Дон Лотарио

GALA

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
140
Награды
135
7cfd9515f4efc4ee95abc2784b0b303a.jpg


Дон Лотарио - известный сердцеед. Если он не соблазняет очередную даму, значит, он спит.


Дон Лотарио проживает один в небольшом доме в Новосельске. У Дона есть четыре возлюбленных - Кассандра Гот, с которой он помолвлен, Нина и Дина Гонгадзе, а также горничная Юлианна Тесла. В доме Дона есть телескоп, в который, предположительно, смотрела Белла Гот перед своим исчезновением.
Расскажите нам, какова была судьба этого сердцееда в вашей игре.


Информация - Mysterious
 

Bratty

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
125
Награды
7
Один раз когда я рыл у Дона клад ,совершенно случайно вырыл телескоп. Телескоп под землей интересно что там делал. Ладно поставил ему на крышу, т.к. У него старый украл вор, а не денег не было:смех:поэтому Дон рыл клад. Естественно дор работал в медицине и мне нужен был навык логики, ну и в телескоп ему в помощь. Но не тут ты было, сначала прибежала Нина когда он посмотрел в телескоп, надавала ему пинков и ушла , отношения на ухудшались главное, потом прибежала Дина и начала ему читать нотации. Типо деньги, экология и преступность, я не понят к чему, но потом дошло и приехала полиция, сама, я ее не вызывал.

А так дон тот еще сердцеед, в первый раз когда начал играть<_<противно и тошно им было, но зато весело было, сначала он хотел позвать Нину в гости, она согласилась, потом захотел горничную, позвонил в услуги и пришла Юлианна убираться. Нина также спросила Дона, а можно я приду с другом. Я согласился и она пришла с Диной. Потом пришла в гости Кассандра, сама и начался дур дом, все узнали об измене и начали драться:rolleyes:всех махом с ним рассорил:смех:
 
  • Нравится
Реакции: 3ttu

Nikhroum

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
95
Награды
2
Дальше ему надо вернуть Беллку(гадалка поможет) и все она его судьба:namek::лол2:он любит ее:бровки:
не надо его геем:саркастический: ибо он мачос:крутой2:
Я об этом тоже подумала) позвала гадалку, заплатила ей 5К, а свалилась на меня какая-то стремная дамочка в древнем костюме, почему-то рыжая и с хвостиками, как у Кассандры. Я даже болтать с ней не стала, сразу отправила восвояси) Думаю, раз с первого раза не получилось, то вероятность, что вообще получится, очень мала.
 

milagro_s

Проверенный
Сообщения
910
Достижения
285
Награды
15
ахах)) у меня тож с первого раза разносчицу пиццы кинула)) хоть я поставила ему фетиши черные волосы,макияж.. ну кинула Блонди!! ну с ней провел свидание так просто..второй раз уже Белла вроде)) еще желательно чтоб Универы небыли созданы. ибо вероятность большая кидает студенток.

а мой Дон повышается без навыков)) всмысле я ему дальше их не делала) просто поставила доп. выгоды Сладкая жизнь и т д ))
 

milagro_s

Проверенный
Сообщения
910
Достижения
285
Награды
15
и коты даже завидуют Дону:псих: переспал с самыми горячими девушками ГСУ:хихикаю:
долго думала о чем же подумал Котэ:лол2:
UJ6KKShraeY.jpg
 

Пушинка

Заблокирован
Сообщения
147
Достижения
40
Награды
90
я единственная кто неделал его геем?<_< вобще однополыми както и неиграю...ибо равнодушна к ним..
7fC_zd7Hnak.jpg
:D геями как-то стремно играть
 

milagro_s

Проверенный
Сообщения
910
Достижения
285
Награды
15
leKmsV-LL-E.jpg
Динаа блин)):D

эт опять Дон пригласил потусить...и как оказалось все с темже гаремом:хихикаю:
dply1rrPY-k.jpg

Белла сама с поцелуем накинулась) хорошо хоть ток Дина застала:D
 

jilyfan

Проверенный
Сообщения
293
Достижения
280
Награды
211
Отыщу скрины и кину, точно.
У Дона чуть было не дошло до шведской семьи.
Перевстречался со всем городком, со всеми моими симками (даже с матерью и ее дочерью, боже)
Харизматичный, зараза)
 

Гоша Кот

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
10
Награды
0
Женился на Кассандре, верен, не изменяет, родился сынуля Альберт, ждали второго ребёнка:), но, увы, ноут сломался:плачу:
 

Юри

Проверенный
Сообщения
1.036
Достижения
465
Награды
513
Я своего Дона свела с Мортимером Готом, они усыновили ребенка, родившегося от Юлианны и Дона..
Ого ,нечего себе. Впервые о таком сочетании слышу :eek: Ладно там Дон/Дина ,Дон/Нина , Дон/Юлианна и Дон/Белла , но Дон/Мортимер , это уже экстрим :смех:.
***
У меня Дончик обычно вольный бабник. Детей на стороне наделает , и живет один в свое удовольствие.
 

