Дон Лотарио

GALA

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
140
Награды
135
7cfd9515f4efc4ee95abc2784b0b303a.jpg


Дон Лотарио - известный сердцеед. Если он не соблазняет очередную даму, значит, он спит.


Дон Лотарио проживает один в небольшом доме в Новосельске. У Дона есть четыре возлюбленных - Кассандра Гот, с которой он помолвлен, Нина и Дина Гонгадзе, а также горничная Юлианна Тесла. В доме Дона есть телескоп, в который, предположительно, смотрела Белла Гот перед своим исчезновением.
Расскажите нам, какова была судьба этого сердцееда в вашей игре.


Информация - Mysterious
 

milagro_s

Проверенный
Сообщения
910
Достижения
285
Награды
15
«я тебе нравлюсь?», то она от него нос воротила.

такое кстати и с кассандрой) не нравится ей. даже фетиши ей ставила подходящие и все равно не нравитсяo_O она ж какбэ влюблена) но молнии еще есть и пылает сердечками -а на вопрос нет отвечает<_< но как бы Нет у девушек -Да обычно бывает:смех:
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
milagro_s
И я её понимаю!))) А если серьёзно, то в самом начале игры Дон у Кассандры в полном минусе. Накосячил, как всегда в своём репертуаре. Да и по ходу игры любовницы ему прохода не дают. Куда ни пойдёт, везде знакомые всё лица.))) Ну не вызывает он у неё доверия, как пить дать.)))
 

Dillion

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
130
Награды
25
Shark299, у меня наоборот всё, в самом начале игры у Кассандры очень даже высокие отношения с Доном. А со всеми дополнениями он ещё и жениться на ней охотно(( приходиться не следовать советам игры и перед тем, как поженить, маленько поссорить :D
Не нравится, когда они в браке. Дон её не достоин, как мне кажется..)))
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Dillion
Я думаю, что Дон недостоин ни одной девушки, которая себя уважает. Какая с него радость? Горбатого могила исправит. Так и будет скакать всю жизнь из койки в койку. Может только надоест ему со временем(?). Вот такая как Нина ему в самый раз. Она думает о развлечениях и он такой же. Два сапога - пара.)))
Кассандра у меня вот простила гулёну, со временем краснота портрета Дона прошла. Но в скоростях она застукала его в ресторане с любовницей. Уже не помню с кем.
Бэлла значит отвергла молодчика, а её дочь замуж за него собралась.( Дурында она, а не Кассандра. Назвали в честь провидицы, а она дальше собственного носа не видит.)))
 
Последнее редактирование:

milagro_s

Проверенный
Сообщения
910
Достижения
285
Награды
15
если у кого выходило его женить чтоб помолвка и брак положительно?
помню было один или два раза с Беллой даж)) Незнаю даж от чего зависит...Были все молнии еще..

а что радость ток разве что генетика))
еще и богат он... Дину можно женить она будет богатая жена) По симс4 у него там какойто фонд еще имеется) скрытый видать)
 
Последнее редактирование:

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
если у кого выходило его женить чтоб помолвка и брак положительно?
а что радость ток разве что генетика))
еще и богат он... Дину можно женить она будет богатая жена) По симс4 у него там какойто фонд еще имеется) скрытый видать)
Но согласитесь, что желания познакомиться и затащить в койку новую девушку будут появляться у Дона до прихода Костлявой. И это значит, что счастливый брак это заслуга игрока и насилие над Доном.)))
А по поводу радости от генетики... А как же счастье? Разве можно доверять таким, как Дон? В игре он ваш сим и живёт по вашим хочухам, а в жизни его жена ждала бы его вечерами и потом по приходу выслушивала бы его сказки. Ей, бедной, или сидеть дома и надеяться на чудо, или впору самой заводить кавалера, чтобы не скучать или с подругами ходить развлекаться. Ну и зачем тогда такой муж? Чтобы был? Но а если конечно радость женщины только в детях, то да. Получила, что хотела и иди Дон лесом.)))
Каждому своё конечно. Кому-то нравятся такие Доны, Нины и Дины. Но на мой взгляд для счастливого брака такие симы, а в реале люди, не годятся.
 

