полный. Вот, кстати, примерчик...

поломаю немного представления об этом дамском угоднике. до бракосочетания достаточно было одного романтического поцелуя и ласки, и вуаля! жених не только "да" сказал, но еще и барышей боХато в семью принес (хотя на его участке финансы горланят романсы).
Ну да,всё логично. Коли скрипт возвращения Беллы в Питомцы+ поломан, НА КОЙ сбегать Дону? Беллу с помощью цыганки - УЖЕ не вернёшь. Скрипт с вселением Юлианы с последующей посылкой её к телескопу (именно Юлианы!!!, а не Кассандры) - тоже.

столик вообще убрали
...с цветочками.

Нет выхода на балкон
...и, соответственно, появляется вопрос о размещении лестницы к телескопу и припоминаются скриншоты, где планировка крыши не соответствует таковой в "нынешнем" доме Дона.
 

HelgaAl

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
250
Награды
193
Ну да,всё логично. Коли скрипт возвращения Беллы в Питомцы+ поломан, НА КОЙ сбегать Дону? Беллу с помощью цыганки - УЖЕ не вернёшь. Скрипт с вселением Юлианы с последующей посылкой её к телескопу (именно Юлианы!!!, а не Кассандры) - тоже.
вот буквально на днях (какой-то месяц назад) пыталась поставить эксперимент- вернуть Беллу через гадалку. вкусы комбинировала: черные волосы, макияж, стройная фигура. ни-че-го. сумасшедшая женщина подсовывала мне кого угодно, но все они даже БЛИЗКО не подходили по фетишам героев- блондинки, жирненькие играбельные, страшные и не крашеные, но никого похоже на Беллу хоть отдаленно. теперь я думаю, а не установить ли мне пираток на ноутбук, чтобы повторить эксперимент и заодно скрипты проверить. <_<
ах,да..забыла поприветствоваться. доброго дня!
 
Последнее редактирование:

Vadim Sims

Проверенный
Сообщения
572
Достижения
170
Награды
53
вот буквально на днях (какой-то месяц назад) пыталась поставить эксперимент- вернуть Беллу через гадалку. вкусы комбинировала: черные волосы, макияж, стройная фигура. ни-че-го. сумасшедшая женщина подсовывала мне кого угодно, но все они даже БЛИЗКО не подходили по фетишам героев- блондинки, жирненькие играбельные, страшные и не крашеные, но никого похоже на Беллу хоть отдаленно. теперь я думаю, а не установить ли мне пираток на ноутбук, чтобы повторить эксперимент и заодно скрипты проверить. <_<
ах,да..забыла поприветствоваться. доброго дня!
Доброго времени суток!
Дело хорошее - и вот Вам даже пираточка соответствующая...
Её преимущество в том, что она позволяет пользователю САМОМУ решать с каким комплектом дополнений ему играть. Можно играть с базой+университет+найтлайф (идеальная "связка"). Можно в 5-в-1. Если же у Вас есть 6-в-1 (т.е. с Гламуром) - выложите где-нибудь, плиз, для "коллекции", а мы её на вебархив перевыложим.
Фетиши никому менять не нужно - и так на ВТОРОЕ свидание гарантированно пришлют. По сути "ограничений" только 3. Первое - это должна быть полностью НОВАЯ игра. Второе - начинать игру надо с Дона. Третье - до вселения Беллы университеты и центр лучше не присоединять.
Вот, например, что у Вас может получиться, если Дон с утра пораньше вызовет гадалку через телефон...
 

HelgaAl

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
250
Награды
193
Доброго времени суток!
Дело хорошее - и вот Вам даже пираточка соответствующая...
Её преимущество в том, что она позволяет пользователю САМОМУ решать с каким комплектом дополнений ему играть. Можно играть с базой+университет+найтлайф (идеальная "связка"). Можно в 5-в-1. Если же у Вас есть 6-в-1 (т.е. с Гламуром) - выложите где-нибудь, плиз, для "коллекции", а мы её на вебархив перевыложим.
Фетиши никому менять не нужно - и так на ВТОРОЕ свидание гарантированно пришлют. По сути "ограничений" только 3. Первое - это должна быть полностью НОВАЯ игра. Второе - начинать игру надо с Дона. Третье - до вселения Беллы университеты и центр лучше не присоединять.
Вот, например, что у Вас может получиться, если Дон с утра пораньше вызовет гадалку через телефон...
порадовал последний скрин. это ж получается покойничков с Беллой можно с того света к себе переселять?
 

Vadim Sims

Проверенный
Сообщения
572
Достижения
170
Награды
53
это ж получается покойничков с Беллой можно с того света к себе переселять?
Дык КАКОЕ задание даётся игроку в самом начале игры в Плезантвью? Снова всех сделать счастливыми, так? Ну вот мы и делаем жителей городка счастливыми - возращаем им их родных и любимых. Ибо при ТАКОМ способе возвращения ВСЕ, кого Вы видели на последнем скриншоте - ЛИНКУЮТСЯ, причём - с использованием чисто игровой механики, без Симпе, "камушков" и всего такого прочего. Ну а "пролинковавшись" - становятся "воскрешабельными".
 

Malinkkaa

Проверенный
Сообщения
439
Достижения
255
Награды
52
Дык КАКОЕ задание даётся игроку в самом начале игры в Плезантвью? Снова всех сделать счастливыми, так? Ну вот мы и делаем жителей городка счастливыми - возращаем им их родных и любимых. Ибо при ТАКОМ способе возвращения ВСЕ, кого Вы видели на последнем скриншоте - ЛИНКУЮТСЯ, причём - с использованием чисто игровой механики, без Симпе, "камушков" и всего такого прочего. Ну а "пролинковавшись" - становятся "воскрешабельными".
Это особая сборка игры такая?
Может там еще и ошибки городков почищены?)))
Интересно, а если только городки эти взять и переименовать там файлы, чтоб торжок получился да запихнуть к себе в игру - сработает?
И в этом случае перевод будет тот что у меня в игре, а не этот?
 

Vadim Sims

Проверенный
Сообщения
572
Достижения
170
Награды
53
Это особая сборка игры такая?
Может там еще и ошибки городков почищены?)))
Да нет, самая обычная. Другое дело, что там переводились только Доны с Динами, а вот горожан и неписей не трогали, почему, собственно, там проблем с машинами, почтальонами и всем таким прочим - нет.

Интересно, а если только городки эти взять и переименовать там файлы, чтоб торжок получился да запихнуть к себе в игру - сработает?
"Попитка - не питка! Вэрно, таварыш Бэрыя?"

И в этом случае перевод будет тот что у меня в игре, а не этот?
Конечно. Гёймплей останется лицензионным. Только "Абрамы Наруто" станут "Gordon King" -ами, да Новосельск в Плезантвью превратится.
 

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
Вот серьезно, в Доне я вообще никого не подозреваю. Совершенно обычный казанова-врач. В те времена такие сериалы были популярны. Да что там, даже сейчас, что не сериал про врачей, есть персонаж врач-бабник.

Походу одна из версий Дона и его дома в одном из старых рекламных роликов ЕА
Седеющий Дон вообще топчик был)

Ещё тестовый Дон с рыжей женой, который её с Ниной изменял, мне кажется он тот самый.
 
Последнее редактирование:
Верх