DeadManiac

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
95
Награды
136
У меня в игре Дон женатый мужчина. Но это не мешает ему воплощать в жизнь свою мечту - 20 любовниц (да и семейный Дон это очень скучно). Встречается (если встречи на кровати или в фотокабинке так можно назвать) со всеми, с кем только можно - студентки, горничные, ведьмы, вампирши.. Но отец он хороший. Правда про сына от Нины ничего не знает, но дочь свою любит.

Дочка от Юлианны (жена Дона) Линда



Сын от Нины Аарон



Ну и Дон с Юлианной

 

Яблочная

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
10
Награды
1
В первый же приезд Юлианны, подселила ее к нему и заделала им спиногрыза ( как выяснилось потом, Юлька выносила аж двоих). Но заключать брак не стала. Зачем калечить душу этого несчастного Казановы? Отец из него, кстати, неплохой: сам бегает менять пеленки и кормить. Но вот "на сторону" его отправить - святое дело!
Юлианну приходится пинать постоянно. Тоже мне, сотрудница клининговой компании, думает, мол, все можно. Щаас-с-с. Переквалифицировала ее в политического деятеля и примерную мать ( гуляющую с Новосельских).
Таким вот чудесным образом Лотарио обзавелся вроде как семьей, но поддерживает свой прежний образ жизни. Правда, вот какой казус: в самом начала игры расторгла их с Кассандрой помолвку, а потом пошла на свидание с Диной и наткнулась на Мортимера, который заревновал... Но это уже совсем другая история:D
a8b68c3d5525.jpg
82b2e4d3004a.jpg
 
Последнее редактирование:

Anya-Simka

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
60
Награды
132
Дон у меня по идеи должен выйти замуж за Юлю... Живут вместе, а Юлианна и не подозревает, что у его молодого персонажа есть любовники. Хотя, я по-моему его со всеми любовницами (кроме Юли, конечно же) поссорила.
 

Botanka

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
25
Награды
0
Мой Дон женился на Нине, родилось 4 ребенка (старший пацан, остальные девочки), все красавцы. Правда до этого он спалился перед всеми своими любовницами с моей симкой (у нее, кстати, от него есть тоже красивый мальчик, который страдает от жестокости своей матери, скоро с дома сбежит). Я даже не собиралась его ссорить с девчатами, спокойно играла за свою симку, вышла на общественный участок и столкнулась с Доном. Думаю, надо поздороваться, свидание устрою, наконец, ребеночка сделаю. Только они начали целоваться, как со всех сторон побежали любовницы , прервали голубков, выстроились в очередь и надавали пощечин Дону) В итоге, я все же заделала ребеночка и порвала все с ним связи, а Дон помирился с Ниной, они оковали себя браком и нарожали кучу деток)))
 

Sauris

Аметистия
Друг форума
Сообщения
12.633
Достижения
1.520
Награды
1.383
Скриншото-отчётик о начале приключений Дона Лотарио в моей версии.



Как уже можно заметить по первому скрину, я изменила причёску товарищу Лотарио. Теперь он с хвостиком и чёлко-прядями, спадающими на лицо.



Также завела ему собаку - добермана Арчи.



Что ж, пора становиться ловеласом, раз уж это не кто-нибудь, а сам Дон Лотарио.
Явился он в гости к сёстрам Гонгадзе (управляла я на тот момент ими). Сначала Дон проявлял свой романтизм с Ниной, а затем в ту же самую спальню зашла Дина.



Дон тут же переметнулся на светловолосую сестричку, поэтому получил заслуженные пощёчины от Нины.



Оставив сестёр устраивать разборки друг с другом, Дон переехал на съёмную квартиру.



Дабы не ощущать нехватку романтических впечатлений, скоро пригласил к себе Дину...



...и довёл до нужной (Дону) кондиции, то бишь до вуху. Что ж, Дина - девушка милая и замечательная, но это же Лотарио, одной дамочки ему маловато будет.