Anisha

Проверенный
Сообщения
151
Достижения
140
Награды
5
Кому-то нравятся такие Доны, Нины и Дины. Но на мой взгляд для счастливого брака такие симы, а в реале люди, не годятся.
В Симс2 можно выбрать дополнительную цель (если установлены все аддоны), появляются дополнительные желания. Таким образом Дона можно усмирить немного...:саркастический: Добавить ему в качестве дополнительной жизненной цели стремление к богатству, пусть фанатично вазы с картинами коллекционирует...:глаздергается:
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Anisha
Это всё можно конечно, но это будет уже не Дон Лотарио.
Как персонажи игры Дон, Дина и Нина меня более чем устраивают. Они делают игру более жизненной. Если бы все симы были только положительными, то какой бы был интерес? Интерес в преодолении.)
 

milagro_s

Проверенный
Сообщения
910
Достижения
285
Награды
15
изменил всем с уборщицей,все конечно его побили -уборщице также досталось))
после типичных драк в его доме все почему то пошли радостно танцевать:саркастический:
2754b224891f.png

БлонДинка пошла ток в джакузи и мол вешает лапшу бедному Готу что у нее нечего небыло с этим лотарио) ну и чтото про любовь:хихикаю:
 

Dillion

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
130
Награды
25
О, бедный Дон. Держись! Ему на смену прямиком из ГСУ едет молодой и горячий Кастор Нова. Думаю, драк за титул «Самого желанного мужчины Новосельска» не избежать. Следом за Кастором прибывают и молоденькие выпускницы.. Это будет война. Новосельск крепись! :D
 

*Francis*

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
180
Награды
35
Дон был женат на Кассандре, но потом как он стал из помойки есть постоянно и болеть от этого, я их развела.
 

Liradelven

Проверенный
Сообщения
389
Достижения
195
Награды
39
В моей игре Дон рассказал Кассандре неприличный анекдот, после чего спокойно и без колебаний женился на ней.
Мортимер уступил им свою спальню, даже почти подружился с Доном, как спустя два дня произошло несчастье: к дому пришла Нина.
Донжуан поприветствовал прежнюю пассию, а Кассандра ей не обрадовалась, и выгнала мужа, разорвав с ним отношения.
Таким образом Дон вернулся обратно в свой дом, где он до жениться съехался с Ниной и завёл себе кошку - единственное существо, преданное ему и которое не покинет, не смотря на его похождения...
В итоге Нина таки захомутала красавчика Новосельска, и теперь уже сама состоит с ним в браке.
 
Последнее редактирование:

Anfisonyka

Проверенный
Сообщения
1.099
Достижения
310
Награды
12
Дон Лотарио был, по-видимому, одинаковым с точки зрения личности, так как в каждом промо-ролике он показывает, что он делает романтические вещи. Его дом, по-видимому, идентичен с точки зрения структуры, но внутренняя часть дома обставлена довольно по-разному (и лучше, я могу добавить!).
Don Lothario was seemingly the same in terms of personality, since every promo video showing him has him doing romantic stuff. His house is seemingly identical in terms of structure, but the inside of the house is furnished rather differently (and better, may I add!).
 
Последнее редактирование модератором:

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Anfisonyka
С Доном в игре не всё чисто. Пока не поиграл за него - думал обычный сим. Но что-то ему приверчено втихаря. Черезчур он заметная для всего женского пола фигура. Симки проходя мимо него сворачивают голову набок. Он вызывает у них два сильных и противоположных чувства. АХ или ФУ! Но чаще он нравится. Делал подобных ему - нет того эффекта.
 

Tide

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
100
Награды
0
Anfisonyka
С Доном в игре не всё чисто. Пока не поиграл за него - думал обычный сим. Но что-то ему приверчено втихаря. Черезчур он заметная для всего женского пола фигура. Симки проходя мимо него сворачивают голову набок. Он вызывает у них два сильных и противоположных чувства. АХ или ФУ! Но чаще он нравится. Делал подобных ему - нет того эффекта.
Зато все как в реальной жизни) Есть у меня сосед в доме, живет с девушкой, очень похож на Лотарио внешне (да и по характеру), лютый альфонс, женщины часто голову сворачивают в его сторону, я и сама этим грешу) и ведь понимаю,что он обычный классический альфонс и бабник, а все-равно есть в нем что-то интересное, Доновское)
 

milagro_s

Проверенный
Сообщения
910
Достижения
285
Награды
15
да этого бабника таки и не оставить даж пока поиграть другими семьями)
вот пожалуйста натворил дел):фейспалм:
d979cf56b14f.png