Кстати, Дон у меня внезапно чуть не умер от переохлаждения. Я сначала не поняла, что происходит, когда он посинел и упал на пол. Оказалось, что он съел вторую порцию пользовательского блюда "холодец", которое снижает температуру тела :) . А я и не учла этот момент.



Всё, наш "хищник" выжил, отогрелся и готов к продолжению приключений.



На прогулке в парке Дон познакомился с новой девушкой - Айгуль Лойолой. Безусловно, в парк он ходил не только ради того, чтобы собаку выгулять, но и ради знакомств. :rolleyes:





Правда, в процессе разговора с Айгуль выяснилось, что Лотарио ей не нравится вовсе, но разве её это спасёт? Никто не устоит перед чарами местного Казановы.



Но Айгуль-Айгулью, а у Дона ещё есть девушки в списке "старых знакомых", вот на них пока и сосредоточимся. Например, на знаменитой горничной Юлианне Тесла.



Обнимашки-поцеловашки-джакузи-нужная кондиция. (Юлианна тоже теперь с новой причёской).



Дон изначально работал в медицинской карьере, интерном. Это он идёт на работу и думает о романтике. А я подумала, что мне не нравится его жизненная цель - заняться вуху с 20 людьми симами. Поэтому с помощью Инсименатора его мечты (lifetime wants) сменились, теперь Дон хочет достичь вершин спортивной карьеры. :Rolleyes2: Мне вообще нравятся жизненные цели, связанные с профессиями.



Дальше была Кассандра Гот, как бэ невеста Лотарио.



Обнимашки-поцеловашки-кровать...



...нужная (Дону) кондиция.



В скором времени наш герой-любовник приглашает в гости Айгуль Лойолу, с которой он познакомился в парке :бровки: и которой он не нравится совсем :саркастический:. Заодно проверяет её грузоподъёмность. Девушка сильная оказалась. :хихикаю: Дон на ручках - это вообще великая ценность.



Потом... джакузи. Просто джакузи.



И всего лишь лёгкие/нежные поцелуйчики с Айгуль. (Для первого вечера :злобный: ).



А это Дончик штурмует первую ступеньку своей новой спортивной карьеры. :teehee: Красавчик, что тут скажешь?



Раз уж товарищ Лотарио стал собаководом, приходится и лежанку Арчи чистить. Не всё ж за девушками ухлёстывать.



А это - другой вечер, но снова Айгуль, и снова в джакузи. И - в нужной (Дону) кондиции. Не нравится он ей, понимаете ли. :обиделся:



Итак, вуху с 4 дамочками уже был. И я подумала, что мы остановимся на пятой, причём этой пятой будет всё-таки Нина Гонгадзе. Размышляла я долго, с кем в итоге будет Дон, но остановилась всё-таки на ней. Вон, видите, какой довольный:





Нужная кондиция:



Об Арчи мы тоже не забываем:



Зимние ухаживания за Ниной:





Я даже вторую жизненную цель Дону взяла - "семья" (так же, как и Нине попозже).
Но нельзя быть помолвленным на двух дамочках одновременно (и это странно, ибо Дон бы смог :бровки: ). Поэтому приглашаем Кассандру и всячески злим её, спорим.



Однако этим способом отношения ухудшаются очень медленно, поэтому находим краткий путь к победе к разрыву с Касей: знакомим её с Ниной, а потом заставляем Касю ревновать, потом терпим пощёчины несчастной Кассандры. (Кася в купальнике, поскольку собиралась в джакузи, но не судьба была в водичке поплескаться в тот день).



И вот, у нас теперь есть прекрасный повод разорвать отношения с Кассандрой. :лол2: Мол, ты слишком ревнивая.



Свадьба Нины с Доном. Пригласили Дину, а также Мэри-Сью Новосельских. (Была как-то идея у Дона и эту даму соблазнить, но до неё руки не дошли. )





Наивная Дина сначала поднимает тост за новобрачных...



...но потом, увидев, как те целуются, устраивает сцену ревности:



Но пощёчины совсем не нарушили свадебной идиллии.



Ближе к концу свадьбы прибежала Кассандра Гот и, прямо в пальто, тоже произнесла тост. :лол:



В общем, вечеринка по поводу свадьбы удалась, и Дон Лотарио теперь женат. Скоро поедет с Ниной в свадебное путешествие.

 

shpakk

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
25
Награды
0
Тот еще бабник. Вечно пытается охмурить моих симок
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Я даже не хочу его женить ни на ком :D Этакий "вечно молодой, вечно пьяный". Дону очень идет амплуа бабника, и семейная жизнь его только портит.
 
Верх