притом что Нина после последней игры у меня застала в измене и была зла! пока другими семьями играла на общ.участке помирились!:лол2:

а Гот видимо за дочь надавал) ибо ее не было что хорошо для него)
ну потом как всегда ктото начал драку) конечно не за считалось скорее...ибо как раз выезжала с участка- поздно они начали)
 

Ikari

Проверенный
Сообщения
71
Достижения
190
Награды
12
Да, бабник он знатный :). Я вот вдохновившись рассказами Вадима и решила по новому создать папку EA Games с чистым Новосельском (у меня сборка 17 в 1 поэтому сразу ни на что не рассчитывала). Зашла в городок и сразу к Дону, Нину я не приглашала, вызвала уборщицу и позвонила гадалке. Заказала свидание в слепую и даже не успев познакомится с девушкой приехала Юлиана и надавала Дону пощечин :смех: а так как я спустила абсолютно все деньги на свидание - Юлиана за свои услуги горничной забрала лампу
Далее пока цыганка не убежала заказали следующие свидание (не завершив предыдущее :cool:), и даже забыли что на счету аж целый круглый нолик образовался (ну куда же нам без motherlode). Цыганка прислала тренершу, потом еще одну, после хозяйку многоквартирного дома, полицейскую, обычную симку и разносчицу пиццы. Только когда дошло до того, что злая ведьма принесла вонючий пакет и подпалила его, Дон понял что уже пол города обиженных симок, его, мягко говоря, ненавидят :фейспалм:











Видно весело Дону голыми ногами топтать горящие пакеты :D но пришлось так как уют на нуле а уборщица их убрать не соизволила


Мусорный бак пришлось совсем убрать в дом (очередь стояла чтоб перевернуть его), даже дезинсектор не справилась со всеми таракашками на участке за один день ;)
Дальше пошли другой дорогой, с помощью зелья изменили вкусы (поставили черные волосы, офф. костюм). В первую очередь цыганка сбросила нам ученую, Дон с ней попрощался! и цыганка снова ее прислала, пришлось проводить свидание
Дальше пошло много городских тауни, некоторых по несколько раз присылали


Дэвушка с мужским именем - Анджел Го

А дальше мне это надоело и я пошла к Кассандре, сразу остановив игру повела их к алтарю, и они поженились при этом совсем до этого не взаимодействуя. Это я о том, что говорят мол Дон сбегает от Кассандры во время свадьбы если они не общались до этого. Тут он не убежал :p
В моей основной игре я никогда не разыгрываю сюжет который предлагают в Новосельске игроку при входе. Дон у меня бабник конечно, но после того как нагуляется (Кассандра забеременеет) возвращается к Нине и живет с ней долго...
 

A-Lexx-A

Проверенный
Сообщения
798
Достижения
415
Награды
228
Мусорный бак пришлось совсем убрать в дом (очередь стояла чтоб перевернуть его)
лайфхак: как только перевернут бак, даем команду выкинуть мусор (тот, который выпал из бака) и сим выкидывает мусор в домашнее ведро. Бак НЕ поднимаем. Всё ))). Пинать они его уже не смогут, но начнут воровать газеты, что по мне так не сильно критично - выкидывать потом не надо будет )))).
Видно весело Дону голыми ногами топтать горящие пакеты
о_0 сколько играла в двойку, ни разу эти пакеты не видела.
Это я о том, что говорят мол Дон сбегает от Кассандры во время свадьбы если они не общались до этого. Тут он не убежал :p
Это из-за 17 в 1. Там уже почти ничего от изначального "сюжета" не осталось. Я помню когда в базу играла, сделала Юлиану играбельной и у нее в мечте всей жизни было то ли завести 6 внуков, то ли нарожать шесть детей - не помню точно. Но что-то с детьми и их большим количеством, что не удивительно, учитывая что она семьянин. Сейчас основная игра у меня 18 в 1 и жизненная цель у нее достичь вершины карьеры охраны порядка. Более того, у нее даже желаний связанных с семьей почти не возникает. Только переживает иногда что отношений нет.
 
Последнее редактирование:

Tere

Проверенный
Сообщения
212
Достижения
145
Награды
87
Дон сбегает от Кассандры во время свадьбы если они не общались до этого. Тут он не убежал:p
Пока Дон Беллу искал, они с Кассандрой стали друзьями навек и отношения подросли, вот и не убежал)

Хех, тоже так делаю. Не, ну а чо?)
 
Верх